Октябрята- 2009

Ответов: 45642 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 16 часов назад.

Моя риэлтор, которая помогала с покупкой жилья, умнючая тетка, очень хорошая. Нас отговорила от покупки трешки с влезанием в недостающую сумму в ипотеку, типа кабала эта жуткая, говорит, наблюдаю, как знакомые мучаются, пашут только на выплаты, не отдохнуть съездить, на всем экономия. За то говорит, как вариант брать жилье на стадии застройки, под него ипотеку на много лет, что бы выплаты были маленькие. Погашать выплаты быстро и потом готовое продавать дороже, вот так она крутит деньги, уже богатющая дама, пипец. Но это тоже надо иметь стабильный хороший заробаток, желательно со стороны обоих супругов

Дата регистрации:
Июл 11 2009
Moscow-city, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 33 недели назад.

ну вот леха мне тоже про такую бойкую риэлторшу рассказывал. Но она в Рязани так деньги крутит - покупая квартиры на стадии застройки. Но это опять же - надо быть уверенным в застройщике, чтобы точно получить то. за что внес деньги )

Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе:
"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Дата регистрации:
Июл 11 2009
Moscow-city, РФ

скучно-грустно.... никого нет.... ((

"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Дата регистрации:
Мар 23 2009
Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Оля, не грусти!
У меня "великая" новость - йогуртница! Моя довольна, сегодня привезли

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

И я здесь, привет девчонки.
Погода гадкая.

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

а я болею...
Том, с покупкой. Я своей , что-то совсем редко пользуюсь.

Дата регистрации:
Мар 23 2009
Германия

Я 3 в 1 тефаль взяла, в Германии их почему-то нет. Рецепты на испанском и португальском. Я с сайта на русском скачала, но книжка глянцевая все же лучше.

Юля, что с тобой?
Лена, как вы там? Как детки?

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

а 3 в одном, это как?
я простыла, вернее Витька меня заразил(((

Дата регистрации:
Мар 23 2009
Германия

В ней можно творог, йогурт и десерты делать. Сейчас вот хочу десерт попробовать.

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Том, мы ничего вроде. Приболели немного, сидим на больничном.
Юля, не болеть, тебе нельзя! Как самочувствие?
А я вообще не знаю что готовить...надоело уже все. Муж говорит зажрались уже

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

не фига себе, Лен, не знаешь чего готовить)))))) зайди на кулинарный сайт, там такое многообразие рецептов, простых и вкусных)))))))
Я не очень, насморк какой-то страшный и горло першит, но дома сидеть не могу уже. Хочу ребенка сдать свекрови и ремонтным делам с мужем махнуть))))))))
Том, классно, а десерты какие? Я вот экспериментировала, если молоко заквасить на творожке детском, йогурт густой и не такой кислый получается, если на натур йогурте, то жидкий и по кислее. На дно баночек фруктики разные клала и орешки, еще с сиропами делала йогурты. Ща мелкий родится, снова буду делать)))))))

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 47 недель 3 дня назад.

Девы, приветы!!!!!!
С наступлением весны вас!!
Борюсь с хандрой и авитаминозом- жую салаты и занимаюсь спортом(хехе, здесь приврала чуток)
Мы всё с логопедом занимаемся. Все звуки поставили, осталось автоматизировать, но это, как раз, самое сложное.
Юльчик, меня твоя линейка ошарашила. Думала ты где-то рядом с экватором, а ты уже совсем скоро Smile
Девы, у меня очередной приход-снова кроху хочу! Но возраст пугает. меньше, чем через месяц юбилей праздновать буду Sad Точнее, "смоюсь" подальше, чтоб не праздновать Smile , а за ним пятый десяток бррррр
Подружки мои, чем заняты? Где прячетесь? Что нового?

Дата регистрации:
Июл 11 2009
Moscow-city, РФ

Приветы!
Ань, я не прячусь, я каждый день захожу, но писать некому )) Все в делах и заботах)
Мне вот очень интересуют наши мамочки из Украины, как они там сейчас?.....

а у нас все пучком, ходим в сад, почти не болеем (ТТТ!!!). НУ сопли и маленький кашель - от этого не денешься. Главное, что глобального и с темпой ничего нет. Последний раз - это наш отит в декабре. Не знаю, с чем это связано - перерастает или витамины работают (с осень давала курсами раз в 2 месяца). Да и от герпеса нашла супер средство! Единственное, с чем маемся - бородавка (летом расковырял заусенец на даче и что-то попало) Ездим на прижигание.
На лето такие же планы. как и в том году - дача и Турция. на Грецию финансов не хватило )))

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 47 недель 3 дня назад.

Любимки, приветы.
Мне сегодн так тепло стало, когда зашла на Мамиум, вслед за кем-то из вас в Лениной теме оказалась, а там кругом роднули мои Smile))) Еще и от Натули из Волосово смс пришло.
Я вас лю.....

