Летние малыши 2018!

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Овсяшка, спасибо большое!!! Роды и маленький человечек - это чудо!!! Не думала, что еще встану на этот путь... Это прекрасно!!!

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 6 часов назад.

Здравствуйте, девочки, еду с УЗИ немного в шоке прогрессирующая маточная беременность 7 недель ктр-11 мм. СБ+ отслойка правда небольшая в жк не скоро я от сыновей заразилась а они с симптомами ОРВИ не принимают чего попить то? И мутит постоянно и на работу 2 месяца как вышла ой что будеет

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 10 часов назад.

Я пила оцилококцинум , лизобакт и тантум верде для горла. Пила щелочное питье, молоко с маслом. Когда добавились зеленые сопли , врач лор разрешила протарголом капать три раза в день , 5-7 дней. Больше ничего нельзя было , так и лечилась, конечно же дома на больничном , не на ногах.
Выздоравливай!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Спасибо чего то я про оцилококцинум забыла надо попить ну вообще меня накрыло сопли текут горло голова кости ломит

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Катюня, скорейшего выздоровления!!!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Спасибо опять сынуля засопливел только бронхит вылечили

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

А чего это я сама с собой болтаю девочки, выходите! Я тут посчитала мне 15 сентября рожать!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 13 часов назад.

Мне рожать в середине августа.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

На учет меня все еще не поставили... На прием к врачу ток 8 февраля... Чет хожу вся такая неприкаенная... Везде пишут о каком та скрининге в 12 недель, а у меня поход к врачу ток на 13-ой неделе... В общем даже не знаю чего делать и стоит ли паниковать? С дочей небыло никаких скринингов, но это было 13 лет назад. Сейчас все по другому.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Скрининги те же самые узи. Просто раньше их по простому так и называли узи, а сейчас скрининги.
Что то поздно у вас на вчет ставят..
Первые 2 бер до 9 недель ставили, сейчас в 10 поставили..

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Сижу над календариком медетирую не понимаю М.последние 20.11 по моськам срок должен быть 9 неделек а нам всего 7 поздняя овулька? И как в этом случае срок ставят по М. или по 1 УЗИ скрининг? Короче в декрет я хочу))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 12 часов назад.

Каtюня сказала:

Сижу над календариком медетирую не понимаю М.последние 20.11 по моськам срок должен быть 9 неделек а нам всего 7 поздняя овулька? И как в этом случае срок ставят по М. или по 1 УЗИ скрининг? Короче в декрет я хочу))

Катюня, у меня тоже везде разные сроки)
Ты как себя чувствуешь? С нашей прекрасной питерской погодой
Я тебя поздравляю с чудесной беременностью!!!! Пусть она будет лёгкой и счастливой!!!!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Mila.var сказала:

На учет меня все еще не поставили... На прием к врачу ток 8 февраля... Чет хожу вся такая неприкаенная... Везде пишут о каком та скрининге в 12 недель, а у меня поход к врачу ток на 13-ой неделе... В общем даже не знаю чего делать и стоит ли паниковать? С дочей небыло никаких скринингов, но это было 13 лет назад. Сейчас все по другому.

Сейчас столько развлечений для беременных, особенно с 30 недель- скучать некогда))))
Скрининг на этом сроке делают и узи и кровь, смотрят на патологии, странно, что врач так поздно тебя ждёт. У вас с ней сроки совпадают? Или тебе только так номерок удалось взять?

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Спасибо)) Овсяшка, и вас с прибавлением))я как мешком пришибленная)) вроде в жк бы надо по УЗИ отслойка 20на 10 но. С пятницы вся в соплях горло болит вообще все болит дома лазарет у старшего трахео бронхит у младшего обструктивный бронхит завтра буду врача себе вызывать я ещё никому не сказала боюсь сглазить 1,5 года назад все печально закончилось ааа утром просыпаюсь и в сумку за заключением лезу вдруг приснилось))) а Погода да отпад и тошнотики никак не уйдут...

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Я до сих пор на себя в зеркало пялюсь
Хорошо сейчас пинается сынок, так постоянно ощущаю животик, а когда не очень пинался, так вообще забывала, что с пузиком) Утром первым делом щупала)))

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Mila.var сказала:

И я не научаете и с угрозой поставят наверно не раньше 11/12чтоб статистику не портить. Нам паниковать нельзя)) Дома рассказала? Как старшая отнеслась?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Овсяшка сказала:

Я до сих пор на себя в зеркало пялюсь
Хорошо сейчас пинается сынок, так постоянно ощущаю животик, а когда не очень пинался, так вообще забывала, что с пузиком) Утром первым делом щупала)))

Где рожать будешь? Выбрала? Мальчишку девчонку? Имя выбрали? А коляску?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Ой я тормоз поздравляю с сыночком))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Коляску ещё присматриваем)
Рожать хочу в перинатальном Алмазова, но если получится по квоте. Мучаюсь ради этого с глюкометром, диетами и электронным дневником. Если пройду комиссию- то отлично!
А так направляют в 13 рд, но ехать далеко, мне вообще кроме Алмазова всё далеко, особенно в час пик.

