Майчата 2011

Ответов: 31103 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Окт 26 2010
Рязань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 25 недель 5 дней назад.

у меня тоже с нетом сегодня беда какая то...
я то переживаю что катя не говорит, то не переживаю, то опять кто-нить ченить начнет типа-уже пора и тд...я опять начну загоняться...эх...
обЫдно ё маё....

У меня одно пожелание… Я хочу чтобы наши дети были здоровыми!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье - это здоровые дети!!!

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 недель 2 дня назад.

девчи приветик))))))
О И МНЕ ПЕНДАЛЬ ПРИЛЕТЕЛ КРУТЬ)))))))
но у меня контакт висит круглые сутки и там в видеозаписях мульты для Андрю поэтому так а там я не сижу...вот так ВОТ))

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 9 часов назад.

привет лапули!
Ничего себе Туяшка умничка какая! Тьфу на нее!
Хорошенькая, озорная

Мы сегодня приехали от родни, прибрались в квартире, я вот драники жарю )))
А еще кажись заболела ((( всю ночь с горлом маялась, плохо спала, голова болела как при гриппе ...да и сегодня все тоже самое.
Пью анвимакс (от гриппа и простуды), горло брызгаю.
У нас тоже проблемы с инетом, вчера звонили - ругались. Нам сказали что тянут оптоволокно, что связь будет лучше.
А сейчас надо потерпеть пока все сделают.

Ленча, все с тобой ясно )))) значит в сети не ты, а Андрю.

Саша, как долетели?

Лена, ты тест делала?

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Авг 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 32 недели назад.

Привет мои хорошие.
Настён, спасибо. Хорошо долетели, Глеб просто супер себя вел. Потом поспали с ним часа 3 и вот только сейчас вылезла в инет )))
Поправляйся, пока окончательно не разболелась, усилинное лечение, небулайзер и всё такое )))
Туяшка лапочка, какие же девочки всё таки классные, может мне повезёт и у меня комплектик будет. Хотя я конечно и сыну рада буду.
Хм...поздравлялку значит не делаем? Жалко конечно, ну что поделаешь.

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 12 недель назад.

Настёна,спасибо! выздоравливай и не болей. у нас плюсовая темпа на улице и сегодня моё давление скокануло вверх и башка просто...я умирала:(
Зоррик, всё возможно у тебя ( я про принцессу), вобщем-то чего тебе и желаю!

Про Туяну:ШЕВЕЛЮШЕЧКИ 31 ДЕКАБРЯ!!!
пошла рожать 75 кг,вышла из рд 68 кг

Дата регистрации:
Сен 28 2010
Питер, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 14 недель назад.

Len4ik 25 сказала:

Laughing out loud я ржу)))))))) су...ка - щука
ой не могу
Ленуль как у вас с судом, что сказали, какие новости???
всем приветик)))

С судом жопа, решение вынесено, в пн последний день выплаты страховки по каско, но что-то начинаю сомневаться,что они выплатят уроды....вся надежда на них((( ещё в пн поедем на развод подавать доки, а то на муже тож кредит висит, и тож было заседание и вынесено решение,разведусь и пусть с него трясут,чтоб меня не касалось и не трогали.
Да уж,слово сука улёт,благо я пока не ввела слово щука,а то у нас знакомая,мелкая старше на пол годика,её спрашиваешь, как папу зовут,а она все имена называет Сюка))))
зто слово блять знает, говорит ять или бья,это когда что-то не получается))))
С поздравлялкой не знаю, если наберется народ,то я за,а нет,так нет))) на 2года точно я за)))
Какие все наши детки молодцы,говоруны, танцоры (мой смешно танцует,попой дергает и руками, тут же покружится и раскачивается,в общем не объяснить).Туяшка хорошенькая))
Такс отчётик: Встетились мы вчера со Светусиком, сходили в детский развлекательный комплекс, там детский лабирин, дети до 3х лет с родителями, в общем вспомнили молодость и тож поползали, Алисик чудо,такая прикольненькая,умненькая...потом зашли в Евразию немного посидели, Алисик всё время спокойно сидела на стуле попой, но эт не наш вариант, Минька стоял на стуле и громил,что лежало на столе, надо взять у Светы уроки правильного поведения за столом)))) С погодой нам немного не повезло,так что не гуляли толком, ну в общем начало положено, в след.раз я еду в её края,ну в смысле в район.Фотоотчет немного позже,только от свекрови приехали,устала))

