Июлята 2011

Ответов: 46944 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 11 часов назад.

Привет, девочки. Принимайте в свои ряды. У меня вторая беременность. Первая закончилась в 29 нед , отслойка плаценты, экстренная операция, ребенок прожил ночь, а утром умер. Год восстанавливала силы и здоровье и снова в бой. но не тут то было. Не получалось и все. Назначили мне стимуляцию и после третьего цикла долгожданная Б наступила. Не получалось год и 3 мес. О Б. стала подозревать через полторы недели после овуляции. Монстры должны были прийти 20.10. В первый день задержки сделала 3 теста, На всех трех вторая полоска была едва заметная. потом делала через день еще два раза. полоска становилась еще ярче, а через неделю две жирненькие полоски. Поехала в Инвитро сдавать ХГЧ, там тоже подтвердили, потом на консультацию к врачу. Это было 28.10 годовщина нашей свадьбы. Врач поставила акушерский срок 5 недель, а на УЗИ 3 нед. Я тоже считаю, что 3 нед (я считаю от зачатия, а акушерский срок от последних мес.). Мне поставили угрозу и положили экстренно в больницу: взяли анализы, покололи ношпу, физиопроцедуры поделали. Перед праздниками я сама под расписку выписалась, потому что начался токсикоз от больничных запахов. И вот я здесь. Долго колебалась, куда мне, в июнята или июлята. По акушерскому сроку роды в июне, а по узи в июле. Я больше склоняюсь к июлю. В четверг опять поеду на узи, т. к. из-за маленького срока сердцебиение не наблюдалось, врач рекомендовала обязательно сделать узи, чтобы убедиться, что Б развивается, потому что при индуцированной Б большая вероятность выкидышей и ЗБ на ранних сроках. Но буду надеяться на лучшее

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 45 недель назад.

Эля-Элечка сказала:

Привет, девочки. Принимайте в свои ряды. У меня вторая беременность. Первая закончилась в 29 нед , отслойка плаценты, экстренная операция, ребенок прожил ночь, а утром умер. Год восстанавливала силы и здоровье и снова в бой. но не тут то было. Не получалось и все. Назначили мне стимуляцию и после третьего цикла долгожданная Б наступила. Не получалось год и 3 мес. О Б. стала подозревать через полторы недели после овуляции. Монстры должны были прийти 20.10. В первый день задержки сделала 3 теста, На всех трех вторая полоска была едва заметная. потом делала через день еще два раза. полоска становилась еще ярче, а через неделю две жирненькие полоски. Поехала в Инвитро сдавать ХГЧ, там тоже подтвердили, потом на консультацию к врачу. Это было 28.10 годовщина нашей свадьбы. Врач поставила акушерский срок 5 недель, а на УЗИ 3 нед. Я тоже считаю, что 3 нед (я считаю от зачатия, а акушерский срок от последних мес.). Мне поставили угрозу и положили экстренно в больницу: взяли анализы, покололи ношпу, физиопроцедуры поделали. Перед праздниками я сама под расписку выписалась, потому что начался токсикоз от больничных запахов. И вот я здесь. Долго колебалась, куда мне, в июнята или июлята. По акушерскому сроку роды в июне, а по узи в июле. Я больше склоняюсь к июлю. В четверг опять поеду на узи, т. к. из-за маленького срока сердцебиение не наблюдалось, врач рекомендовала обязательно сделать узи, чтобы убедиться, что Б развивается, потому что при индуцированной Б большая вероятность выкидышей и ЗБ на ранних сроках. Но буду надеяться на лучшее

Привет рады тебя видеть! Здоровья вам! А что такое Индуцированная Б.?

Дата регистрации:
Ноя 25 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 36 недель назад.

Эля, поздравляем от июлят 2010! Здоровья тебе и вашему малышу! Тьфу тьфу, чтоб все было хорошо!

Дата регистрации:
Окт 13 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

малелечка,ну что как анализы????

Дата регистрации:
Мар 28 2010
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 3 недели назад.

а я в пролете((( монстры пришли(((
будем стараться в августята попасть

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 8 недель назад.

