Летние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 недель 6 дней назад.

Всем приветик!
Я только с УЗИ у нас есть сердцебиение) Результаты УЗИ у лечащего врача, еще ничего не знаю.
Но я рада безумно

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 59 минут назад.

Алеся, поздравляю с отличным Узи, чтобы так до самого ПДР.
А я сегодня тоже на УЗИ пойду, записалась на 18:00, переживаю

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Апр 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Спасибо .
Мы со свекрами живем.она по дому помогает мне .а с детьми я справляюсь сама . Кстати она еще не знает.после второго всегда говорила ,повремените с третьим .пусть подрастут потом.у нас с мужем 9 лет не было деток ,и она знает что мы не остановимся на двух малышей.нет она не против просто так подряд нехотела ,устает видно.)))) А мы ей сюрприз сделаем.думаю в шоке будет.

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 5 дней назад.

nelka сказала:

Спасибо .
Мы со свекрами живем.она по дому помогает мне .а с детьми я справляюсь сама . Кстати она еще не знает.после второго всегда говорила ,повремените с третьим .пусть подрастут потом.у нас с мужем 9 лет не было деток ,и она знает что мы не остановимся на двух малышей.нет она не против просто так подряд нехотела ,устает видно.)))) А мы ей сюрприз сделаем.думаю в шоке будет.

Ничего себе... Вот как бывает! Сердечно поздравляю вас с очередным малышом! Легкой тебе беременности!

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Alesya 1985 сказала:

Всем приветик!
Я только с УЗИ у нас есть сердцебиение) Результаты УЗИ у лечащего врача, еще ничего не знаю.
Но я рада безумно

Здорово, поздравляю!)

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

TSuchkova сказала:

Алеся, поздравляю с отличным Узи, чтобы так до самого ПДР.
А я сегодня тоже на УЗИ пойду, записалась на 18:00, переживаю

Хорошего результата УЗИ! Ждем рассказа)

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Девочки я с УЗИ. Кнопка размером 5,7 мм, плодное яйцо 20 мм, сердечко бьется уже
Всё хорошо, только на правом яичнике киста, но вроде сама должна уйти.
Срок 6+3 поставили.
Ммм, такая прелесть была на экране

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Май 19 2010
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 42 минуты назад.

Девочки, всем привет! Я что то выпала совсем из жизни, ребенок с ума сходит дома от скукоты)))) развлекаемся как можем!
Всем кто плохо себя чувствует желаю скорейшего окончания токса))Кто в больнице скорейшего выздоровления!!!
Всем кто с узи даже завидую, повидались с вашими крошками
это так здорово, правда я в эту беременность планировала узи делать пореже, но тоже не выдержала и в 8 неделек сбегала на узи))) Начиталась всякой бяки про ультразвук(((
А еще у меня кровит эрозия((( я прям в расстроеных чувствах((( у меня такого никогда не было, а тут сегодня на посев сдавала и как прям кровь побежала(((
Не у кого такого не было? Все тянула с прижиганием, вот дотянула...

0 мес. 3490 гр. 55 см. 7 мес. 9300 гр. 72 см.
1 мес. 5100 гр. 58 см. 8 мес. 9600 гр. 73 см.
2 мес. 5800 гр. 61 см.
3 мес. 6700 гр. 64 см.
4 мес. 7800 гр. 68 см.
4 мес. 3 недели 8600 гр. 69 см.
6 месяцев 9000 гр. 72 см.

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

TSuchkova сказала:

Девочки я с УЗИ. Кнопка размером 5,7 мм, плодное яйцо 20 мм, сердечко бьется уже
Всё хорошо, только на правом яичнике киста, но вроде сама должна уйти.
Срок 6+3 поставили.
Ммм, такая прелесть была на экране

Поздравляю с отличным УЗИ и встречей с кнопкой!

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Галчонок сказала:

Девочки, всем привет! Я что то выпала совсем из жизни, ребенок с ума сходит дома от скукоты)))) развлекаемся как можем!
Всем кто плохо себя чувствует желаю скорейшего окончания токса))Кто в больнице скорейшего выздоровления!!!
Всем кто с узи даже завидую, повидались с вашими крошками
это так здорово, правда я в эту беременность планировала узи делать пореже, но тоже не выдержала и в 8 неделек сбегала на узи))) Начиталась всякой бяки про ультразвук(((
А еще у меня кровит эрозия((( я прям в расстроеных чувствах((( у меня такого никогда не было, а тут сегодня на посев сдавала и как прям кровь побежала(((
Не у кого такого не было? Все тянула с прижиганием, вот дотянула...

