Июлята 2015

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Аля да уж нервы это плохо:( а если как то на больничных просидеть? просто обидно будет, без декретных выплат остаться. Я наверное после Г на узи схожу или скининга дождусь

Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

Всем привет!)
Пока отмечусь тут)Сегодня 3 день задержки,в понедельник пойду к Г и на УЗИ,чтобы Б подтвердить.Очень хочется в Июляток попасть,надеюсь,все получится)

Я-Аня

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 20 недель назад.

Девочки,приветик.Мы нормально.На узи нам пока рано,да и не собираюсь особо лишний раз туда бегать.Самочувствие нормальное,только порой низ живота хватает,ну и тянет,как без этого(((.
Токсикоза,надеюсь,не будет))))
А я вот на след. неделе пойду увольняться,дочь пока в сад не ходит,оставить не с кем,да и не хочется,если честно,на работу.

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Привет,а тесты полосатятся?Поздравляю тихонечко)))

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Аня,правильно?

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия

Спасибо)Да,сегодня с утра делала-вторая слабая полоска,но еще рано,буду завтра-послезавтра еще делать.

Я-Аня

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия

Да,Аня)Не знаю,как подпись под линеечками сделать

Я-Аня

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

_Murka_ сказала:

Приятно познакомиться,я-Света.
А подпись можно сделать в профиле,в окошке где ссылка на линеечку,прям под ссылкой напиши

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 28 недель назад.

Света, я почти всю зп оставляю в школе. Я вчера посчитала все расходы в школе и доходы и за 2 месяца я ушла в минус. Я даже ничего не заработала (кроме нервов). Мел купи, магниты купи, комнатные растения купи, ведро для мусора купи, занавески постирай, порошки купи, тряпки купи, окна утепляй, батарея потекла? Чини и сантехника своего приводи. Отчет в двух экземплярах сделай(там листов 100) тоже за свой счет, папки, все распечатки там еще куча всего............Так еще директор по любому поводу орет..........Потом поговорила с одной девочкой (коллега) она тока с декрета. Рассказала что как только директор узнает о Б. она становится еще хуже (хотя незнаю куда хуже). Делает все что бы ты сама уволилась. И муж мне вчера сказал про декретные выплаты: "Ты хочешь нервного ребенка, но с деньгами?"
Так что взвесив все за и против, я подумала лучше буду сидеть дома с дочей и подработаю дома за компьютером удаленно.

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Ой,пока моя козюлька спит,можно и с вами пообщаться.
Девчат,рассказывайте,как забеременили,планировали или случайно получилось???

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия

Sветлячоk сказала:
_Murka_ сказала:

Приятно познакомиться,я-Света.
А подпись можно сделать в профиле,в окошке где ссылка на линеечку,прям под ссылкой напиши

Очень приятно)Спасибо,всё вот разобралась теперь

Я-Аня

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

У нас пополнение. Аня тихонечко поздравляю!!!!

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Аля,вот с тобой полностью согласна.Столько нервов на этой работе я в предыдющую б. оставила,что 50 тыс особой роли не сыграют.пусть муж пыхтит,зарабатывает,коль прокололся:))

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия

После прошлой ЗБ пол года запрещали Б.Сейчас вот еще только 2 месяц планирования,надеюсь,что получится всё в этот раз

Я-Аня

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия

Аля,спасибо)Жду-не дождусь понедельника,чтобы всё уже точно узнать

Я-Аня

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Анют,сочувствую,тоже такое испытала с первой Б.Теперь меньше нервиничай и думай только о хорошем.

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

А не рановато ли ты на узи идешь,с 3 -х дневной задержкой????

Я-Света

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

Аня добро пожаловать!!!
мы очень хотели второго ребенка, но чуть попозже, получился сюрприз, но мы несказанно рады этому:)

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Sветлячоk сказала:

У нас дочь уже большая и очень просит братика или сестренку. До ее 3,5 года мы не планировали т.к. я еще училась в Вузе. Потом еще пол года после окончания института я просто боялась))))) Ну а в январе этого года я узнала что Б. Радости не было предела. Но Б. была неудачной. ЗБ. В феврале сделали чистку, а потом депрессия до лета.
А эта беременность запланированная. Муж уговорил т.к. я до сих пор боюсь повторения. И мы оба до сих пор считаем дни когда же можно пойти на УЗИ чтоб посмотреть сердцебиение. А пока я только переживаю.

Я Аля

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Аня, поздравляю! А зачем так торопишься на узи? Раз полоска вторая слабенькая, могут и не увидеть.. Только нервничать зря.. Город-то у вас большой, сдай кровь на ХГЧ с интервалом в 2 дня и сразу все понятно будет. А на узи советуют идти при ХГЧ не меньше 1000ед.

