Летние малыши 2018!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 57 минут назад.

Камео сказала:

Mila.var не могу пройти мимо! Поздравляю от всего сердца, обязательно станешь мамой малыша в августе!!! Я тебя хорошо помню, ты общалась тут на сайте в те времена, когда здесь было людно... значит всё это время сплошной бой и вот наконец такая радость! Обалдеть! Береги себя!

Да уж, бой не утихал. Были и инсеминации и эко и сорвавшиеся беременности и анэмбриония... Все было... От этого и куча страхов, аж до трясучки. Голова взрывается, не могу мысли отключить.

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 14 часов назад.

Mila.var - Приветище! И я тебя помню!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Все будет хорошо.
Заселяйся, располагайся, ТТТ - на Вас с малышиком!

А мы вчера на УЗИ были. Все у манюсечки замечательно. Все части тела на месте, ручкой маме и врачу помахала, сердечко бьётся, в общем я рада и немножко успокоилась.
Тошнотики мои так и не проходят. Надеюсь, что с этой недели начнет работать плацента и постепенно станет лучше.

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 8 часов назад.

МК , поздравляю со встречей с малышом! Срок совпадает по УЗИ и линеечке? Это ж у тебя в июне ПДР? А про пол ничего не предполагали? Мне с дочкой на 12 недели сказали, что если ничего не отрастёт, будет девочка))) А следующие УЗИ не показывалась и до родов точно не знали кто будет. Сына на 22 недели увидели.

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Капелька, пол пока не определи. Срок по узи на 2 дня больше.

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

МК сказала:

А мы вчера на УЗИ были. Все у манюсечки замечательно. Все части тела на месте, ручкой маме и врачу помахала, сердечко бьётся, в общем я рада и немножко успокоилась.
Тошнотики мои так и не проходят. Надеюсь, что с этой недели начнет работать плацента и постепенно станет лучше.

Как же это здорово когда все по УЗИ отлично, искренне рада. По мне пусть токсикозит, готова до родов с токсикозом ходить, лиж бы все нормально было. Я тоже записалась на прием к врачу, в четверг пойду. Надо еще собраться с силами и съездить на разговор с теми с кем я должна была работать.... но чет никак не могу себя заставить, чего жду не понятно. Наверно прежде чем отрубать концы с работой мне нужно убедиться на все 150% что ребенок со мной и что все нормально. Хотя бы увидеть на узи, тестов мне мало.

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Mila.var - Понимаю тебя. Я делала УЗИ в 5 недель, что бы убедится, что Б маточная.
Потом в 7 недель, что бы убедится что все хорошо развивается. ну и сейчас вот уже 3-е узи в 12 неделек.
Надеюсь, что следующее будет планово в 20 недель. Делать буду опять платно, так как папа наш тоже хочет пойти и посмотреть, а на бесплатном такой функции нет(
Мне на работе пришлось сразу же сказать. Потому, как если бы не сказала, то пришлось бы ехать в командировку. Они у меня постоянные 1-2 в месяц. А ехать по понятным причинам совсем не хотелось.
Мой начальник узнав новость мужественно поздравил и спрашивает меня, ну это же только в первый триместр не рекомендуется ездить? В общем не стала я его расстраивать сразу... Пусть надеется пока, что я еще куда ни будь поеду))

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 6 дней назад.

Мила вар, знаком ник , ты же вроде в эко темке была, точно, я тебя оттуда помню. У тебя почти как у меня история тоже многолетнее неожиданное новогоднее чудо после эко и т.д.. Поздравляем. !! Я представляю какие эмоции. У меня именно год назад и был беременный цикл, 19 января //. чудо из чудес.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

polina-marina сказала:

Мила вар, знаком ник , ты же вроде в эко темке была, точно, я тебя оттуда помню. У тебя почти как у меня история тоже многолетнее неожиданное новогоднее чудо после эко и т.д.. Поздравляем. !! Я представляю какие эмоции. У меня именно год назад и был беременный цикл, 19 января //. чудо из чудес.

Привет! Да, Я была в темке ЭКО.
Вот уж точно чудо из чудес. Мы видимо в этом году с мужем очень хорошо себя вели и Дед Мороз решил подарить нам новогодний подарочек))))

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Это точно. Ставь линеечку. Ты о девочке или о мальчике больше мечтаешь?

