Июлята 2015

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 6 дней назад.

А со сном беда,пол ночи уснуть не могла,вот он еще один симптом беременности,с дочей тоже ночами не спала

Я-Света

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 50 минут назад.

у нас не так тепло +5 вроде бы:) сынок в садик, а я лежу:)

Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Красотень,вот бы еще не надо было б готовить,то вообще сказка

Я-Света

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

Свет и не говори:))) с готовкой тоже очень плохо, очень остро я запахи чую:((( мясо еще вроде бы ничего, но рыба бее

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Точно....мы вчера семьей ездили в шашлычную,мясо шикарное,до сих пор слюнки текут...Нас наш папка каждые выхи старается туда возить,запахи волшебные.
Но вот есть запах,от которого меня воротит с прошлой беременности не переставая,так это суши/роллы,беее

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 5 дней назад.

Девочки! Всем приветик!!!!
Пока утром в школу собиралась так плохо было, ни воду немогу выпить, мутит, ни хлеба.....вообще ничего видеть немогла. Выпила через силу чай с лимоном (думала будет легче) а мне еще хуже стало. Кароче, вышла я из дому и плачу, так плохо было, что думала упаду по дороге.
Я тока с работы, написала заявление и столько выслушала.....ужас.......Еле сдержалась чтоб там не расплакаться (гормоны блин). Теперь две недели отрабатываю. Но завтра не пойду, думаю больничный открыть.
А и работу я другую уже нашла. Буду работать дома за компьютером.

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Аль,ну это хорошо,что ушла,могли бы и без отработки отпустить.Давай,делись,что за подработка...сама давно хочу попробовать через инет что-то найти,пока ничего((((((((((((

Я-Света

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

суши нам очень нравятся:)

Дата регистрации:
Апр 16 2010
Дмитров, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 26 недель 3 дня назад.

Привет сплюшкам от сплюхи ))))

Егор: родился - 3,050 кг, 54 см; 1 мес - 3,650 кг, 55 см; 2 мес - 4,100 кг, 56,5 см; 3 мес - 4,700 кг, 62 см; 4 мес - 5,500 кг, 65 см;

Дата регистрации:
Апр 16 2010
Дмитров, Россия

А меня ни от чего не воротит, но готовить совсем нет сил! ))

Егор: родился - 3,050 кг, 54 см; 1 мес - 3,650 кг, 55 см; 2 мес - 4,100 кг, 56,5 см; 3 мес - 4,700 кг, 62 см; 4 мес - 5,500 кг, 65 см;

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Sветлячоk сказала:

Аль,ну это хорошо,что ушла,могли бы и без отработки отпустить.Давай,делись,что за подработка...сама давно хочу попробовать через инет что-то найти,пока ничего((((((((((((

Мне тока утром на почту прислали условия. Я так поняла они мне отсканированный текст я все это перепечатывают в Word.
Опыт работы через интернет уже есть. Я пока дома с дочкой сидела, так подрабатывала. Доход маленький, сроки бывают тоже маленькими, но все же какая-то копейка.

Я Аля

Дата регистрации:
Апр 16 2010
Дмитров, Россия

Unreal сказала:

Девочки! Всем приветик!!!!
Пока утром в школу собиралась так плохо было, ни воду немогу выпить, мутит, ни хлеба.....вообще ничего видеть немогла. Выпила через силу чай с лимоном (думала будет легче) а мне еще хуже стало. Кароче, вышла я из дому и плачу, так плохо было, что думала упаду по дороге.
Я тока с работы, написала заявление и столько выслушала.....ужас.......Еле сдержалась чтоб там не расплакаться (гормоны блин). Теперь две недели отрабатываю. Но завтра не пойду, думаю больничный открыть.
А и работу я другую уже нашла. Буду работать дома за компьютером.

Даааа, всегда знала, что самые змеиные коллективы в саду и в школе! И правильно, что уволилась оттуда!

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Катя, у меня свекровь педагог, сама такие ужасы рассказывала про свою работу. Я думала преувеличивает, потом когда искала работу в школе, она меня отговаривала, я не послушала. Но зато убедилась сама, какие там бывают люди гнилые.....фу.....

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Аля,гони мысли об этой работе подальше.Хреново,конечно,что без декретных останешься или ты планируешь искать оф. работу?
Я вот тоже выхожу скоро из декрета,а увольняться передумала,хоть коппеечку да получу,буду как-нить выкручиваться,больничные мне в помощь!

