Майчата 2012

Дата регистрации:
Окт 26 2010
Рязань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 5 дней назад.

...Счастье материнства...
Никто и ничто не сравнится с тем теплым комочком, который лежит у тебя на руках и тихо сопит, уткнувшись тебе в грудь, который проснувшись, улыбается тебе своей сладкой беззубой улыбкой, от которой тебе кажется, что ты самая счастливая в мире (и даже больше),который пахнет слаще самого сладкого в мире десерта, который таак старается сказать тебе"Агу",и потом произносит свое первое "мама", именно "мама"...
Мама, девочки, Мама!!и бежит к тебе, и обнимает и целует, и ТЫ для него самый главный человек на земле...МАМА...и в этот момент хочется обнять этот комочек-своего ребеночка-и защитить от всех бед, от всех...
И когда кажется,что "Я АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ НУЖНА",и пробиваются слезы отчаяния и горечи,то эта маленькая Кровиночка подходит к тебе и шепчет: "Мамочка!Почему ты плачешь?"-Вытирает слезы и говорит: "Ну ты же у меня самая красивая и самая-самая любимая!Ну не плач мамочка!"...это самое дорогое в мире...
Счастье материнства...значение чего мы понимаем, когда берем свое счастье однажды на руки...
Это наши дети...наши кровиночки...наши частички...
Я, как самый младшенький, замыкающий майчонок 2011 передаю эстафету ВАМ - МАЙЧАТАМ 2012!!!
Которые в это самое время зарождаются в маминых животиках!

У меня одно пожелание… Я хочу чтобы наши дети были здоровыми!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье - это здоровые дети!!!

Дата регистрации:
Авг 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 40 недель назад.

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём
Вот и прошел уже год с того момента как мы увидели заветные полосочки, теперь вам, майчаткам 2012 предстоит эта радость. Впереди вас ждет много всего замечательного - первое УЗИ, на нем вы услышате как бьётся сердечко вашей крошки, появиться животик, а потом и первыйе пиночки, которые будут становиться всё чаще и чаще, ну и конечно в переди вас ждёт встреча, и не правда, что это больно, потаму что когда увидете свою кроху, то и не вспомните о боли.
Девочки, желаю всем легкой беременности и родов!

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 25 недель назад.

Вот вроде только апрелята 2012 появились,а уже скоро и майчата узнают о своей долгожданной,а кто-то неожиданной беременности!здоровья вам и вашим будущим деткам!

line_17557.png
[/URL]

И всё-таки мечты сбываются...

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 11 недель назад.

Держу сейчас свое СЧАСТЬЕ на ручках и плачу....от счастья, от усталости, от незнания....как же его успокоить, как ему сделать хорошо???
Ну, ничего-ничего....мамами не рождаются, мамами - становяться!
Желаю майчатам-2012 скорее увидеть две волшебные полосочки, которые переворачивают мир с ног на голову!
Легкой ВАМ беременности и познания радости.....радости - МАТЕРИНСТВА!
Кулачки держу я крепко!
Дай вам Бог скорее деток!
Чтобы тест был полосатый,
Потому что принц хвостатый
Повстречал одну принцессу
В результате love процесса
И они соединились,
и надежно прикрепились,
Чтобы ваш животик рос,
Несмотря на токсикоз!
Вот такой сумбурный стих
Скоро жду от вас я чих!

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Июл 20 2010
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 19 недель назад.

Ну усееее Настоьгияяяяяяя

Как все красиво тут написали, а я добавить хочу - не торопить денечки, не думать быстрей бы добраться до 12 неделек, быстрей бы до экватора, быстрей бы до 36, и раз схваточки, роды, самое драгоценное лежит на животике и уже на утро нет пузика. А тот кто жил в нем мирно сопит рядом.
Так что наслаждайтесь каждым днем, фотографируйте каждый момент, записывайте на камеру танцы пузиков, делайте узи и тоже записывайте на камеру... это не забываемое время!

Всем легкой и счастливой беременности!

