Летние малыши 2018!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 15 часов назад.

У нас пол так рано не говорят видимо чтоб не ошибиться.а спросишь ответ: в этот скриринг определение пола не входит.
Начинают говорить с 18 неделек на втором скрининге, если видно:)

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 1 день назад.

Всем привет!
По поводу пола, если честно мне все ровно. Одежда у меня и на мальчика и на девочку будет. Просто любопытно в этот раз.
С первым ребёнком, не представляете у меня даже мысли не было что это не мальчик. И когда сказали девочка .... я прям в шоке была. Потом себя уговаривала , :а кто тебе обещал что будет мальчик.
Просто у нас большая семья и много двоюродных сестёр погодок- близких по возросту. Так вот все сёстры,как сговорились подали только мальчиков. И только я разбавила этот порядок. Вот так.
Интересно как в этотраз будет?

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 7 минут назад.

Mumimama, поздравляю с хорошим узи! Всё будет хорошо и главное чтоб здоровенький, пол вторичен!

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 24 минуты назад.

Всем привет девочки!
Легкой и безтоксикозной беременности всем!
Мне с сыном про пол сказали на первом скрининге-в 13,4. Сказали, 88% мальчик. Еще сказали про особенности, которые бывают в основном у мальчишек, но которые со временем пройдут.
А я и сама писюн видела на экране. Сын сидел в позе лотоса и писюн у него торчал оттуда. Я даже сфотала (фоток на первом скрининге не дают, т.к.он бесплатный). Через 2 недели на узи подтвердили мальчика. Я была конечно очень рада и муж был рад. Мы то уж никого другого и не ждали, как девочку Smile Но основополагающий фактор был не пол...мы молились оба, чтобы родился в срок и здоровый. Сыну ставили кучу пороков, шов разошелся спустя месяц. Еще и крованул... Шов переложили....Как вспомню, так вздрогну. Сопит рядышком теперь мой драчун и бандит Smile
Кстати, подруге тоже на этом сроке сказали, 100% мальчик. А второй подруге дважды "помалкивали", она выходила на крыльях, в ожидании парня оба раза и ждала второго скрининга...но я то знала, что если помалкивают, значит девочка там (мне с Никой тоже помалкивали, но я и так знала, что девочка у меня). В общем у подруги будет третья девка.
Кстати, есть анализ крови на пол ребенка. Если по крови выделяют у хромосомы-мальчик, если у нет, значит девочка. Анализ около 5000 стоил раньше, делается с 8 недели.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 6 часов назад.

Всем привет! С прошедшим Старым Новым Годом! А мне все равно на пол ребенка. Лиж бы здоровый был. С дочей сказали в 16 недель. А в эту беременность даже спрашивать не хочу, хочу сюрприз)))

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 14 часов назад.

Девочки, всем привет.
Я рада, что у вас все хорошо. Вы молодчинки. Детки ваши в животике большие молодчинки. Пусть растут здоровыми.
И вы берегите себя. Будьте всегда здоровы и никогда не болейте.
У меня случилась замершая беременность. Очень сильный был токсикоз. Рвало так сильно, что в ЖКТ капиляры лопались. Рвало с кровью. Меня почистили. Я пустая.
Желаю вам всего самого доброго, светлого и чистого. Легких вам родов.

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

И С новым годом!

я Викуля

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 6 дней назад.

Ласка - очень-очень жаль. Сопереживаю. Держись, все будет хорошо.

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

МК сказала:

Ласка - очень-очень жаль. Сопереживаю. Держись, все будет хорошо.

Спасибо. Новый год мы встретили плохо. К большому сожалению.

я Викуля

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Ласка, очень тебя понимаю, на каком сроке замер? Но твои дети это твое богатство. еще все впереди.

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 13 часов назад.

Ласка, очень жаль. Очень сложно подобрать слова. Я тоже пережила первую замершую беременность и чистку. Это очень тяжело и никакие слова не способны как то облегчить потерю... Действительно, твои детки - твоя опора. Держись!

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Спасибо, девочки, за теплые слова. Почистили на 12-й неделе. Замер на 9-й неделе. На узи увидели.

я Викуля

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Ласочка, очень сочувствую, как это печально и больно...Держись милая...Здоровья тебе и твоим близким!!!

я Ира))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Ласка, как же жалко. Я сама пережила такое, очень сильно тебя понимаю(((

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Mila.var как ты сама? Что чувствуешь? Как настроение? Что решили с твоей тренерской работой и выступлениями?

я Ира))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 11 часов назад.

Вика, лапочка, искренне тебе сочувствую!
Зайчонок, не зарывайся в своём переживании, смотри на своих деток, целуй и обнимай их!
Пусть Боженька тебе подарит чудо, пусть радость опять поселится в твоих глазах и в сердце!!!!

[/URL]

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Всем добрый день!
Вика,держись! Будет и у тебя маленькое счастье. Главное верить и все получиться!

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

В четверг ходила вставать на учёт. Так как я там провела целый день вот что я заметила. 7лет назад когда я всавала на учёт со старшей дочкой, я была в очереди 7, а этот раз всего то 3. И 2 из 3 старше 30 лет. И вообще как то беременных мало в женской консультации.
А у вас какие наблюдения?

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Вообще мой поход в женскую консультацию прошол нормально, пока ещё нет результатов анализов. Выписали кучу лекарств.
Жду не даждусь когда кончиться таксикоз. Замучил просто.

