Ноябрята 2014

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 49 недель назад.

Дорогие девочки! Вот и наступил Февраль! И сейчас долгожданные Ноябрятки 2014 только появляются у своих мамочек в животиках! Но уже совсем скоро дадут о себе знать этими долгожданными двумя полосочками! Беременность - величайшее чудо природы!
Маленькая копия мамы и папы появляется на свет, крошечное беззащитное самое дорогое Счастье. Что такое беременность поистине могут оценить только те, кто все 9 месяцев трепетно и с ожиданием выносил под сердцем любимое свое творение! Сынишку, доченьку, может даже двойню или тройню!
Дорогие будущие мамочки! Я желаю всем Вам лёгкой беременности, вкусных витаминок, родов в срок и только самых самых позитивных эмоций!

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
aist2.jpgaist2.jpg24.6 кб

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 49 недель назад.

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе! Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Окт 3 2009
Набережные Челны, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 27 минут назад.

Мы зачали 15 февраля 2010 года. Узнала что Б 2 марта, а накануне груша вдруг запахла навозом)) 15 февраля родила доченьку! Сейчас ей 3 года, собираемся за вторым)) Всем удачи в зачатии. Пусть к вам придут детки здоровые и желанные!

Я Лиля.
Ко мне на ты

Дата регистрации:
Июл 2 2010
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 40 недель 4 дня назад.

Я так хотела в эту темку попасть, но похоже пролет(

Желаю всем планюшкам и будущим жителям этой темки легкой Б и родов))))))

Первый зубик 25.04.15 (6 мес.4 дня) сын 09.09.11, доча 22.10.14
Я - Аня, ко мне на ТЫ!

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 51 неделя 1 день назад.

Ань, у тебя неплохо тестики полосатятся, а до задержки еще 5 дней... не паникуй раньше времени)

Дата регистрации:
Ноя 1 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 9 часов назад.

Манюня_1983 сказала:

Мы зачали 15 февраля 2010 года. Узнала что Б 2 марта, а накануне груша вдруг запахла навозом)) 15 февраля родила доченьку! Сейчас ей 3 года, собираемся за вторым)) Всем удачи в зачатии. Пусть к вам придут детки здоровые и желанные!

Ничего не путаете?? Получается, что от зачатия до рождения дочки у вас прошел год Да и не могла она родиться 15 февраля, если ей 3,3 ...т.к февраль только идёт

мои роды: http://www.mamium.ru/blog/8110/skaz-o-tom-kak-ya-za-kiryushkoi-khodila
Я, Таня. Ко мне на Ты

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 13 недель назад.

TSuchkova сказала:
Манюня_1983 сказала:

Ничего не путаете?? Получается, что от зачатия до рождения дочки у вас прошел год Да и не могла она родиться 15 февраля, если ей 3,3 ...т.к февраль только идёт

Ошиблась Лиля:) 15 ноября она родила:)

Я Янина

Дата регистрации:
Апр 16 2009
Петрозаводск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 51 неделя назад.

мы свою булочку зачали 14 февраля! в день всех влюблённых) до этого год ничего не получалось. тест показал две полосочки 3 марта) ПДР ставили на 7 ноября) но родились мы 19 ноября) беременность прошла без токсов и прочих "прелестей" многих беременных. чего и вам желаю)

будущие мамочки ноябрят 2014 желаем вам поскорее увидеть заветные полоски// и наслаждаться этим прекрасным моментом который быстро пролетит за 9 мес) пусть беременность ваша протекает хорошо и спокойно)

пишу и прям вспоминаю это волнительное мгновение)) а наша сладкая булочка посапывает себе в кроватке..

Я - МаЙя)
0 мес. 3440/51_____3 мес. 6660/64_____6 мес. 9000/71
1 мес. 4420/56_____4 мес. 7600/67_____1 год 10500/77
2 мес. 5500/61_____5 мес. 8500/69

Дата регистрации:
Июл 2 2010
Иваново, Россия

Fate сказала:

Ань, у тебя неплохо тестики полосатятся, а до задержки еще 5 дней... не паникуй раньше времени)

Если все Хорошо, то я буду 1ым Ноябренком:

Жду других заселенцев. До М еще 3 дня по идее.

Я - Аня, ко мне на ТЫ!

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 30 недель назад.

девоньки я на правах двух ноябрят-2010 и 2013 -дочка и сыночек у меня ноябрята желаю вам легкой беременности..мои деточки были зачаты 14 февраля и 9-10 февраля-узнала я о беременностях в начале марта-но до этого было какое то предчувствие что во мне зародилась жизнь..а за месяц до зачатия мне снилось что я родила сыновей...это такие классные ощущения когда узнаешь что в тебе новая жизнь..эх ностальгия....................

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 30 недель назад.

princessa_amk сказала:
Fate сказала:

Если все Хорошо, то я буду 1ым Ноябренком:

Жду других заселенцев. До М еще 3 дня по идее.

вы такой тест попробуйте..это мой тест год назад-точнее сделанный в начале марта 2013

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

Clearblu и вправду очень хорошие и очень чувствительные теДевченки,зазеляйтесь,а новоселов-поздравляю!!!!сты.У меня сначала показал Клеа,а потом только обычные простые тесты.

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Фев 9 2012
Ржев, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 13 недель назад.

Дорогие будущие ноябрятки 2014,желаю вам скорее увидеть заветные // полосочки!а я забеременела 23 февраля,родила нашу крошку 17 ноября,ровно в 40 недель)тоже с большим волнением вспоминаю прошлогодние ощущения))))как же это прекрасно!!!

