Июлята 2015

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 20 недель назад.

Девчат,спасибо за поздравления,нам очень приятно))))
Света,поздравляю с хорошим узи,растите и крепчайте

Я-Света

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Светик спасибо:) как день рождения праздновать собираетесь? что подарили?

Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!

Дата регистрации:
Ноя 24 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 40 недель назад.

Sветлячоk сказала:

Привет,рады новеньким!!!Рассказывай о себе,какой срок,есть ли еще детки??

О себе. Да есть у меня еще доченька 3 года. Срок по узи 4 недели 6 дней. Я наверное по ПДР заключительной буду

Дата регистрации:
Ноя 24 2014

Девочки, ну просвятите меня темную, как линеечку добавить?

Дата регистрации:
Янв 16 2010
Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 35 недель назад.

Светик88 сказала:

Всем приветик!!!
Света дочу с Днем Рождения!!!
Аля как твое самочувствие?
НастёниК добро пожаловать!!!
мы в пятницу были на узи, у нас все хорошо, сердечко бьется 140 ударов в минуту, включали звук совсем не надолго, какое это счастье:) 5 декабря иду к Г буду становится на учет.

поздравляю с хорошими результатами УЗИ!)

Меня зовут Айгуль

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 40 минут назад.

НастёниК сказала:

Девочки, ну просвятите меня темную, как линеечку добавить?

на любом сайте делаешь беременную линеечку (например http://www.kukuzya.ru/page/lineechki ). копируешь код, который начинается и заканчивается крышечками <> и вставляешь его в : профиль->изменить -> подпись -> сохранить

Дата регистрации:
Фев 12 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 36 недель назад.

привет девчонки!
присоединившимся пламенный привет!)))
девочки у меня вопрос, меня стало всё и вся бесить, даже муж бесит))) гормоны что ли?
вас бесит?

Дата регистрации:
Ноя 24 2014

АленДра888 сказала:

привет девчонки!
девочки у меня вопрос, меня стало всё и вся бесить, даже муж бесит))) гормоны что ли?
вас бесит?

Возможно, у меня в первую беременность так было, но у меня еще и жесткий токсикоз был. Может из-за этого?

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

Всем привет!!!
Алена с недельками!!! меня порой тоже подбешивает все:((( гормоны.
carrot спасибо большое:)

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

АленДра888 сказала:

привет девчонки!
вас бесит?

Ален,с неделькой!!!
Бесит и не бесит,все перемешалось.Муж бесит потому,что всегда давит на больное,в общем издевается....бесит настроение,из-за которого вообще полная аппатия,а с ребенком уже так не прокатит,ему внимание надо.Так что ,девчат,настраиваем себя на позитив и включаем в "попе" моторики,наши дела за нас никто не сделает

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Блин,еще у меня третий день постоянное чувство голода,жесть какая-то.Только покушаю,через пол часа уже "подсасывает",приходится все время что-то жевать

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 24 2014

Sветлячоk сказала:

Блин,еще у меня третий день постоянное чувство голода,жесть какая-то.Только покушаю,через пол часа уже "подсасывает",приходится все время что-то жевать

А я до обеда стакан воды влить в себя не могу даже, хотя есть хочется очень. После обеда отпускает.

Дата регистрации:
Янв 16 2010
Мытищи

ой у меня тоже этот раз отличается от предыдущего. в прошлый раз токсикоза совсем не было, был зверский аппетит и тошнило только на омывайку машинную страшно. а нынче все иначе - с утра головокружение и легкая мерзкая тошнота. есть хочется, сьешь что-ниб и прям чувствую все грани желудка, как все болтается там... жесть.... и спать!!! все время хочется спать..... слава богу хоть метеоризм и вздутие отпустило, но и тут без диеты не обошлось.
мамашки, которые со вторыми и т.д., у всех были естест роды? у меня КС. жутко боюсь снова наркоза - как же мерзко из него выходить...
а ваще - жизнь прекрасна))) теперь выносить бы малявок наших и родить здоровых чудесных детишек

Меня зовут Айгуль

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

У меня и с первой Б не было токсикоза,сейчас пока тоже нет,ттт.
Рожала сама и сравнительно не долго,без обезболивания весь процесс от сильных схваток до рождения дочи прошел за 5,5 часов.Вот так,ходит поверье,что вторые роды стремительные,придется жить в роддоме,а то рожу в машине

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 24 2014

У меня тоже было КС экстренное. Все было так быстро, что не успела даже опомниться. От наркоза очень легко отошла и через 5 часов уже по коридорам шлындала.

Дата регистрации:
Янв 16 2010
Мытищи

Sветлячоk сказала:

У меня и с первой Б не было токсикоза,сейчас пока тоже нет,ттт.
Рожала сама и сравнительно не долго,без обезболивания весь процесс от сильных схваток до рождения дочи прошел за 5,5 часов.Вот так,ходит поверье,что вторые роды стремительные,придется жить в роддоме,а то рожу в машине

Однозначно!)) у меня коллега с третьим неслась просто уже в роддом боясь по пути разродиться)))))

Меня зовут Айгуль

Дата регистрации:
Янв 16 2010
Мытищи

НастёниК сказала:

У меня тоже было КС экстренное. Все было так быстро, что не успела даже опомниться. От наркоза очень легко отошла и через 5 часов уже по коридорам шлындала.

