Июнята 2015

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 36 недель назад.

всем привет!) да нормально у нас всё,просто поселилась я на нашем самарском форуме,вот там и общаюсь.А тут тишина((((
Болела долго,3 недели!от Мишки заразилась,кашель и темпа 38,4 2 дня держалась,не сбивалась,потом сама спала.Мишка от меня по второму кругу пошел!Потом у меня пошло осложнение на нос,сильнейшие головные боли были,на анальгине сидела 5 дн.Слава богу лор назначила лечение и меня отпустило более менее.Но весь город болеет и у меня всё равно задний ринит есть.
С именем бяда,муж говорит у тебя 3 имени на выбор-Диман,Колян и Костян! а мне ни одно не нравится! И если с Димой я еще смирюсь(что врядли-"не мое" это имя),то с двумя другими никогда(( Я уже на Женечку настроилась.Он сам это имя предлагал,а теперь говорит на самый крайний случай оставим.
На узи в 20,5 недель весил 500гр,узистка сказала опять крупняш будет.Я уже переживаю по этому поводу....
Шевелится мягко(пока думаю) и реже стал.Бывает правда пнет так,что рука подлетает))В основном начинаются танцы,когда ложусь.Муж вот сколько руку клал на живот,ни разу не застал шевеления((Мелкий даже если и буянил,то сразу затихает! Мишка пару раз уловил пиночки,так радовался)))С животиком обнимается,целуется)))Говорит мой животик)))Такая милота,прям не могу)))
Купила немного вещичек на первое время,летнего у нас нет ничего.
прибавила я уже 10кг!и врач мне сегодня велела похудеть к следующей явке!((это всё торт виноват,который я ела 3 дня(((
вот я на выставке в эти выходные

моя группа "Вязаные радости" http://vk.com/fatkinahandmade

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Даша ты из Самары недалеко от меня)))
А почему Костю не хочешь?Мы сначала Костей хотели назвать теперь Семена ждем)))
Вот уж вы переболели да уж.

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан

ООО какой ты кругляш стала)))))

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

Мама Льва сказала:

ООО какой ты кругляш стала)))))

не дави на больную мозоль! одежды нет,чувствую себя бомжом.Вот эта толстовка с трудом налезает на живот.Вроде дома сижу,покупать денег жалко.Сегодня обнаружила,что на весну у меня и верхней одежды нет.И с деньгами беда сейчас,вобщем опять трудности.

Костю не хочу,не моё это имя(мне нравятся Максим,Евгений,Владимир,Семен,Артем,Тимур,Сергей.Надеюсь муж всё таки смилостивится надо мной и перестанет живот Коляном называть! Мне сразу Колян из Реальных пацанов представляется)))"Колясенька моя"))))

Женя это единственное имя,которое ему нравится из моих предложенных,у него так брата близнеца зовут.

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан

Даша я сама тоже вот как первый день одела сарафан для пузатиков а так ходила в обычной одежде.
ну ты уговаривай мужа все таки должны имя подобрать которое устраивает обоих.

Дата регистрации:
Мар 10 2010
Алтайский край, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 4 недели назад.

ой Даша какой кругляш! ого! молодцы!!! а одежда- это больная тема и у меня) у меня только сарафанчик и джинсы и все))) тк сижу дома. куртку вот кое как купила, теперь обувь надо. и хочу выпросить платюшко светленькое на теплую погоду...

Дата регистрации:
Июл 12 2009
Ташкент
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Девочки, приветик
Даша, да нормальная ты, не бери в голову. Какой худеть???? Эт я понимаю если Г скажет не набирай, а как худеть в положении??? Это же дурдом, худеть будем осенью в спорт зале. Я себя в таком положении не ограничиваю, если что-то уж очень хочу,пойду и куплю и сьем=))) Беременный мозг иногда такое выдает=)))) Но я правда много двигаюсь (наверно) и особо не набрала пока кг.
По поводу имени у нас тоже беда))). Мужу дала волю на имени мальчика (с мыслями о том что наследник все-таки), сказал будет Ростислав. Мда......... я была в шоке))))) как ласково называть то? Ростик??????? Но раз дала волю, а муж ну очень хочет сына Ростика, ладно, уговорил)))) А с женским именем чет не прет совсем, то что мне нравится, он никак, а что ему нравится, я не очень. Ну пока время есть, думаем, ищем.
С одеждой тоже не очень. На весну еле-еле одну маечку (точнее тунику) на меня нашли, все обошли. Скорее бы платья, там можно развернутся=)

Я Аля

Дата регистрации:
Сен 15 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 4 недели назад.

