Летние малыши 2018!

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 6 дней назад.

Вчера была у врача. Все хорошо. Сердце бьётся.
По-моему малыш начал толкаться. Я предположила что там куда он толкается у него ножки. Врач подтвердил.
А ещё у нас в городе страшный вирус ходит. Дочка заболела все ночь выхоживала ее от высокой температуры. Боюсь сама заболеть. Не знаете что нам можно для профилактики?

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 35 минут назад.

Оцилококцинум можно , он гомеопатический. А вообще оксолинка и маска, у меня когда домашние болели , терапевт мне выписывала свечи виферон для профилактики. Но у меня было больше 30 недель и это было по назначению врача. Продержалась я. А свекровь и ребёнок переболели .

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Все привет! Что у Вас тихо?
Я на днях была на УЗИ. Удивляют меня врачи ни чего нового: 2 руки, 2 ноги, мозг симметричный, сердце б'ется.Пол и то предположитесьно. Только от врача узнала что не все так здорово.Что то там с кровотоком. Короче кислорода моему малышу не хватает. Выписали пока Курантил, а потом в больницу.
А я думаю, что он так активно шевелится?
Лекарство пью несколько дней и ребёнок стал по спокойнее.
Девочки раскажите как у Вас дела?

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Поздравляю с рождением принцесы!
Здоровья и счастья Вашей малышке!
Если народные приметы не врут у нас тоже будут две дочки!

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 35 минут назад.

Mumimama сказала:

Поздравляю с рождением принцесы!
Здоровья и счастья Вашей малышке!
Если народные приметы не врут у нас тоже будут две дочки!

Спасибо !!! Две девчонки это здорово , надеюсь приметы не врут:)

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Всем привет!!!!!!!!!! @}->--
Как вы, пузатики? Все ушли в подполье Wink
Мы растём, пьём витаминки, гуляем, ждем декрета Сейчас пью железо 10 дней назначили, гемоглобин 107, при норме 110 как я понимаю... Меряю давление каждый день, ведь я в зоне риска после предыдущих беременностей. Еще из не очень приятного, вздулась вена на голени и пошла сетка с ладонь, не беспокоит, но не естетично всё это... Сосудистый хирург назначил чулок ( но в нем пипец как не удобно, почти не ношу...), сказал после родов и ГВ скорее всего оперироваться... Ну а ваши как делишки, может кто отзовется? Имена уже придумали?
Ааа, еще меня уже точно будут направлять из нашего городка(где я довольная родила двоих детей) в обласной роддом в 37-38 недель, вот это для меня ново и волнительно...

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Капелька сказала:

Всем привет!!!!!!!!!! @}->--
Как вы, пузатики? Все ушли в подполье Wink
Мы растём, пьём витаминки, гуляем, ждем декрета Сейчас пью железо 10 дней назначили, гемоглобин 107, при норме 110 как я понимаю... Меряю давление каждый день, ведь я в зоне риска после предыдущих беременностей. Еще из не очень приятного, вздулась вена на голени и пошла сетка с ладонь, не беспокоит, но не естетично всё это... Сосудистый хирург назначил чулок ( но в нем пипец как не удобно, почти не ношу...), сказал после родов и ГВ скорее всего оперироваться... Ну а ваши как делишки, может кто отзовется? Имена уже придумали?
Ааа, еще меня уже точно будут направлять из нашего городка(где я довольная родила двоих детей) в обласной роддом в 37-38 недель, вот это для меня ново и волнительно...

Привет! Все будет хорошо Капелька. Не переживай.

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

У меня новостей просто море.
Я полежала на дневном стационаре. Врач сказала что УЗИ показал что один из протоков узкий и ребенку может не хватать кислорода. 8 мая пойду на повторное УЗИ. Может точно скажут кто будет. Малыш очень сильно шевелиться. да же не шевелиться, а скорее бьется. Тут знакомая меня успокоила, говорит что дети могут так икать, когда околоплодной воды нахлебаются.
По поводу гемоглобина. Он у меня стремительно падает. Даже не знаю почему. Пью таблетки повышается до нижней границе нормы. Перестаю пить таблетки падает еще ниже чем был до приема лекарства. Терапевт в шоке. В понедельник пойду. Будем думать что делать. Вообще у меня всегда был низкий гемоглобин. Ни когда до 100 не дотягивал.
В стационаре выясненили что с сахаром у меня все нормально. Ни какой он не повышенный. Даже немного пониженный.
Холестерин меня беспокоит. Очень высокий что это означает никто не говорит, а он растет как на дрожжах. Врач в легкой панике.

А еще у моей знакомой родился долгожданный внук на мое день рождение!!! Прикольно....

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 6 часов назад.

И у меня такая же фигня с гемоглабином(( а что тебе назначают пить? Я уже третье лекарство сменила а он стремится вниз сейчас ферлатум фол пью пока не пересдавала у меня до 89 дополз ферритин 6,5