Летние малыши 2018!

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 12 часов назад.

Всем привет. Можно к вам? Ждем малыша в июле.

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Так классно, что я с вами в одной темке. Приятно так вас всех видеть. Поздравляю вас всех с беременностями. Мы молодцы.

я Викуля

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 18 минут назад.

Привет!!!
Где все?

Я выздоровела. А тут новое переживание... У сына в группе садика карантин по скарлатине. Девочка заболела неделю назад из его группы. Вот как, скажите , вынашивать без стресса? Боюсь и молюсь, чтобы все нормализовалось

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Ласка, конечно можно, мы уже ждём-недождёмся новеньких летних малышей. Я и МК сдесь пока...

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Привет. Всё будет хорошо

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Спасибо. Как состояние? Я никакая. 8 недель

я Викуля

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 часов 26 минут назад.

Ласка - привет!!! Принимаем тебя в ряды пузатиков!!! Как дела? Как самочувствие?
Капелька - скарлатина это конечно БББББрррррр. Макс у меня переболел 3 года назад. НО, тогда нам отказались официально ставить такой диагноз. Почему то был запрет. Ну типа скарлатина - это прошлый век. А наш личный педиатр сетовала, что вот и последствия массового отказа от прививок.
Но мы то по графику от всего прививались.. Вот от куда она взялась? Ты молодец, что поправилась. Может есть возможность вывести из сада на время? Я бы не рисковала наверное. Держись и не болейте!!!!
А я вот все-таки загремела в больничку со своим токсикозом. Буду лежать до 19.12.
Капельницы мне колют и таблетки выдали. Но один фиг не помогает. вся надежда, что с 12 недельки начнет работать плацента и мне станет лучше.
А еще 18 пойду на УЗИ и к генетикам. Вот такие новости.

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Ласка, а какой срок? Это уже 5-й малыш? Как самочувствие?

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Ой, опередили меня маленько, долго печатаю

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

МК сказала:

Ласка - привет!!! Принимаем тебя в ряды пузатиков!!! Как дела? Как самочувствие?
Капелька - скарлатина это конечно БББББрррррр. Макс у меня переболел 3 года назад. НО, тогда нам отказались официально ставить такой диагноз. Почему то был запрет. Ну типа скарлатина - это прошлый век. А наш личный педиатр сетовала, что вот и последствия массового отказа от прививок.
Но мы то по графику от всего прививались.. Вот от куда она взялась? Ты молодец, что поправилась. Может есть возможность вывести из сада на время? Я бы не рисковала наверное. Держись и не болейте!!!!
А я вот все-таки загремела в больничку со своим токсикозом. Буду лежать до 19.12.
Капельницы мне колют и таблетки выдали. Но один фиг не помогает. вся надежда, что с 12 недельки начнет работать плацента и мне станет лучше.
А еще 18 пойду на УЗИ и к генетикам. Вот такие новости.

уход тыы!! Какие люди!! Значит, мы в одной темке. Поздравлейшн!!!
Чувствую себя отвратительно. Ставят Церукал. Укол. Постоянные гол.боли. Лежу весь день. Муж рядом. Это радует. Ты на сохранении лежишь?

я Викуля

Дата регистрации:
Авг 7 2012

МК, держись!!! Скоро всё будет позади))) Пузико появляеться уже?
Малого я дома оставила до понедельника будем сидеть. Я чувствую себя хорошо, иногда спать тянет. У меня на ноге небольшой варикоз, надо показать врачу и наверное чулки покупать. Токсикозит вообще немного и иногда, когда очень голодная. Стараюсь по чуть-чуть что-нибудь закидывать

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Капелька сказала:

Ласка, а какой срок? Это уже 5-й малыш? Как самочувствие?

да. Пятый. Третью вынашивала и рожала тут в форуме. С четвертым ребенком выпалала В осадок. С пятым вернулась.

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Я соврала. Четвертого тоже тут рожала. Забыла уже или запуталась Laughing out loud

я Викуля

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Ласка,, третью в какой теме? Я сына тут тоже ждала, апрелята 2013, ему 4 года и почти 9 месяцев.

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Ласка - и я тебя поздравляю. Лежу на гинекологии, с токсикозом. Рвота после каждого приема пищи и жидкости В остальном почти бодрячёк.
Капелька
пузико у меня сразу почему то вывались. на выходных пыталась купить платье на НГ корпоратив, и поняла, что нужно менять вкусы))) А вот спать вообще все время хочу. Зевающий смайл...

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Капелька сказала:

Ласка,, третью в какой теме? Я сына тут тоже ждала, апрелята 2013, ему 4 года и почти 9 месяцев.

мы были Майчатами 2013
Потом зимние малыши января 2016

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

МК сказала:

Ласка - и я тебя поздравляю. Лежу на гинекологии, с токсикозом. Рвота после каждого приема пищи и жидкости В остальном почти бодрячёк.
Капелька
пузико у меня сразу почему то вывались. на выходных пыталась купить платье на НГ корпоратив, и поняла, что нужно менять вкусы))) А вот спать вообще все время хочу. Зевающий смайл...