______
0 мес - 3620 (52см), 1 мес - 4900 (56см), 2 мес - 6300 (60см), 3 мес - 7300 (60см), 4 мес - 8200 (66см), 5 мес - 8800 (64см), 6 мес - 9250 (67см)

Меня зовут Лена, всем привет! Моя страничка во Вконтакте.

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия

Sветлячоk сказала:

А не рановато ли ты на узи идешь,с 3 -х дневной задержкой????

Ну да,рановато наверное,просто после прошлого раза сейчас так переживаю,хочется быстрее увидеть,что всё в порядке.

Я-Аня

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия

Unreal сказала:
Sветлячоk сказала:

У нас дочь уже большая и очень просит братика или сестренку. До ее 3,5 года мы не планировали т.к. я еще училась в Вузе. Потом еще пол года после окончания института я просто боялась))))) Ну а в январе этого года я узнала что Б. Радости не было предела. Но Б. была неудачной. ЗБ. В феврале сделали чистку, а потом депрессия до лета.
А эта беременность запланированная. Муж уговорил т.к. я до сих пор боюсь повторения. И мы оба до сих пор считаем дни когда же можно пойти на УЗИ чтоб посмотреть сердцебиение. А пока я только переживаю.

Да,я вот тоже так боюсь,что снова так получится,уже хочется быстрее все узнать

Я-Аня

Дата регистрации:
Июл 9 2011
Екатеринбург, Россия

Sparkle сказала:

Аня, поздравляю! А зачем так торопишься на узи? Раз полоска вторая слабенькая, могут и не увидеть.. Только нервничать зря.. Город-то у вас большой, сдай кровь на ХГЧ с интервалом в 2 дня и сразу все понятно будет. А на узи советуют идти при ХГЧ не меньше 1000ед.

Спасибо)Ой,вот тогда и правда лучше на ХГЧ завтра запишусь.А УЗИ просто хочется сделать,чтобы убедится,что всё в порядке и опять не ЗБ,в прошлый раз долго не была,а когда пришла,оказалось,что уже неделю как плод в развитии остановился.Тогда сразу на экстренную чистку послали

Я-Аня

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

У нас тоже сюрприз.Хотели второго,но позже,я честно, даже поревела над полосочками,столько планов было,а теперь все по-новой)))

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Ань, на 4 неделях в принципе невозможно сказать замер плод или нет. Точно можно сказать только когда нет СБ при сроке 8 недель, если цикл относительно в норме или когда с разницей в неделю или больше размеры ПЯ не изменились. А на каком сроке в прошлый раз делали УЗИ?

Ты знаешь день овуляции в этом цикле? Вот если ничего не беспокоит (боли, выделения), то сдай несколько раз ХГЧ с интервалом в 2-3 дня, а на УЗИ уже где-нибудь день на 28-30 от овуляции. Чтобы увидеть сердечко и наверняка исключить замершую. Просто однократный поход на УЗИ на сроке 4-6 недель мало информативен с точки зрения именно развития беременности, разве что внематочную исключить..

А вообще, лучше верить в хорошее Smile ! Удачи!

______
0 мес - 3620 (52см), 1 мес - 4900 (56см), 2 мес - 6300 (60см), 3 мес - 7300 (60см), 4 мес - 8200 (66см), 5 мес - 8800 (64см), 6 мес - 9250 (67см)

Меня зовут Лена, всем привет! Моя страничка во Вконтакте.

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Аня, сочувствую, но на УЗИ тебе еще рано. Я в первую Б пошла на УЗИ на второй день задержки, а плода в матке еще не было. Потерпи еще 3-4 дня. Тебе сейчас все равно ЗБ не исключат.

Я Аля

Дата регистрации:
Апр 16 2010
Дмитров, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

Девчат, привет!
Настроения нет выходить. Вроде всё хорошо, а настроения нет. И сил нет, как будто из меня каркас вынули. Постоянно слабость, готовка не в моготу, хочется валяться и ещё раз валяться.
Надеюсь у вас всё хорошо!

Егор: родился - 3,050 кг, 54 см; 1 мес - 3,650 кг, 55 см; 2 мес - 4,100 кг, 56,5 см; 3 мес - 4,700 кг, 62 см; 4 мес - 5,500 кг, 65 см;

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Привет,вот и у меня я настроения никакого.
Темка почти пустая((((Раньше так затягивало общение,а сейчас....грустно
Аня,как у тебя дела с ХГЧ,сдала???

Я-Света

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

Всем приветик!!!
меня мутит:((( и слабость постоянная, нще спать хочется все время.

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Светик88 сказала:

Всем приветик!!!
меня мутит:((( и слабость постоянная, нще спать хочется все время.

Света,привет.ТТТ,меня пока не мутит и не тошнит,но комок в горле постоянно,чевствую себя хорошо.
Только пришли с дочей с прогулки,у нас туман,ппц,соседних домов не видно,сыро,доня вся грязнючая,как из шахты с ней выползли,зато теплынь +10

Я-Света