Летние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 6 минут назад.

Девочки,всем привет! Я -Женя) Была в майчатах 2011, теперь вот теперь хочу надежно закрепиться и в летних малышах 2017! Ждем 4го малыша!

а я Женя)

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 4 часа назад.

Mish сказала:

Даша, какая то товоя Г. непонятная... если были выделения, значит есть угроза и надо что-то с этим делать.. И кстати мой врач говорит что до 18-20 недель лучше вагинально ничего не лечить. Я его не послушала и ставила Тержинан от молочницы, и попала с кровянистыми выделениями. Может совпадение, но я его уже слушаюсь)

Ну я отменять утрик не собираюсь. В городе когда жила,там мне в жк говорили,что прогика много не бывает! Лучше перебдеть. А эта говорит,мол гормоны вредно и вообще лучше дюфастон. Но с моим токсикозом я его пить не смогу,да и он вроде синтетический. Наверно с аптекой договор в нее) А вот про свечи от молочницы не знаю...В первую Б постоянно с молочницей мучалась. И про тержинан мне говорили,что его нельзя при Б...

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Меня по-тихоньку начинает подташнивать....Выделения закончились) Интересно от утрожестана или это действительно было нормально? Живот почти не тянет. И тоже интересно попаверин ли помог) Чувствую со своей Г я намучаюсь....А что самое интересное-она моя коллега! Работаю я местной поликлинике))) Девочки,я переживаю....А вдруг я действительно зря начала утрожестан принимать? Если с моим естественным прогиком все в норме, то не навредит ли еще +утрик???

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 1 час назад.

Даша, не переживайте, у меня уже месяц угроза 0% но дуф не отменяют, 4 таблетки в сутки пью. Есть тонус после того как наложили швы. Лишним он точно не будет я так думаю.

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

А еще меня смутило,что молочницу на глаз мне определили...виписали Бетадин. Отзывы 50/50..

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 2 дня назад.

Доброе утро, девочки!
Как самочувствие?
Женя, добро пожаловать и приятно познакомиться. 4-й малыш, какие вы молодцы Желаю в этот раз мальчика
Даш, я в лекарствах таких не советчик, только знаю, что если начал, то бросать резко нельзя. А в прошлый раз ты их пила?
Млин, а я опять начинаю поправляться, вот уже +500 гр. Не хочу, как в прошлый раз +19 кг. Я конечно быстро их сбросила, но тогда и лет мне 25 всего было.

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

В прошлую Б я их не пила,но врач предлагала,мол если боишься,то пей. Но мне тогда 18 лет было) ветер в голове. Я отказалась. Да и вообще на таком маленьком сроке не отменяют прогик...А сейчас то мазня была,вот я и начала их пить.
Самочувствие пока хорошее. Правда иногда мутит,кушать толком не могу. Хочу мясного-острого,солёного Laughing out loud А вот на любимые сладости смотреть не могу....

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 26 недель 5 дней назад.

Всем привет!
Женя ну вы молодцы! Я всегда мечтала чтоб в семье было много деток, у меня отец с многодетной семьи их 7 )
Даша, я к сожалению по лечению тебе не подскажу. Первая беременность была в 24 ,родила в 25 ,как девчонка отбегала.
Сейчас мне 31 , совсем всё по другому, тяжело уже. Как Таня написала вес прибавляется быстро(
Таня,а мы с тобой и ровесницы, дети почти одного возраста старшие)

Дата регистрации:
Янв 19 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 25 недель 2 дня назад.

TSuchkova сказала:

Лучше расскажи, каково это с первоклашкой и лялькой одновременно? Как уроки делаете? Очень тяжело?

Спасибо!!!мы второклашки уже ))) первоклашка она была когда сына в пузике сидел- ой по разному было-но тяжко-конечно же многое зависит от преподавателя-я год отмучилась с ней и перешли в другую школу-сейчас довольная - и ей больше препод нравится

Дата регистрации:
Янв 19 2011

Дашуся сказала:

Я сегодня была у Г. Посмотрела на кресле...хотя я была против. Обнаружила молочницу... ..

всю эту беременность мучалась с молочницей- лечила проходило и через неделю две по новой
родила и все рукой сняло

Дата регистрации:
Янв 19 2011

Елена Сергеевна К сказала:

От летних малышей 2010 и 2016!!! )))))

а я летние 2009 и 2016

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Kykolka_2009 сказала:
Дашуся сказала:

Я сегодня была у Г. Посмотрела на кресле...хотя я была против. Обнаружила молочницу... ..

всю эту беременность мучалась с молочницей- лечила проходило и через неделю две по новой
родила и все рукой сняло

А чем лечила? Мне сейчас прописали свечи бетадин. И как то я не в восторге...жгут,выделения странные с них,живот тянуть начало....

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Даш, привет!
Бетадин, это те что с йодом? Я их ставила,когда дисбактериоз был, мой Г говорил хорошие они, вот только не знаю помогает ли от молочницы.
У меня не жгло, но я и не Б тогда была.

