Ноябрята 2015

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 7 недель назад.

Наденька_88 сказала:
ВероNа сказала:

Здравствуйте, девочки! Принимайте к себе))) тесты заполосатились за 4 дня до задержки.
Я из Декабрят 2009.

Располагайся тут по удобнее))

Спасибо

Дата регистрации:
Мар 14 2009
Кривой Рог, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 32 недели 6 часов назад.

ВероNа сказала:

Здравствуйте, девочки! Принимайте к себе))) тесты заполосатились за 4 дня до задержки.
Я из Декабрят 2009.

Приветик!Поздравляю с пузожителем)И с радостью принимаем вас к нам)располагайся поудобние на все 9 месяцев

Всегда со мной....В мыслях.....В сердце.....Андрюшка-Ангелочек...

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия

Люсия сказала:
ВероNа сказала:

Я из Декабрят 2009.

Приветик!Поздравляю с пузожителем)И с радостью принимаем вас к нам)располагайся поудобние на все 9 месяцев

Спасибо, Люсия!

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 недель 1 день назад.

Кетти я даже взвешиваться боюсь, чувствую одни расстройства ожидают(( КГ 2 уже точно наела, если не больше! Думаю во вторник обрадуют, когда в ЖК приду))

Наденька сердечко!!! Уряяя))) Потрясающие конечно ощущения, я с первой Б чуть не плакала, да и сейчас тоже ощущение настоящего чуда накатило… Вот хожу, а внутри жизнь, и окружающие даже не знают этого)))

BepoNa Поздравляю!! И Добро Пожаловать)))

Меня зовут Юля:)

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия

icingred сказала:

Кетти я даже взвешиваться боюсь, чувствую одни расстройства ожидают(( КГ 2 уже точно наела, если не больше! Думаю во вторник обрадуют, когда в ЖК

BepoNa Поздравляю!! И Добро Пожаловать)))[/
Спасибо за поздравления, Юля!! !
Я вот тоже как мельница, все, что плохо лежит съела уже.... Надо завязывать....

Дата регистрации:
Май 13 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 6 дней назад.

Как здорово, что многие из 2010г решили и в 2015г!!!
Наденька, поздравляем тебя с первой встречей с твоей малявочкой....
ВероNа, добро пожаловать к нам!!! Вместе веселее!!!

Дата регистрации:
Мар 14 2009
Кривой Рог, Украина

Вот интересно почему всех утром тошнит а меня на ночь мутить начинает....

Дата регистрации:
Мар 14 2009
Кривой Рог, Украина

и по поводу кг,в общем я в шоке буду.так как кто не знает я пол года как после родов и естественно скинуть лишние кг не успела когда вставала на учет была 65 за всю б прибавила 26 кг(много не спорю,у меня сильные отеки были)итог сейчас у меня 73кг(когда на учет ставили сказали что я жирная((((я обиделась на них....)в итоге если я опять наберу хотя бы 20кг это будет ТАК ЧТО Я В ПАНИКЕ...ВСЕ НЕ БУДУ ЖРАТЬ буду по не многу кушать...и мучное в сторону.....в общем я в шоке..........

Дата регистрации:
Май 13 2009

Люсия сказала:

и по поводу кг,в общем я в шоке буду.так как кто не знает я пол года как после родов и естественно скинуть лишние кг не успела когда вставала на учет была 65 за всю б прибавила 26 кг(много не спорю,у меня сильные отеки были)итог сейчас у меня 73кг(когда на учет ставили сказали что я жирная((((я обиделась на них....)в итоге если я опять наберу хотя бы 20кг это будет ТАК ЧТО Я В ПАНИКЕ...ВСЕ НЕ БУДУ ЖРАТЬ буду по не многу кушать...и мучное в сторону.....в общем я в шоке..........

Меня то же начало мутить весь день, спасает только свежий воздух... Так теперь еще и не чувствую вкуса еды, у меня в первую беременность вообще ничего подобного не было...
А как не есть, я не понимаю, меня тянет на всю ерунду, хачапури с сыром, булочки и тд, то что в обычной жизни я не ем вообще...
У меня за первую беременность был набор всего 11кг, и то до 20 недели я не набирала, а только теряла вес.. После родов все ушло, осталось только 3кг плюсом... зато когда вышла на работу, набрала еще, и учитывая, что не ела мучное, сладкое, тренажерный зал 2 раза в неделю скинуть так ничего и не смогла... гришу на возраст и вернуть свои 65кг как в 18 лет уже и не надеюсь... хотя так хочется...
Сейчас вешу 71кг, при моем росте 183см конечно это не критично, но всегда хочется быть меньше... и так страшно что будет после 2 родов, а если опять 5кг придут ко мне на всегда... Жуть....

Дата регистрации:
Окт 25 2009
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 34 недели назад.