Дата регистрации:
Май 31 2010
Конья, Турция
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

мы зачали свою крошку 3марта,а родились 30 ноября,так что мы тоже ноябрята.Желаю всем старающимся и в первую очередь желающим поскорее увидеть свои 2 полоски,потом первое узи и через 9 месяцев долгожданное чудо,здорового красивого и счастливого ребеночка.
Всем легкой беременности и поменьше переживаний
P.Sначинайте пить фолиевую кислоту

Дата регистрации:
Май 31 2010
Конья, Турция
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

princessa_amk тихонечко поздравляю ттт

Дата регистрации:
Мар 14 2012
Омск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 3 дня назад.

От Ноябрят-12 привет! И легкой беременности!
Я узнала о своем Ноябренке 12 марта, родила 14 ноября.

0 мес - 3160, 52 см... 1 год - 9740, 77 см...

Дата регистрации:
Ноя 3 2009
Днепропетровск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 47 недель 5 дней назад.

princessa_amk, у меня тесты также полосатились еще до задержки. Поздравляю!

0 мес. 3550 гр 51 см, 1 мес. 4500 гр 56 см, 2 мес. 5450 гр 61 см, 3 мес. 6140 гр 64 см, 4 мес. 6700 гр 65 см, 5 мес. 6900 гр 68 см, 5,5 м. 7200 гр 69 см

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 36 минут назад.

ух ты!!! уже заселение!!!! привет от ноябрят 2012!!! Я увидела 2 полосочки только 12 марта, пдр было на 22.11, родился младший 28.11.12 ))
Всем ноябряткам 2014 легкой Б, родов в срок, здоровых ляль и конечно же теплого общения ))

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Мар 27 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 4 дня назад.

Стучусь к ноябрятам Smile
Первый день последних месячных - 1 февраля. Задержка 3 дня, полосатые тесты, ХГЧ увеличивается На УЗи пока не была, врач сказала приходить 19 числа, чтобы сразу и сердечко послушать уже. ПДР предположительно на 8 ноября.
Выходите, ноябрята, давайте болтать)))))))

Дата регистрации:
Июл 2 2010
Иваново, Россия

Здравствуйте!
Yanika, добро пожаловать!!!!

Основной состав буде в марте подтягиваться!!!!! Так что ждем!

Я - Аня, ко мне на ТЫ!

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 23 недели назад.

Принцесска, поздравляю душевно! Smile Smile

Дата регистрации:
Июл 2 2010
Иваново, Россия

Спасибо Большое! Давайте к нам)))) Пора уже за дочей!

Я - Аня, ко мне на ТЫ!

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 23 недели назад.

princessa_amk сказала:

Спасибо Большое! Давайте к нам)))) Пора уже за дочей!

Кто знает, кто знает Smile Smile

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 36 минут назад.

Yanika сказала:

Стучусь к ноябрятам Smile
Первый день последних месячных - 1 февраля. Задержка 3 дня, полосатые тесты, ХГЧ увеличивается На УЗи пока не была, врач сказала приходить 19 числа, чтобы сразу и сердечко послушать уже. ПДР предположительно на 8 ноября.
Выходите, ноябрята, давайте болтать)))))))

аааааааааааааааааа Янка!!!!!!! вот что значит я опять долго не заходила к вам! поздравляю!!! растите, крепчайте!!! легкой беременности тебе, зайй!!!!!

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Мар 27 2013

Настя, спасибо!!! )))))) Я сама в шоке, если честно)) Я же на лапару собиралась))

Дата регистрации:
Мар 27 2013

Аня, у тебя как самочувствие? У меня по вечерам живот потягивает, это немного беспокоит. И все время в животе бурчит, кишечник бунтует Понимаю, конечно, что рано для покупки одежки, но джинсы из-за вздутия реально давят на живот и это вызывает сильный дискомфорт. Сидя стараюсь пуговицу расстегивать. После зарплаты наверное подъеду и посмотрю брюки посвободнее, а то в шкафу ни одних свободных брюк, все тугое.
Кто знает, когда кишечник перестанет буянить?))

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 2 дня назад.

Привет ноябрятки! я к вам, самой ещё до конца не поверилось, только окончила ГВ, и даже думалось, что вторая полоска от гормонов. гинеколог по телефону сказал так по идее быть не должно, и если //, то Б. очень не ожиданно, но приятно. М должны были прийти 1 февраля. Жду результатов хгч и прогестерона
Вот мои полосатики

Всем кто в подполье сидит, читает и ждёт, скорейших подтверждений и полосочек.

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 4 дня назад.

Янчик, пока будет буянить ))) из-за гормонов.
Давай береги горошинку!
Если что спрашивай, не стесняйся!

Пумачка, красивые полосочки.
ХГЧ вырабатывается только при Б ))

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 2 дня назад.

Спасибо Настя! Ага очень симпотишные полоски.
У меня вздутия нет и бурчания. Даже наоборот животик впал немного. Не очень нравится то, что протягивает периодически. В прошлую Б угроза была. Не хватало пргестерона и тонус. Утрик и дюфастон пила.

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 4 дня назад.

Я тоже пью дюф, а еще валерианку в таблетках и магнелис В6
Тоже живот тягул, но перестал

15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Мар 27 2013

Пумачка, привет Smile Красивые полоски)
Настя, а валерьянку зачем?