Первые шевелюшки в 18 недель! 20.12.2010 в 02:05 и в 14:35 иххаааааааа
Встретилась с Сынулькой 14.05.2011 г. в 17:45 с весом 3150 кг. и рост 50 см.

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия

Ленулька. спасибо за Туяшу. и пусть у вас всё будет хорошо!

Дата регистрации:
Мар 13 2011
Санкт Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 31 неделя назад.

Девули,выздоравливать!
Туяшечка- солнышко!))
Ленулька,спасибо за хорошую встречу и проведенное время!)) ждем вас к себе) Мишаня - настоящий парень! везде впереди Smile молодец! и болтает разного всего) свою сколько ни учила - никак( молчаливая у нас особа Smile все на своем, но глазами разговариваеть умеет. а Лена- красавица мамочка, все при ней Smile надолго не откладывайте поездку, а то весной нас муж в командировку отправляет к родителям на пару месяцев.

Дата регистрации:
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 7 часов назад.

Привет девули!! Настен я тест делала, полосочка одна... ну я хз, так и нету же, сегодня еще хочу купить сделать))) может мало было недельной задержки, фрау покупала)
Выздоравливай давай красотка))))
Светик у нас та же песня, разговаривает слова знает, нужно что-то скажет по-русски, нет будет на своем балякать))))
Зоррик тебе желаю в комплектик девчушку)))) Я тоже девочку хочу))))
Ленуль тебе желаю чтобы все прошло удачно!
Я начала мелочь свою на горшочек приучать, он бегает дома без памперса, на горшок ходить стесняется если кто-то смотрит, а на ковер стеснение улетучивается)))
Юлианнчик поздравляю с днем рождения!!!
http://cool-birthday.com/b/gif/328.gif

Линейки на lines.strana-krasoty.ru

Я Лена

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 9 часов назад.

Привет лапули!
Ооо, Ленуля и Светик
молодцы! Наконец-то встретились )))) Ждем отчетик!

Лена, спасибо за пожелания!Я сегодня ТТТ лучше. Сделай еще тестик, лучше эвитест.

Ленуль, развод фиктивный? Или уже устала и все заипало?
Давай дорогая не падай духом! Все наладится!!!

Юленька, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге ведет.
В доме пусть полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно течет.

Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходит ненастье,
От души я тебе пожелаю
Долгой жизни, здоровья и счастья!

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

Девчи так и не могла вам написать мум висит у меня как не зайду)))
всем приветик мои хорошие, соскучилась по всем)))
Туяшка прелесть так подросла повзрослела)))
Зоррик с прилетам Вас на родную землю так сказать ...отдыхай спи по-больше, вообщем чтобы все ок было))) в невеста у вас итак будет по моему спец заказу же)))
Настрена поправляйтесь не болейте чтоб все ок было...
Ленуль блин ну и жопа конечно с судами вашими...надеюсь страховку выплатят...будем надеятся тоьлко на лучшее. Молодцы что встретились с Светульчиком ждем фотоотчет)))
ТАКСССССССС А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ ВСЕМ КАК ЭТО НЕ БУДЕТ ПОЗДРАВЛЯЛКИ...НЕТТТТТТТТТТТ ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ...ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ НА 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЛКУ ТОЛЬКО ДЛЯ МАМОЧЕК...А НА 2 ГОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ПОДАРКИ...ПО ДЕНЬГАМ ДАВАЙТЕ ОГОВОРИМ СУММУ 500 Р КАК ВАМ??? давайте будем продолжать традиции что это такое??? вспомните Лакки и покупайте каждую неделю по чуть чуть и все ок будет)))
Ответственный1 за поздравлялку Лакки!!!!!!!!!
А мы тоже все болтаем уже просто всеееееееее я даже перечислять небуду потому что повторяет все уже и предложениями говорит. Это радует очень совсем большой стал. Пока с папой на больничномсидел научился на горшке сидеть уж не знаю как ему это удалось но сегодня он у нас в первый раз написал на горшок))) урааааааааааа
вт такие новости у нас!!!