0 - 49 см, 2780 гр, 1 - 53 см, 3910 гр, 2 - 56 см, 5000 гр,
3 - 60 см, 5780 гр, 4 - 63 см, 6480 гр, 5 - 66 см, 7140 гр,
6 - 67 см, 7600 гр, 7 - 70 см, 8150 гр, 8 - 72 см, 8400 гр,
9 - 72 см, 8610 гр, 10 - 72 см, 8864 гр

Одежда и товары из Америки и Европы по очень выгодным ценам! Выкупаем каждый день!
http://www.mamium.ru/forum/thread/odezhda-i-tovary-iz-ameriki-i-evropy-p...
Сайт выгодных покупок! - http://www.zakupochki.com

Дата регистрации:
Янв 16 2010
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 41 неделя назад.

Привет девочки,как хочу попасть в майчатах 2012!!!! Надеюсь получется у меня и через 2 недели появлюсь тут с красивой и долгожданной линейчком "Ждем чудо" Smile
Здаровье и // всем желающим попасть в майчатам !!!!

Я счастлива

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Тульская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 19 недель назад.

Так быстро время летит!год назад,вчера я узнала,что снова буду мамой:)Если честно.то немного было неожиданно.но безумно радостно,приятно....вобщем много чувств было:)и снова переживала всё это:животик растущий,УЗИ и поскорей бы узнать пол малыша,первые пиночки-это такое счастье!ты просыпаешься утром от того,что твой маленький человечек говорит:тук-тук ,мама,я проснулся!доброе утро,мамочка и на животике выпирает пяточка или попа твоего чуда:)это такое счастье!Ни с чем не сравнимое!когда внутри тебя живет маленький человечек,который очень хочет родиться и назвать тебя мамой!!!
рождение...лично я не до конца испытала этот момент,но...слезы навернулись.когда спустя сутки мне принесли этот масенький сверточек с огромными глазенками,которые смотрели на тебя с любовью и нежностью....а ты ,ты так нежно берешь свое чудо и боишься сделать что-то не так ,потому что человечек масенький и хрупкий,масенькие ручки,ножки,а попочка с кулачек:)и смотрит на тебя твой малыш и ты думаешь,что ты самая счастливая на свете! а когда первая улыбка появится на лице малыша,такая беззубая.такая не посредственная и ничего не требующего взамен:)такая чистая улыбка ,говорящая:люби меня ,мамочка,не отпуская меня от себя никуда.прижми по крепче:)
вобщем ,сумбурно все получилось написать (эмоции,простите),но майчаточки 2012,дорогие цените беременное время,потому что оно пролетит не заметно и потом будете скучать по своему животику:)разговаривайте с пузиком-малыш все чувствует,слышит и понимает!и даже пока у него нет ушек и глазок,он все-равно все слышит!
легкой вам беременности,безболезненных родов и счастья вам в мамской жизни!

Про Туяну:ШЕВЕЛЮШЕЧКИ 31 ДЕКАБРЯ!!!
пошла рожать 75 кг,вышла из рд 68 кг

Дата регистрации:
Янв 4 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 48 недель назад.

И вот ты увидела две полоски... А может плановое УЗИ...
Что ты чувствуешь? Ты веришь?
Я не поверила... Я не поверила!!!
ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!
А потом столько тревог и страхов,слёз..
Девочки! Верьте только своему сердцу! Пусть не пугают вас страшные диагнозы врачей,страшные слова и цифры скриннингов. Это статистика ,глупая и бездушная.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ своими животиками. Поглаживайте их. Разговаривайте.
Не торопитесь поскорее увидеться. Растяните это удовольствие.
Он уже стучит,он уже готов,но ещё три денька,потом два...
Потом...
А потом просто слушать себя и врачей. И ЭТО ЧУДО-рождение.
Ты увидишь его и всё забудешь.
И отныне.. твоё сердце..навеки будет принадлежать ЕМУ.
Только счастья и здоровья!

Дата регистрации:
Янв 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 39 недель 5 часов назад.

