Летние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Май 19 2010
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 15 минут назад.

Всем привет! Присоединяюсь к вам девочки, меня зовут Галя)) Беременность вторая, с первой дочкой в апрелятах 2011 года сидела, срок по месячным 11 неделя!
На учет встала по тихоньку врачей прохожу, сегодня вот мазки все сдала и что то слегка розовые прожилки в выделениях(((( сижу боюсь теперь(( мы тут похоже самые страршие)

0 мес. 3490 гр. 55 см. 7 мес. 9300 гр. 72 см.
1 мес. 5100 гр. 58 см. 8 мес. 9600 гр. 73 см.
2 мес. 5800 гр. 61 см.
3 мес. 6700 гр. 64 см.
4 мес. 7800 гр. 68 см.
4 мес. 3 недели 8600 гр. 69 см.
6 месяцев 9000 гр. 72 см.

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 2 дня назад.

Галчонок сказала:

Всем привет! Присоединяюсь к вам девочки, меня зовут Галя)) Беременность вторая, с первой дочкой в апрелятах 2011 года сидела, срок по месячным 11 неделя!
На учет встала по тихоньку врачей прохожу, сегодня вот мазки все сдала и что то слегка розовые прожилки в выделениях(((( сижу боюсь теперь(( мы тут похоже самые страршие)

Привет) да вы самые старшие!!! Добро пожаловать к нам)))

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 50 минут назад.

Доброе утро девочки!
Галя, добро пожаловать и приятно познакомиться. Нас всё больше и больше
А я что -то приболела, утром встала, горло болит и лимфоузел походу на шее воспалился, когда трогаешь больно. Видимо вирусняк какой то словила, набрала лекарств, буду лечиться

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Май 19 2010
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 15 минут назад.

Доброе утро, девочки!
Таня(TSuchkova) если не ошиблась с именем, выздоравливай! Спасибо за теплый прием)
Сто лет не писала на мамиуме, думала и не придется уже, а ничего он еще живой))
Я на больничном с ребенком с сегодняшнего дня, ангина(
До сих пор в кровати лежу, как же хорошо, что не надо на работу к 8 чапать)))
Решила приготовить омлет, забыла про сковородку, масло раскалилось так что застреляло))) сижу жду теперь чтоб остыло все, заново буду начинать.
Хоть есть начала понемногу, а то от всего тошнило

0 мес. 3490 гр. 55 см. 7 мес. 9300 гр. 72 см.
1 мес. 5100 гр. 58 см. 8 мес. 9600 гр. 73 см.
2 мес. 5800 гр. 61 см.
3 мес. 6700 гр. 64 см.
4 мес. 7800 гр. 68 см.
4 мес. 3 недели 8600 гр. 69 см.
6 месяцев 9000 гр. 72 см.

Дата регистрации:
Ноя 8 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 11 часов назад.

Всем привет!
Тань, давай поправляйся, болеть сейчас никак нельзя!
Галя, добро пожаловать! У меня тоже с памятью начинает что то происходить! На днях старших привела в пол-ку к доктору, а оказалось мы записаны на след день! Хорошо врач у нас понимающая похохотали и она нас приняла!

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 3 дня назад.

Приветик девчонки!
У нас прибавление?) Отлично ,Галя добро пожаловать)
Таня, не болей! Поскорее выздоравливай!
А у меня отчётный период на работе. Что- то голова кружиться(

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Таня,выздоравливай скорее! Галя, добро пожаловать! Нас все больше!))) А я была в майчатах 2011! Моя Алиса родилась 15 мая 2011 и вот я опять тут!)))
Сейчас я с радостными новостями! Я только что с УЗИ. Видно эмбриончика- малышика 4 мм длиной, и у него уже есть сердцебиение! Срок поставили 5 нед.и 6 дней. ПДР на 28 июля! Мы с мужем счастливы, что все ттт хорошо! А то,после понедельничного узи, где она в плодном яйце никого не обнаружила, я чуть с ума не сошла....