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

Юлианн дорогая с Днем рождения тебя!!!!
Желаем тебе всего самого хорошего, здоровья, любви, счастья, отличного настроения, чтобы все мечты сбывались))) целуем!!!

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия

приветик.
девочк,за Туяшу спасибо:)
Юлиашенька, еще раз с Днём Рождения!

Дата регистрации:
Сен 28 2010
Питер, Россия

Светуль, ну засмущала совсем, красавицей стану после посещения салона,а сейчас на ведьму похожа,особенно по утрам Свет, проо меня ещё чего-то говорила, сама стройная такая,будто и не рожала....я всё не могу собраться и начать ся в порядок приводить(((
Спасибо девули,думаю всё наладится.
Брак ну не фиктивный, не знаю, разводимся официально, но живем вместе, говорит потом опять 1го марта будем расписываться, чего-то вот ему надо,чтоб всё было официально,не знаю короче, сейчас он пока работает и я успокоилась,уже не так психую и нервничаю,даже пмс частично ушло)))) Party
Сашуль,принцесску тебе желаю,думаю,так и будет)))
Мамулька,у нас горшок введен уже давно, но ходит и просится через раз,главное вовремя ему напоминать,но он упрямый,иногда говорит пи-пи и сам не идёт,я его уговариваю,а он вот как назло отойдет в сторону и напузырит, на унитаз любит стоя ходить, туда его горшок поставили и если его сажаю на горшок,то мне тоже надо там сидеть обязательно иначе не катит)))Вот какать,мне его не подловить на горшок, если начну штаны снимать,он перестанет какать,ума не приложу,как научить...время придёт и допедрит,как это)))
Ленчик,я согласна 500рэ и только мамочкам,вообще грамотно получится))))
Андрюсик умничка,поздравляем с первым пописом))) Я думала вы уже давно писаете,в сад ходите в памперсах? обычно садовские копируют др деток и быстрее во всё въезжают,может насмотрелся и решил папе похвастаться?)))) Пойду госпошлину платить,пока мелкий спит))

Юлианчик!С днём Варенья!Всего,всего тебе самого хорошего,здоровья крепкого,крепкого,остальное всё будет)))))

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 22 недели назад.

Юлечка, моя дорогая!!! Поздравляю с днем рождения тебя!!!! Прости, что только сейчас. Не было возможности. Мы у Сашиных родителей были, а у них нета нет. Еще и телефон свой дома забыла как назло. Прости! Люблю тебя! Пусть все будет как ты хочешь! Пусть!!!

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Всем привет! Ну что там с поздравлялкой то! Лен, я ответственный в смысле, раздаю адреса всем или что ты имела ввиду? Не поняла)))

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Всем привет! Ну что там с поздравлялкой то! Лен, я ответственный в смысле, раздаю адреса всем или что ты имела ввиду? Не поняла)))

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

ты все правильно поняла))))))))) девчи все кидаем адреса Ане Лакки
она в этот рз ответственный исполнитель))) урааааааааааааааааааааааа

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

давайте давайте все все все...быстренько активируемся и за дело...это же весна.....все расцветает и пахнет и мы с вами тоже))) ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК______ !!!!!!!!! вот так вот!!!!
Мы с дня рождения лемяхи пришшлию..... Андрю умаялся там среди детей ....все посарше были одни мы малышня но он там всех строил))) я была в роли принцессы феи...проводила конкурсы уржотесь когда фотки увидите завтра скину у сестры на фотике все)))) эмммм вот это образ у меня был ....ппц просто))) все ржали просто)))
Юлианн рассказывай как отмечаете...какие подарки какое настроение как пузик себя ведет))) фоточки нам обязательно)))
Ленуль в садике он у меня после сна ьбез памперса ....но вот сейчас после болезни выйдем и будет весь день уже без него ходить ...его постепенно приучают он не садился ообще на горшок...а воспитатели говорят заставлть нельз иначе совсем отвращение будет. Вот они с папкой на больничном до среды сидят и думаю в четверг в садик уже пойдет)))

