Ноябрята 2015

Дата регистрации:
Ноя 25 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 6 недель назад.

И еще я не знаю как вы чувствуете: а я вот просто на 150 % уверена, что у меня будет доченька!!!! И я уже знаю, как ее зовут! Когда я первый раз забеременела, муж сказал, что будет мальчик Богдан. И всё так и получилось!
Девчонки, а как вы думаете, кто у вас там в животике?? А вы же выбрали имена?

Меня зовут Лена.

Дата регистрации:
Мар 14 2009
Кривой Рог, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 32 недели 6 часов назад.

Приветики!Как му вас с эмоциями???Я просто не могу плачу по любому поводу,сегодня в маршрутке прослезилась.маму с коляской 3-й увидела и прям слезы радости покатились)завтра на узи записалась.)
Лена по поводу кто поселился думаю опять мальчик)это будет 3-й сынок)имя тоже знаем)для мальчиков нам их легко подбирать)и быстро с мужем соглашаемся)А вот для девочки.Я хотела Настенька,но мужу не нравится...Значит будем искать и придумывать у нас еще 8 месяцев на это))

Всегда со мной....В мыслях.....В сердце.....Андрюшка-Ангелочек...

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 4 часа назад.

Лена,мои поздравления!легкой беременности!

Девочки,плакать могу я от всего))

Но сегодня такая штука со мной творится странная...я каждые 5 мин хочу писать,будто уже терплю долго такое чувство,сходила а там капелюшечка,только вышла из МЖ и снова давит...чего это я

Дата регистрации:
Окт 25 2009
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 34 недели назад.

Лена поздравляю, ты с нами))) у меня тоже чуйка на девочку сейчас, в первую Б была уверена что мальчик и была права. Имена мы с мужем тоже выбралм еще осенью))))

Мой ПДР 6 ноября)))

Я - Настя

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 недель 1 день назад.

Кетти меня в ЖК не предупредели, что у меня низкое предлежание плаценты и во время полового акта началось кровотечение( А потом все время был тонус) В целом, можно было спокойно на работу ходить, но мне было крайне лень)))

А сейчас работа интересная, хоть и нервная и слишком тусовая) Я возглавляю департамент маркетинга и PR в процессинговой компании. По сути IT-сфера, поэтому постоянные тусовки, конференции, бизнес-завтрака и прочая мишура, которая теперь как-то не очень соотносится с нынешним положением)

Меня зовут Юля:)

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 7 недель назад.

Levis2301 сказала:

И еще я не знаю как вы чувствуете: а я вот просто на 150 % уверена, что у меня будет доченька!!!! И я уже знаю, как ее зовут! Когда я первый раз забеременела, муж сказал, что будет мальчик Богдан. И всё так и получилось!
Девчонки, а как вы думаете, кто у вас там в животике?? А вы же выбрали имена?

Поздравляю от всей души!!!! Вчера уже хотела спрашивать у девочек про тебя, а ты вот сама отписалась!!! У нас ПДР рядом))))

И я почти на 100 процентов уверена, что у меня там мальчик)))

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия

А я очень хочу мальчишку)но думаю что будет девочка)
Имена мы уже тоже придумали)

Дата регистрации:
Мар 14 2009
Кривой Рог, Украина

Сходила на узи все хорошо)сердчко бьется .нам 6 неделек) вот теперь я спокойна)

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия

Люсия сказала:

С неделькой тебя!!!!)))))

Дата регистрации:
Фев 13 2012
Выборг ,Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 7 часов назад.

Люсия,поздравляю)))И с неделькой тебя.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Мар 14 2009
Кривой Рог, Украина

а спасибо)

Дата регистрации:
Авг 14 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 30 недель назад.

Девочки, всем привет! А я вот совсем никакая! Мутит-тошнит постоянно, вчера даже вырвало ничем. Кое-как работаю до обеда и домой отпрашиваюсь. Ниче не помогает от токсикоза. Кисленькое пробовала - лимон, клюквенный морс - еще хуже + изжога от кислого. Дома есть ничего не готовлю, готовит муж себе и ребенку на раз, я хожу к маме кушать. Ем с утра, если впихну, а так только в обед, и все больше не ем. Чувствую, что худею. Хожу зеленая вся. Дома лежу только. Тошнит ото всего - от продуктов, от бытовой химии, от чистого белья даже. Даже дезодорантом не могу пользоваться. В прошлую беременность было почти также, но все равно легче. И фигачило меня так до 20-ти недель, вот думаю, неужели опять также... Своих домашних жалко - живут вроде с мамой, а вроде бы и без меня, мотаюсь по дому как привидение(((

Я - Ольга

Дата регистрации:
Май 13 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 6 дней назад.