меньше инет читай)! УЗИ абсолютно безвредно, делай хоть каждую неделю. 21 век на дворе!)))) Главное, чтобы мама была спокойна и знала, что с малышом все в порядке. Ее психологическое состояние, оказывает на ребенка большее воздействие. Так что, если Мама волнуется или в чем то сомневается, надо смело идти на УЗИ.

а я Женя)

Дата регистрации:
Фев 22 2009
Калининградская обл., г.Советск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Девочки привет!!! Поздравляю с хорошим УЗИ) Да это приятно видеть малыша, непередаваемые ощущения))) Я встала на учёт, получила обменную карту, моя врач поругала меня за раннее УЗИ. Всем хорошего настроения, положительных эмоций. Все будет хорошо!

[/url]

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Кристина сказала:

Девочки привет!!! Поздравляю с хорошим УЗИ) Да это приятно видеть малыша, непередаваемые ощущения))) Я встала на учёт, получила обменную карту, моя врач поругала меня за раннее УЗИ. Всем хорошего настроения, положительных эмоций. Все будет хорошо!

А меня моя врач наоборот отправила на 2е УЗИ, которое показало, что Б прогрессирующая и все в порядке! Раннее УЗИ определяет маточную Б и развивается плодное яйцо или нет. В прошлую Б у меня была двойня и благодаря УЗИ увидели гемотому. Положили на сохранение в 7 недель, в итоге у 1 малыша прекратилось сердцебиение и развитие, а Алису удалось сохранить. Родился прекрасный абсолютно здоровый и умный ребёнок. Не знаю,чтт было бы,если Б не ранее УЗИ. Даже думать об этом не хочу.
Так что , кто осведомлен, тот вооружен!)))) Но это мое сугубо личное мнение, я никого не агитирую и ни к чему не призываю)

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Всем привет, девочки!
Кристина, поздравляю с постановкой на учет и официальном статусом беременной
Как самочувствие, красавицы?
У меня ттт всё хорошо, вот записалась на 19.12 в ЖК, тоже пойду сдаваться.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 недель 6 дней назад.

Всем Приветик, я все еще в больнице (
До понедельника точно , диагноз отслойка плаценты из-за низкого прогестерона.
ХГЧ 26000 , УЗИ нормальное соответствует сроку , а прогестерон низкий очень. Колят Инжесту 2,5 по два раза в день. Кровь норма, моча норма, мазки норма.
Вот так Вот, не могу забыть УЗИ малявочка такая маленькая, но сердце прям очень видно как бьется.

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Алесь, держим кулачки, чтобы побыстрее всё было хорошо.
А у меня прямо жор какой то, ем и чувства насыщения почти нет.Останавливаюсь,только по тому, что вижу, свою порцию уже съела. Что это?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 23 часа назад.

Таня, с отличным узи!!!! Я за девочку:)
Девочки, всем легкой беременности!

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

LenochkaM сказала:

Таня, с отличным узи!!!! Я за девочку:)
Девочки, всем легкой беременности!

Спасибо большое,Лен!
Девочку конечно больше хочется, но и мальчишке будем рады, лишь бы здоровенький..ТТТ
Девочки, вы где все? Как самочувствие?

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 5 дней назад.

Всем привет! Сегодня была у Г. Выписала кучу анализов,сдала мазки,сделали экг и узи почек) Попросилась на узи по бер.сказали в понедельник приходить) А на следующий прием когда на учет поставят аж 10 января! А это уже по месячным 11 недель будет. Не понимаю почему так поздно...ну и сказали пить фемибион и омегу...Зато обрадовали что узи в 12 недель будет 3д)))

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Дашуся сказала:

Всем привет! Сегодня была у Г. Выписала кучу анализов,сдала мазки,сделали экг и узи почек) Попросилась на узи по бер.сказали в понедельник приходить) А на следующий прием когда на учет поставят аж 10 января! А это уже по месячным 11 недель будет. Не понимаю почему так поздно...ну и сказали пить фемибион и омегу...Зато обрадовали что узи в 12 недель будет 3д)))