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Света, а ты кем работаешь?
Я на оф. работу не буду устраиваться. Про декретные не переживаю, т.к. я за 2 мес работы ушла в минус около 70 у.е. И если бы осталась, так дальше продолжалось бы. На пед. совете сказали что еще будут в конце ноября собирать. Так что декретные тупо покроют мои расходы за все эти 9 мес. Я с этого ничего не поимею.(кроме нервов и хамского отношения)

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Я работаю кассиром,оклад был 18000+%,так что можно будет и на больничных посидеть,а там и отпуск взять,всего лишь как-то отработать 5 мес.,а там и декрет,если все хорошо будет))))

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

тем более сейчас и больничный расчитывают за два года....теперь надо как-то начальству сказать,но думаю тут проблем не будет,мой директор хорошая знакомая,свидетелем у меня на свадьбе была

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Девочки, всем приветик!!!! Куда вы все пропали?
Я только от Г. а она в отпуск ушла, и в регистратуре мне ничего не сказали. Там была ее помощница, она мне написала какие доки надо принести чтоб встать на учет, написала лекарство чтоб так сильно не тошнило (нормадокс) Кто нибудь эти таблетки принимал? На след. неделе надо принести все доки и мне дадут направления на все анализы.

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Привет.
Первый раз про такое лекарство слышу.Тебя так сильно тошнит,что надо лекартсво принимать?
Меня пока не мутит и не тошнит,слава Богу,ттт.Пытаюсь найти хорошего врача,чтобы на учет вставать,даже не знаю,к кому обратиться,засада какая-то.
А что же за документы она сказала принести,по-моему набор всегда стандартный

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Sветлячоk сказала:

Привет.
Первый раз про такое лекарство слышу.Тебя так сильно тошнит,что надо лекартсво принимать?
Меня пока не мутит и не тошнит,слава Богу,ттт.Пытаюсь найти хорошего врача,чтобы на учет вставать,даже не знаю,к кому обратиться,засада какая-то.
А что же за документы она сказала принести,по-моему набор всегда стандартный

Меня ужасно тошнит на любой запах. На кухню зайти, пытка. Есть до вечера ничего не могу, тока на воде с лимоном. Бывает прям до слез.
Сказала принести справку с места жительства, копии паспортов мои и мужа, копия свид. о браке и флюрография мужа.

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Вот это список,нафиг им копия паспорта мужа и свид.о браке,я в шоке,как на работу в банк устраиваешься

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

хотя мошт и у меня токое попросят,чего в жизни не бывает

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Мне в первую Б. ничего такого не просили, может только копия моего паспорта и все, но это было 5 лет назад, наверно сейчас все изменилось.

Я Аля

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 4 дня назад.

Забавно у вас там, Аля Smile .. А ты не спрашивала зачем им все это? Вообще ни разу никто не требовал ни мой паспорт, ни мужа. А где ты территориально живешь? Может у вас какие-то свои местные правила в регионе? Но вообще все это они требовать не должны. То есть никто не обязан предоставлять в поликлинику все эти данные. И уж тем более данные мужа. Твои данные есть у страховой (включая прописку), ЖК это касаться не должно. А уж про твои семейные и жилищные условия - так это вообще бред.. Странно у вас там Smile ! А флюшку мужа у нас просили только, если он собирается присутствовать на родах. В противном случае, опять же, он никому ничего не должен!

______
0 мес - 3620 (52см), 1 мес - 4900 (56см), 2 мес - 6300 (60см), 3 мес - 7300 (60см), 4 мес - 8200 (66см), 5 мес - 8800 (64см), 6 мес - 9250 (67см)

Меня зовут Лена, всем привет! Моя страничка во Вконтакте.

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Лена, я не из России, а из Ташкента (Узбекистан). Советский союз разбросал всех по разным странам. Мамина сторона родом из Казани, папа же родился и вырос в Чите и когда был распад СССР мои родители вместе со мной в этот момент были тут (тут на тот момент у папы была очень хорошая работа здесь и терять ее не хотел) и уже тут получили гражданство.
Русских у нас тут много, как и других национальностей.
И видимо у нас в этом плане в ЖК другие порядки. Хотя до этого все совпадало. Вот уже позвонила мужу чтоб поехал и взял справку с места жительства.

Я Аля

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Санкт-Петербург

Тогда понятно! Я потому и спросила откуда ты.. В другой стране и порядки свои могут быть! Smile

______
0 мес - 3620 (52см), 1 мес - 4900 (56см), 2 мес - 6300 (60см), 3 мес - 7300 (60см), 4 мес - 8200 (66см), 5 мес - 8800 (64см), 6 мес - 9250 (67см)

Дата регистрации:
Фев 12 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 6 часов назад.

привет девочки.
принимайте меня в свои ряды.Smile

Старший модератор
ЯнеЯ аватар
Дата регистрации:
Окт 29 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 3 дня назад.

Девочки привет от июленка 2011! Аленка,тебе отдельный привет! Решилась все -таки,молодец!
Легкой всем беременности и родов в срок!

родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг
http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Санкт-Петербург

Ого, Ален, поздравляем! Всегда прикольно видеть, когда кто-то из активных членов форума появляется в темках с новой линеечкой! Легкой беременности и родов! А куда аватарку дела?

______

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

привет,очень рады новеньким в темке))))

Я-Света