Лена, очень за тебя рада!!! Поздравляю и велом к ноябрятам 2015!!!

Дата регистрации:
Май 13 2009

Люсия, поздравляю с первым узи. Так классно уже видеть малыша внутри себя....
Юль, я до настоящего момента считала себя продвинутым человеком, но прочитав твое сообщение, начала в этом сомневаться.... Половину слов которые ты употребляешь описывая сою профессию я слышу впервые... Смысл поняла и классно что тебе нравится то, чем ты занимаешься... А получиться до декрета совмещать работу и беременность? Просто упростить график посещений тус -джус наверное? Party
Оля, раз у тебя и в первую беременность была похожая ситуация, значит для твоего организма это нормально... Держись, крепись- это всего период, потом будем все вспоминать с улыбкой... А что касается твоих, не переживай, муж помогает, и будь счастлива... Как токсикоз пройдет, мамка снова возьмет на себя большую часть дел по дому.... А то мужчинам и так жизнь рай, все на нас на бедненьких женских плечах... Так что пусть терпит... Я на своего то же скинула скинула часть домашних дел, во первых потому что слабость, особоенно по вечерам вообще не могу ничего заставить делать себя, а во вторых планирование ребенка это было наше обоюдное желание, так что пусть вертеться.... Потихоньку и еще что нибудь переложу.... Пока я в отпуске он у меня и ребенка в сад водит, хотя всегда это миссия была моей.... Вот такая я вредняшка....
Вчера встала на учет в ЖК, сегодня с утра проходила врачей, сдавала анализы... 14 апреля пойду на повторное посещение и наверное уже назначим дату первого УЗИ.
А что касается пола малыша, муж у меня мечтает о мальчике, но это и понятно, первая девчонка... Я то же всегда мечтала о мальчишке, а сейчас наверное девочку больше хочу... В первую беременность была уверена, что ношу девчонку, даже не было сомнений... А сейчас наверное пацан будет... Но нет такой уверенности как раньше... Насчет имени я для девочки придумала, а для мальчика давно с мужем шутим, что будет Вовчик.... Хотя сейчас я это имя не хочу.... Но до того как по узи скажут пол, голову пока ломать не будем.... Smile
Ого, сколько настрочила...

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия

Ой, ну с тус-джус точно придется притормозить, ну хотя бы в том смысле, что исключительно ДЖУС, без горячительных напитков)))

А вообще совмещать норм, все-таки офис, правда реально чувствую себя слегка отупевшей, так как приходится часто статьи писать в разные издания, а а мозг какую-то фигню вырабатывает и тексты на уровне пятого класса школы выходят)))

Хотя самое тяжелое это дочку по утрам на занятия возить, приходится вставать еще раньше, чтобы себя в человеческий вид привести, а потом и ее)))
Но нагло предвкушаю лето: конец занятиям - вперед на дачу с няней:))) А мамствовать буду по выходным)))

И мы мечтаем о мальчике, правда вот с именами пока полный раскардак))) Но решили заморачиваться всем по мере возникновения вопросов:)

Дата регистрации:
Май 13 2009

Девочки, обновила альбом ближайших лет. Велком.
Выкладывайте свои последние фоточки, будем не только общаться и знакомиться визуально!!!

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия

Девочки,привет)я не успеваю за вами)столько пишите))

У меня тоже ужасная слабость..я встать с постели не могу,а вечером после 20-00 я вообще труп))хотя я ничего не делаю по дому,все делает муж)

Я тоже вчера встала на учет)с пн буду проходить врачей и анализы)

Дата регистрации:
Май 13 2009

Надеюсь, что слабость пройдет вместе с первым триместром.... И весеннее солнце, свежий воздух сделают из нас активных мамочек... У нас сегодня на улице +11, солнце... пойду забирать Вероничку с Сада, потом гулять, гулять и гулять... Но пока валяюсь в кровати, покушала и наслаждаюсь просмотром сериала... Всего пару дней отпуска осталось..... ааааааааааа ,еще хочу!!!

