Летние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 40 недель 1 день назад.

Девочки! Как у кого самочувствие? Я начала вставлять утрожестан, мазни больше нет. Но она была прям светлая-светлая. К Г завтра пойду...сегодня ее нет...Надеюсь все хорошо будет!

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 9 часов назад.

Даша привет, мы тут с тобой вдвоем остались(( Может ещё кто нибудь присоединиться? Девочки, мы вас ждем
У меня всё по старому, живот немного протягивает и работать лень, а ещё до декрета... У тебя доча в садике или в школе уже? Мой осенью в 1 класс пойдет, жду это время с ужасом. Усидчивость напрочь отсутствует.
Хорошо, что мазни нет и пусть больше не будет

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

TSuchkova сказала:

Даша привет, мы тут с тобой вдвоем остались(( Может ещё кто нибудь присоединиться? Девочки, мы вас ждем
У меня всё по старому, живот немного протягивает и работать лень, а ещё до декрета... У тебя доча в садике или в школе уже? Мой осенью в 1 класс пойдет, жду это время с ужасом. Усидчивость напрочь отсутствует.

Да,мы пока вдвоем) Доча в сентябре в школу пойдет. Я тоже с ужасом это представляю,переживу очень. Мазни больше нет. Вставляю утражестан по 200 мг. И папаверин 2 раза в день. Ну и фольку) Лучше перебдеть,чем недабдеть) завтра пойду к Г. Посмотрим,что скажет! А тебя как зовут? А то по нику не очень удобно.

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 минут 19 секунд назад.

Saulute сказала:

Кать, как жалко. Только хотела написать слова радости..а тут... хорошо проверили?? У меня срок на 2 недели разницей был. Даже заведующий отделением патологии в 5 нед. На чистку отправлял мол яйцо пустое. В 7 нед. На узи увидел. Показался и сердечко услышал сразу:)
В любом случае очень надеюсь что скоро ты дождешься свое счастье

Привет! Поздняя овуляция исключена. У меня тесты очень рано заполосатились. Малыш замер давно( Уровень гормонов видимо постепенно падал. Сначала грудь перестала болеть, а вот следом просто начались М. Из меня уже сейчас льет. Просто полноценные М(((
За поддержку спасибо! Будет осенний малыш значит. Обязательно.

Я Катя)

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 минут 20 секунд назад.

Кстати у меня после овуляции вылез герпес на губе. Долго проходил. Возможно это стало причиной.
Девочки, удачи вам! Легкой беременности!

Я Катя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Меня Таня зовут.
Катя,давай проверяйся и снова в бой, а мы на тебя заразные чихи будем посылать.

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 30 минут назад.

nyamochkaa сказала:

Кстати у меня после овуляции вылез герпес на губе. Долго проходил. Возможно это стало причиной.

Пей витаминки, с врачом поговори.. может пролечиться надо. Не падай духом. Обязательно будет!

Всем остальным легкой беременности!!!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

nyamochkaa сказала:

Пей витаминки, с врачом поговори.. может пролечиться надо. Не падай духом. Обязательно будет!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

nyamochkaa сказала:

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

nyamochkaa сказала:

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

nyamochkaa сказала:

Дата регистрации:
Ноя 8 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 39 недель 6 дней назад.

Девочки, привет! Принимайте! Я Аня)

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

AAnUtkAA сказала:

Девочки, привет! Принимайте! Я Аня)

Привет Аня!!! Какой у тебя срок? Как самочувствие?

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Ура, в нашем полку прибыло
Аня, добро пожаловать и приятно познакомиться Расскажи о себе.
Даш, привет! Как самочувствие?
У меня вроде ничего, вот только ощущение, что периодически что то вытекает (извиняюсь за подробности), почитала в интернете, вроде норма это.
Совсем не помню, как было в прошлый раз. И еще заметила, что начинаю периодически тупить, особенно на работе. Ох, не рано ли?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Янв 19 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 4 дня назад.

от летних 2016 летним 2017- легкой беременности и родов пузики и планирующие!!!!!

Дата регистрации:
Янв 19 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 4 дня назад.

TSuchkova сказала:

Мой осенью в 1 класс пойдет, жду это время с ужасом. Усидчивость напрочь отсутствует.

