Ноябрята 2010

88588 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Янв 21 2010
Орёл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 3 недели назад.

Примите поздравления от Октябрят, лёгкой вам беременности и родов. Мы за вас очень рады.

Дата регистрации:
Авг 5 2009
Иркутск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 18 недель назад.

Ketti сказала:

Примите поздравления от Октябрят, лёгкой вам беременности и родов. Мы за вас очень рады.

И вам того же)))))) Пусть крошка радует вас с каждым днем)))))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 17 часов назад.

Не знаю как у вас, у нас так примерно: сделала тест..(уже задержка была) сразу пошла к своему Г. осмотрел меня, подтвердил наличие беременности, направил на узи на след неделю, после узи на анализы и только тогда поставили на учёт.. ставили на учёт было уже около 8 недель. Да и говорят, что раньше не ставят.. Девочки часто узи и слишком рано не делайте.. крохам повредит) Берегите их и не нервничайте..) Лёгкой беременности, поменьше токсикоза и побольше радости..)

Дата регистрации:
Мар 5 2009
Тюмень, Раша
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 25 недель назад.

tanea33 сказала:
Ириша сказала:

я думаю после 8 марта идти на учет вставать

А у тебя все подтвердилось ты к гинекологу ходила? Привет ))))

не ходила, не фиг там так рано делать, все равно еще ничего не увидит, только если кровь на хгч сдавать
но сомнений у меня нет)))

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 35 недель назад.

Девчата,по поводу узи:я тоже хочу сделать в ближайшие дни,всё равно переживаю.врач до конца не может определить всё ли ва порядке,с первой б ходила на узи в 6 нед.,потом в 12-ведь положено,а потом ещё раза 3,из больницы не выписывали без результата узи .а на учёт вставать думаю ближе к середине марта.

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 5 2009
Иркутск, Россия

Я вот тоже за узи меня боли пугают сегодня всю ночь с правой стороны ныло и + как то терпеть больно мне уже в невмоготу.

Дата регистрации:
Фев 26 2010
Тюмень, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Наверное мне сюда, хотя точно не знаю)) Мамометр посчитал 2 ноября))) Принимайте в круг ноябрят!

0м: 51-3060; 1м: 55-4500; 2м: 59-6030; 3м: 62-7300; 4м: 66 - 7850; 5м: 67 - 9300; 6м: 9650; 7м: 68,5 - 9800; 8м: 72 - 10000; 9м: 74 - 10400; 11м: 75,5 - 11200
Марина

Дата регистрации:
Авг 5 2009
Иркутск, Россия

Malinel рады пополнению)))) уже подтвердилась беременность?

Дата регистрации:
Фев 26 2010
Тюмень, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Пока только тесты, 3 штуки Wink К врачу собралась 5го)) Рано, наверное, но беспокоят боли внизу живота и грудь))

0м: 51-3060; 1м: 55-4500; 2м: 59-6030; 3м: 62-7300; 4м: 66 - 7850; 5м: 67 - 9300; 6м: 9650; 7м: 68,5 - 9800; 8м: 72 - 10000; 9м: 74 - 10400; 11м: 75,5 - 11200
Марина

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 31 неделя назад.

Ну ничего себе, пока я тут со своими анализами и хлопотами ношусь, тут не только сентябрята, уже НОЯБРЯТА появились!!!!

Пузяшки, всем вам от меня только наилучшие пожелания. Старайтесь лишний раз не волноваться, не накручивать себя. Всё у вас будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

У кого животики потягивает, не переживайте, на сроке 3,4,5 недель это нормально, ваши горошинки прикрепляются к вам. Но с врачами всё равно не забывайте консультироваться...

Желаю пополнения в ноябрятах, растите большими и здоровенькими

Дата регистрации:
Авг 5 2009
Иркутск, Россия

Malinel нормально я вот 3 пойду к гинекологу хочу тоже насчет болей внизу живота поговорить ну ХГЧ сдать чтобы точно на все 100 знать что беременна

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Malinel, поздравляю с ноябрёнком!!! Лёгкой беременности!!! ТТТ на вас!!! Party Party Party Party Party Party

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Гость (гость)
Гость аватар

Привет, девчонки!!!А я вот только нацелилась в ноябрята, даже не знаю еще М в конце недели, из признаков- НИЧЕГО!!!Только как всегда животик внизу потягивает как перед М и усе!!!Поделитесь, плиз, НОЯБРЯТА, были ли у вас симптомы Б до //теста или все-таки можно быть Б (ранний срок до 4 неделек) и без явных признаков?????????!!!Так волнуюсь, ужасно хочу к вам, в ноябрята, а то я и с октябрят пролетела

Дата регистрации:
Авг 5 2009
Иркутск, Россия

У меня в начали 4 недели (акушерской) мучала жуткая бессонница грудь перестала болеть низ живота вообще не тянула а в начали 5 как все поперла щас прям не знаю куда деваться)))

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

tanea33, а тянет также, как перед М. ? Smile

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Авг 5 2009
Иркутск, Россия

Sourire у меня в точности до сих пор немного боюсь что они раз и начнуться но их слава богу все нет))))

Дата регистрации:
Фев 13 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 39 недель назад.