ох, сочувствую. Я прошла через это. Меня кровью рвало. Сосуды лопались от сильной рвоты. Капали И уколы ставили. Сейчас норм. Подташнивает. Я всё боюсь, как бы симфизит меня не атаковал опять. А то две беременности на костылях прошла

я Викуля

Дата регистрации:
Май 24 2009
Челябинская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 18 минут назад.

Всем привет. Рада,что темка оживает и добавлятся новые пузики. Я пока, что в ожидании или М или //, в этот раз чувствовала Овуляцию она была 02.12, сегодня вроде бы задержка началась, но как бы поздняя О... может все сдвинулось...

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2018 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Ласка - симфезит это конечно гадость. Я помню, как ты писала о своих мучениях. Неужели нет ни каких рекомендаций как этого можно избежать?
Ириска25 Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий - держим за тебя кулачки.

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Всем привет. Трем прошел. Чувствую себя хорошо, но только ленюсь ужасно. Даже стыдно становится перед мужем. Он уже на работу не ходит. Сидит возле меня.

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

МК, к сожалению, симфизит не избежать. Я Ем много фруктов и овощей, молочного много. Фольку и калия йодит принимаю. Надеюсь, как-то получше будет.

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Всем привет. Как вам мои новые линеечки? Где я с мужем-это прошлогодний Новый год. На аватарке я свежак. Постриглась и покрасилась Laughing out loud

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Аварки нету

я Викуля

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Всем привет!!!
Ласка, с линеечками. Как самочувствие? У меня нормально. Детки мои засопливили, лечу. Сама берегусь, подташнивает меньше, только когда голодная. Жду УЗИ, хочу записаться на 27-е. На учет наверное не успею в этом году встать. Посмотрим...

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Капелька сказала:

Всем привет!!!
Ласка, с линеечками. Как самочувствие? У меня нормально. Детки мои засопливили, лечу. Сама берегусь, подташнивает меньше, только когда голодная. Жду УЗИ, хочу записаться на 27-е. На учет наверное не успею в этом году встать. Посмотрим...

привет. Вызвало сегодня пару раз.
А я с 6 недели стою на учете. Сдала все анализы. Остались специалисты. На первый скрининг записываться не буду. Пройду в частной клинике. Там с криками делают и узи 3д

я Викуля

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Ласка,, а мне сказали на учет после скрининга в 12 недель. Я тоже в частной пройду и анализы тоже хочу у частной Г. А потом уже на учет.

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 48 минут назад.

Всем привет. Хочу поселиться в этой темке, дай бог до середины августа. Потому что пока боюсь радоваться (были на то причины, многолетние). Прям новогодний и очень неожиданный подарочек у нас в этом году. 9 декабря по графику должны были пойти месячные, 9-10 декабря у меня курсы по фитнесу на батутах, месячные так и не пошли. Я решила что из за нагрузки непривычной для организма цикл сбился. 14 иду на тренировку, прыгаю, месячных нет. К субботе начинаю подозревать неладное. Месячных нет, грудь болит все сильнее. В субботу очередная тренировка, начинаю прыгадь, начинает адски болеть животВыхВыхожу из зала и говорю мужу что что то не так, надо бы сделать тест. Тут же покупаем тест, я его делаю и там жирнючие две полоски. Сказать что у меня был шок, ничего не сказать. Почти 9 лет планирования, постоянный контроль овуляции... А в этот раз, то муж болел, то я, то опять муж. Плюс проект с батутами. Секс был пару раз... Голова думала о новой тренерской работе. Сейчас мне нужно что то говорить людям кто обучил меня и набрал народ на тренировки, что я не смогу с ними работать. Чувствую себя некомфортно из за того что подвела людей. Но ребенка я ждала очень долго и он у меня теперь на первоммместе. Единственное о чем молю и мечтаю, чтоб все было хорошо, чтоб малыш родился здоровым. Два дня тошнит, но я рада этому, потому что если есть тошнота, есть беременность. Сейчас у нас праздники, больницы не работают, даже узи сделать не могу. Короче Моного букв

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Mila.var

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Обязательно в конце лета станешь счастливой мамочкой маленького счастья!!!
Mila.var, ты из Казахстана? Моя Родина, скучаю... В 10 лет выехали в Украину. Много родствеников остались там. Степи помнят десятилетние глаза, много воспоминаний... Сейчас обжились родствениками в Украине, муж, детки, полюбила и эту страну, неповторимую и особенную. Но Казахстан глубоко в душе... Надеюсь когда-нибудь познакомлю свою семью с ним...

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 47 секунд назад.

Mila.var не могу пройти мимо! Поздравляю от всего сердца, обязательно станешь мамой малыша в августе!!! Я тебя хорошо помню, ты общалась тут на сайте в те времена, когда здесь было людно... значит всё это время сплошной бой и вот наконец такая радость! Обалдеть! Береги себя!

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...