Летние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

TSuchkova сказала:
Бегемотик сказала:

Тут мы))) мало нас... Очень((((

Да, Жень, мало (((
Вы девочкам уже сказали, что скоро лялька будет?
Мы еще никому не говорили, наверное на НГ скажем))

неа, никому не сказали и пока не планируем. даже не на НГ, позже, ну или когда сами спалимся))))
Родителям скажем, после 12 недель, не раньше, когда животик видно уже будет. Знаем реакцию, поэтому не спешим.

а я Женя)

Дата регистрации:
Фев 22 2009
Калининградская обл., г.Советск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 4 часа назад.

Дашуся сказала:
Кристина сказала:

Приветик девочки!!! Мутит меня сегодня целый день! Нет, не то что бы тошнить, просто мутное состояние... Ничего не хочется, даже вкусненького ничего не хочется, только воду пью целый день. Да сушняк вообще неделю жуткий, постоянно пью воду.

У меня тоже сушняк. Только еще постоянно болит желудок,состояние тошноты... Жуть,ничего не хочу. Дома срачник,а у меня сил нет,да и желания тоже нет...

Да вот именно такое состояние, и во рту все вкусы потерялись ничего даже вкусненького не хочется только пить воду!

[/url]

Дата регистрации:
Май 19 2010
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 18 минут назад.

Девочки, привет! я тоже здесь) я сегодня на первый скрининг, боюсь ужасно, ночь ели переждала, вот собираюсь хожу.
Всех у кого недьки поздравляю!

0 мес. 3490 гр. 55 см. 7 мес. 9300 гр. 72 см.
1 мес. 5100 гр. 58 см. 8 мес. 9600 гр. 73 см.
2 мес. 5800 гр. 61 см.
3 мес. 6700 гр. 64 см.
4 мес. 7800 гр. 68 см.
4 мес. 3 недели 8600 гр. 69 см.
6 месяцев 9000 гр. 72 см.

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 2 дня назад.

Я вчера была на узи! Соответствуем сроку 7 недель))) Сердечко уже бьется! Еще сдала все анализы. Жду когда будут ответы и пойду раньше к Г,чем она назначила. А то до 10 января я не выдержу,а там уже 1 скрининг,а на узи записываться нужно, так что пойду перед НГ.

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 54 минуты назад.

Галчонок, удачи на скрининге, держим кулачки. Отпишись потом как сходила.
Даша, со встречей с малышом и с неделькой. Молодец, уже анализы сдаешь.
Я вот 19.12 пойду, тоже надают кучу направлений думаю.
У меня что-то в этот раз так живот растет, причем видно, что не Б, а как будто вздутие постоянно, особенно вечером, как будто уже на пятом месяце

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Галчонок, хорошего скрининга! Держим за тебя кулачки!! Даша, тебя с хорошим УЗИ и встречей с малышиком!
Таня, правильно, надо до НГ идти, на скрининг может быть очередь.
И у меня живот растет))) он и так то был, а сейчас прям будто 5 месяц)))))) состояние , кстати, ттт, по сравнению с предыдущими всем Б, меня не тошнит!)))) Надеюсь, раз все по другому, может у нас там живет мальчишка?)))

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Куда все пропали?((((( Столько дней никого....
А я теперь официально Б))) меня поставили на учет, дали обменку) подписала направление на скрининг
Ттт токса нет!)))

а я Женя)

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Бегемотик сказала:

Куда все пропали?((((( Столько дней никого....
А я теперь официально Б))) меня поставили на учет, дали обменку) подписала направление на скрининг
Ттт токса нет!)))

Женя поздравляю с постановкой на учёт!!! А мне на приём теперь только 9-ого там и насчёт скрининга будет ясно) Токса нет вообще, по утрам кушать очень хочется и в обед а вот вечером не хочется. Спать постоянно))) я как зомбик. Все путаю)))

[/url]

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Девочки, всем привет! Как самочувствие? Выходите, расскажите, как поживаете телепузики))
Галчонок, как скрининг пошел?