Даш, как круто, 3Д УЗИ.Это в обычной ЖК? Я даже не знаю, какая аппаратура у нас сейчас стоит. Сто лет не была в районной ЖК, последний раз, как Кирюху родила туда ходила, но тогда еще там про такое УЗИ и речи не было.
А ты делала с дочкой 3Д? Мы что-то так и не дошли
Записалась на 19.12 на прием, пойду сдаваться и заодно знакомиться с новой Г, старая ушла с моего участка.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

TSuchkova сказала:
Дашуся сказала:

Даш, как круто, 3Д УЗИ.Это в обычной ЖК? Я даже не знаю, какая аппаратура у нас сейчас стоит. Сто лет не была в районной ЖК, последний раз, как Кирюху родила туда ходила, но тогда еще там про такое УЗИ и речи не было.
А ты делала с дочкой 3Д? Мы что-то так и не дошли
Записалась на 19.12 на прием, пойду сдаваться и заодно знакомиться с новой Г, старая ушла с моего участка.

Не совсем в жк...Я живу в области и в областной больнице купили новый аппарат, 3д. Теперь всех на первый скрининг туда отправляют,бесплатно! С дочкой хотела на такое сходить,но денег пожалела,тогда 3500 стоило и я посчитала это лишней тратой! А теперь бесплатно делают)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Всем привет! Как дела, девочки? Как самочувствие? Меня вчера первый раз вырвало(((( и в общем состояние не очень...
была у Г в четверг, анализы все хорошие, в следующий четверг поставит на учет. Еще записалась на скрининг , на 16 января. Делают у нас в РД. Так что очередь у нас оказывается большая)))

а я Женя)

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

А меня не ставят еще на учет...следующий прием 10 января..

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Дашуся сказала:

А почему? Чем мотивируют? Меня бы и в прошлый четверг поставили на учет, но я без талона была. Поэтому просто проверили результаты всех анализов, УЗИ и сказали,на какое число записаться на скрининг. Дали список документов для постановки на учет и записали сразу на определенное время на следующий четверг.

а я Женя)

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Бегемотик сказала:
Дашуся сказала:

А почему? Чем мотивируют? Меня бы и в прошлый четверг поставили на учет, но я без талона была. Поэтому просто проверили результаты всех анализов, УЗИ и сказали,на какое число записаться на скрининг. Дали список документов для постановки на учет и записали сразу на определенное время на следующий четверг.

Ничем...пришла я 8 числа. Посмотрели на кресле,взяли мазки. Выписали кучу направлений...дали кучу согласий заполнить. И сказали приходить 10 января. С узи по беременности я сама договорилась,в понедельник сделают. Хоть посмотрю все ли хорошо идет)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Ничего себе...я от осмотра на кресле вообще сразу отказалась! Чо туда лазить? Дала результат УЗИ и все, сказала, я против осмотра, тем более с зеркалами. А УЗИ надо сделать обязательно, более информативно, чем осмотр на кресле

а я Женя)

Дата регистрации:
Фев 22 2009
Калининградская обл., г.Советск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Приветик девочки!!! Мутит меня сегодня целый день! Нет, не то что бы тошнить, просто мутное состояние... Ничего не хочется, даже вкусненького ничего не хочется, только воду пью целый день. Да сушняк вообще неделю жуткий, постоянно пью воду.

[/url]

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Кристина сказала:

Приветик девочки!!! Мутит меня сегодня целый день! Нет, не то что бы тошнить, просто мутное состояние... Ничего не хочется, даже вкусненького ничего не хочется, только воду пью целый день. Да сушняк вообще неделю жуткий, постоянно пью воду.

У меня тоже сушняк. Только еще постоянно болит желудок,состояние тошноты... Жуть,ничего не хочу. Дома срачник,а у меня сил нет,да и желания тоже нет...

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Девочки всем приветы, вы куда пропали?
Как самочувствие?
У кого недельки наши поздравления.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Тут мы))) мало нас... Очень((((

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Бегемотик сказала:

Тут мы))) мало нас... Очень((((

Да, Жень, мало (((
Вы девочкам уже сказали, что скоро лялька будет?
Мы еще никому не говорили, наверное на НГ скажем))

Я, Таня. Ко мне на Ты