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Всем привет.
Совсем я забегалась, заработалась. Писать не когда.
19.01 отметили Максимке 8 лет. Точнее отметили 20 января. Днем боулинг с одноклассниками и друзьями, вечером родственники с детьми)). В воскресенье я отлеживалась.
Токсикоз д сих поре не опускает меня. Одна радость вес - пока не набрала ни грамма.
Сходила я по всем назначенным врачам, а еще сдала анализы, которые бесплатно не делают. В общем не дешево все это. Но попасть на прием бесплатно почти не реально. Либо записи нет, либо ждать очень долго.
Mumimama я тоже заметила, что Беременных в консультациях меньше, чем 8 лет назад.
Капелька - как у тебя дела?

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Всем привет!!!
Вот добралась до форума Drunk Сегодня сходила в больницу, сдала кровь с вены на голодный желудок. уже тритью неделю я постоянный посетитель больницы . УЗИ щитовидки и почек никак не пройду, один врач на больничном, другой на курсах, будут неизвестно когда... А платно никак не хочу идти, мне б лучше чулки от варикоза купить, чем платно решать еще больничные причуды Г. Стараюсь не терять хорошего настроения в этой волоките . Первого февраля на приём.
Я шевеления чувствую редко и как то не потятно точно ли это они. Вес пока на месте, но у меня есть лишнее, поэтому мне не срочно его набирать Smile Очень не терпится узнать пол. Наверное не дотяну до скрининга в 20 недель. Не знаю почему такой интерес. Прошлые две беременности дождалась нормально и вроде и девочка и мальчик есть, а все равно хочу узнать кто же там в пузике живёт Laughing out loud Муж с сыном говорят мальчик, а мы с дочей думаем девочка

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Привет. Смайлики опять не работают. Я тоже заметила что Беременных мало и по улице мало ходят. И в роддоме целые палаты пустые, и одно что говорят мест нет. В жк где я стояла было 10 чел.-+2, но туда по желанию не берут. И еще я заметила очень много мамочек 7-6 лет. и на форуме, и в жизни. У нас уже школы на запись в 1 класс атакуют. Так что рожаем в свободном режиме.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Камео сказала:

Mila.var как ты сама? Что чувствуешь? Как настроение? Что решили с твоей тренерской работой и выступлениями?

Привет. Как узнала что беременна, сразу все бросила. Работа еще будет, а вот ребенка мы почти 9 лет ждали... Так что даже выбор не стоял. Жалко конечно было. Ну ничего, рожу и вернусь в спорт.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

До сих пор не верится что я беременна))) Девочки, как страхи побороть которые в голову лезут? Я расслаблюсь наверно только когда малыша на руки возьму. Каждую неделю хочется поехать и послушать сердечко, все ли там хорошо с малышом. Токсикоз отпускает уже, это нормально?

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Mila.var бороться со страхами сложно. У меня тоже были проблемы в прошлом, поэтому страхи всегда есть. Я стараюсь читать положительные истории. Но тоже переживаю и хотелось бы постоянно быть уверенно, что все в порядке.
По поводу токса - то всё очень индивидуально. Когда я носила Максимку, то токс был на много слабее. И к 12-ой неделе полностью прошел.

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Mila.var, у меня после 10 недели токс начал слабеть, а после 13-й и вовсе изчезать начал. Иногда если сильно голодная не очень приятно, но терпимо... Но я не разу не бегала к белому другу за весь токсикоз, были пару раз позывы, но не более. Тоесть терпимо перенесла этот период.

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Авг 7 2012

Всем привет!!! Wink
Я вчера ходила на УЗИ, сама себе назначила Я просто на выходных подскользнулась и упала на пороге, к счастью не на пузо, но пятую точку отбила хорошо Вообщем пошла для своего успокоения. Сказал врач, что плацента моя, которая очень низко была, поднялась, всё хорошо, по Узи на 2 дня больше, чем на линеечке моей. Сейчас наверное поменяю её, а то мне и прошлый раз сказали больше срок. Ну ииии... предположили сыночка
Теперь привыкаем. Папа рад, говорит у меня будет два сыночка и лапочка дочка Smile Доча хотела сестричку, а потом папа ей объяснил что вся его доченская любовь и нежность только ей будет. А ещё ей очень имя для братика нравиться, которое мы выбрали, больше, чем для девочки. Как то так... Я еще думаю, что дочка станет подростком, мы выделим ей свою комнату, а мальчишки в детской остануться. Она ещё поймет потом прелести собственной комнаты, иначе бы мне пришлось поселять её с дошкольницей, а сына отселять. Я тоже расчитывала на девочку, так как у моей мамы 6 внуков и одна внучка, хотела разбавить немного мужской колектив. А теперь мне всё равно. Главное здоровенького малыша. Мама любит всех, ведь все вырощены под сердцем!!!

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Капелька Поздравляю с отличным УЗИ! мальчик это чудесно!!
А я сегодня на прием иду к Г. Всех врачей прошла, анализы сдала. Все чистенько и хорошо. Правда результаты анализов мочи только на приеме узнаю.
Пузожитель шевелюкается, особенно если на спине полежу, не нравится видимо...
В остальном все по прежнему. Токсикоз всё ещё со мной..

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчаат, привееет!
Юля, поздравляю с сыночком))) Доченька будет единственной принцессой, это точно)
Я только когда стала вещички перестирывать и перебирать, поняла, как круто мне будет ещё раз пройти весь путь взросления мужичка))))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девочки, всем хорошего самочувствия и постепенного улетучивания токсикозиков!

[/URL]