Даша, не психуй, все нормально у тебя))) Я тоже пузёнка нарастила))) Причем я все время в бегах, никак не приду к осознанию, что беременная))) Прохожу мимо зеракала - и каждый раз подпрыгиваю от неожиданности: голова моя, а впереди - ОО...ЖИВОТ!!! Я 9 набрала, мне считалочка насчитала, что при моём росте и исходном весе я к концу Б. должна набрать 15.200))) Вот как 15 кг наберу - рожать пойду, какой бы срок ни стоял))))))))))))))))
Мы тихие, когда мама носится. А ночью сажусь проверять черновики, дорисовывать контурные карты, дописывать сочинения, готовить презентации своим ученикам. Как ни крути, раньше 3-х спать лечь не получается((( Вот тогда Пузёна и отрывается, скачет, гуляет по мочевому пузырю))) Вот сдается мне, приучу я ее к такому графику - так и будем мы по ночам гулять)))))))))))))

Я-Катя

Дата регистрации:
Сен 15 2009
Москва

Вы крупняшки, Даш)) Мы в 21,5 недельку весили 450 гр. Дюймовочка прям, для моих не характЕрно. Ну да ладно, потом откормим))) Надо сходить, поглядеть, как сейчас, сколько весит, да что там с плацентой. А то я постоянно задыхаюсь, голова кружится((( Гемоглобин 2 недели назад был 102. Купила гематоген себе, а впихнуть не могу - бе, прям воротит...Лежал-лежал гематоген, пришел муж -о, шоколадка (даже не прочитал этикетку))))Чавк - спаситель!!! Теперь отмазка есть - съели, я "просто не успела"))))))))))))

Я-Катя

Дата регистрации:
Сен 15 2009
Москва

Девчата, где вы все??? Куда пропали??? Как у вас дела? - отпишитесь, надеюсь, что у всех все норм...

Я-Катя

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Катя мы в майчатах 2015 все... давай к нам присоединяйся. Как вы растет???

Я Галя.

Дата регистрации:
Июн 8 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 26 недель назад.

Июнят вообще нет что ли 2015???Все майские???

Дата регистрации:
Июн 8 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 26 недель назад.

Июнят вообще нет что ли 2015???Все майские???

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Есть просто здесь была тишина и все перебрались в майчата, чтоб не скучать... Рыбонька ты как себя чувствуешь?

Я Галя.

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

я на самарском форуме сижу)у нас всё хорошо)))

Дата регистрации:
Мар 31 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 32 недели назад.

Вот и май уже на исходе ,скоро пойдут июнятки.Девочки лёгких и быстрых родов вам!Побольше вкусненького молочка и спокойных ночек!Привет от июнят 2014!

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 часа 21 минута назад.

девочки, у вас тут тихо. прибегайте к нам в майчата
ну и что, что вы поменьше, за то мы подскажем если будут вопросы.
сейчас темки по месяцам уж очень немногочисленные. а вместе веселее

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Правильно)Вместе веселее!

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Авг 14 2009
Сочи, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 50 недель назад.

Hanta сказала:

девочки, у вас тут тихо. прибегайте к нам в майчата
ну и что, что вы поменьше, за то мы подскажем если будут вопросы.
сейчас темки по месяцам уж очень немногочисленные. а вместе веселее

Я Б вообще сделала темку "летнички 2015"! С майчат по августят! Было Б весело)

Дата регистрации:
Май 11 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 8 недель назад.

Мой малыш тоже родился в июне)