Майчата 2011

Ответов: 31103 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Окт 26 2010
Рязань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 1 день назад.

у меня тоже с нетом сегодня беда какая то...
я то переживаю что катя не говорит, то не переживаю, то опять кто-нить ченить начнет типа-уже пора и тд...я опять начну загоняться...эх...
обЫдно ё маё....

У меня одно пожелание… Я хочу чтобы наши дети были здоровыми!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье - это здоровые дети!!!

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 32 недели 5 дней назад.

девчи приветик))))))
О И МНЕ ПЕНДАЛЬ ПРИЛЕТЕЛ КРУТЬ)))))))
но у меня контакт висит круглые сутки и там в видеозаписях мульты для Андрю поэтому так а там я не сижу...вот так ВОТ))

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 58 минут назад.

привет лапули!
Ничего себе Туяшка умничка какая! Тьфу на нее!
Хорошенькая, озорная

Мы сегодня приехали от родни, прибрались в квартире, я вот драники жарю )))
А еще кажись заболела ((( всю ночь с горлом маялась, плохо спала, голова болела как при гриппе ...да и сегодня все тоже самое.
Пью анвимакс (от гриппа и простуды), горло брызгаю.
У нас тоже проблемы с инетом, вчера звонили - ругались. Нам сказали что тянут оптоволокно, что связь будет лучше.
А сейчас надо потерпеть пока все сделают.

Ленча, все с тобой ясно )))) значит в сети не ты, а Андрю.

Саша, как долетели?

Лена, ты тест делала?

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Авг 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Привет мои хорошие.
Настён, спасибо. Хорошо долетели, Глеб просто супер себя вел. Потом поспали с ним часа 3 и вот только сейчас вылезла в инет )))
Поправляйся, пока окончательно не разболелась, усилинное лечение, небулайзер и всё такое )))
Туяшка лапочка, какие же девочки всё таки классные, может мне повезёт и у меня комплектик будет. Хотя я конечно и сыну рада буду.
Хм...поздравлялку значит не делаем? Жалко конечно, ну что поделаешь.

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 7 недель назад.

Настёна,спасибо! выздоравливай и не болей. у нас плюсовая темпа на улице и сегодня моё давление скокануло вверх и башка просто...я умирала:(
Зоррик, всё возможно у тебя ( я про принцессу), вобщем-то чего тебе и желаю!

Про Туяну:ШЕВЕЛЮШЕЧКИ 31 ДЕКАБРЯ!!!
пошла рожать 75 кг,вышла из рд 68 кг

Дата регистрации:
Сен 28 2010
Питер, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 9 недель назад.

Len4ik 25 сказала:

Laughing out loud я ржу)))))))) су...ка - щука
ой не могу
Ленуль как у вас с судом, что сказали, какие новости???
всем приветик)))

С судом жопа, решение вынесено, в пн последний день выплаты страховки по каско, но что-то начинаю сомневаться,что они выплатят уроды....вся надежда на них((( ещё в пн поедем на развод подавать доки, а то на муже тож кредит висит, и тож было заседание и вынесено решение,разведусь и пусть с него трясут,чтоб меня не касалось и не трогали.
Да уж,слово сука улёт,благо я пока не ввела слово щука,а то у нас знакомая,мелкая старше на пол годика,её спрашиваешь, как папу зовут,а она все имена называет Сюка))))
зто слово блять знает, говорит ять или бья,это когда что-то не получается))))
С поздравлялкой не знаю, если наберется народ,то я за,а нет,так нет))) на 2года точно я за)))
Какие все наши детки молодцы,говоруны, танцоры (мой смешно танцует,попой дергает и руками, тут же покружится и раскачивается,в общем не объяснить).Туяшка хорошенькая))
Такс отчётик: Встетились мы вчера со Светусиком, сходили в детский развлекательный комплекс, там детский лабирин, дети до 3х лет с родителями, в общем вспомнили молодость и тож поползали, Алисик чудо,такая прикольненькая,умненькая...потом зашли в Евразию немного посидели, Алисик всё время спокойно сидела на стуле попой, но эт не наш вариант, Минька стоял на стуле и громил,что лежало на столе, надо взять у Светы уроки правильного поведения за столом)))) С погодой нам немного не повезло,так что не гуляли толком, ну в общем начало положено, в след.раз я еду в её края,ну в смысле в район.Фотоотчет немного позже,только от свекрови приехали,устала))

Первые шевелюшки в 18 недель! 20.12.2010 в 02:05 и в 14:35 иххаааааааа
Встретилась с Сынулькой 14.05.2011 г. в 17:45 с весом 3150 кг. и рост 50 см.