ностальжиииии ...Сейчас вспомнилось всё...Как я радовалась в середине сентября своим двум полосочкам!как бегала на ХГЧ не веря тестам и гинекологу,а только трёхзначным цифрам на бумажке.как волновалась,перед каждой сдачей крови,и трясущимися руками набирала номер телефона,чтоб узнать результаты.как молила Бога,чтоб не отнял у меня моё долгожданное счастье.как уговаривала ребёночка держаться сильно-сильно за меня и расти,расти,расти.как ждала первого УЗИ,чтоб увидеть свою кровиночку,ждала первого пиночка,ждала нашей встречи...
девочки,как же я вам завидую сейчас белой завистью,вам это всё только предстоит.Милые,наслаждайтесь каждым днём,каждой минуткой своей беременности! это прекрасное время! Девочки,это такое счастье,счастье материнства!прижимаю к себе своё сокровище,закрываю глаза,вдыхаю сладкий аромат детства,пахнующий молочком и понимаю- Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!
Девульки,лёгкой вам беременности,удачных родов в срок и здоровеньких малышей!
Благая весть в твой дом пришла,
Что вскоре мамой станешь ты,
Ты долго этого ждала,
И вот сбываются мечты!
Удачи вам майчатки 2012!Пусть в этом вашем домике будет тепло и уютно!

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Самара, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 5 недель назад.

Вот оно счастье… Как это просто. Счастье на тесте увидишь с полоской. Полоской чуть видной, но все, же второй. Вот оно счастье. Теперь ты со мной. Счастье – услышать, что все хорошо Сердечко второе стучит за одно. Счастье – почувствовать первый пиночек, Счастье – узнать кто –сынок или дочка, Счастье – со схватками ехать в больницу, Счастье – рыдать, когда Чудо родится, Счастье – кормить свое Чудо ночами, Счастье – отдать подержать своей маме, Счастье – увидеть, как Чудо садится, Первый зубок, первый шаг – мне уж снится… Вот оно счастье. Как это просто… Я буду мамой. На то есть полоска!!!

как же быстро пролетело время))) вот уж и год прошел))) ностальжи
теперь уже мой маленький сыночек мирно сопит в кроватке))) пускает слюньки и гулит))) смеется в голос и каждый день у нас какое нибудь достижение!!! вот оно счастье быть мамой)))) как же долго мы ждали этого момента - рождения нашего сыночка!!!
как переживали))) начиная с // полосочек.. потом УЗИ, сердечко бьется))) узнать скорее кто же поселился в животике сыночек или дочка))) разглядывание на УЗИ свое такое маленькое чууууудо!!! какое это счастье... почувствовать первые пиночки... гладить животик и разговаривать со своим чудом... животик становится все заметнее))) и ощущаеш себя колобком готовишся к рождению маленького чуда, обустраиваеш его уголок)))... кроватка, пеленки, распашенки, коляска... все готово малыш мы тебя ждем!!! и вот они наконец схватки... чуствуеш приближение вашей встречи... больше ни о чем не думаеш!! и наконец тебе на грудь кладут твой самый дорогой комочек, твое маленькое солнышко!!! ты стала мамой!!! вот оно счастье!!! когда это маленькое чудо кушает твое молочко сладко сопя своим носиком это счастье девочки
Пусть ваши малышики покрепче к вам прикрепляются и крепко держатся за маму все 9 месяцев!!! Пусть это будут ваши самые счастливые мгновения!!! и не мучает вас токсик)))
Боритесь за свое маленькое долгожданное чудо!!!!
Девочки УРААААААААААААА МАЙЧАТАМ 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первые шевелюшки в 14 недель и 6 дней))) 19 ноября
0 мес. - 3980 кг; 1 мес. - 4900 кг, 56,5 см; 2 мес. - 5600 кг, 60 см; 3 мес. - 6100, 63 см, 30.08.11 - 7 кг, 65 см; 4 мес. - 7200, 65 см; 5 мес. - 8200, 71 см; 6 мес. - 8800, 74 см; 7 мес. 10000, 75,5 см; 8 мес. -10300; 9 мес. 11000...
Первый зубик прорезался 2 октября 2011
Второй зубик 5 октября 2011
Третий зубик 7 ноября 2011
Четвертый зубик 9 ноября 2011))) Уже у нас лезет восьмой зубик)))

Дата регистрации:
Авг 10 2011
МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 5 дней назад.