Люсия меня тоже вечером сильнее мутит и даже рвота бывает. Меня немного удивляет, так как в основном у всех утром такое состояние. А по поводу кг- языки надо врачам позавязывать за их грубость. На первый триместр ешь все, что душа и организм требуют, потому как идет самый ответственный этап и если не получать того что хочется то риск есть недополучить важные микроэлементы. Пей воды больше она выведет токсины и вес не наберешь. А вот второй триместр там набор массы у ребенка. Там уже можно на пищу особо не налегать только в пределах нормы. В третьем даже нужно ограничивать себя, так как у почек нагрузка высоченная оттуда и отеки. Девчонки кому лимон килограммами значит витамин с жизненно необходим на данный момент.

ВероNa привет и добро пожаловать! Легкой беременности тебе!

Надя поздравляю с хорошим узи, ураа))

Я уже рукой чувствую комочек размером со сливу, так приятно, растет моя деточка))))

Мой ПДР 6 ноября)))

Я - Настя

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 4 часа назад.

Девочки,привет!спасибо!

Мне бы набрать немного))я вешу 51 кг при росте 162,поэтому пару кг мне бы не помешало)

Всем хорошего дня и без токса)

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия

Кетти, Настя, спасибо огромное!
По поводу веса. В первую беременность в первом триместре вес теряла, гинеколог меня ругала, заставляла поправляться; во втором триместре меньше чем за месяц набрала 6 кг., опять ругали, посадила меня на диету. Хотя я не могу сказать, что много кушала, все как в обычном не беременном состоянии было.
А вот в эту беременность даже не знаю, что меня ждет! Аппетит зверский((((

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия

А я в первую беременность как-будто с ума сошла... Ела и ела. По-моему все время и исключительно фаст-фуд... В итоге пошла рожать 70 кг, а до Б весила максимум 55! Когда родила, казалось будто я пушинка, пока домой не приехала и не ввзвесилась... БАЦ, а там 65 кг, и это при моем росте 163... Короче плакала, рыдала, мужа изводила постоянными истериками, ну а потом, месяцев за 5 стала весить 45...
Стала похожа на дистрофана... Торчало все отовсюду. Потом вес стабилизировался на отметке где-то 50-52. Вот теперь пытаюсь сама с собой договориться, чтобы не допустить подобного перебора с кг. А то одно дело худеть в 25, а другое в 30.. Все-таки гормоналка уже хуже, особенно если есть склонность к набору веса(

Дата регистрации:
Май 13 2009

Я только что пришла от дерматолога.. злая не могу!!! у меня после Нг корпоратива ужасно высыпал лоб, и ничего не могла с ним сделать, и на чистки ходила и на УЗ чистки и пилинги делала, все бесполезно, но сейчас ко всеми тому что ничего не улучшилось, так начало еще и ухудшаться, решилась сходить к врачу...
Лучше бы не ходила, можно было просто выкинуть деньги в мусорное ведро и на этом было бы больше толку...
Начну с того, что он мне сказал, сейчас ничего нельзя... На мой вопрос может есть какие то препараты разрешенные во время беременности, он отвечает: конечно! Где логика, не понимаю..
Я вчера много ковырялась в интернгете и говорю ему есть такое средство как эплан, на что он мне отвечает, его давно нет в продаже и выписываем мне препараты другие, которые в аптеке я не могу найти, так как давно их нет, или которые есть, но в противопоказаниях явно указано, что не в период беременности, а итоге покупаю эплан...
Сижу злая, как собака на всю нашу медицину.. Есть бесплатные врачи, профессионалы.
Так зачем в платных поликлиниках сидят такие бао бабы...

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия

Да тут вообще непонятно, куда идти...
И платно и бесплатно - то тут фигня, то там...
Правда я в районную поликлинику давно не ходила, у меня страховка на работе, это облегчает жизнь) Единственное, что комфортно в платной медецине - более красивые медучреждения, возможность записи и отсутствие километровых очередей...

Дата регистрации:
Май 13 2009

icingred сказала:

Да тут вообще непонятно, куда идти...
И платно и бесплатно - то тут фигня, то там...
Правда я в районную поликлинику давно не ходила, у меня страховка на работе, это облегчает жизнь) Единственное, что комфортно в платной медецине - более красивые медучреждения, возможность записи и отсутствие километровых очередей...

Да, только главное, за чем мы туда ходим результат был бы.... или хотя бы квалифицированные врачи... Sad

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия

Вот вот... Я сейчас в раздумьях, в ЖК ли вестись или платно идти...Вроде бы все одно и то же. Ну очередей меньше, но анализы то всек те же, а на УЗИ платно я и так могу сходить... Дилемма какая-то. Отдавать около 100к, вот только понять не могу за что...