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Женя, Аня, Алеся, девочки вы где? Как самочувствие?
Аня, как ко врачу сходила?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Янв 19 2011

Дашуся сказала:

А чем лечила? Мне сейчас прописали свечи бетадин. И как то я не в восторге...жгут,выделения странные с них,живот тянуть начало....

крем вагинальный- не помню название уже. но его в россии не продают
вообще есть такие свечи Ацилакт- попробуй ими- их можно в беременность и я переодически их использовала - мне помогало

Дата регистрации:
Янв 19 2011

TSuchkova сказала:

Даш, привет!
Бетадин, это те что с йодом? Я их ставила,когда дисбактериоз был, мой Г говорил хорошие они, вот только не знаю помогает ли от молочницы.

бетадин это йодовый раствор но без содержания спирта -странно зачем он прописал это - его обычно просто для профилактики используют но не для лечения

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Kykolka_2009 сказала:
TSuchkova сказала:

Даш, привет!

бетадин это йодовый раствор но без содержания спирта -странно зачем он прописал это - его обычно просто для профилактики используют но не для лечения

Вот, значит он и есть. Мне его в свечках выписывали, вроде "йод -повидон " он называется или что -то похожее.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 6 минут назад.

Привет! у меня т-т-т гуд) токса нет, настроение супер, отдыхаем с пузиком и мужем на Индийском океане))) в Тае. завтра уже вылетаем домой. А дома брррррр.... холодища- страшно подумать... но куда деваться, отпуск закончился и детки дома ждут))) А тестик сделала в день отлета и Москвы))) 18 ноября))) и еще и тут местный купила, для достоверности) Вот такой у нас веселый отпуск случился) По прилету в понедельник пойду к Г и на УЗИ. Молочница вроде началась и ттт сама закончилась, ничего не принимала. Муж купил мне тут на пчелиной ферме настоящее маточное молочко, сказали Б принимать вместо всех витаминок, а я как раз закончила пить курс Фемибиона. Пью теперь маточное молочко, повышаю иммунитет)) Почитала в инете про него, пишут супер полезно и натурально.

а я Женя)

Дата регистрации:
Фев 22 2009
Калининградская обл., г.Советск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 3 дня назад.

Девочки всем привет! Принимайте меня в свою темку Когда то была тут ещё в первую беременность июлята-августята 2009 ))) Вместе всегда веселее!

[/url]

Дата регистрации:
Янв 19 2011

Кристина сказала:

Девочки всем привет! Принимайте меня в свою темку Когда то была тут ещё в первую беременность июлята-августята 2009 ))) Вместе всегда веселее!

Кристиночка легкой беременности!!!!! я в этот раз тебя обогнала ))) девки наши ровестницы- ну а младшие будут с небольшой разницей
Даешь братика сестричке

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Да,девочки! Йод-повидон! Не знаю зачем именно его...А стоит он не дешего...У врачей наверно выгода какая то есть. Мне знакомые посоветовали пимафуцин. Его можно при Б. Еще вычитала,что из-за вагинального применения утрожестана может развиться молочница... Ведь наверняка есть какие нибудь способы до ее профилактики? может подмываться чем?
Токса пока нет) кушаю как слоник! Живот потягивает иногда,но не сильно)
Девочки...может не очень приятная тема...Но у кого нибудь запоры есть? В первую Б были только после родов...А сейчас...даже не знаю как быть, кефирчик конечно спасает,но каждый лен его пить не могу

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Кристина сказала:

Ура-ура))) Нас становится больше!!! Легкой беременности и родов)))

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Очень приочень хочется подарить дочке братика!!! С самого начала настраиваю себя на то что будет мальчик)))

[/url]

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Спасибо девочки большое! Вам всем тоже лёгкой беременности и что б всё было тип-топ

[/url]

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Кристина сказала:

Очень приочень хочется подарить дочке братика!!! С самого начала настраиваю себя на то что будет мальчик)))

Я тоже уверенна,что мальчишка будет)))

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Дашуся сказала:
Кристина сказала:

Я тоже уверенна,что мальчишка будет)))

Значит так и будет!

[/url]

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Кристина,а доча знак уже,что в пузике у мамы Ляля???

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Дашуся сказала:

Нет, это будет ей подарочек на Новый Год! Вообще кроме мужа и меня никто ещё не знает. Не хочется торопить события, подожду ещё ) А ещё знает мой Г. Laughing out loud

[/url]

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Кристина сказала:
Дашуся сказала:

Нет, это будет ей подарочек на Новый Год! Вообще кроме мужа и меня никто ещё не знает. Не хочется торопить события, подожду ещё ) А ещё знает мой Г. Laughing out loud

Я тоже доче пока ничего не говорю! Но у нас знают уже родители и сестры мужа! Хотели на НГ подарок сделать,но не дотерпели)))

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Дашуся сказала:

Я тоже доче пока ничего не говорю! Но у нас знают уже родители и сестры мужа! Хотели на НГ подарок сделать,но не дотерпели)))

Ой, если я ей скажу, она мой пузик затискает Laughing out loud Она очень ждёт братика или сестрёнку. А остальным пока не говорю, наверное боюсь чего то ) Но, в голове только положительные мысли Party

[/url]