Летние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 40 недель 1 день назад.

Кристина сказала:
Дашуся сказала:

Я тоже доче пока ничего не говорю! Но у нас знают уже родители и сестры мужа! Хотели на НГ подарок сделать,но не дотерпели)))

Ой, если я ей скажу, она мой пузик затискает Laughing out loud Она очень ждёт братика или сестрёнку. А остальным пока не говорю, наверное боюсь чего то ) Но, в голове только положительные мысли Party

Я посторонним тоже пока не говорю из-за страха! Но знаю,что все будет хорошо) нужно про все меньше читать. А то чуть что сразу в интернет,а там ужастики))) Я с первой Б ничего не знала,ничего не читала и бегала все 9 месяцев) ну за исключением 2 месяцев жуткого токсикоза!

Дата регистрации:
Фев 22 2009
Калининградская обл., г.Советск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 2 дня назад.

А у меня пока что нет токсикоза странно как то)

[/url]

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 10 часов назад.

Поздравляю присоединившихся к летним беременюшкам! Девочки, у кого есть старшие детки, спросите у них кто сидит в животике? Когда расскажите им о положении. Я где то читала что детки все знают. Я сына спросила, кто сидит в животике, он сказал братик, я переспрашивала, может сестричка? Сказал нет, там братик. И таки он был прав)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 2 часа назад.

Кристина, добро пожаловать.
Нас всё больше и больше
Девочки всем хорошего самочувствия и интересных выходных.
Катя, обязательно попробую у сына узнать, кто в животике. Надеюсь он скажет сестричка
Хотя мне без разницы, лишь бы здоровенький

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Кристина сказала:

А у меня пока что нет токсикоза странно как то)

И у меня еще нету токса!

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 3 дня назад.

Кристина, поздравляю!!!я из августят 2009, если помнишь меня....
Танюшкаааа, как рада видеть тебя с беременной линеечкой!у меня грудничок и сын в 1ом классе, уроки учим все вместе и средненький еще помогает

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Ноя 8 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 39 недель 6 дней назад.

Всем привет! Была на узи, срок нам немного меньше поставили, завтра 8неделек. Г тонус нашла и прописала утрожестан (пить! сказала, что если ставить вагинально, то вероятность усиления тонуса большая) и витаминки всякие. На учёт не поставила, велела явиться во вторник.
Девчонкам сказали-счастливые, братика хотят! А свекровь просто убила: зашли к ней в комнату с мужем счастливые, сияем оба! Рассказали ей, а её как понесло.... Вы обалдели, куда третьего, вокруг такая обстановка и тд и тп. Бред старого маразматика. Я не стала слушать и ушла к себе. К слову со старшими она не помогает никак ни финансово, ни физически. Хорошо если раз в пол года начнёт сказку читать и то минут на пять, а потом "все, идите к родителям я от вас устала". Три дня со мной не разговаривает( я одна во всем виновата))) соблазнила опять её любимого сыночка!)! Фух! Высказалась! Прямо легче стало!

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Девочки все привет!
Всех с нашим профессиональным праздником
Лена, спасибо большое.
Аня, мда, неприятная ситуация со свекровью. Мы пока никому не говорили, вот в пятницу схожу на УЗИ, тогда и маме своей скажу, я знаю она будет рада. Сынок пока тоже не знает, а вот свекрам даже не знаю, когда и сказать, реакцию свекрови предугадать невозможно Хоть мы и живем в своей квартире.
Как самочувствие девчата?

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 3 минуты назад.

Привет девчонки ,я забыла пароль на сайт(
Подала заявку Забыли пароль, укажите имейл и т.д. Ничего не приходит.
Теперь могу только с ноутбука рабочего писать.

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

AAnUtkAA сказала:

Всем привет! Была на узи, срок нам немного меньше поставили, завтра 8неделек. Г тонус нашла и прописала утрожестан (пить! сказала, что если ставить вагинально, то вероятность усиления тонуса большая) и витаминки всякие.!