Дата регистрации:
Май 13 2009

icingred сказала:

Вот вот... Я сейчас в раздумьях, в ЖК ли вестись или платно идти...Вроде бы все одно и то же. Ну очередей меньше, но анализы то всек те же, а на УЗИ платно я и так могу сходить... Дилемма какая-то. Отдавать около 100к, вот только понять не могу за что...

НЕ, я однозначно пойду в обычную... Нет смысла платить... Если реально нужна будет помощь платнотого врача, всегда можно дойти и проконсультироваться...

Дата регистрации:
Окт 25 2009
Казахстан

У меня тоже дилемма была платно/не платно наблюдаться. Решила не платно в жк и платно на узи. Результат думаю один и тот же а денюжку сэкономлю на необходимое для моей крошки.

Мой ПДР 6 ноября)))

Я - Настя

Дата регистрации:
Окт 25 2009
Казахстан

Юля с неделькой тебя))

Мой ПДР 6 ноября)))

Я - Настя

Дата регистрации:
Фев 13 2012
Выборг ,Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 7 часов назад.

Привет девочки.Неделят с недельками))Девочки,а как у вас дела с памятью.Стала замечать,что совсем все из головы вылетает.Могу забыть что пять минут назад было.В первую беременность вобще ,что такое токсикоз не знала.А тут все сразу))))

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия

Завтра пойду в ЖК сдаваться)))

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия

Невеста ветра сказала:

Привет девочки.Неделят с недельками))Девочки,а как у вас дела с памятью.Стала замечать,что совсем все из головы вылетает.Могу забыть что пять минут назад было.В первую беременность вобще ,что такое токсикоз не знала.А тут все сразу))))

У меня пока нормально, в первую беременность отключилась разу, ничего не помнила, да и потом года два еще забывала все и обо всем. Ужасно(((( не хочу повторения.

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия

ВероNа сказала:
Невеста ветра сказала:

У меня пока нормально, в первую беременность отключилась разу, ничего не помнила, да и потом года два еще забывала все и обо всем. Ужасно(((( не хочу повторения.

Я в первую Б на 12 недельках попала в больницу, в итоге после нее просидела на больничном до самого декрета. Но тогда работа было омерзительная и не особо денежная, а вот теперь все наоборот, правда задач до фига, а я полумертвая хожу и еще пока стараюсь не палиться перед коллегами, только начальнице сказала, так как уже пару раз дома оставалась, не было сил даже с дивана слезть( И ужас в том, что мозг не соображает, сижу полдня и туплю в монитор(((

Дата регистрации:
Май 13 2009

Что касается памяти, конечно, она изменилась... но я стараюсь, все держать в голове... В первую беременность у меня то же была работа не совсем прибыльная и для меня не на столько интересная, поэтому я особо не парилась на счет нее. Сейчас же хочется уйти в декрет, так чтобы потом обратно вернуться... У генеральной на меня большие планы, сказала очень будет меня ждать после декрета... и не хочется никого подводить... А тут Разболелась еще.. хорошо, что отпуск и могу хоть раз поболеть по человечески, не на ногах... Отваляться в постельке.. Муж вчера взял на себя все дела по дому и дочь, вчера весь вечер занимались, читали, играли в планшет, сказки рассказывали, я вырубилась в 21ч, утром встала, хоть получше... Сильно болит голова и насморк... Вот теперь планирую оклемываться... Пью оцилококцилум и капаюсь пинасолом, если больше ничего нельзя..... Wink
Завтра пойду в ЖК, пробовть вставать на учет... И начнется веселая жизнь...

Дата регистрации:
Май 13 2009

Юль, а что случилось на 12 недели в первую беременность, почему пришлось лечь в больницу?
И если не секрет в какой сфере трудитесь, девчонки, я в транспортной логистике. Занимаемся с/х уборкой с полей и дальнейшей ее перевалкой до конечного потребителя...

Дата регистрации:
Фев 13 2012

Привет.Я оформляю документы на отгрузку транспорта.Грузим щебнем.Вот я их и оформляю.

Дата регистрации:
Ноя 25 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 6 недель назад.

Девчонки, ну я наконец дождалась своего дня Х ... и никаких монстров зато 2 полоски на тесте!!!!!!!!!!!!!! УУУУУРАААА!! Я с вами!!!! Я так рада за нас всех!!! Что наши мечты осуществились и наши маленькие горошинки поселились в нас!!!!

Меня зовут Лена.

Дата регистрации:
Фев 13 2012

Levis2301 поздравляю)))))

Дата регистрации:
Ноя 25 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 6 недель назад.

Люба, спасибо!!!!!!!!!!!! Я так рада! Я так рада! Я так рада!!! Прямо вот передаю вам и вашим горошинам свои эти наиположительнышие эмоции!!!!

Меня зовут Лена.