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Модератор
Elena Z аватар
Дата регистрации:
Апр 1 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 10 часов назад.

Танюш, поздравляю вас с лялькой! Легкой беременности и здорового малыша!

Дата регистрации:
Фев 22 2009

Доброе утро пузатики!!! Куда все пропали? Как ваше самочувствие? Девчонки, очень интересует вопрос что же на самом деле случилось с мамиумом? Куда все пропали? Ни пользователей ни модераторов... Раньше такого не было. Я помню мамиум с его создания даже в начале было очень оживлённо...

[/url]

Дата регистрации:
Май 6 2010
Полтавская обл., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 3 дня назад.

Приветик всем!
Я помню 6,5 лет назад когда я впервые плраала попала на данный сайт пользователей было много. В каждой теме шли обсуждения. Сейчас совсем по другому.
Мы уже дома, завтра иду становиться на учёт.
Правда до 12 недели я на Инжесте, уже ягодичные мышцы болят...Скоро сидеть не смогу)))
Вот часто вспоминаю первую беременность, я и не замечала что я беременна. Сейчас, через 6 лет я как старое ведро, там тянет, там тошнит, там спать хочу, это мрак

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Да, жаль мамиум... Захожу каждый день- тишина тут((
Алеся, поздравляю с выпиской!
Галчонок, как скрининг?

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Лена, спасибо большое
Девушки, всем привет!
Как самочувствие?
Я сегодня вечером пойду в ЖК, буду знакомиться с Г и вставать на учет. Так не хочется всех врачей проходить

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Танюша, привет! Самочувствие хорошее, только спать хочется))))
Мне дали список врачей, прошла уже стоматолога, остальных на днях пойду обходить. Так не хочется по Поликлинику ходить.... Брррр... Там одна инфекция....

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Бегемотик сказала:

Мне дали список врачей, прошла уже стоматолога, остальных на днях пойду обходить. Так не хочется по Поликлинику ходить.... Брррр... Там одна инфекция....

Вот и мне не хочется. Думаю, может денек взять на работе и за раз всех пройти? Подумаю вообщем.
А так самочувствие хорошее, тока ттт так и нет, только титьки выросли (но это хорошо). Из неочень, это то, что за месяц я умудрилась набрать 4 кг, по утрам пальцы, как сардельки, отеки что ли так рано начались. Сегодня буду Г на это жаловаться. Спать тоже вечно хочу, особенно вечером, в 9 уже рубить начинает И что то пуз у меня к вечеру, как на пятом месяце беременности. Прочитала, что это от прогестерона, вроде к 12 недели должен в норму прийти.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

TSuchkova сказала:
Бегемотик сказала:

Вот и мне не хочется. Думаю, может денек взять на работе и за раз всех пройти? Подумаю вообщем.
А так самочувствие хорошее, тока ттт так и нет, только титьки выросли (но это хорошо). Из неочень, это то, что за месяц я умудрилась набрать 4 кг, по утрам пальцы, как сардельки, отеки что ли так рано начались. Сегодня буду Г на это жаловаться. Спать тоже вечно хочу, особенно вечером, в 9 уже рубить начинает И что то пуз у меня к вечеру, как на пятом месяце беременности. Прочитала, что это от прогестерона, вроде к 12 недели должен в норму прийти.

так я в в семь вечера уже валюсь, в 9-10 засыпаю)))) хорошо муж умничка, помогает, всех кормит детей и спать кладет. в живот у меня да... как на 5 месяце ну мне не удивительно... 4го жду

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Сходила я к Г, надавали кучу бумажек и сделали УЗИ, по УЗИ срок 8+4 дня, человек уже 2 см ростом и прикрепился по задней стенке, лапушка моя В остальном всё хорошо.. Ттт.. 16-23 января будет скрининг.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

TSuchkova сказала:

Сходила я к Г, надавали кучу бумажек и сделали УЗИ, по УЗИ срок 8+4 дня, человек уже 2 см ростом и прикрепился по задней стенке, лапушка моя В остальном всё хорошо.. Ттт.. 16-23 января будет скрининг.

