Ноябрята 2015

Дата регистрации:
Май 13 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 3 дня назад.

Всем хай!!! Выходите рассказывайте как вы... Кто то уже ходит из наших ноября? Мы ещё и не пробуем. Вот только массаж начнём делать через неделю, может после него будет пробовать. .. А так у нас зубы начали лесть как грибы... не успеваю отслеживать их.. на верху 3 и внизу 3...ждем 4 зуб сверху со дня на день...

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

Привет!!Ярик с 8 месяцев за ручки начал ходить,сейчас ходит за 1,все площадки уже облазили.Вылез наконец то 1 зуб.
А так все как то обычно чтоли)))

Дата регистрации:
Фев 13 2012
Выборг ,Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 8 минут назад.

Привет)))Мы тоже в 9 мес. за руки ходить начали.Сейчас вроде и сама может идти,но немного пройдет и руку берет.Боиться еще.Боремся с едой.Кашы ест а овощи ни ни.Вобщем воюем на кухне.
Эх девочки ,скоро уже по годику стукнет.А как вчера все было.Беременность,роды)))

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

Ярик уже давно кушает наш стол)борщ,макароны и так далее))

Дата регистрации:
Фев 13 2012

А моя ни вкакую.Вроде все начинала как все.А зубы последние выходили и все.Как рукой сняло.Фукает и плюется.Фрукты,каши ест.Суп или овощи с мясом даю,все ор на всю кухню.Капец.

Дата регистрации:
Мар 14 2009
Кривой Рог, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 4 дня назад.

Привет)Мы дома сами ходим уже)))а на уличке за руку еще,обувь мешает наверное)Кушаем все,капризный ооочень)зубов пока 2 ,но ждем 3-й))и конечно готовимся к годику во всю)

Всегда со мной....В мыслях.....В сердце.....Андрюшка-Ангелочек...

Дата регистрации:
Фев 13 2012

Всем привет)))Девочки,деток с Годовасием!!!Здоровья сладким нашим.Пусть растут на радость мамам и папам.)))

Дата регистрации:
Май 13 2009

Всем привет. Что то совсем все забыли про мамиум. .. Как вы сами , как малявочки?
Мы ходим хорошо...гуляем на улице уже ножками.. правда с горшком пока не дружим... если посадить её то скорее всего встанет раньше времени и на делает а штаны...
Перешли на один сон неделю назад... теперь просыпается утром в 8ч, в 13ч ложимся до 16ч примерно и вечером в 21 30 общий отбой у девчонок!
Кушаем практически все... но готовлю ей пока отдельно... у нас аллергия не известно на что... поэтому на общий стол пока не перешли... расскажите чем вы кормите своих малышей... а то что то голова кругом идёт. .не знаю что ей готовить. .. мы утром на растворимой каши (обычные не ест) в обед суп, после сна даю ей творожок и фрукты потом в 19 30 ужин это или макароны и мясом, или пельмени домашние или плов... а на ночь немного бифилайфа может выпить...
Расскажите как у вас?

Дата регистрации:
Фев 13 2012

Привет.Да тихо тут.
Мы едим с общего стола.Только каши тоже растворимые ест.С горшком воюем.Сходила один раз и испугалась .Теперь нехочет даже садиться на него.Но я и не заставляю.Сейчас потеплей будет попробую еще раз.Гулять ножками любит.Из коляски даже со скандалом вылазиет.Лишь бы походить.На один сон мы с года ровно перешли.С 13 до 15.В 21.00 на ночь.и в 9.30 встаем.
У вас как детки говорят?.Моя чего то не хочет.(((Конечно кое что говорит ,но в основном на тарабарском своем.

Дата регистрации:
Май 13 2009

Мы то же не сильно разговариваем. .. в основном 10 слов: мама, папа, баба, дядя, дай, няня это у неё старшая сестра , АВ АВ, мяу, бя это у неё и бараны и быки.... ..

Дата регистрации:
Май 13 2009

Нас берут в садик с января... пойдём в четверг проходить врачей.. надо до сентября мед карту в сад сдать... так что до января с нянечкой посидит... а там будем пробовать в ясельки ходить... я с 22 мая выхожу на работу...декрет закрываю