Летние малыши 2018!

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 часов 33 минуты назад.

Капелька - у меня рвота, на все Поела, максимум пять минут и всё В первую Б такого не было. Держусь пока, но врач сказала, что если еще неделю не прекратится, то положат меня в больничку.
У меня кстати тоже со стулом не всё гладко стало.
Нужно добавить по больше клетчатки. Еще хорошо отвар чернослива помогает.
Но если совсем всё плохо, более 3-х дней ни КАК. То бегом к врачу!!!!
Овсяшка - спасибо за приглашение! Я конечно к Вам иногда забегаю почитать, но писать почти не когда. Работы завал, у Макса первый класс, домашки каждый день задают до фига + постоянно какие то конкурсы, творческие работы и олимпиады. Ну и у нас по мимо школы: английский, робототехника, карате и школа картинга.... В общем не расслабишься.

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 26 минут назад.

Овсяшка сказала:

Девчата, вы давайте с токсиком расставайтесь и потихоньку начинайте наслаждаться своими пузиками)))
Ну и к нам заходите, поболтать)

Обязательно)))

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 11 минут назад.

Привет летним пузатикам!
Ириска, от всей души тебе желаю попасть в эту темку, родить малышастика здоровенького в срок!
МК, ничего себе у тебя токс пусть отпустит тебя скорее, это ж мучение какое!
Про запоры, девочки, присмотритесь к препарату Фитомуцил, это не лекарство, чистая клетчатка на основе сливы и подорожника. Очень действенно и мягко помогает. Почитайте отзывы, мне он в таком запущенном случае помог, когда уже чаи слабительные не действовали.

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

AMurka - спасибо за совет. Я прям очень надеюсь, что в скором времени отпустит меня мой токс.

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 47 минут назад.

Девчата привет! Тоже захожу вас почитать Smile
Держитесь , токс он такой . Я от него тоже страдала очень , бесконечное чувство тошноты не проходило даже после рвоты . Как началась 17 неделя , так токса и след простыл , сейчас уж и не очень помнятся эти ощущения . Поэтому он пройдёт обязательно, у кого раньше у кого позже Smile Удачки вам Smile

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 6 часов назад.

Девчат, у меня жуткий токс был:) после каждого приема пищи бегала с рвотой. Еще и изжога началась сильная. Сейчас намного легче не мутит, но иногда по вечерам рвет. (Не каждый день слава богу)

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Спасибо старшеньким, что заходите пообщаться, поделиться опытом
МК, держись, скоро будешь наслаждаться пузиком
Девченки, а как вы вообще узнали о своем интересном положении? Планировали или нет? Я вот думала, что будет у нас только два ребенка... Есть мальчик и девочка, поэтому даже и мысли не допускали.
Моя первая беременность была очень долгождана, но закончилась выкидышем на 10 недели. Для меня это было большим ударом, год депрессии, набор лишнего веса, лечение, из-за пережитого стресса щитовидка дала сбой. Год попыток забеременеть... каждый месяц слезы, истерики... Вообщем я много молилась и пообещала, что никогда не сделаю аборт. И случилось чудо - родилась доченька. Года через два начали задумываться с мужем, что неплохо было бы родить второго, чтобы разница между детьми не была большой. Через месяц узнали, что ждем второе счастье. Родился сын
В этот раз пол года назад при осмотре у Г, она задала вопрос планируем ли мы ребенка, я ответила нет, а она мол, что если б хотели было б проблемно, так как там что-то с яичниками... Моя эндокринолог, у которой я наблюдаюсь по щитовидке в шоке от того, как я смогла забеременеть, с моим диагнозом это проблематично... Вот так... Наверное судьба.
Для меня две полоски в этот раз были шоком, я не ожидала, просто среди наших друзей, знакомых нет многодетных с тремя и больше детьми, подруги и знакомые сразу на аборт спешат, родив по одному и не решаясь даже на второго... Спасибо мужу и родным, поддержали, успокоили. У родной сестры две беременности, но вторые близнецы, говорит , что справлюсь Я и муж третьи дети в семье - значит будем многодетными Теперь с интересом ждём узнать кто же у нас родится

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Капелька, справитесь конечно:) вот видишь значит судьба это:)
Мы хотели третьего и с не большой разницей у младших..чтоб им интересно было вместе.
Получилось все сразу с первого раза. Я конечно думала что через цикл-пару, но сразу:)
Дочь конечно очень хотела сестренку и причматривала ей уже повязочки и бантики. Братик то есть.. расстроилась что еще один братик а потом так заявляет: ничего, вы потом мне еще сестренку родите.
Нормально так:)))
Сейчас гладит животик, ложит ухо и слушает как ее братик там. Ну и как с предыдущей бер. Желает спокойной ночи пузику:)
Уже готовится и второго нянчить и купать:)
Папа уже думает куда ему переезжать спать.на какой диван, малышня выгонит его:) сейчас сынок частенько выпихивает папу и поближе к маме:)))

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Saulute, спасибо, будем стараться))) Наша доча сказала, что все равно кто будет, лишь бы нянчить кого-то. Но по моей стороне она одна внучка у мамы моей, остальные 6 - мужики , хотелось бы разбавить эту компашку немного, а там как Бог даст. Зато если опять сынок, то приданого от братьев немало

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 34 минуты назад.