а я Женя)

Дата регистрации:
Фев 22 2009
Калининградская обл., г.Советск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 3 часа назад.

Всем приветик! Я вот тоже не удержалась и сегодня записалась на УЗИ))) Завтра пойду и потом вам расскажу ) Состояние сонное, постоянно хочется спать, аппетит немного поменьше стал, а то "рот не закрывался". Токсика так и нет

[/url]

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Спасибо девочки лечусь. Вчера температура до 38 поднималась (( Переживаю, чтобы с кнопкой всё хорошо было
Женя, поздравляю со встречей с малышуней
Кристина, тебе удачного знакомства с лялей.
А я тоже была записана на сегодня на УЗИ, пришлось отменить запись ((

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Ау, девочки, а где все?)

а я Женя)

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 7 минут назад.

Бегемотик сказала:

Ау, девочки, а где все?)

Женя! вот это новость! мои поздравления! ну и здорового сыночка!

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Приветик девочки!!! Сходила я сегодня удачно сердечко бьется все хорошо) По УЗИ срок 6 недель +\- 4 дня. Единственное кисточка на яичнике, но неделям к 12 должна рассосаться. Все будет хорошо и я в этом уверена) А как вы мои пузатики себя сегодня чувствуете?

[/url]

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Спасибо))) решились таки)))

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Кристина сказала:

Приветик девочки!!! Сходила я сегодня удачно сердечко бьется все хорошо) По УЗИ срок 6 недель +\- 4 дня. Единственное кисточка на яичнике, но неделям к 12 должна рассосаться. Все будет хорошо и я в этом уверена) А как вы мои пузатики себя сегодня чувствуете?

Отлично! Поздравляю с хорошим УЗИ!)
У меня тоже кисты. На яичнике (у же давно)и есть маленькая кисточка на желтом теле. Сказали, должна рассосаться сама. Плюс еще и миома не большая у меня, сказала ,от плода далеко, Б не помешает

а я Женя)

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

Приветик девочки, я вчера попала в больницу...
Пока ничего сказать не могу, открылось кровотечение. Как правило на выходные никого в больнице нет, ставят капельницы, укол...Жду обхода врача...
И как оказалось до 8 недель по закону беременности не сохраняют

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

У меня жуткий токсикоз начался...Как работать? Незнаю даже...

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Alesya 1985 сказала:

Пока ничего сказать не могу, открылось кровотечение. Как правило на выходные никого в больнице нет, ставят капельницы, укол...Жду обхода врача...

Ого!!! Ты держись,все будет хорошо! Пиши обязательно как дела,а то переживать будем...

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Alesya 1985 сказала:

Держись, все наладится! Все будет хорошо!

а я Женя)

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина

Спасибо девчонки, у меня к вам большая просьба - Берегите себя! Сейчас такой важный период, начало самого прекрасного.
Отделение переполненно, много девочек со сроком 5-8 недель на сохранении. Я первый раз за свою жизнь ( надеюсь и последний) госпитализирована в гинекологию.
Я только вот не пойму, мне вчера вкололи утрожестан и поставили капельницу натрий... И всё. Не пойму меня обманывают, или этого достаточно?

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Если ставят капельницы и колят уколы это уже надежда на лучшее!!! Плохо когда бездействуют. Все будет хорошо, поправляйтесь скорее.

[/url]

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Дашуся сказала:

А я так и без токсика ) купи простой крекер, как только чувствуешь что вот вот лопай) говорят немного помогает.

[/url]

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

И у меня токс начался... А еще сплю, постоянно... Вечером уже в 7 валюсь! Хорошо муж уже опытный))) очень с детьми помогает. Ужином всех кормит и спать кладет. А то меня штормит)

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Дашуся сказала:

Сочувствую... возьми больничный. скажи Г- у меня токс, не могу, и все! Я бы точно не смогла. Хорошо, что я работаю дома. Могу забить,когда надо)))

а я Женя)

Дата регистрации:
Апр 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 4 часа назад.

