Майчата 2012

Дата регистрации:
Окт 26 2010
Рязань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 2 дня назад.

...Счастье материнства...
Никто и ничто не сравнится с тем теплым комочком, который лежит у тебя на руках и тихо сопит, уткнувшись тебе в грудь, который проснувшись, улыбается тебе своей сладкой беззубой улыбкой, от которой тебе кажется, что ты самая счастливая в мире (и даже больше),который пахнет слаще самого сладкого в мире десерта, который таак старается сказать тебе"Агу",и потом произносит свое первое "мама", именно "мама"...
Мама, девочки, Мама!!и бежит к тебе, и обнимает и целует, и ТЫ для него самый главный человек на земле...МАМА...и в этот момент хочется обнять этот комочек-своего ребеночка-и защитить от всех бед, от всех...
И когда кажется,что "Я АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ НУЖНА",и пробиваются слезы отчаяния и горечи,то эта маленькая Кровиночка подходит к тебе и шепчет: "Мамочка!Почему ты плачешь?"-Вытирает слезы и говорит: "Ну ты же у меня самая красивая и самая-самая любимая!Ну не плач мамочка!"...это самое дорогое в мире...
Счастье материнства...значение чего мы понимаем, когда берем свое счастье однажды на руки...
Это наши дети...наши кровиночки...наши частички...
Я, как самый младшенький, замыкающий майчонок 2011 передаю эстафету ВАМ - МАЙЧАТАМ 2012!!!
Которые в это самое время зарождаются в маминых животиках!

У меня одно пожелание… Я хочу чтобы наши дети были здоровыми!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье - это здоровые дети!!!