Привет девочки-мамочки маленьких майчаток Smile вы так трогательно написали Спасибо за такое напутствие! Пусть ваши малышики растут здоровенькими и радуют своих замечательных мамочек!
Я одна из тех, кто ждет заветные // и скоро уже, совсем скоро узнаю, буду ли я мамой маленького майчонка. А мы с мужем так этого хотим!!! Если Б. подтвердится, то ПДР у меня 1 мая Smile Дай Бог мне и всем планирующим задержки в этом месяце и в этом разделе на заветные 9 месяцев!!!

[url=http://www.kukuzya.ru/]

Дата регистрации:
Окт 26 2010
Рязань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 5 дней назад.

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
на вас

У меня одно пожелание… Я хочу чтобы наши дети были здоровыми!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье - это здоровые дети!!!

Дата регистрации:
Июн 3 2011
Калуга
Сейчас не на сайте. Последний раз была 24 недели 5 дней назад.

Машуткин,вот вам на счастье и на удачу Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
И всем майчатам! Чихающий

Лучше меня,может быть только моя ДОЧЬ!!!

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 4 дня назад.

Машуткин, очень желаю тебе удачи! Меня тоже зовут Маша и мой любимый сыночек родился 1 мая 2010 года!)))

0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Окт 19 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Будущим мамочкам удачи! Пусть ваша мечта сбудется!
Радостные чихи от майских мам 2010. Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Май 2 2009
Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 17 недель назад.

Девочки майчатки2011 так красиво темку начали...так все в точку написали сижу реву.....
Всем будущим майчаткам поскорее увидеть свои полосочки...спокойной беременности и легких родов.))))))

Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...

Дата регистрации:
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 6 недель назад.

Но вот свершилось - залетела!
Так долго этого ждала.
Хоть говорят мне, что не дело
Рожать, когда так молода.

Диплом в руках еще не держишь,
Детей не мучаешь письмом.
Ну, если честно, я успею
Все это сделать и потом.

Ну, а пока я токсикозом "наслаждаюсь",
Готовлюсь к появленью малыша.
Все чаще без причины улыбаюсь.
Эх! До чего же жизнь-то хороша!

Активно кушаю все то, что так полезно:
Капусту, яблоки, морковь, укроп.
Ну, а малыш, наверно, просит слезно:
"Ну, мама, дай же, наконец, мне бутерброд!"

Вяжу конвертик теплый и штанишки,
И много что хочу еще связать!
Читаю на ночь правильные книжки,
В которых сказано, как надобно рожать.

А на учет врачи меня пока не ставят,
Мол, слишком маленький еще живот.
Но, господа врачи, три теста показали,
Что Он там есть, что Он уже живет!!!

Но медики остались непреклонны,
На ультразвук отправили меня.
И целый месяц в ожиданье томном
Волнуясь, пребываю я.

Чего, вы спросите, волнуюсь?
Да кто же знает, что нас ждет.
Вдруг близнецы там: двойня или тройня!
Вот это в жизни повезет!

А если четверо? Вот это будет фокус!
А папа-то как будет рад.
Что мужику еще для счастья надо?!
Откроем частный детский сад!

Девочки майчатки 2012 желаю вам поскорее увидеть ваши заветные 2 полосочки, чтобы беременность была легкой, а роды закончились самым наилучшим образом. Чтобы вы наконец-то обняли свою малютку, и были самыми счастливыми мамами!!!

Линейки на lines.strana-krasoty.ru

Я Лена

Дата регистрации:
Фев 14 2011
Геленджик, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 6 дней назад.