Эля-Элечка сказала:

поздравляю!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Июн 8 2010
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Завтра иду хгч сдавать, 2-ая полоска на обоих тестах очень слабая, хотя сегодня 15 ДПО. Так страшно, ведь у меня аденомиоз нашли 2 нед назад, сказали 70% что бесплодна и лечиться долго от 3-х мес до 6-ти, т.к. у меня еще эроззия "некрасивая" и всякие паппиломы, а тут призраки на тестах............

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 11 часов назад.

Спасибо, девочки, за поздравления. А индуцированная Б - это Б, при которой овуляция вызвана стимулирующими препаратами. В моем случае это был клостилбегит. Но стимуляция - это крайний случай, потому что яичники от нее истощаются, и назначают ее, если своей овуляции нет. А у меня врач даже не проверила, есть у меня О или нет, от балды назначила стимуляцию, а теперь не знаешь, чего ждать

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Окт 30 2009
Евпатория, Крым
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 40 недель назад.

привeт, кто знaeт,можeт я тожe буду с вaми,ждaть eщe 3 дня

Елена

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

марусечка 23 сказала:

малелечка,ну что как анализы????

Спасибки! Я получила с Инвитро пока результат там хгч 1949 радует это ведь от зачатия 3 недели где то, я еще тех дождусь если они ошиблись не знаю что с нимим сделаю!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Злата сказала:

Завтра иду хгч сдавать, 2-ая полоска на обоих тестах очень слабая, хотя сегодня 15 ДПО. Так страшно, ведь у меня аденомиоз нашли 2 нед назад, сказали 70% что бесплодна и лечиться долго от 3-х мес до 6-ти, т.к. у меня еще эроззия "некрасивая" и всякие паппиломы, а тут призраки на тестах............

Дай Бог тебе настоящую Б. а этих врачей слушать не надо! Моей знакомой по Узи сказали она не сможет иметь детей хотя была уже Б. а по Узи не видно было во как!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Эля-Элечка сказала:

Спасибо, девочки, за поздравления. А индуцированная Б - это Б, при которой овуляция вызвана стимулирующими препаратами. В моем случае это был клостилбегит. Но стимуляция - это крайний случай, потому что яичники от нее истощаются, и назначают ее, если своей овуляции нет. А у меня врач даже не проверила, есть у меня О или нет, от балды назначила стимуляцию, а теперь не знаешь, чего ждать

А теперь я поняла!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

1949 хгч девчат вроде не плохо)))))

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 29 недель назад.

Девчат, и меня принимайте! Надеюсь здесь задержусь надолго ))
Тесты и ХГЧ подтвердили - я беременна
Хотя у меня до задержки еще три дня, но я уже чувствую себя беременной вовсю, начиная от болезненной груди, заканчивая двумя полосками на тестах!

Даже путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

малелька выдиш все хорошо.а ты зря лялю растроила(((давай улыбочку и боевое настроение на 9 месяцев!
Тейя поздраляю,легкой Б!!
завтра с утра тест буду делать,отпишусь как узнаю!!!!пожелайте мне удачи.и жду чихов!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 29 недель назад.

Удачи тебе Лиля! Я ведь тоже из темы про ЗБ и со мной произошла история похожая как и у Эли. Все в моем блоге. ТАк что эта Б очень долгожданная. И радостно, и тревожно. Сегодня голова еще адски болит. Но мы поборемся за эту маленькую горошинку! ))

Даже путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

Тейя сказала:

Удачи тебе Лиля! Я ведь тоже из темы про ЗБ и со мной произошла история похожая как и у Эли. Все в моем блоге. ТАк что эта Б очень долгожданная. И радостно, и тревожно. Сегодня голова еще адски болит. Но мы поборемся за эту маленькую горошинку! ))

конешно все будет у тебя хорошо.очень печально пережить такие тяжелые моменты в жизни.но так Господь велел.зато теперь все получиться.
а у меня есть сынишка.он получился с первого раза.теперь очень хочу второго ребенка,втихаря мечтаю о девочке,но когда будут мои// даже не подумаю о поле,лиш бы здоровый.теперь пытаемся с августа,сентябрь пропускала из-за воспаления яичника,получаеться пробуем второй цикл.

Дата регистрации:
Дек 27 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 27 недель назад.

МАЛЁЛЬКА, УРА! Я так рада, что у тебя все хорошо!!!)))) Ну и лаба та, обалдеть! Надо ж такие анализы напутать!