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия

Ленулька. спасибо за Туяшу. и пусть у вас всё будет хорошо!

Дата регистрации:
Мар 13 2011
Санкт Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 27 недель назад.

Девули,выздоравливать!
Туяшечка- солнышко!))
Ленулька,спасибо за хорошую встречу и проведенное время!)) ждем вас к себе) Мишаня - настоящий парень! везде впереди Smile молодец! и болтает разного всего) свою сколько ни учила - никак( молчаливая у нас особа Smile все на своем, но глазами разговариваеть умеет. а Лена- красавица мамочка, все при ней Smile надолго не откладывайте поездку, а то весной нас муж в командировку отправляет к родителям на пару месяцев.

Дата регистрации:
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 9 минут назад.

Привет девули!! Настен я тест делала, полосочка одна... ну я хз, так и нету же, сегодня еще хочу купить сделать))) может мало было недельной задержки, фрау покупала)
Выздоравливай давай красотка))))
Светик у нас та же песня, разговаривает слова знает, нужно что-то скажет по-русски, нет будет на своем балякать))))
Зоррик тебе желаю в комплектик девчушку)))) Я тоже девочку хочу))))
Ленуль тебе желаю чтобы все прошло удачно!
Я начала мелочь свою на горшочек приучать, он бегает дома без памперса, на горшок ходить стесняется если кто-то смотрит, а на ковер стеснение улетучивается)))
Юлианнчик поздравляю с днем рождения!!!
http://cool-birthday.com/b/gif/328.gif

Линейки на lines.strana-krasoty.ru

Я Лена

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 58 минут назад.

Привет лапули!
Ооо, Ленуля и Светик
молодцы! Наконец-то встретились )))) Ждем отчетик!

Лена, спасибо за пожелания!Я сегодня ТТТ лучше. Сделай еще тестик, лучше эвитест.

Ленуль, развод фиктивный? Или уже устала и все заипало?
Давай дорогая не падай духом! Все наладится!!!

Юленька, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге ведет.
В доме пусть полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно течет.

Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходит ненастье,
От души я тебе пожелаю
Долгой жизни, здоровья и счастья!

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

Девчи так и не могла вам написать мум висит у меня как не зайду)))
всем приветик мои хорошие, соскучилась по всем)))
Туяшка прелесть так подросла повзрослела)))
Зоррик с прилетам Вас на родную землю так сказать ...отдыхай спи по-больше, вообщем чтобы все ок было))) в невеста у вас итак будет по моему спец заказу же)))
Настрена поправляйтесь не болейте чтоб все ок было...
Ленуль блин ну и жопа конечно с судами вашими...надеюсь страховку выплатят...будем надеятся тоьлко на лучшее. Молодцы что встретились с Светульчиком ждем фотоотчет)))
ТАКСССССССС А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ ВСЕМ КАК ЭТО НЕ БУДЕТ ПОЗДРАВЛЯЛКИ...НЕТТТТТТТТТТТ ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ...ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ НА 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЛКУ ТОЛЬКО ДЛЯ МАМОЧЕК...А НА 2 ГОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ПОДАРКИ...ПО ДЕНЬГАМ ДАВАЙТЕ ОГОВОРИМ СУММУ 500 Р КАК ВАМ??? давайте будем продолжать традиции что это такое??? вспомните Лакки и покупайте каждую неделю по чуть чуть и все ок будет)))
Ответственный1 за поздравлялку Лакки!!!!!!!!!
А мы тоже все болтаем уже просто всеееееееее я даже перечислять небуду потому что повторяет все уже и предложениями говорит. Это радует очень совсем большой стал. Пока с папой на больничномсидел научился на горшке сидеть уж не знаю как ему это удалось но сегодня он у нас в первый раз написал на горшок))) урааааааааааа
вт такие новости у нас!!!