Ну,майчатки,вы даете! До слез довели)))) Такая ностальгия... А ведь еще и двух месяцев не прошло с тех пор, как я сама с пузиком ходила))) Зато теперь сыночек мой рядом! И какое же это счастье,девочки так красиво написали,что сказать больше нечего!))
Майчата 2012 удачи вам!!!

Дата регистрации:
Авг 10 2011
МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 5 дней назад.

Девочки, миленькие, ловлю-ловлю-ловлю! Спасибо! Как приятно будет всем здесь оказаться с такими напутствиями! Сейчас уже начнут проявляться полосочки и темка заполняться будущими мамочками майчаток 2012. Ой, как же это здорово, слов нет!!!
Машенька, я искренне надеюсь на удачу, тоже очень хотим сынишку, но будем рады и доченьке Smile

[url=http://www.kukuzya.ru/]

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 5 дней назад.

Девочки! я до слез прочувствовала все прошедшие 9 месяцев беременности и безумно счастлива держать в руках своего мальчика!
Майчатки 2012 - удачно вам забеременнеть и родить здоровеньких деток! я бы и сама еще раз в майчата попасть бы хотела!

Дата регистрации:
Мар 28 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 47 недель назад.

А я по пдр от зачатия попадаю в Майчата)))0 так что и в апрелятах я и в майчатах)))))))))))

*Боже храни моего сыночка Елисея!!!*
Рождение 3950,55см 5 мес. 8450,69 см.
1 мес.4712,55см 6 мес. 9000,69см 6,5 мес 9300.
2мес.5998,60см 7 мес 9600, 70 см.
3мес.7010,62см 8 мес. 9700, 74см
4мес.8025,66см

Дата регистрации:
Мар 28 2011
Москва, Россия

Всем мечтаюшим о майчёнке удачного запузачивания!

4мес.8025,66см

Дата регистрации:
Авг 28 2009
Самара, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 5 недель назад.

Василисик сказала:

А я по пдр от зачатия попадаю в Майчата)))0 так что и в апрелятах я и в майчатах)))))))))))

Василисик поздравляю с пузиком!!!!!!!!!!!!!!! Легкой тебе и без токсикозной беременности!!!!

Первые шевелюшки в 14 недель и 6 дней))) 19 ноября
0 мес. - 3980 кг; 1 мес. - 4900 кг, 56,5 см; 2 мес. - 5600 кг, 60 см; 3 мес. - 6100, 63 см, 30.08.11 - 7 кг, 65 см; 4 мес. - 7200, 65 см; 5 мес. - 8200, 71 см; 6 мес. - 8800, 74 см; 7 мес. 10000, 75,5 см; 8 мес. -10300; 9 мес. 11000...
Первый зубик прорезался 2 октября 2011
Второй зубик 5 октября 2011
Третий зубик 7 ноября 2011
Четвертый зубик 9 ноября 2011))) Уже у нас лезет восьмой зубик)))

Дата регистрации:
Мар 28 2011
Москва, Россия

Спасибо!!!!!

4мес.8025,66см

Дата регистрации:
Мар 28 2011
Москва, Россия

срок от зачатия 17 дней)))

4мес.8025,66см

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия

Василисик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дата регистрации:
Мар 28 2011
Москва, Россия

Спасибо)))

4мес.8025,66см

Дата регистрации:
Фев 9 2011
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 24 недели назад.

Всем привет!Я пока прихожу в себя..Мы с мужем ждали этого момента почти 3 года.У меня // яркие полоски на Эвитесте.Завтра будут готовы результаты ХГЧ и прогестерона.

Дата регистрации:
Янв 14 2010
Алма-Ата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 42 недели назад.

Поздравляю, девочки!
Хелена, представляю, какое это счастье после такого ожидания!

Меня зовут Мадина

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия

Хелена держу за вас @@@@@@@@!!!!!
Желаю вам чтобы все получилось и чтобы вы стали майчонком 2012!

Дата регистрации:
Фев 9 2011
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 24 недели назад.

Love_sun, Настена Конева,спасибо!!