Как здорово! Поздравляю с встречей с кнопкой!)))
А я на скрининг записалась на 16 января, у нас и срок с тобой одинаковый!)))

а я Женя)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Бегемотик сказала:
TSuchkova сказала:

Как здорово! Поздравляю с встречей с кнопкой!)))
А я на скрининг записалась на 16 января, у нас и срок с тобой одинаковый!)))

Спасибо))) Ну да, срок одинаковый, всё вместе делать будем

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Девушки, привет!
Вы куда все пропали, как дела пузатики?
Я в понедельник сдала кровь и сделала ЭКГ.Если получится то до НГ еще пройду окулиста и Лора.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Всем привет! Как дела, как самочувствие, девочки?) Куда все пропали??? как анализы, скрининг, токс, пузики? Кто родственникам, детям, друзьям рассказал про прибавление?) Кто как к НГ готовится? Как отмечать будете?) Выползайте, рассказывайте))))

а я Женя)

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Галчонок, привет! Куда пропала? Все хорошо?) А то волнуемся

а я Женя)

Дата регистрации:
Май 19 2010
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 18 минут назад.

Девочки, привет, у меня все вроде хорошо, скрининг и узи прошла, результаты еще не готовы, а узи все вроде норм, просто у меня беременность отягощена общим заболеванием, у меня нет селезёнки, из за этого тромбоциты высокие((( вот надо кровь в очередной раз сдавать, времени нет совсем вырваться( у старшей то утренники то концерты)))
А так состояние норм, правда периодически живот то колет то давит))
Всем здоровья девочки, берегите себя и с наступающим))

0 мес. 3490 гр. 55 см. 7 мес. 9300 гр. 72 см.
1 мес. 5100 гр. 58 см. 8 мес. 9600 гр. 73 см.
2 мес. 5800 гр. 61 см.
3 мес. 6700 гр. 64 см.
4 мес. 7800 гр. 68 см.
4 мес. 3 недели 8600 гр. 69 см.
6 месяцев 9000 гр. 72 см.

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Девочки, всем привет!
И правда, тишина у нас ((
Мы растем потихоньку,никому из родственников еще не сказали и сыну тоже. Вот на НГ планируем. Токса ттт так и нет, животик пока растет только от еды и вес прет, как на дрожжах, даже фотографировать пока не хочется

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Ну и тишина тут (( Куда все пропали? Tired
Девочки,от души поздравляю вас с Новым Годом , этот год будет для нас особенным ведь мы снова станем мамами и родим наших долгожданных цыпляток Здоровья вам и вашим близким, благополучия и мира в ваших домах.

Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 14 2011
Одинцово(Власиха), МО

Да....и я захожу каждый день, никого.. Тишина как в танке.
Я , если честно, зарегилась сегодня еще на другом мамском форуме, там на много оживленнее.... Жаль мамиум....
Всех с новым годом! Всем исполнения желаний!

а я Женя)

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Всем привет .всех с новым годом .
я тоже сходила на Узи неделю назад .сказали 9 недель .сердечко услышала .видела как малыш уже масюсенькими ручками двигал.вспомнила предыдущие Узи .была вся на эмоциях.

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Токса нет .чувствую себя отлично .только очень нервная стала ,радражительная.сказали свекрам в новогоднюю ночь.свекор очень обрадовался а свекровь была в шоке от такого сюрприза .

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия

Мы тоже родителям в НГ сказали и сыну.Мои очень рады были, сын вроде тоже, но мне кажется,что еще не понял до конца что его ждет. Свекры вроде обрадовались, во всяком случае свекр точно. Все нам девочку желают.

Я, Таня. Ко мне на Ты