Девчата, привет!)
Юля, я мечтала о двух погодках)))
Когда пять лет не наступала беременность- захотела трёх деток) Забеременела когда старшему было 10) После Леры пришлось лечиться по гинекологии, да и чтобы забеременеть ей- много в организм вкачала всякого. Итог- ранний климакс, какой третий)
А он вот, сладенький)))
Разница между старшим и младшим будет 19 лет))))
У тебя- прекрасный возраст! И замечательная разница между детками!!!

[/URL]

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 18 минут назад.

привет
Девчонки поздравляю с Б, легко ходить и родить в срок!!!

Юля, у нас все детки примерно одинакового возраста, справитесь. Не переживай.
Мы хотели 3го, но через полгодика, вот чуть раньше наступила Б, с другой стороны без разницы, всё равно в этом году бы уже начали планировать. Да и не предохранялись особо, предполагая, что будет третий ребеночек. Просто она наступила сразу, без всяких заморочек с тестами, долгим ожиданием и измерением БТ (как это было в первые две Б). Раз мальчишек много, пожелаю девчулю, а самое главное здоровенького пупсика )

МК, держись. Очень понимаю. Токсикоз у меня был такой же жуткий в 1ю Б, я с 5 до 13 недели лежала постоянно и блевала Tired ничего не помогало, рвало от всего подряд по несколько раз в день, потом само прошло резко и все. В больницу не клали, дома пережила, с дочкой полный порядок.
Во вторую вообще не было токса. В третью просто чувство тошноты было, я на сухарях недели до 8-9 точно сидела, только они меня спасали и лимон. Но не вырвало ни разу, ттт На работе нельзя было, чтобы плохо стало, держалась как могла, тк скрывала долго свою Б. Так и уехала незамеченной на 16 неделе, знал только начальник и 2 близких человека.

Если очень плохо, можно попробовать Хофитол пропить.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Настёна, Овсяшка спасибо за поддежку!!!
Настёна, да, детки у нас практически одинакого возраста: роды будут летом, почти в 8 дочкиных лет, а сыну в марте 5 исполнится.

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Авг 7 2012

В летнем доме у нас пока я и МК получаеться? Что-то не спешат к нам подселяться...

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Капелька сказала:

Настёна, Овсяшка спасибо за поддежку!!!
Настёна, да, детки у нас практически одинакого возраста: роды будут летом, почти в 8 дочкиных лет, а сыну в марте 5 исполнится.

Значит точно как у нас. Дочке вот 8 в октябре было, сыну пару дней назад 5 лет исполнилось. И роды в январе ) такая же разница между детками ) Мне она кажется очень даже прекрасной.
Ой, летом так хорошо, без напрягов. Платье надела, на дите боди нацепила и пошли гулять.
Я просто зверею от кучи одежды и куртки, обуваться неудобно уже из-за животика, на улице холодно, ходишь как натуральный пингвин
Про прогулки с малышом в январе не представляю, у нас все поздние осенние, пока сама оденешься, потом ребенка оденешь уже 7 потов сойдет, малыш кричит, они так не любят эту кучу одежды.
Короче, летом сплошные плюсы. Можно на улице хоть весь день торчать и кормить там же.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

У нас долго было 2-3 человека в зимних, сейчас уже 6 человек целых, ждем, может и перед родами или после кто присоединится.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 47 минут назад.

А у меня дочка в июне рождена - летняя , свои минусы тоже есть ) во первых это диета мамы , ни овощей свежих , ни фруктов , ничего нельзя было кушать , так как колики до трёх месяцев . А тааааак хотелось . Гулять выходили до пекла и вечером после захода солнца , днём если только в тенек , и все равно жарко . А когда плакали и надо носить на руках , так потели друг от дружки , все таки грудничок часто на ручках . Поэтому эту беременность я планировала на весну , чтобы до лета колики прошли и чтоб были к лету чуток старше Smile)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Мой все лето в жару откричал и спать не мог.. даже в теньке.. хорошо емы было толтко в пасмурную погоду...

