Июлята 2011

Ответов: 46944 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 8 недель назад.

Алёна_74,ничего будут погодки.вместе вырастут,мне кажеться после годв вообще класно будет.им всегда будет чем занятся))))

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 45 недель назад.

Алёна_74 сказала:

Машуля, да я-то не тороплюсь Smile просто муж один раз не поосторожничал,а я не сразу заметила... Завтра буду опять тест мочить Smile на первом была полоска-призрак.

Ален давай к нам по новой

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

ліля сказала:

МАЛЁЛЬКА,поздравляю от всего сердца!!!!!!надеюсь остаться в етой темке.узнаю в районе 10 числа!

Спасибо больошое Smile Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

milen_a сказала:
МАЛЁЛЬКА сказала:

Такие смайлики классые Smile

Так девочки где все июлята

Малёлька поздравляю!!!!!!!!!!! береги себя и малыша!
самая первая
УРА УРА УРАААААААА
будешь всех встречать

Дааа жду всех сюда спасибо большое Smile

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 5 дней назад.

Девчата, я не в теме Smile тест отрицательный!

Буду рада видеть всех в друзьях!
Добавляйтесь vk.com/erashkina

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Алёна_74 сказала:

Девчата, я не в теме Smile тест отрицательный! [/quot

Аленчик Ульяночка подростет чуточку,, и потом за братиком, а то Ульяна ревновать будет, внимание не будет ей хватать

Дата регистрации:
Мар 28 2010
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 3 недели назад.

Алёна_74 сказала:

с двумя маленькими тяжелова-то было бы. Подожди чуток и вперед с новыми силами!!!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

МАЛЁЛЬКА сказала:
ліля сказала:

МАЛЁЛЬКА,поздравляю от всего сердца!!!!!!надеюсь остаться в етой темке.узнаю в районе 10 числа!

Спасибо больошое Smile Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

спасибо ловлю все чихи

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

Алёна_74 сказала:

ничего подрастет доченька и будут июлята 2012)))))))

Дата регистрации:
Дек 27 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 27 недель назад.

Малелька, привет! Слежу за этой темкой. Не хотела до визита к врачу отписываться, но смотрю, пока нет у тебя компании. Ну принимай тогда!

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 5 дней назад.

Девочки, я пойду в Июлята 2015 Smile

Буду рада видеть всех в друзьях!
Добавляйтесь vk.com/erashkina

Дата регистрации:
Мар 28 2010
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 3 недели назад.

Элечка сказала:

Малелька, привет! Слежу за этой темкой. Не хотела до визита к врачу отписываться, но смотрю, пока нет у тебя компании. Ну принимай тогда!

Поздравляю!!! Легкой беременности!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка сказала:

Приветы поздравляю тихонечко!!! А у тебя какая неделька, когда к врачу?

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Алёна_74 сказала:

Девочки, я пойду в Июлята 2015 Smile

Дата регистрации:
Дек 27 2009

Малёлька, выхожу в инет с телефона, поэтому пишу мало, больше читаю, так что отвечаю с задержкой.
К врачу собираюсь в среду (я же в этом цикле утрожестан принимала). А вообще посл. М. были 30.09, получается срок почти 3 недели от зачатия. Тест делала в пятницу и для контроля в воскр.
А у тебя какой срок? Сколько планировала? Я почти 2 года...

Девочки, спасибо за поздравления!!! )))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка сказала:

Малёлька, выхожу в инет с телефона, поэтому пишу мало, больше читаю, так что отвечаю с задержкой.
К врачу собираюсь в среду (я же в этом цикле утрожестан принимала). А вообще посл. М. были 30.09, получается срок почти 3 недели от зачатия. Тест делала в пятницу и для контроля в воскр.

Здорово получается у тебя 4 недели и 6 дней)))) мы планировали с декабря того года, потом в апреле заБ. но неудачная ЗБ была((( а срок получается 4 недели и 4 дня))) рядышком с тобой)))Давай тебе удачи у врача, я была уже,но пока Узи не делали.