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Анютка, привет.
Мне скоро ехать получать нового человека, ага, пузо того и гляди треснет.
Рожай, Аня, пока возраст позволяет, 40-это нормально!!! Есть желания и возможности, надо использовать!!! Ты значит все с логопедом, а я все не заморачиваюсь. Хочу с осени отдать на борьбу своего.
Олька, дача - это круто!!! А мы в этом году вообще походу не выездные, все ушло в ремонт, да еще у родителей брали, муж без работы, а еще столько всего в дом надо купить и учебу мою оплатить.
Мы кстати переехали уже, как месяц наверное, обживемся. Мне нравиться, только парковочных мест мало, муж страдает((((((

Дата регистрации:
Май 29 2009
Россия респ. Бурятия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 18 часов назад.

Привет, красотки))))
О, Юля, совсем не много осталось и увидишь свою кроху! Поздравляю с переездом!!!
Я вот тоже хочу своего к логопеду поводить, только в нашем городе его еще и найти надо.
У нас все как обычно скучно, ровно. Скорее бы лето, хоть на Байкал можно будет ездить.

Дата регистрации:
Май 26 2009
Новосибирск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 42 недели назад.

Привет, девочки!
У нас тоже как-то все ровно, радуемся весне - хоть какие-то изменения... сидим дома уже 1,5 месяца - карантин (ветрянка), а у нас папаня не болел - вот приходится беречь. Хотя не факт, что не заболеем, когда выйдем. С 21-го апреля карантин отменяют, а мы в Кемерово к сестре собрались ехать, погостим пару недель.
Юль, тебе совсем чуть-чуть, пусть роды пройдут гладко, я так рада за всех, у кого маленькие детки, особенно когда вторые рождаются, мне кажется, что кроме наслаждения мама ничего не испытывает в этот период

Анечка, у тебя ж сегодня днюшка, я ничего не путаю? Отложилось в памяти, что с моим папой в один день)) Если я права, то с днем Рождения Party с юбилеем, пусть все в жизни приносит радость, отдохни там хорошенечко, чтобы привезти из Голландии только незабываемые приятные впечатления! Вы там всей семьей отдыхаете?

Дата регистрации:
Май 29 2009
Россия респ. Бурятия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 18 часов назад.

А мы переболели ветрянкой год назад. У нас вся группа за 2 месяца отболела. Мы самые последние заразились.
Анюта Присоединяюсь к Кристине. С днем рождения!!! И отличного вам отдыха!!!

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Приветик.
Анют, Крис спасибо))))
Крисик, зачем ты бережешь детей от ветрянки?
А я вам говорила я на 33-34 неделе переболела, жесть, хорошо тем-ры не было, но зуууууууууд, не спала даже ночью, скорую вызывала, живого места на мне не было, до сих пор пятнистая. Ванька выздоровел и я следом))))

Дата регистрации:
Июл 11 2009
Moscow-city, РФ

ой, Юлек, когда это ты успела?.....
я вот не боюсь ветрянки, тока дети у меня ее никак не подхватывают (((( Я тоже...... Вот, блин, случится, и че делать? (эт я про себя?)

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Ольк, мазаться и терпеть, ну тебе еще можно будет пить супрастин или тавегил от чесотки, мне нельзя было и не чесать, а то шрамы))))) За неделю, 1,5 пройдет и все.

Дата регистрации:
Май 26 2009
Новосибирск, Россия

СуперМамочка сказала:

Приветик.
Анют, Крис спасибо))))
Крисик, зачем ты бережешь детей от ветрянки?

Да нее, я не детей берегу, я вообще решила ,что чем быстрее переболеют, тем лучше. Я мужа берегу от нее, он не болел, как-то совсем в планы не входит сейчас болеть - командировка была вот, и еще предстоит...

Дата регистрации:
Май 26 2009
Новосибирск, Россия

Юль, ниче ты даешь! Слушай, а не опасно во время бер-ти болеть ею, никак не отражается на ребенке? или только на начальных этапах бер-ти болеть ветрянкой низзя?

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

У Ваньки карантин в саду был, но все ходили, карантин сняли и Ваня заболел))))) и я следом)))))))

Дата регистрации:
Июл 11 2009
Moscow-city, РФ

ой, я что-то пропустила... у Анечки-Авины день рождения?

Поздравляю от души!!!!!

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

И я поздравляю, Анютку!!! Счастья, любви, благополучия, сбычи мечт и здоровья!!!

Дата регистрации:
Мар 3 2009
Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 17 часов назад.

Avina сказала:

Любимки, приветы.
Еще и от Натули из Волосово смс пришло.
Я вас лю.....

спалила..... Smile ну, я правда немного ошиблась:) эх... память моя.... плохеет....
Анечка еще раз поздравляю тебя с днем твоего рождения!!!!

RV7sVNNSxLA.jpg

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Наташ, привет. Как дела, как Полечка?

Дата регистрации:
Мар 3 2009
Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 17 часов назад.

Приветики!
Да у нас все по старому... скучно... не интересно .....
Поленька, хорошо, в садик ходит.
я работать хочу... ездить не вариант... помру от своей мигрени в дороге.. не переношу дальние поездки..., а рядом нет ничего...
хочу малыша, а муж не хочет... говорит жилья нет своего.... вот такая печалька

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

нууууууу, чего за хандра? На дворе весна!!! А вы в доме своем живете? Вот и ты созрела для малыша))))