Июлята 2011

Ответов: 46944 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 45 недель назад.

Мария Бернацкая сказала:

Девочки! Грудь может быть мягкой))) Я узнала о беременности когда сделала тест (не было М)! А так никаких признаков небыло! И кого нет токсикоза радуйтесь!!! У меня не было ни раннего ни позднего, совет по-больше двигайтесь, а самое главное следите за своим питанием (чтоб не набрать очень много)!

Спасибо большое, а питание это дааа надо стараться себя сдерживать)))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка сказала:

МАЛЁЛЬКА, грудь немного увеличена (так обычно у меня бывает перед М.), ну и побаливает совсем слегка. А так пока никаких признаков. Я, кстати, завтра к врачу решила сходить (я просто у двух врачей наблюдаюсь)

Семицветик, СПАСИБО!

Давай тебе удачи!!!!

Дата регистрации:
Дек 27 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 27 недель назад.

МАЛЁЛЬКА, спасибо! и тебе удачки в среду! Как сходишь, отпишись!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка сказала:

МАЛЁЛЬКА, спасибо! и тебе удачки в среду! Как сходишь, отпишись!

Спасибки я иду в четверг)))

Дата регистрации:
Дек 27 2009

)) МАЛЁЛЬКА, значит напутала я )

Дата регистрации:
Окт 17 2009
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 24 недели 4 дня назад.

У меня тоже были подозрения на Б, в туалет бегала каждые 5 минут и живот побаливал

0 - 3,9, 58; 1 - 4,7, 59; 2 - 6, 60; 3 - 7, 65; 4 - 7,9, 67; 5 - 8,2, 70; 6 - 8,5, 71; 7 - 8,7, 72; 8 - 8,9, 74; 9 - 9,3, 75; 10 - 9,9, 75; 11 - 10,1, 77; 12 - 10,3, 79,5; 1,5 года - 11,9, 84; 5 лет - 22, 122
Я Алёна )

Дата регистрации:
Фев 7 2010
Набережные Челны, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 29 недель назад.

приветик вам июлята!ого, как вас уже тут немало!здорово!

меня зовут Алсу)))у нас все получилось!!!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Девчат походу я вас покину

Девочки привет! Только приехали с дачи. Вообщем сильно не растраивайтесь я вообще никакая
Вчера должен был анализ готов после 15-00, звоню в 16-00 анализ найти не могут хотя делают прям там его, короче говорят странно звоните завтра утром. Звоню утром найти опять не могут, и говорят лаборант не работал вчера , она в москве была и т.д. давайте мы позвоним в лабу в москве может нализ ваш там?! и тогда перезвоним вам вы телефон оставьте говорят. Короче а саму бумажку факсом или курьером на днях вышлют. Короче пипец. Презванивает мне и говорит результат ХГЧ 505 бля я просто опешила как так ведь неделю назад было хгч 338. я переспросила а она оять эту цифру назвала. Не знаю что делать завтра еду снова пересдавать туда же и в Инвитро просто ради интерса. А еще мою фамилию написали как то не так, короче у меня одна надежда что что то перепутали. Я сегодня плакала меня мой успокаивал, говорит значит в следующий раз получится я в шоке ведь анализы на все у меня вроде хороши были почему так вторая Б. неудачная. Может это ошибка?! А еще я не знаю сдавала я на густоту крови или нет а как она правильно значится в анализах какими буквами???

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка как ты к врачу сходила?

Дата регистрации:
Янв 17 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 42 недели назад.

Малелька!!!Не переживай и голову сильно не забивай!!!!Пусть как идет, так все и идет!!!У меня вообще ни один тест не показал Б. Последние М. должны были прийти 10 октября, я как раз простудилась, лечилась арбидолом. Ну, думаю, опять из-за воспаления не прийдут. А 4 ноября пошла на узи. И у нас 4 недельки показало!!!Во как!!!Я так была удивлена. А из симптомов только грудь болела,как шальная. Сейчас еще побаливает, но уже не так сильно!!!
Так что, не ОТЧАИВАЙСЯ!!!!Все будет!!!!!!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 8 недель назад.

малелька,держу кулачки чтобы у тебя все было хорошо.ты верь,не сдавайся!!!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Окт 12 2009
Ярославль, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 5 дней назад.

Семицветик сказала:
Алёна_74 сказала:

Девчата, я не в теме Smile тест отрицательный!

Ой, Алён... я тоже думала, сюда попаду, но тоже тест отрицательный... а я уже почти настроилась на июлёнка-2

Девочки, всем легкой и приятной беременности, здоровых и красивых малышей!!! Пусть ваша темка будет такой же дружной как и наша, пусть вас становится больше!!!! Растите, пузики, на здоровье!!! Wink

Ещё одна партизанка, а у нас в темке ничего не говорила . Чего то все наши в июлята 2011 стремятся)))))))

Дата регистрации:
Окт 12 2009
Ярославль, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 5 дней назад.