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

Юлианн дорогая с Днем рождения тебя!!!!
Желаем тебе всего самого хорошего, здоровья, любви, счастья, отличного настроения, чтобы все мечты сбывались))) целуем!!!

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия

приветик.
девочк,за Туяшу спасибо:)
Юлиашенька, еще раз с Днём Рождения!

Дата регистрации:
Сен 28 2010
Питер, Россия

Светуль, ну засмущала совсем, красавицей стану после посещения салона,а сейчас на ведьму похожа,особенно по утрам Свет, проо меня ещё чего-то говорила, сама стройная такая,будто и не рожала....я всё не могу собраться и начать ся в порядок приводить(((
Спасибо девули,думаю всё наладится.
Брак ну не фиктивный, не знаю, разводимся официально, но живем вместе, говорит потом опять 1го марта будем расписываться, чего-то вот ему надо,чтоб всё было официально,не знаю короче, сейчас он пока работает и я успокоилась,уже не так психую и нервничаю,даже пмс частично ушло)))) Party
Сашуль,принцесску тебе желаю,думаю,так и будет)))
Мамулька,у нас горшок введен уже давно, но ходит и просится через раз,главное вовремя ему напоминать,но он упрямый,иногда говорит пи-пи и сам не идёт,я его уговариваю,а он вот как назло отойдет в сторону и напузырит, на унитаз любит стоя ходить, туда его горшок поставили и если его сажаю на горшок,то мне тоже надо там сидеть обязательно иначе не катит)))Вот какать,мне его не подловить на горшок, если начну штаны снимать,он перестанет какать,ума не приложу,как научить...время придёт и допедрит,как это)))
Ленчик,я согласна 500рэ и только мамочкам,вообще грамотно получится))))
Андрюсик умничка,поздравляем с первым пописом))) Я думала вы уже давно писаете,в сад ходите в памперсах? обычно садовские копируют др деток и быстрее во всё въезжают,может насмотрелся и решил папе похвастаться?)))) Пойду госпошлину платить,пока мелкий спит))

Юлианчик!С днём Варенья!Всего,всего тебе самого хорошего,здоровья крепкого,крепкого,остальное всё будет)))))

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Юлечка, моя дорогая!!! Поздравляю с днем рождения тебя!!!! Прости, что только сейчас. Не было возможности. Мы у Сашиных родителей были, а у них нета нет. Еще и телефон свой дома забыла как назло. Прости! Люблю тебя! Пусть все будет как ты хочешь! Пусть!!!

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Всем привет! Ну что там с поздравлялкой то! Лен, я ответственный в смысле, раздаю адреса всем или что ты имела ввиду? Не поняла)))

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Всем привет! Ну что там с поздравлялкой то! Лен, я ответственный в смысле, раздаю адреса всем или что ты имела ввиду? Не поняла)))

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

ты все правильно поняла))))))))) девчи все кидаем адреса Ане Лакки
она в этот рз ответственный исполнитель))) урааааааааааааааааааааааа

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

давайте давайте все все все...быстренько активируемся и за дело...это же весна.....все расцветает и пахнет и мы с вами тоже))) ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК______ !!!!!!!!! вот так вот!!!!
Мы с дня рождения лемяхи пришшлию..... Андрю умаялся там среди детей ....все посарше были одни мы малышня но он там всех строил))) я была в роли принцессы феи...проводила конкурсы уржотесь когда фотки увидите завтра скину у сестры на фотике все)))) эмммм вот это образ у меня был ....ппц просто))) все ржали просто)))
Юлианн рассказывай как отмечаете...какие подарки какое настроение как пузик себя ведет))) фоточки нам обязательно)))
Ленуль в садике он у меня после сна ьбез памперса ....но вот сейчас после болезни выйдем и будет весь день уже без него ходить ...его постепенно приучают он не садился ообще на горшок...а воспитатели говорят заставлть нельз иначе совсем отвращение будет. Вот они с папкой на больничном до среды сидят и думаю в четверг в садик уже пойдет)))

