Июньские малыши 2009

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 11 недель назад.

Скоро будет лето и наши пузатики возьмут на ручки своих карапузов Но пока лето не наступила-пузатики июнята 2009 объеденяйтесь в этой темке и общайтесь!!!Ведь так интерессно найти пузика у которого срок такой же как и у Вас

Дни рождения моих деток:
Анита 1 сентября 2003 , Ютта 12 декабря 2006 , Дэник 18 октября 2009.

Гость (гость)
Гость аватар

ауууу тут кто-нибдь есть .....мы июньские

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Зу я думаю скоро вас июньских будет много!

Дни рождения моих деток:

Гость (гость)
Гость аватар

буду ждать...

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 лет 21 неделя назад.

Всем приветик, мы тоже ждем малыша в июне!!!

Гость (гость)
Гость аватар

Smile привет,мы пока с тобой тут двоём.ну как у тебя пузёныш поживает?кого ждём(если не секрет)

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Ижевск, Россия

Не секрет, конечно! По узи сказали девочка, а по приметам всяким и табличкам мальчик. И тут же сразу выяснилось что у половины знакомых на узи не правильно говорили. И вот теперь я жду следующего узи чтоб либо подтвердить, либо опровергнуть прогнозы! Вот такая ситуация у нас!!!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Lisa а сама кого хочешь?

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Ижевск, Россия

я изначальна настраивалась и на девочку и на мальчика, а потом из за всяких примет стало казаться что мальчик будет. А вообще нам без разницы кто будет, это у нас первый малыш!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

а ну тогда отлично!

Дни рождения моих деток:

Гость (гость)
Гость аватар

Smile а у меня наоборот по всем приметам и тестам девочка, а по узи мальчик.Нам тоже было всерово кто,т.к. тоже первый ребенок.но муж у меня мальчика хотел больше Smile ,т.к. он у меня в футбольной сфере работает...

Гость (гость)
Гость аватар

Девочки, расскажите, как сейчас дела у вас в Жуковском роддоме?. Я 4 года назад дочку там рожала, мне очень там понравилось, вот в мае-начале июня опять к вам приеду. Расскажите, кто недавно там был. И с праздником!

Гость (гость)
Гость аватар

Всем приветики! Нам также поставили срок на июнь! Ждем появления долгожданного сынули)))
Вообще мне кажется, что в этот год приоритетом рождаются мальчишки. Если еще год назад по рождаемости мальчики уступали девочкам, то сейчас..... к чему бы это?

Гость (гость)
Гость аватар

Привет девочки.. мы вот тоже июньскую красавицу ждём. По всем проверкам в интернете вышла девочка, по УЗИ сейчас тоже сказали 99,99% девочка, да и ощущения если честно тоже девчачьи Wink Wink Wink где то недельки на 12 так тянуло на кислое и маринованные огурчики, прошло время, кроме сладкого особых предпочтений вообще нет (ну не считая постоянное желание фруктов, тушёных овощей и мяса). Так что вот так, посмотрим кто же всё таки будет. А вообще я мечтала о летнем малыше, всё так и получилось

Гость (гость)
Гость аватар

Всем привет, можно к Вам!!!!! мы-июнята, девочки!!!!!! Малышка родится, когда будет только начало лета, и все лето впереди!!!!!!

Гость (гость)
Гость аватар

Да, летом наверно лучше рожать, дочу я рожала в феврале 4 года назад, а вот второго рожу в июне(или конце мая, пока не знаю. ) А ты уже определилась с роддомом? Удачи вам!

Гость (гость)
Гость аватар

У меня подруга там рожала в декабре 2008.Осталась даволна.Но,я почему то там не хочу..тянет меня в любирецкий или 8ой выхинский

Гость (гость)
Гость аватар

Доброе утро всем! Девчонки подскажите, выбираю между 5 и 11 Роддомом, может кто знает или слышал что-то???? беременность первая, и мне очень страшно!!!!!

Дата регистрации:
Мар 11 2009
Тюмень, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 36 недель назад.

Добрый вечер, всем мамочкам, и будущим мамочкам, мы тоже ждем нашу малышку в июне, вот только у нас с именем ни как не получается определиться:), старшему у нас уже 6 лет, очень хотели девочку, и по узи нам подтвердили, были очень очень рады:)

Гость (гость)
Гость аватар

Девочка)
видать будет красивая*
т.к. смотреть в зеркало на себя не могу- всю красоту забрала)))

Гость (гость)
Гость аватар

А мы мальчика ждем, в начале июня....
вот только от врача пришли, сказала, что много прибавляю (с начала беременности 11 кг)...
вот и не знаю что делать, вроде много не ем...

Гость (гость)
Гость аватар

Девочки!! Мы свами! Ожидаемся 16-17 июня)))))))))))

Гость (гость)
Гость аватар

Лида сказала:

А мы мальчика ждем, в начале июня....
вот только от врача пришли, сказала, что много прибавляю (с начала беременности 11 кг)...
вот и не знаю что делать, вроде много не ем...

Лида, у меня такая же история...+11 кг.. Моя врач говорит... либо много ешь, либо много пьешь.
А как на работе не пить, так и тянет на чашечку чая)))))

Гость (гость)
Гость аватар

Wink привет всем.

Гость (гость)
Гость аватар

а у меня тройняшки

Гость (гость)
Гость аватар

Привет всем!Мы тоже родимся в июне,примерно 23 числа.
Мамочки,у меня вопрос.У вас выделяется из груди молозиво?
У меня каждую ночь(уже неделя прошла),но только из одной груди.Может кто-то знает с чем это связано?Грудь налилась и ощущения жжения,что доставляет дискомфорт.

Гость (гость)
Гость аватар

Привет...)) у меня тоже примерно 23-го, так как малыш развивается на неделю быстрее.))
Молозиво, да выделяется , но совсем мало, дискомфорта никакого не придает. Проконсультировалась у врача, врач сказал то это вполне нормально, в последнем триместре беременности, начинают прочищаться , функционировать молочные железы. Но в любом случае , если есть жжение, дискомфорт лучше обратиться в женскую консультацию, так как через трещинки можно занести инфекцию.

Гость (гость)
Гость аватар

Приветик девочки!!! Party Я рада, что есть такие сайты для нас, ПУЗАТИКОВ!!! Мы появимся на свет 5 июня. Сейчас мы с малышом на 30 неделькеУ меня постоянно выделяется из груди, но мне это не мешает. УЗИ показало, что будет девочка, я рада!!! Только прибавляем мы много 10 кило уже!!!

Гость (гость)
Гость аватар

Привет всем! И мы июньские!!! Срок 6 июня, в День рождения А.С.Пушкина))))) Ждем прелестную девчушку, это первый малыш, так что очень волнительно!!!

Гость (гость)
Гость аватар

а мне на 27 июня поставили приблизительные роды. ждёмс с нетерпением Laughing out loud

Дата регистрации:
Мар 21 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Всем желаю здоровья и легких родов! Вам всем уж недолго осталось - пару месяцев... Smile Классно - вы еще лето с малышней своей застанете! А я уже ближе к осени должна разрешиться...

08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см

27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см

Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см

Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.