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Всем привет!!!
Я тоже уже третий раз буду делать УЗИ. Первый раз после задежки, в 3-4 недели, увидели что-то похожее на Б, сказали придти через 2 недели. Ходила, Б 6 недель. А теперь уже пойду на плановый скрининг в 12 недель. В кресле не смотрели ни разу. Но я к частному Г ходила и пойду, а уже потом на учет здаваться...

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

polina-marina сказала:

Это точно. Ставь линеечку. Ты о девочке или о мальчике больше мечтаешь?

Сначала схожу на прием к врачу, потом поставлю линеечку. А что касается пола ребенка, нам не важно. Лиж бы здоровый был.

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Как все?
МК, тебя выписали уже? Как там твой токсикоз? Уже ж за 12 недель перевалило, должно б полегчать...
Все наверное к НГ готовяться

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Май 24 2009
Челябинская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 54 минуты 57 секунд назад.

Привет всем!
Мила тихонечко держу кулачки, чтоб все было хорошо и малышик появился в августе!!!
Я к сожалению пока в пролете... надеемся теперь на сентябрь.....

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2018 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 1 день назад.

Mila.var сказала:

Всем привет. Хочу поселиться в этой темке, дай бог до середины августа. Потому что пока боюсь радоваться (были на то причины, многолетние). Прям новогодний и очень неожиданный подарочек у нас в этом году. 9 декабря по графику должны были пойти месячные, 9-10 декабря у меня курсы по фитнесу на батутах, месячные так и не пошли. Я решила что из за нагрузки непривычной для организма цикл сбился. 14 иду на тренировку, прыгаю, месячных нет. К субботе начинаю подозревать неладное. Месячных нет, грудь болит все сильнее. В субботу очередная тренировка, начинаю прыгадь, начинает адски болеть животВыхВыхожу из зала и говорю мужу что что то не так, надо бы сделать тест. Тут же покупаем тест, я его делаю и там жирнючие две полоски. Сказать что у меня был шок, ничего не сказать. Почти 9 лет планирования, постоянный контроль овуляции... А в этот раз, то муж болел, то я, то опять муж. Плюс проект с батутами. Секс был пару раз... Голова думала о новой тренерской работе. Сейчас мне нужно что то говорить людям кто обучил меня и набрал народ на тренировки, что я не смогу с ними работать. Чувствую себя некомфортно из за того что подвела людей. Но ребенка я ждала очень долго и он у меня теперь на первоммместе. Единственное о чем молю и мечтаю, чтоб все было хорошо, чтоб малыш родился здоровым. Два дня тошнит, но я рада этому, потому что если есть тошнота, есть беременность. Сейчас у нас праздники, больницы не работают, даже узи сделать не могу. Короче Моного букв

Поздравляю с долгожданной беременностью. Добро пожаловать к нам. А сейчас какой срок?

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

МК сказала:

Вау! Поздравляю с УЗИ. Биохимический скрининг сдавала?

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Ириска25 сказала:

Привет всем!
Мила тихонечко держу кулачки, чтоб все было хорошо и малышик появился в августе!!!
Я к сожалению пока в пролете... надеемся теперь на сентябрь.....

Привет. Не расстраивайся. Всё будет хорошо. Буду молиться за вас.

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

МК, ток прошел?

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

У меня токс прошел. Чувствую себя хорошо. Врач постоянно названивает мне из-за того, что у меня 2 рубца и возраст. после ее слов начала чувствовать себя старухой

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Почему, когда я тут пишу, никого нет? Laughing out loud

я Викуля

Дата регистрации:
Июн 18 2010

ЛАСКА, какой у тебя возраст? Если бы это был первый деть, вот тогда можно бы говорить возраст. Ну это же пятый, не в 23 же пятого ждать.
Ириска тебе передаю лично эстафету от осенних малышей 2017,!!! Заразно приставучее мамское апчи, чтоб попала на осень будущую.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Была в прошлый четверг на узи. По месячными срок был 5 недель 5 дней. Увидели только плодное яйцо, срок по узи 3-4 недели. Я это как услышала, и все, меня понесло. Слезы, сопли, слюни, истерика. Страх что опять анэмбриония вылез наружу. Врач успокоила, сказала не паниковать раньше времени. Могла быть поздняя овуляция, поздняя имплантация. Короче повторное узи через 10 дней. Выпадает на 31 декабря. Но я пойду уже после нового года. Прописали фолацин и дюфастон. Ну и только положительные эмоции.