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

ТАКС ДЕВЧИ ДАВАЙТЕ БЫСТРО ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО УЧАВСТВУЕТ)))
Я
ЗОРРИК
ЛАККИ
ЛЕНУЛЬКА
МАМУЛЬКА НИКИТУЛЬКИ
НАСТЯ???
КТО ЕЩЕ???
ЮЛИАНН С НАМИ??

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
User is online

Приветики мои хорошие!!!
Огромное спасибо за поздравления! Я вас всех люблю!!!
Отмечали дома! я с детьми и мамуля приходила-так как муж устроился на вторую работу и в отъезде на неделю! приедет тогда отметим по полной!)))
Узи первое мы уже прошли!лялька одна! (а то я боялась двое будет) сердцебиение аж 170! с Марком не помню, помоему 140 было. а 6 февраля на скрининг -там на разные бяки проверять жуть! такого не надо было раньше проходить! Токсикоз был ужасный на стенку лезла-ничего не ела кроме чая с Анюткинами шоколадками!(спасибки еще раз дорогая!) сейчас все прошло! правда я за то время кг 5-6 скинула!
На счет поздравлялки - куда-ж я без вас! Лакки я за Германский адресок! так что не переживай! мне скидывай!

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Привет мои хорошие.
Я учавствую!!!! Ане скидывать адрес? До какого числа отправлять? А то мне решить надо, из Калининграда или из Москвы отправлять. В Москву 16 вернусь.
Юлианночка, поздравляю с днем рождения! Всего тебе дорогая самого замечательного.
И пусть будет у тебя всё как ты хочешь!
С УЗишечкой Вас, в 12 неделек может уже скажут кто в домике сидит.

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

ой как здорово с уЗИШКОЙ юЛИАНН, клева как))) ой я как вспомню эхххх
адресочки да Лакки отправляем я предлагаю по России за 3 недели до 8 марта а кому достанется загран то за месяц отправляемс))) Зоррик как у вас дела рассказывай??? как погода чем занимаетесь))??

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Len4ik 25 сказала:

ой как здорово с уЗИШКОЙ юЛИАНН, клева как))) ой я как вспомню эхххх
адресочки да Лакки отправляем я предлагаю по России за 3 недели до 8 марта а кому достанется загран то за месяц отправляемс))) Зоррик как у вас дела рассказывай??? как погода чем занимаетесь))??

Я тоже думаю за 2-3 недели по России и за 3 недели - месяц по загранице., то снег и гололед)
С Глебом минут 15 погуляли сегодня, уже почти не кашляем, вливаю сироп с боем.
Завтра поеду диплом заберу второй и первый отдам исправить, а то ошибки там в оценках.

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
User is online

Спасибо девочки! а у меня оба болеют! уже устала!

Дата регистрации:
Сен 28 2010
Питер, Россия

Всем приветусь!Я адресок кинула уже)))
Девчи,какие доки нужны для развода? везде пишут разное, я прально понимаю,если я подаю заяву,то надо по месту прописки мужа?а если он подает,то по моей прописке,да? Нужна ли форма9,главный вопрос?
надо:
-заявление
-св-во о браке
-св-во о рождении ребенка
-госпошлина на развод
И что лучше в причине написать,кто сталкивался,дайте совет,надо чтоб за мес развели.

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
User is online

Зоррик! в одноклассниках в друзья меня добавь!

Дата регистрации:
Окт 12 2010
Архангельск

Ленуль даже не знаю что и подсказать...не разводилась не знаю)) а там как суд назначит вроде месяц срок всегда

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия

Юлиашка, могу тебе с уверенностью сказать, что сердцебиение в 170 ударов - это 99% девочка:))))))))) и поправляйтесь - не болейте.
я тоже участвую тогда в поздравлялке.