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Линеечку надо бы исправить, с розового на синий, но всё сбивается у меня)
Имя тоже в процессе, несколько есть рабочих вариантов, увидим сыночка и определимся)

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Овсяшка сказала:

Коляску ещё присматриваем)
Рожать хочу в перинатальном Алмазова, но если получится по квоте. Мучаюсь ради этого с глюкометром, диетами и электронным дневником. Если пройду комиссию- то отлично!
А так направляют в 13 рд, но ехать далеко, мне вообще кроме Алмазова всё далеко, особенно в час пик.

О Алмазова гуд я тут почитала там для города квот не выделяют я тоже туда меня со вторым вытащили там с гемоглобином 75 и букетом осложнений достали малышонка живого и здорового за анестезиолога до сих пор свечки ставлю

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 2 дня назад.

О Катюня ты первый осенний малыш 2018,. А темки еще нет? должна уже появиться. Год назад и я ее искала туда заселяться. Я из осенних 2017.
Срок по М считают. Если 20.11, то ты летний малыш, 27 августа срок.

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 3 дня назад.

Овсяшка -спасибо большое! Токс вроде бы меня начал отпускать. Тебе тоже от души желаю легкой Б и родов.

Каtюня
- поздравляю с Б. У меня тоже была не большая отслойка, это УЗИ в 7 неделек показало.
Мне назначали утрожестан.

Mila.var УЗИ + скрининг ( анализ крови на синдром Дауна и прочие ДНК отклонения) Делать нужно в 12 недель. Скрининг делается в тот же день, что и УЗИ. Я делала платно, без направления. До УЗИ ставят срок по М, во время УЗИ уже ставят по обнаруженным показателям.

Капелька привет. Как дела?
Я в пятницу была у Г. В очередной раз она меня не приятно удивляет.
Говорю ей, что токс еще мучает - она мне: быть такого не может. за столько лет практики ни кто на таком сроке не жаловался. Я спрашиваю - Вы думаете я вру? Она - от куда я знаю. Но это не может быть правдой... Дальше спрашивает про шевелюшки - говорю, что в эту Б рано начала их чувствовать, недели с 14-ой. Опять ответ - что этого быть не может, это Ваш кишечник. Я спрашиваю, а муж тоже мой кишечник чувствует?????? Про прослушивания мне начала нести ересь, что через трубку можно прослушивать сердцебиение только с 24-26 недели...... Короче подумываю о смене Г....

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Каtюня сказала:
Mila.var сказала:

И я не научаете и с угрозой поставят наверно не раньше 11/12чтоб статистику не портить. Нам паниковать нельзя)) Дома рассказала? Как старшая отнеслась?

Вот я и думаю, что она перестраховывается, из за того что раньше была замершая. Не хочет раньше 12 недель ставить... Дома конечно рассказала. Старшей пока пофиг. Хотя не горит желанием чтоб кто то у нас еще кроме нее был. Уже привыкла что она одна единственная и центр вселенной.

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Mila.var - у меня Макс тоже сначала настороженно принял новость. А сейчас сам мечтает о сестренке. Деньги копит ( у него есть возможность заработать свои копеечки) на подарки. И вообще мечтает как гулять с ребеночком будет.
По поводу постановки на учет. Вот прямо выводят из себя такие доктора. Обязаны они ставить на учет в первый же приход.... Но по себе знаю, что спорить не хочется. Сама машу рукой

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Всем привет!!!
У меня все нормально. Сынуля пинает, с 16 недель начала точно чувствовать его, а то раньше не понятно было он или жкт)))
Я смотрела про приметы, так у меня большинство примет на девочку, а по УЗИ мальчик. Вот вам и приметы Одна только примета совпала, что токсикоза с мальчиком нет и у меня не было и всё
МК, вам уже пол известен?
На УЗИ в 20 недель дочку и мужа возьму, пусть присоединяються к прекрасному Сынок маленький, не поймёт ничего, в садике побудет.
А этих гинекологов не разберешь, все со своими странностями)))

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Капелька мы с мужем на УЗИ идем 8 февраля.
надеюсь, что малявочка покажет нам все))) А пока не знаю. По приметам вроде бы девка...
А я в ужасе: за три дня умеренного токса +2 кг

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

А я опять поныть)) терапевт мировой мужик дал больная до понедельника сказал лежи пей больше до3 литров в день тёплого нос аквамарином аквалором риноскопии и тантум вот и все что можно а ещё витамином но как же плохо(( Муж с меня ржёт ты говорит на алкаша похожа глаза красные нос красный распухший и голос прокуренный вот балбес

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Господи чего понаписала- то

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Туплю а как имя скопировать в ответ?