Какие ощущения при тонусе? Что-то беспокоит?
Я вот слушаю через один девчонкам тонус ставят,я еще не была у врача. Да и врачи у нас ,на пофиг...Как подумаю что в консультацию идти ,так аж дурно

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

Токсикоза у меня нет, при первой беременности ни дня не было ,может и в этот раз мне посчастливиться не столкнуться с ним) В субботу провалялась целый день в постели, только сына кормить вставала. Муж у меня молодец, помогает очень) И стирает и убирает,и борщ сварил)
Вчера моя мама приходила в гости, сказала что у меня карьера пошла вверх, заработки увеличились и прям как чувствует сказала повремените с рождением ребенка и т.д. Мы и не смогли сказать что повременить уже не получиться.
У меня второй брак, сын которому 4 декабря будет 6 лет от первого брака, но отчима считает отцом, отношения очень хорошие. Думали 4 декабря всем и скажем что ждём пополнение, но теперь и не знаю.

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Alesya 1985 сказала:

Ой. А у меня тоже самое! Теперь я только с телефона зайти могу! А ты попробуй через рабочий камп пароль поменять) может поможет? Там вроде старый вводить не надо. Я пока не пробовала,через телефон сложновато...

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

Дашуся сказала:
Alesya 1985 сказала:

Ой. А у меня тоже самое! Теперь я только с телефона зайти могу! А ты попробуй через рабочий камп пароль поменять) может поможет? Там вроде старый вводить не надо. Я пока не пробовала,через телефон сложновато...

О видишь одна голова хорошо), а две лучше) Точнооо. Сейчас попробую)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

У меня в прошлый раз тоже токса не было, надеюсь в этот раз тоже не будет.. ТТТ.
Ох уж эти родственники, мы вроде люди взрослые, а всё равно думаем, а как они отреагируют.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Ноя 8 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 39 недель 6 дней назад.

У меня при тонусе живот тянет немного и внутри как будто каменеет. После утрожестана стало гораздо лучше. А ещё стали тошнотики уходить

Дата регистрации:
Фев 22 2009

LenochkaM сказала:

Кристина, поздравляю!!!я из августят 2009, если помнишь меня....
Танюшкаааа, как рада видеть тебя с беременной линеечкой!у меня грудничок и сын в 1ом классе, уроки учим все вместе и средненький еще помогает

Приветик! Немного помню ) Я просто в основном в июлятах была потом уже после родов в августятах отписалась))) Спасибо большое за поздравления Wink

[/url]

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Ох хочется пожелать всем терпения с свекровью и прочими родственниками, ну как можно отказаться от такого счастья!!! Деньги, карьера это всё будет обязательно! У меня вчера был такой день хороший, ничегошеньки даже не болело, а сегодня голова раскалывается Sad . Анализы сдала, осталось только врачей пройти лора , стамотолога , окулиста и терапевта. Очень хочется на узи)

[/url]

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

Я вот тоже сижу целый день и думаю над словами мамы.
Конечно первый мой брак был неудачным, я ошиблась , мои родители мне очень помогали с воспитанием сына- денег не хватало, но я всегда была ответственной мамой.
Работы хорошей не было у меня тогда. Отдала сына в ясли, и принялась искать работу, платили конечно копейки...
Время прошло сынок вырос, и у родителей получилось в 2013 г. купить квартиру для нас с сыном, после я встретила любимого человека и стала счастливой как женщина, а потом нашла престижную и высокооплачиваемую работу. На сегодня есть всё, в феврале я потеряла ребёнка и шансы забеременеть у меня были очень низкие, проблемы со щитовидкой (резекция 1/2 правой доли), т.е. сейчас именно сейчас я готова стать мамой и здоровье позволяет мне еще родить и я беременна.
Ну когда в другое время? Ну что ждать?
Ой не могу молчать, простите столько эмоцийй, я тоже выговорилась)

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Alesya 1985 сказала:

Конечно первый мой брак был неудачным, я ошиблась , мои родители мне очень помогали с воспитанием сына- денег не хватало, но я всегда была ответственной мамой.
Работы хорошей не было у меня тогда. Отдала сына в ясли, и принялась искать работу, платили конечно копейки...
Время прошло сынок вырос, и у родителей получилось в 2013 г. купить квартиру для нас с сыном, после я встретила любимого человека и стала счастливой как женщина, а потом нашла престижную и высокооплачиваемую работу. На сегодня есть всё, в феврале я потеряла ребёнка и шансы забеременеть у меня были очень низкие, проблемы со щитовидкой (резекция 1/2 правой доли), т.е. сейчас именно сейчас я готова стать мамой и здоровье позволяет мне еще родить и я беременна.

Раз такая ситуация, тем более! Тебе ребёночек послан свыше, плод любви.

[/url]

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 1 день назад.

Alesya 1985 сказала:

ТЫ МОЛОДЕЦ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. Потом этого малыша все обожать будут!))) и бабушки-дедушки тоже!))

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Alesya 1985 сказала:

ТЫ МОЛОДЕЦ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. Потом этого малыша все обожать будут!))) и бабушки-дедушки тоже!))

а я Женя)

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

Доброе утро! Всем хорошего дня, и отличного настроения!

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Доброе утро девочки!
Как самочувствие?
В Москве настоящая зима, утром -12 было, бррр

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

TSuchkova сказала:

Доброе утро девочки!
Как самочувствие?
В Москве настоящая зима, утром -12 было, бррр

Самочувствие отличное) У нас тоже снег утром, но -2
Сын так радостно утром закричал наконец-то декабрь, зима, первый снег)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

девочки,привет! кто уже УЗИ делал? какие показатели? эмбрион и сердцебиение у вас уже видно?на сроке около 5 недель+-. я была на УЗИ в понедельник. по моим подсчетам как раз было 5 недель. врач сказала сразу , что оборудование "не очень". В итоге она увидела: плодное яйцо в матке, размер 9,8мм, срок поставила 4 недели,эмбриона и сердцебиения не увидела. сказала,что может быть еще не видно, надо перепроверить через недельку или как самое страшное. может быть пустое....хотя желтое тело есть...есть гипертонус по задней стенке. Г прописала мне утрожестан пить внутрь по 100*2р в день и Фемибион. Созвонилась с хорошим врачом УЗИ, которая именно Б смотрит завтра вечером поеду к ней. держу кулачки, чтобы все было хорошо и она все, что надо увидела! Чтобы уже развивающийся эмбринчик показался

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Всем привет!
Жень, я в пятницу пойду, будет 5 нед. 6 дн. по М, посмотрим что скажут, надеюсь все хорошо.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Девочки, вы где все?Как самочувствие?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

Всем приветик!
Я планирую поход к Г. на следующей неделе, моему сынуле 4 декабря 6 лет ,я задействована в организации мероприятия))) . Да еще и на работе конец месяца,отчёты.
А вообще у меня такая по участку гинеколог что я б туда и не ходила.

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Привет всем) я на Узи еще не ходила,может на следующей неделе или попозже схожу. Сейчас у меня всего 5 недель по М. Думаю еще рано) Из признаков только грудь и дикая усталость! Токса пока нет) Может в эту Б меня с ним пронесет?))) А так новогоднее настроение и подготовка к празднику))) Все намыла,развесила гирлянды на окна. В квартире пахнет мандаринами! Вот только на счет елки пока не придумала ничего...Каждый год живую ставили. А сейчас у нас ковролин везде и собака! Собака еще щенок -может съесть живую,да и на ковре ставить не хочется...Да и искусственную тоже может грохнуть...вот и ломаю голову)))

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

я завтра к вечеру еду на УЗИ. потом напишу,что да как. Вчера сдала кучу анализов: мочу, кровь из 2х пальцев, из вены 5 пробирок))) короче бланков на анализы был целый веер! пока все ттт бесплатно! даже на коагуляцию крови! Так что есть бесплатная медицина)! Аллилуя!

а я Женя)