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия

Кетти Шикарныеееее фотоооооо!!!!))))))

Действительно, давайте фоткиииии!!!

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия

Кетти, Юля, посмотрела я фотки, Вы такие красотки!!!

Дата регистрации:
Май 13 2009

Спасибо, девчонки... Ждем продолжения визуального знакомства от вас!!!

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия

Девочки,привет)мы с планового приема доктора)моя горошинка уже 1,3 см)
Все хорошо)соответствуем 7 неделям и 1 дню)

Дата регистрации:
Ноя 25 2010

Девчонки, спасибо большое за поздравления! Вы так много написали, что даже не помню, что отвечать! Я пока себя чувствую хорошо впрочем как и в первую беременность - тогда у меня был поздний токсикоз: в 3-ем триместе начались отеки, проблемы с почками и высоченное давление, хотя до этого порхала, как бабочка, с таким самочувствием, что даже в космос можно было отправлять. Буду стараться избежать повторения позднего токсикоза правильным питанием, прогулками и занятием йогой, чем сейчас и занимаюсь.
Дай Бог вам побыстрее пройти токсикозный период и во всю начать наслаждаться вашей беременностью !!!!!

Меня зовут Лена.

Дата регистрации:
Ноя 25 2010

Люсия сказала:

Как я за тебя рада!!! Вот это наверное здоровское ощущение!!! Я думаю тоже к 6 неделькам сходить и провериться

Меня зовут Лена.

Дата регистрации:
Ноя 25 2010

Надюш, а в же такие большие!!!!! :

Тоже присоединяюсь к комплимента Кэтти и Юле!! Вы - красавицы! И кроме того, вы - уверенные в себе сильные личности!

ВероNа, да у нас ПДР рядышком , даже можем с тобой и в декабрят загреметь!)))) Мне главное, чтоб не скорпиончик ))))))

Меня зовут Лена.

Дата регистрации:
Ноя 25 2010

И был вопрос насчет работы: у нас с мужем собственный бизнес - продажи и оптовые и магазин. Он за директора, я за финансиста. Сейчас у нас много наемных работников, которые позволяют и мне и ему ходить на работу, когда нашей душе угодно ( в отличие от того времени, когда мы только начинали и я была первый раз беременна - я не работала только 1 неделю до родов). Так что я расслабляюсь по полно программе, чтобы моя лялька в животике была спокойна и довольна!!

Меня зовут Лена.

Дата регистрации:
Фев 8 2010
Москва, Россия

Девочки, спасибо всем большое за комплименты))))
Продолжаем ждать ваши фоточки!!!

Levis2301 Ну почему ты так нас скорпиош не хочешь?)) Мы милыеее, правда!)))))

Дата регистрации:
Ноя 25 2010

icingred сказала:

Девочки, спасибо всем большое за комплименты))))
Продолжаем ждать ваши фоточки!!!

Levis2301 Ну почему ты так нас скорпиош не хочешь?)) Мы милыеее, правда!)))))

Да так в жизни сложилось, что все мои близкие по гороскопу воздушные знаки: Весы, Водолеи, Близнецы, и мне ну ооочень тяжело представить, как мы будет со Скорпиончиком уживаться! Нам бы хоть чуть-чуть попроще Стрельца бы... Ну а воообще то самое огромное делание, чтобы деточка была здоровенькой!!!!! Остальное всё блажь и несерьёзно!

Меня зовут Лена.

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия

Levis2301 сказала:

Надюш, а в же такие большие!!!!! :

Тоже присоединяюсь к комплимента Кэтти и Юле!! Вы - красавицы! И кроме того, вы - уверенные в себе сильные личности!

ВероNа, да у нас ПДР рядышком , даже можем с тобой и в декабрят загреметь!)))) Мне главное, чтоб не скорпиончик ))))))

Да, не исключено

Дата регистрации:
Май 3 2009
Москва, Россия

Девочки, как бы я этого не хотела, но моя голова уже отключилась. Сегодня на работе (а работаю я в научно-исследовательском институте) решила попить чайку, в кружку положила заварку, отвлеклась ненадолго и насыпала туда же кофе!!!! Причем наличие заварки меня не смутило! Я ее даже не заметила!!!