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

ТАКС ДЕВЧИ ДАВАЙТЕ БЫСТРО ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО УЧАВСТВУЕТ)))
Я
ЗОРРИК
ЛАККИ
ЛЕНУЛЬКА
МАМУЛЬКА НИКИТУЛЬКИ
НАСТЯ???
КТО ЕЩЕ???
ЮЛИАНН С НАМИ??

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 44 минуты назад.

Приветики мои хорошие!!!
Огромное спасибо за поздравления! Я вас всех люблю!!!
Отмечали дома! я с детьми и мамуля приходила-так как муж устроился на вторую работу и в отъезде на неделю! приедет тогда отметим по полной!)))
Узи первое мы уже прошли!лялька одна! (а то я боялась двое будет) сердцебиение аж 170! с Марком не помню, помоему 140 было. а 6 февраля на скрининг -там на разные бяки проверять жуть! такого не надо было раньше проходить! Токсикоз был ужасный на стенку лезла-ничего не ела кроме чая с Анюткинами шоколадками!(спасибки еще раз дорогая!) сейчас все прошло! правда я за то время кг 5-6 скинула!
На счет поздравлялки - куда-ж я без вас! Лакки я за Германский адресок! так что не переживай! мне скидывай!

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Привет мои хорошие.
Я учавствую!!!! Ане скидывать адрес? До какого числа отправлять? А то мне решить надо, из Калининграда или из Москвы отправлять. В Москву 16 вернусь.
Юлианночка, поздравляю с днем рождения! Всего тебе дорогая самого замечательного.
И пусть будет у тебя всё как ты хочешь!
С УЗишечкой Вас, в 12 неделек может уже скажут кто в домике сидит.

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

ой как здорово с уЗИШКОЙ юЛИАНН, клева как))) ой я как вспомню эхххх
адресочки да Лакки отправляем я предлагаю по России за 3 недели до 8 марта а кому достанется загран то за месяц отправляемс))) Зоррик как у вас дела рассказывай??? как погода чем занимаетесь))??

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Len4ik 25 сказала:

ой как здорово с уЗИШКОЙ юЛИАНН, клева как))) ой я как вспомню эхххх
адресочки да Лакки отправляем я предлагаю по России за 3 недели до 8 марта а кому достанется загран то за месяц отправляемс))) Зоррик как у вас дела рассказывай??? как погода чем занимаетесь))??

Я тоже думаю за 2-3 недели по России и за 3 недели - месяц по загранице., то снег и гололед)
С Глебом минут 15 погуляли сегодня, уже почти не кашляем, вливаю сироп с боем.
Завтра поеду диплом заберу второй и первый отдам исправить, а то ошибки там в оценках.

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.

Спасибо девочки! а у меня оба болеют! уже устала!

Дата регистрации:
Сен 28 2010
Питер, Россия

Всем приветусь!Я адресок кинула уже)))
Девчи,какие доки нужны для развода? везде пишут разное, я прально понимаю,если я подаю заяву,то надо по месту прописки мужа?а если он подает,то по моей прописке,да? Нужна ли форма9,главный вопрос?
надо:
-заявление
-св-во о браке
-св-во о рождении ребенка
-госпошлина на развод
И что лучше в причине написать,кто сталкивался,дайте совет,надо чтоб за мес развели.

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.

Зоррик! в одноклассниках в друзья меня добавь!

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

Ленуль даже не знаю что и подсказать...не разводилась не знаю)) а там как суд назначит вроде месяц срок всегда

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия

Юлиашка, могу тебе с уверенностью сказать, что сердцебиение в 170 ударов - это 99% девочка:))))))))) и поправляйтесь - не болейте.
я тоже участвую тогда в поздравлялке.