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Всем, добрый день.
Mila.var - а Утрожестан не прописали? Он лучше дюфастона. Сейчас главное прогестерон поддерживать для роста малышика. Бери себя в руки. У меня на первом УЗИ тоже были не айс прогнозы...
Ласка - у меня предновогодний дурдом. И на работе аврал. И дома аврал. У Максимки и ёлки и соревнования и конкурсы и шахматы. Выдохнуть не когда. Не представляю, как ты справляешься с 4-мя)))
Токс у меня не прошел. продолжаю худеть(((
Капелька - как у тебя дела? Странно, что тебя так поздно на учет ставят. Видимо страхуются, что бы статистику не портить. А так то от госу-ва положена хоть не большая, но все-таки выплата за раннюю постановку на учет до 12 недель.
Сегодня поеду к генетикам за результатами скрининга. На прием к врачу в пятницу 29.12.
Нужно бы еще анализы сдать на всякие ...плазмозы, и по врачам начать ходить ( по списку из обменки) но честно говоря сейчас столько больных ( очередные эпидемии гриппа сезонные), что ходить по мед.учереждениям совсем не хочется.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

МК, расскажи поподробнее про шахматы пожл. как куда и со скольки ходите и платно ли? как успехи и как все это?

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Всем привет!!!
Я нормально, вроде растем, а может просто жировая прослойка моя растёт
Понемногу начинают узнавать про моё состояние друзья и знакомые, все в шоке, но вроде приятном, говорят молодцы))) В основном всё переходит в безобидные шуточки и подкалывания . Своё "фе" или "зачем оно вам надо" пока никто не озвучивал Токсикоз вроде отходит, но вчера вечером не могла уснуть от ужасной изжоги, прям до тошноты Наверное пора запасаться ренни.
На учет я и в прошлый раз вставала после 12 недель, как то не спешат у нас с этим.
Ещё начала замечать, что устаю быстро. Теперь квартиру убрать и полы пылесосить, помыть уже требуются усилия. Как вы, девчёночки? Как самочувствие?
Мила, , панику в сторону! Всё будет хорошо! Скоро покажится твой малыш во всей красе

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Ой для меня уборка тоже пытка. Дома еще большая собака, две кошки, хорек, улитки. Пока за всеми все уберешь, с ума сойти можно.

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

polina-marina - привет. шахматами Максимка увлекается года два. Раньше дома играл с папой и дедушкой.
В шахматный клуб начали ходить с сентября. Мы ходим 2 раза в неделю. Стоимость или 1400 р в месяц, или 200 р за занятие. Но если покупаешь месячный абонемент за 1400, то в случае болезни или пропуска сумма не возвращается.
Пока были один соревнования. Мы хоть и не победители, но в первой десятке.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Понятно. спасибо за информацию. совсем не дорого.

Дата регистрации:
Май 24 2009
Челябинская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 54 минуты 58 секунд назад.

polina-marina сказала:

ЛАСКА, какой у тебя возраст? Если бы это был первый деть, вот тогда можно бы говорить возраст. Ну это же пятый, не в 23 же пятого ждать.
Ириска тебе передаю лично эстафету от осенних малышей 2017,!!! Заразно приставучее мамское апчи, чтоб попала на осень будущую.

СПАСИБО!!!Я ОЧЕНЬ хочу заселится в осеннюю темку!!!Сегодня узнала,что к нам в район привезли мощи Матронушки- думаю это знак и обязательно все получится.

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2018 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 1 день назад.

Ириска25 сказала:
polina-marina сказала:

СПАСИБО!!!Я ОЧЕНЬ хочу заселится в осеннюю темку!!!Сегодня узнала,что к нам в район привезли мощи Матронушки- думаю это знак и обязательно все получится.

Ириска, от зимних малышей шлю заразные чихи! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Темочка: 0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Женечка: 0м.-53 см, 3950

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Всем привет! Подскажите когда лучше всего делать первое УЗИ? На какой недели?