Дата регистрации:
Ноя 25 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 36 недель назад.

МАЛЁЛЬКА сказала:
Элечка сказала:

Здорово получается у тебя 4 недели и 6 дней)))) мы планировали с декабря того года, потом в апреле заБ. но неудачная ЗБ была((( а срок получается 4 недели и 4 дня))) рядышком с тобой)))Давай тебе удачи у врача, я была уже,но пока Узи не делали.

привет.УЗИ обычно в 12 нед делают, но могут и раньше, если угроза будет.Но у вавсе будет хорошо.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Мария Бернацкая сказала:
МАЛЁЛЬКА сказала:
Элечка сказала:

привет.УЗИ обычно в 12 нед делают, но могут и раньше, если угроза будет.Но у вавсе будет хорошо.

Спасибки просто у меня была неудачная Б. поэтому нужно теперь контролировать все.

Дата регистрации:
Окт 13 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Элечка ,Малёлька принимайте третим буду,правда я долго как то считала инята или июлята,но на июлятках остановилась!!!

Дата регистрации:
Окт 13 2009

у меня
выходит 30 июня -2 июля))))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

марусечка 23 сказала:

у меня
выходит 30 июня -2 июля))))

Урааа Поздравляю! Как себя чувствуешь?

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

Элечка,Марусечка поздравляю вас.легкой Б.

Дата регистрации:
Окт 13 2009

ну когда животик тянуло боялась осложнений,а как перестало все болеть так я беспокоюсь что что то случиться!!!Нет даже токсикоза))))

Дата регистрации:
Дек 27 2009

марусечка 23, поздравляю! Нас уже трое )))

МАЛЁЛЬКА, а что тебе врач сказал на приеме, осматривал?

Дата регистрации:
Дек 27 2009

лiля, спасибо!!!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка сказала:

марусечка 23, поздравляю! Нас уже трое )))

МАЛЁЛЬКА, а что тебе врач сказал на приеме, осматривал?

Она не смотрела, просто выписала мне витаминки всякие. Я теперь 11 числа к ней на Узи так страшно ужас. Кстати а как у тебя грудь у меня вообще не болит и мягкая....

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 5 недель назад.

Алёна_74 сказала:

Ой, Алён... я тоже думала, сюда попаду, но тоже тест отрицательный... а я уже почти настроилась на июлёнка-2

Девочки, всем легкой и приятной беременности, здоровых и красивых малышей!!! Пусть ваша темка будет такой же дружной как и наша, пусть вас становится больше!!!! Растите, пузики, на здоровье!!! Wink

Ариша 4200/55 20.07.2010 (вторник) в 4.55

Полиночка 3620/53 28.12.2013 (суббота) в 20.30

Дата регистрации:
Ноя 25 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 36 недель назад.

Девочки! Грудь может быть мягкой))) Я узнала о беременности когда сделала тест (не было М)! А так никаких признаков небыло! И кого нет токсикоза радуйтесь!!! У меня не было ни раннего ни позднего, совет по-больше двигайтесь, а самое главное следите за своим питанием (чтоб не набрать очень много)!

Дата регистрации:
Дек 27 2009

МАЛЁЛЬКА, грудь немного увеличена (так обычно у меня бывает перед М.), ну и побаливает совсем слегка. А так пока никаких признаков. Я, кстати, завтра к врачу решила сходить (я просто у двух врачей наблюдаюсь)

Семицветик, СПАСИБО!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Семицветик сказала:
Алёна_74 сказала:

Ой, Алён... я тоже думала, сюда попаду, но тоже тест отрицательный... а я уже почти настроилась на июлёнка-2

Девочки, всем легкой и приятной беременности, здоровых и красивых малышей!!! Пусть ваша темка будет такой же дружной как и наша, пусть вас становится больше!!!! Растите, пузики, на здоровье!!! Wink

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!