клево!! прямо завидую... никогда не забуду это ощущение будто я падаю вниз со скалы...фу..
а как вы через 5 часов уже по коридору?... мне помнится нам вставать разрешили только через сутки. а в теч суток мы еле-еле поворачивались с др мамашками

Меня зовут Айгуль

Дата регистрации:
Ноя 24 2014

carrot сказала:
НастёниК сказала:

клево!! прямо завидую... никогда не забуду это ощущение будто я падаю вниз со скалы...фу..
а как вы через 5 часов уже по коридору?... мне помнится нам вставать разрешили только через сутки. а в теч суток мы еле-еле поворачивались с др мамашками

Нет, никаких подобных ощущений не было. А через пять часов нас уже поднимали насильно, чтоб застоев никаких не было. Только им важно было, чтобы мы просто встали и с нас все вытекло, ну а я не поняла, акушерка за простынью побежала, а я решила пройтись Smile Она поймала меня в коридоре, говорит, ты чего? голова не кружится? А я правда хорошо себя чувствовала. Если б плохо было я бы в коридор не поперлась.

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 28 недель назад.

Девочки всем привет
Как вы? Как самочувствие?
Токс не отступает, замучилась сильно....При чем он у меня 24 часа в сутки. С дочей такого не было. Утром ничего не ем, днем еду в себя запихиваю (хоть кусок хлеба), готовить целая пытка со слезами, сейчас или муж что-нить приготовит, или мама поможет. А так первое время помогал от токса зеленый чай с имбирем, теперь от него изжога.
Вчера встала на весы, вес как обычно в норме (хотя ничего не ем). Сейчас опять встала на весы -3 кг, чет вчера весы погнали.

Я Аля

Дата регистрации:
Апр 16 2010
Дмитров, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Всем привет!
Свет, доченьку с трёхлетиём!
Алён, с недельками! Меня вот всё бесит ))) Сейчас ещё начало понемногу отпускать, мужа жалко стало. Но бесит всё!
И голод у меня постоянный! Я вот 20 минут назад съела полную тарелку супа и сижу есть хочу, ужас какой-то!
Настёник, привет! Удачной беременности!

Егор: родился - 3,050 кг, 54 см; 1 мес - 3,650 кг, 55 см; 2 мес - 4,100 кг, 56,5 см; 3 мес - 4,700 кг, 62 см; 4 мес - 5,500 кг, 65 см;

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Кать,спасибо)))
Я вот тоже голодная...дома все, что можно съели,ох чую разнесет нас))))

Я-Света

Дата регистрации:
Апр 16 2010
Дмитров, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Аль, бедняга! Скорее бы токс ушёл!
А я вот наоборот пру, как на дрожжах! (на дрожжах... слово какое-то дурацкое! Никак не соображу как его правильно писать )

Егор: родился - 3,050 кг, 54 см; 1 мес - 3,650 кг, 55 см; 2 мес - 4,100 кг, 56,5 см; 3 мес - 4,700 кг, 62 см; 4 мес - 5,500 кг, 65 см;

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Россия

У меня эта Б совсем другая, в первую и токса не было, и чувствовала я себя просто замечательно. Как нибудь до 12 недель потерпеть

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Пока держусь, но нервы иногда сдают. Поскорее бы второй триместр, дни так медленно тянуться

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

Вот если бы была уверенность ,что точно посте 12-ти отпустит,а то и нет,но все-равно нелегко тебе)))
А я вот пока не могу сказать,какая беременность легче,просто с первой я работала по 14 часов в сутки и это было адом,но все проходит,а в этот раз можно и отлежаться,да и не напрягаться особо))))

Я-Света

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Девочки, а вы имена предварительно уже для деток выбрали? У меня у мужа день рождения 12 июля, недавно сказал, что если рожу 12 июля назовем Женей (в его честь) Говорит будет или Евгений или Евгения. Я сказала что против того чтоб называть в чью-то честь, чтоб не повторять судьбу.

Я Аля

Дата регистрации:
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия

У нас если мальчик,то муж сказал, однозначно Лешкой,в честь его отца.Хоть я и не в восторге от этого имени,но раз мужу будет приятно))))А вот над девчачьим пока думаю(мне кажется,девочка будет).Но нравится Софья,Ксения и Маруся

Я-Света

Дата регистрации:
Ноя 24 2014

Мы как-то еще в первую беременность придумали мужское и женское имена. Вот женское пригодилось, а мужское пока в мечтах. Поэтому сына Дмитрием бы назвали, а вот девочку не знаю даже.

Дата регистрации:
Окт 4 2014
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 25 недель назад.

Девчонки,привет,вы тут про имена заговорили...Мы вчера только с мужем это обсуждали,начали серьезно,закончили,как обычно)В общем у наших друзей два сына и дочка,Вова и Дима,в честь Путина с Медведевым и Алина,в честь Кабаевой (ну это просто так у них получилось,а мы теперь над этим шутим).Так Мой говорит,что мальчика теперь назовем Бараком,а девочку Псаки ))) Шутник ,блин)

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент

Татка Ш. сказала:

Девчонки,привет,вы тут про имена заговорили...Мы вчера только с мужем это обсуждали,начали серьезно,закончили,как обычно)В общем у наших друзей два сына и дочка,Вова и Дима,в честь Путина с Медведевым и Алина,в честь Кабаевой (ну это просто так у них получилось,а мы теперь над этим шутим).Так Мой говорит,что мальчика теперь назовем Бараком,а девочку Псаки ))) Шутник ,блин)

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Я Аля