Дата регистрации:
Авг 7 2012

В каждом сезоне есть свои плюсы и минусы. Зимой и осенью дети мои чаще болеют, с сада и школы несут всякие вирусы и инфекции, карантины, грипп... Я сейчас опять с соплями, опять от детей. Я когда сына родила, мне рекомендовали дочку в сад не водить, дома год сидела, потому что с двухмесячным загремела в больницу, дочка с садика заразила, дочку быстро вылечили, а малыша очень долго. Роды летом, дочка на каникулах будет, наверное и сына дома оставлю на лето, а осенью у него подготовительная группа в садике к школе. Там обязательно надо водить, надеюсь малыш окрепнет к этому времени...

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Авг 7 2012

С первым днем зимы!!!

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Где все???

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Капелька - привет!
Я вся в работе. Конец и начало месяца у нас аврал жуткий.
Я даже читать толком не успеваю.
Токс у меня пока не прошёл. Завтра иду на прием к врачу. Должны выдать обменку и сказать что по анализам.
Как у тебя дела?
Всем, кто сопереживает мне по поводу токса - спасибо, девочки. Рада, что у Вас этот этап позади. Желаю лёгкой Б и родов!

Дата регистрации:
Авг 7 2012

МК, приветики!!!
Мы потихоньку растём. Я опять приболела, горло, нос, сынок заразил с садика. Уже лутше, поправляюсь, но имунитет у меня барахлит при Б конкретно. Раньше могла за осень-зиму 1 раз переболеть и все, а сейчас каждый чих хватаю Чихающий
Да уж, нас не густо... А сейчас ещё суматоха предновогодняя начнётся, помимо уроков разучивание песен и стихов, беготня в поиске костюмов, подарков, ёлок... Наверное всем не до сайта будет. Тут УЗИ надо в конце декабря не прозевать, по моим подсчетам 29 декабря будет 12 недель

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Капелька - привет! Поправляйся.
про подготовку к НГ - это точно. Сегодня класс с родительским комитетом идем украшать, еще нужно игрушку на уличную ёлку смастерить. Вот кстати какой камин у нашего класса получился: .
А я прям беременная ворона... Мне 4 числа нужно было в ЖК, сначала к терапевту, потом к гинекологу. Должны были сказать результаты анализов и обменку выдать. Не знаю каким чудом я решила, что это вторник. ну вот как??? В итоге я вчера приперлась туда,, да еще и опаздывала ( весь город в пробках, как будто в первый раз снег выпал) а мне говорят, девушка, сегодня так то уже 5 декабря, Вы на сутки опоздали.
Вот, в итоге только на пятницу записалась к гинекологу, а к терапевту теперь не знаю и когда...
На УЗИ мне нужно попасть 18-19 декабря.

Дата регистрации:
Авг 7 2012

МК, камин суперовый!!!

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, привет!!!!
Юль, я тоже похоже простудилась, всю ночь нос заложен и голова болит. А я вечером думала, что просто усталость, с 7 утра пробегала везде. А нет, простуда.
Но мне кажется, и невозможно не заболеть ни разу за всю Б, ведь правда? Smile
Тебе здоровья и пусть новогодняя суета прибавит сил иммунитету!!!!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

МК сказала:

Вот кстати какой камин у нашего класса получился: .
А я прям беременная ворона...

Камин- просто суперский!!!!!! Я прям тоже загорелась такой сделать в школу!!!!!
А про склероз - это так знакомо
У меня на холодильнике куча записок от склероза

[/URL]

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Овсяшка - привет! Поправляйся, я сегодня тоже с соплями проснулась.
А еще выяснилось, что мой ребенок жадина. Мы традиционно ёлку в комнате ребзя наряжаем в первое воскресенье декабря. ну и если день прошёл без эксцессов с его стороны, то каждую ночь подкладываем ему туда маленькие подарки ( шоколадки с НГ символом, сувенирчики). Ну вот сегодня сын должен был найти аж три шоколадные монетки, и по логике поделится с нами. НО не поделился(((
Как так то? Всегда раньше делился, а тут нет. Даже сделал вид, что не понял моих намеков с утра.
Капелька -привет! Как дела, как здоровье?

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Маша, моя тоже жадничает, но так незаметненько)))
Прошу у неё дать кусить шоколадку- она мне, конечно, мамочка! А сама палец так у края держит, что откусить удаётся сааааамый маленький кусочек))) Я ей- Леруська, хулиганка! А она смеётся в ответ шкодно, понимает о чём я))))))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Пойду соберусь на работу надо заехать, а потом уже дочу из школы забрать сразу.
У нас небо ясное, мороз, снег блестит! Эх, так бы до конца зимы))))
только скользко очень

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Привет девченки!!!
Спасибо, стараюсь выздороветь быстрее. Что то мы с сыном часто сопли хватаем, даже муж заметил, говорит хватит болеть) Слава Богу, что по легкому, без температуры и прочей фигни... Капаю нос солевыми каплями, полоскаю горло, если болит. Вот и все мое лечение. Девченки, не болеем!!! Только позитив! Новый год хочу, и всю эту красоту новогоднюю, прям как ребенок

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))