Всем привет! Принимаете в свои? Да девочки у меня тоже низ живота немного тянет, но к врачу пока идти не хочу, думаю пойду недели через две, главное чтобы все было хорошо

Дата регистрации:
Мар 1 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 34 недели назад.

У меня тоже 8 дней задержки и две полоски. Завтра иду на УЗИ. Два года пытались. И вот наконец-то!!! Laughing out loud Laughing out loud

Моя диета: диета Дюкана

Дата регистрации:
Авг 5 2009
Иркутск, Россия

Поздровляю вас девочки приятно видеть пополнения в ноябрятах)))

Дата регистрации:
Фев 26 2010
Россия, Татарстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 24 недели назад.

Solnecnaya Приветик! А обычно есть признаки? Я принципе тоже чувствовала, что что-то не так... В смысле, вроде жду месячных, но ощущение, что они не придут. И ведь сделала тест за 2 дня до предполагаемой даты месячных! Тест был отрицательным, и я успокоилась. В день када ждала начала месячных - живот тянуло, голова болела страшно, даже подташнивало- а они так и не пришли! Сделала на следующий и через день тесты - и вот пожалуйста - 2 полосочки! Так что, не торопись, заранее тесты могут ничего и не показать, только зря расстроишься. Удачи! Надеюсь все-таки у тебя на этот раз все получилось! Smile Ой, а я завтра на узи! наконец-то все увидят и расскажут!

Гость (гость)
Гость аватар

Диляра сказала:

Solnecnaya Приветик! А обычно есть признаки? Я принципе тоже чувствовала, что что-то не так... В смысле, вроде жду месячных, но ощущение, что они не придут. И ведь сделала тест за 2 дня до предполагаемой даты месячных! Тест был отрицательным, и я успокоилась. В день када ждала начала месячных - живот тянуло, голова болела страшно, даже подташнивало- а они так и не пришли! Сделала на следующий и через день тесты - и вот пожалуйста - 2 полосочки! Так что, не торопись, заранее тесты могут ничего и не показать, только зря расстроишься. Удачи! Надеюсь все-таки у тебя на этот раз все получилось! Smile Ой, а я завтра на узи! наконец-то все увидят и расскажут!

Диляра, приветик!!!Как таковых признаков у меня перед м никогда не бывает, разве что живот поднывает, грудь вообще когда болит, когда нет.....Сейчас уже 24ДЦ, а держусь...ни одного тестика еще не замочила)))Думаю дождаться задержки, если, конечно, она будет!!!Не знаю, но мне почему-то кажется, что опять пролетела...Вообще как-то странно получается: как только начали планировать произошла задержка до 30 дней (муж только первый месяц начал в меня кончать извините за прямоту), потом 2 месяца на дюфастоне, который как мне кажется просто подавлял мою О, тк. она не обязательно должна быть в середине и цикл у меня не ровный, и вот сейчас получается только 1-й месяц нормального планирования, а я мне кажется, что все плохо, ппц полный!!!!!!!ХОЧУ В НОЯБРЯТА, ААААА!

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

VIKUSJA,Сабинка!
Поздравляю вас!!!!!!! Лёгкой беременности вам и отличного настроения!!!!!!!
Обчихайте нас пожалуйста!!

Дата регистрации:
Фев 26 2010
Россия, Татарстан

АААААААААА!!!!! Мы тут все нервные! У кого животик болит, у кого токсикоз начинается, кто-то мечтает не дождаться месячных Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Правда девочки? Solnecnaya, а это тебе, лови Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Диляра, конечно всё будет хорошо!!! Не волнуйся и не нервничай, тебе это вредно Smile

Дата регистрации:
Фев 26 2010
Россия, Татарстан

Sourire и тебе Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Диляра, спасибо, поймала всё!

Дата регистрации:
Фев 26 2010
Россия, Татарстан

Эт точно Боше не буду, до завтра осталось дотерпеть спокойно, а там и узи...

Дата регистрации:
Май 23 2009
Ананьев, Одесская область., Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 30 недель назад.

Здравствуйте Ноябрята 2010 я вас поздравляю всех! Желаю легкой и без проблемной беременности беременности, а в дальнейшем и успешных, безболезненных родов!

Дата регистрации:
Янв 25 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 8 недель назад.

Чихаю не переставая! Буду рада заразить! Прошу прощения, что без смайликов- я, наверное, компьютерный идиот- не могу вставить их в сообщение!

Гость (гость)
Гость аватар

Диляра сказала:

АААААААААА!!!!! Мы тут все нервные! У кого животик болит, у кого токсикоз начинается, кто-то мечтает не дождаться месячных Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Правда девочки? Solnecnaya, а это тебе, лови Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Ловлю, ловлю ПОЙМАЛА!!!!!!!!!!!! Спасибки огромаднейшее!!!