у дочери тоже с этим беда. ничего втянулась- и ваш втянется!!! не переживайте

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Куколка, спасибо за поздравления))
Сынульке расти здоровеньким и настоящим мужчиной.
На счет втянется, никуда не денется, придется втянуться. А то будет, как в том анекдоте :"Купили дневник, ремень и валерианку "
Лучше расскажи, каково это с первоклашкой и лялькой одновременно? Как уроки делаете? Очень тяжело?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Ноя 8 2010

Привет! Я 6 лет назад уже была бы а этом сайте вместе с июньскими малышами 2010, но доча моя решила родиться в мае. Так что может кто из девочек вспомнит ! Есть ещё дочка, ей четыре годика. Сейчас ждём третьего малыша, от шокового состояния ещё не оправились ни я, ни муж!никому ещё не сообщали, это будет "потрясение века" в нашем семействе , особенно для его мамы, она живет с нами.ну а теперь о приятном). У меня 10я неделька пошла! Узнали об интересном положении только 1,5 недели назад.Подташнивает целыми днями, спать отчаянно хочется и есть). А в остальном ттт. Сегодня собираюсь вставать на учёт у Г, боюсь как первый раз!

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Ань, привет! Я тебя помню)) Я тоже в майчатах 2010 была. У меня тогда ник был Танюська24. Вот видишь, как встретились)) Ну пусть в этот раз сынок у вас будет.
У тебя ведь дочки танцами занимались?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Ноя 8 2010

Да!

Дата регистрации:
Ноя 8 2010

Тоже о мальчугане думаем)!

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Удачной постановки на учет, я в конце следующей недели хочу на Узи сходить, а потом уже и к Г пойду. Так не хочется этих врачей проходить
А про свекровь не переживай, поворчит и перестанет, куда ей деваться Tongue

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

AAnUtkAA сказала:

Привет! Я 6 лет назад уже была бы а этом сайте вместе с июньскими малышами 2010, но доча моя решила родиться в мае. Так что может кто из девочек вспомнит ! Есть ещё дочка, ей четыре годика. Сейчас ждём третьего малыша, от шокового состояния ещё не оправились ни я, ни муж!никому ещё не сообщали, это будет "потрясение века" в нашем семействе , особенно для его мамы, она живет с нами.ну а теперь о приятном). У меня 10я неделька пошла! Узнали об интересном положении только 1,5 недели назад.Подташнивает целыми днями, спать отчаянно хочется и есть). А в остальном ттт. Сегодня собираюсь вставать на учёт у Г, боюсь как первый раз!

А я тоже была в июньских малышах 2010))))

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

TSuchkova сказала:

Ань, привет! Я тебя помню)) Я тоже в майчатах 2010 была. У меня тогда ник был Танюська24. Вот видишь, как встретились)) Ну пусть в этот раз сынок у вас будет.
У тебя ведь дочки танцами занимались?

Я тоже по началу в майчатах писала,потом осела в июньских)))

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Я сегодня была у Г. Посмотрела на кресле...хотя я была против. Обнаружила молочницу... Прописала какие то свечи. По поводу мазни сказала,что такое бывает. Я ей сказала что принимаю утрожестан и попаверин от тонуса. Она говорит-зачем тебе это надо? Для чего вообще попаверин? Утрожестан зря пить начала,ведь показаний не было,вот если бы кровью мазать начало...то да. Ну раз принимать начала,то до 15 недели принимай...Как то мне не очень Г понравилась...Прописала Фемибион и Омегу3...

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 17 часов назад.

Даша, какая то товоя Г. непонятная... если были выделения, значит есть угроза и надо что-то с этим делать.. И кстати мой врач говорит что до 18-20 недель лучше вагинально ничего не лечить. Я его не послушала и ставила Тержинан от молочницы, и попала с кровянистыми выделениями. Может совпадение, но я его уже слушаюсь)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 7 часов назад.

Всем привет! Я так ждала темку о Летних детках)
Вот будет 6 лет как я была в темке Декабрята 2010, очень хотела летнего ребёнка. ПДР 22.07 )
Меня зовут Алеся

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Леся, добро пожаловать и приятно познакомиться, я Таня
Как самочувствие?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 7 часов назад.

Очень приятно Татьяна познакомиться.
Я сплю) Сплю днём, сплю ночью, сплю утром и вечером. Я ничего не говорила на работе ещё, но мои сотрудники догадываются.
Общее состояние отличное, запахи вокруг беспокоят. Ну это временно.
На учёт я еще не становилась, не хочу чтоб вмешивались так рано ,еще недельку и пойду к врачу.
А вы как?

Дата регистрации:
Окт 17 2009
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 недель 8 часов назад.

Девочки, лёгкой вам беременности и родов! А самое главное здоровых малышей! От летних малышей 2010 и 2016!!! Как же здОрово это всё!!! Столько приятных моментов, воспоминаний сразу... ммммм.... )))))

0 - 3,9, 58; 1 - 4,7, 59; 2 - 6, 60; 3 - 7, 65; 4 - 7,9, 67; 5 - 8,2, 70; 6 - 8,5, 71; 7 - 8,7, 72; 8 - 8,9, 74; 9 - 9,3, 75; 10 - 9,9, 75; 11 - 10,1, 77; 12 - 10,3, 79,5; 1,5 года - 11,9, 84; 5 лет - 22, 122
Я Алёна )