МАЛЁЛЬКА сказала:

Девочки привет! Только приехали с дачи. Вообщем сильно не растраивайтесь я вообще никакая
Вчера должен был анализ готов после 15-00, звоню в 16-00 анализ найти не могут хотя делают прям там его, короче говорят странно звоните завтра утром. Звоню утром найти опять не могут, и говорят лаборант не работал вчера , она в москве была и т.д. давайте мы позвоним в лабу в москве может нализ ваш там?! и тогда перезвоним вам вы телефон оставьте говорят. Короче а саму бумажку факсом или курьером на днях вышлют. Короче пипец. Презванивает мне и говорит результат ХГЧ 505 бля я просто опешила как так ведь неделю назад было хгч 338. я переспросила а она оять эту цифру назвала. Не знаю что делать завтра еду снова пересдавать туда же и в Инвитро просто ради интерса. А еще мою фамилию написали как то не так, короче у меня одна надежда что что то перепутали. Я сегодня плакала меня мой успокаивал, говорит значит в следующий раз получится я в шоке ведь анализы на все у меня вроде хороши были почему так вторая Б. неудачная. Может это ошибка?! А еще я не знаю сдавала я на густоту крови или нет а как она правильно значится в анализах какими буквами???

Малёлька, ты чего? Прекрати расстраиваться!!!!!! Что это за лаборатория такая, анализы теряют, фамилию не правильно пишут, я так думаю анализ они тоже перепутали!!!! Обязательно пересдай в другом месте, на эту лабораторию, у меня лично, надежды нет!!!!! Не переживай, все будет хорошо!!!!

Дата регистрации:
Июн 8 2010
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Девочки привет. Так к вам охота)))) У меня завтра день Х, вчера на 14 ДПО и сегодня на 15 ДПО появились призраки на тестах, но за сутки 2-ая полоса ярче не стала, это плохо! Но я ВЕРЮ)))

Дата регистрации:
Ноя 25 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 36 недель назад.

Злата, держим за тебя кулачки!

Дата регистрации:
Дек 27 2009

Малёлька, к врачу сходила: назначил витамины, валерьянку, на Узи сказал через неделю и ХГЧ сдать. Осмотрел меня, сказал, что матка немного увеличена. Так что завтра на Хгч собираюсь.

Тебе удачи!

Дата регистрации:
Июн 8 2010
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Элечка сказала:

Малёлька, к врачу сходила: назначил витамины, валерьянку, на Узи сказал через неделю и ХГЧ сдать. Осмотрел меня, сказал, что матка немного увеличена. Так что завтра на Хгч собираюсь.

Тебе удачи!

А что с тобой?

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

ліля сказала:

малелька,держу кулачки чтобы у тебя все было хорошо.ты верь,не сдавайся!!!

Спасибки большое!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Пятачунька сказала:

Малелька!!!Не переживай и голову сильно не забивай!!!!Пусть как идет, так все и идет!!!У меня вообще ни один тест не показал Б. Последние М. должны были прийти 10 октября, я как раз простудилась, лечилась арбидолом. Ну, думаю, опять из-за воспаления не прийдут. А 4 ноября пошла на узи. И у нас 4 недельки показало!!!Во как!!!Я так была удивлена. А из симптомов только грудь болела,как шальная. Сейчас еще побаливает, но уже не так сильно!!!
Так что, не ОТЧАИВАЙСЯ!!!!Все будет!!!!!!

Спасибки большое!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Милая сказала:
МАЛЁЛЬКА сказала:

Малёлька, ты чего? Прекрати расстраиваться!!!!!! Что это за лаборатория такая, анализы теряют, фамилию не правильно пишут, я так думаю анализ они тоже перепутали!!!! Обязательно пересдай в другом месте, на эту лабораторию, у меня лично, надежды нет!!!!! Не переживай, все будет хорошо!!!!

Спасибки большое!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка сказала:

Тебе удачи!

Спасибки, итебе тоже удачи!!!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Девочки персдала я анализ в двух лабах теперь жду ответа!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

МАЛЁЛЬКА сказала:

а когда ответ будет??????

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

ліля сказала:
МАЛЁЛЬКА сказала:

а когда ответ будет??????

С Инвитро сегодня вечером надеюсь по почте, а другой завтра после двух.

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

МАЛЁЛЬКА,напиши сразу!!я уверенна что все у тебя будет хорошо!!!!!

Дата регистрации:
Дек 27 2009

Злата, да вроде нормально все ) Просто я у врача сижу–переживаю, он мне говорит, мечта вроде сбылась, не вижу радости ) я говорю, хочу быть уверенна, что все хорошо! Ну он и отправил на хгч и узи.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

ліля сказала:

МАЛЁЛЬКА,напиши сразу!!я уверенна что все у тебя будет хорошо!!!!!

Спасибки я тоже надеюсь))))))))))))))))))))))))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка сказала:

Злата, да вроде нормально все ) Просто я у врача сижу–переживаю, он мне говорит, мечта вроде сбылась, не вижу радости ) я говорю, хочу быть уверенна, что все хорошо! Ну он и отправил на хгч и узи.

Элечка все будет у тебя хорошо!!! Верь в это!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

я обязательно отпишусь!

Дата регистрации:
Окт 13 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

малелька даже не думай о плохом!!!!знаешь в январе у меня выкидыш был и эти нехорошие врачи сказали что надо чистку делать что кровотечение,но я не захотела делать это сразу у них и решила ночь дома провести и потом пойти,так уже после чистки они мне сказали,"а что ?надо было урожестан попить и все кровотечение остановили бы и все ,что же ты не захотела сохранить?"я в шоке была,это была запланированная Б,и очень долгожданный ребенок!И кстати это была дорогая элитная клиника,довольно таки знаменитая.