Летние малыши 2018!

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 9 минут назад.

Должны отпускать без проблем, если есть на работе справка о беременности, и считается что как бы и не уходила- полная смена- рабочий день.ну если нет , то и факта беременности нет.

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 20 часов назад.

Каtюня, точно, я забываю все время что это темка летних малышей, а лето ведь ого-го длинное Smile Раньше ж темки были по месяцам, а теперь три месяца... Мы июльские, вот и экватор скоро. Кстати, а июньских у нас в темке вроде нет? У меня прд 7 июля, если как и сына в 38 недель, то может еще и на конец июня попаду. Но это неизвестно наверняка, дочу ровно в 40 недель родила.

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 4 года

Юлия, 28)))

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 23 часа назад.

Всем привет! Меня так долго не было.... А у вас столько новостей.
Вот тоже думаю когда начальству сказать про беременность. У меня сменщица доробатывает до конца февраля и уходит. Все на мне держиться. Как начальство "обрадовать"????? Думала после скриненга расскажу пусть думает что хочет. 26 февраля на прием ко врачу, а там раскажу начальству.
Прошла скриненг. Вот не понила чем это отличаеться от обычного УЗИ? Подольше полежала. Правда экран большой на своё счастье посмотрела. А коментарии врача меня просто "убили": Мозг симетричный, две ноги , две руки, вот сердце бъется, это темное пятнышко желудок, это мочевой пузырь.
Срок конечно еще маленький, но мне показалось что очень похоже на мою старшую дочь, по телосложению. Рано еще, но мне кажеться что будет девочка. А когда скажут пол, не подскажите?
Токсикоз пока не отступает. Малыш такой привередливый. Молочные продукты, которые сейчас очень полезны, сыр, молоко, кефир, ряженку не переносит. Про сладкое даже думать не могу, про соленое тоже. Самое идеально это пресный вкус.
Живот не много вырос и поднялся. Стало более комфортнее.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 10 минут назад.

У нас на втором скрининге пол говорят. Если малыш показывает

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 час 33 минуты назад.

А у меня флюшка на работе в пн-вт буду отказываться не хочу говорить пока на работе боюсь сглазить тем более по УЗИ отслойка хотя чувствую себя лучше выделений уже две недели нет подташнивает совсем чуть чуть но сладкое и молочка тоже не лезет((Я ем мясо нет не так я ЕМ мясо муж смотрит и говорит че запасы откладываешь в спячку собираешься)) я его никогда не ела не люблю а тут не могу просто дала себе честное слово на след недели сползать в жк надо же анализы сдавать на учёт вставать наша врач уже месяц как на больничном... у нас на скрининге1 говорят кто если малыш повернется