Привет девочки .и я сюда попала)))с 24 ноября чувствовала себя неважно.слабость сильная была ,думала не высыпаюсь с детьми потому.но потом решила тест сделать.29 ого поазал две полоски.последние М были 30ого октября.

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Кристина сказала:
Дашуся сказала:

А я так и без токсика ) купи простой крекер, как только чувствуешь что вот вот лопай) говорят немного помогает.

Ой...в первую Б чего я только не пробовала...даже на уколы потом Г отправила,но ничего не помогало...У меня не то что периодами тошнит,у меня постоянно болит желудок и подташнивает,легче только после встречи с белым другом. Есть вообще практически не могу. В первую Б спасалась отварной картошкой,в эту вроде питьевые йогурты помогают...

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Бегемотик сказала:
Дашуся сказала:

Сочувствую... возьми больничный. скажи Г- у меня токс, не могу, и все! Я бы точно не смогла. Хорошо, что я работаю дома. Могу забить,когда надо)))

Я только с больничного вышла! Недельку посмотрю как работается будет,если совсем плохо,то возьму конечно больняк)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Девочки, всем привет!
Nelka, добро пожаловать. Ух, сколько нас уже и все обязательно дойдем (доползем) до ПДР.
Мне уже получше, три дня в постели провалялась, наела и напила 1 кг
Алесь,держитесь с малявкой, а мы за вас держим кулачки
Всех у кого недельки поздравляю.
Всех, кто сходил на УЗИ со знакомством с малышами.
Надо мне тоже заново записаться, а то ж в пятницу отменила запись.
Девочки, а у кого-то тонус был? Я в прошлый раз не узнала что это, а сегодня ночью аж проснулась, от того, что матку давит (ощущение, что долго не ходила пописать), лежала и не знала, что делать, но ощущение очень не приятно. Вот не знаю это он или как?
И еще я стала каким то психом, срываюсь по поводу и без. Бедный сын, уже шарахается от меня. Как держать себя в руках?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

TSuchkova сказала:

Девочки, всем привет!
Nelka, добро пожаловать. Ух, сколько нас уже и все обязательно дойдем (доползем) до ПДР.
Мне уже получше, три дня в постели провалялась, наела и напила 1 кг
Алесь,держитесь с малявкой, а мы за вас держим кулачки
Всех у кого недельки поздравляю.
Всех, кто сходил на УЗИ со знакомством с малышами.
Надо мне тоже заново записаться, а то ж в пятницу отменила запись.
Девочки, а у кого-то тонус был? Я в прошлый раз не узнала что это, а сегодня ночью аж проснулась, от того, что матку давит (ощущение, что долго не ходила пописать), лежала и не знала, что делать, но ощущение очень не приятно. Вот не знаю это он или как?
И еще я стала каким то психом, срываюсь по поводу и без. Бедный сын, уже шарахается от меня. Как держать себя в руках?

Если чувствуешь тонус, выпей ношпу, помогает. Она точно разрешена . И держи себя в руках, ребенок тут не причем, тем более важно, чтобы он хорошо относился у будущему малышу. Сын все чувствует! Пей валерьянку в таблетках по 1*3 раза в день. И сама спокойнее и деть спокойный родиться( во всяком случае, у меня было так) я валерьянку раньше, всю Б пила!

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

nelka сказала:

Привет девочки .и я сюда попала)))с 24 ноября чувствовала себя неважно.слабость сильная была ,думала не высыпаюсь с детьми потому.но потом решила тест сделать.29 ого поазал две полоски.последние М были 30ого октября.

Привет! Добро пожаловать!) Ой,какие у тебя еще детки маленькие!))) Как ты справляешься, или у тебя помощь есть?

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Привет, Жень!
Да вот и незнаю, тонус это или чего На счет ношпы,спасибо за совет, что-то я про нее не подумала.
А сын у нас ещё не знает, почему мама такой мегерой стала. Вы своим сказали уже?
Мы ближе к НГ ему планируем сказать, надо сначала на УЗИ сходить и валерианки купить.

Я, Таня. Ко мне на Ты