Эля-Элечка (почти тезка))), Тейя, поздравляю вас! Эля, удачи в четверг на УЗИ! Я тоже в пятницу собираюсь.

Злата, я завтра тоже на ХГЧ ))). Ты же вроде на дюфе, да? А я на утрожестане забеременила...

Миа, будем ждать...)

Лиля, и тебе тоже удачки!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

спасибо Элечка,завтра отпишусь

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Тейя сказала:

Девчат, и меня принимайте! Надеюсь здесь задержусь надолго ))
Тесты и ХГЧ подтвердили - я беременна
Хотя у меня до задержки еще три дня, но я уже чувствую себя беременной вовсю, начиная от болезненной груди, заканчивая двумя полосками на тестах!

Поздравляю! Желаю здоровья Вам!!! А сколько хгч показал ?

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

ліля сказала:

малелька выдиш все хорошо.а ты зря лялю растроила(((давай улыбочку и боевое настроение на 9 месяцев!
завтра с утра тест буду делать,отпишусь как узнаю!!!!пожелайте мне удачи.и жду чихов!

Спасибки Лилюш! Я из за них просто так нервничала капец, а у меня сегодня живот болит.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

ліля сказала:

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий удачи солнце завтра!!!!!!!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

Элечка сказала:

МАЛЁЛЬКА, УРА! Я так рада, что у тебя все хорошо!!!)))) Ну и лаба та, обалдеть! Надо ж такие анализы напутать!

Эля-Элечка (почти тезка))), Тейя, поздравляю вас! Эля, удачи в четверг на УЗИ! Я тоже в пятницу собираюсь.

Злата, я завтра тоже на ХГЧ ))). Ты же вроде на дюфе, да? А я на утрожестане забеременила...

Миа, будем ждать...)

Лиля, и тебе тоже удачки!

Спасибо солнце! Я из той лабы завтра еще получу повторные анализы о мне на них пох теперь)))) Главное теперь Узи в четверг!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

кстати я БТ мерила сегоня правда вставала до этого в тубзик под утро 36.9 как думаете ерунда это все?

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

МАЛЁЛЬКА сказала:
ліля сказала:

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий удачи солнце завтра!!!!!!!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

нервы отставить)))хватить с тебя,ох уж ети врачи,вроде и не вериш а страшно((((главное что все хорошо.спасибо столько чихов.
все ловлю.хочеться к вам официально!!!!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

МАЛЁЛЬКА сказала:

кстати я БТ мерила сегоня правда вставала до этого в тубзик под утро 36.9 как думаете ерунда это все?

если вставала то уже неточно.тем более 36,9 после того как вставала хороший результат.зачем фигней страдаеш?????????тебе мало теста полосатого и ХГЧ??)))))))))))))))наслаждайся Б.и верь.если нападает паника то сходи в церковь,попроси Боженьку за здоровье ребеночка.почему настроилась на плохое.все уже хорошо,и перестань переживать.побереги свои нервы,они понадобляться после рождения))))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Россия

ліля сказала:
МАЛЁЛЬКА сказала:

если вставала то уже неточно.тем более 36,9 после того как вставала хороший результат.зачем фигней страдаеш?????????тебе мало теста полосатого и ХГЧ??)))))))))))))))наслаждайся Б.и верь.если нападает паника то сходи в церковь,попроси Боженьку за здоровье ребеночка.почему настроилась на плохое.все уже хорошо,и перестань переживать.побереги свои нервы,они понадобляться после рождения))))

Сасибки солнце буду думать о хорошем)))

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

малелька ето хорошо.главное так и делай.выкинь все плохие мысли далеко.у тебя такие линеечки нежные,и мысли должны быть такими))

Дата регистрации:
Янв 17 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 42 недели назад.

Малелька!!!Слава Богу, что все сложилось удачненько!!!Я же сказала, что ВСЕ БУДЕТ!!!!Надо верить. Теперь официально мы все в июлятах!!!!УРА!УРА!УРА!

Дата регистрации:
Янв 17 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 42 недели назад.

Девчонки!!А если вчера около правого яичника побаливало, а сегодня начала витамины принимать и не болит, и никаких потуг, это хорошо или нет???Он там еще????Переживаю, блин!!!!