Октябрята- 2009

Ответов: 45642 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 4 2009
Реутов, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 32 недели 3 дня назад.

Мои поздравления!!! С возвращением, Alba, в ряды беременяшек
У меня тоже в 2012 была неудачная Б. ...но жизнь наладилась и сейчас мы ждем принцессу!

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Ооо, и тебя поздравляю! Интересно как так получается, несколько бывших беременных снова беременны вместе)) Это первая дочь, да? Братья рады?

Яшка - 11! лет - декабренок 2004 // Коля - 6 лет - октябренок 2009 // Саня - 4 года - октябренок 2011, Илюшка - 2 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - только родился в августе! - августенок 2016

Дата регистрации:
Сен 1 2009
Астана, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 недель 4 дня назад.

JuliAA Спасибо!!! И тебя поздравляю! Пусть все у нас будет хорошо) Четверо деток, супер!

Я - Альбина! Можно просто Аля!

Дата регистрации:
Сен 1 2009
Астана, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 недель 4 дня назад.

Maria сказала:

Ооо, и тебя поздравляю! Интересно как так получается, несколько бывших беременных снова беременны вместе)) Это первая дочь, да? Братья рады?

Этот год невероятно урожайный)))) У меня в окружение море беременяшек...у мужа жена брата ждет ребенка, у нас на работе с отдела 2 в декрет уходят)) А всего нас в отделе трое))) В другом коллективе, я параллельно еще визажом занимаюсь, у нас 3 девочек беременные, включая меня..и в чем особенный прикол - у всех один срок)))

Я - Альбина! Можно просто Аля!

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

У нас в таких случаях обвиняют воду)) Типа, наверно из-за чего-то в воде, которую все там пьют))

Яшка - 11! лет - декабренок 2004 // Коля - 6 лет - октябренок 2009 // Саня - 4 года - октябренок 2011, Илюшка - 2 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - только родился в августе! - августенок 2016

Дата регистрации:
Апр 4 2009
Реутов, Россия

Спасибо! Дочка будет первой, думаю, все братья останутся довольными ))) Поживем-увидим....

Дата регистрации:
Апр 4 2009
Реутов, Россия

Да на самом деле в последние 6-8 лет просто бум рождаемости Smile
Я давно хотела "разбавить" свой мужской гарем, просто не получалось как-то

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 43 недели 1 день назад.

Доброго всем времени суток.
Девочки, живущие в Москве, мы с сынулей 9 мая планируем быть в столице, погулять по праздничному городу, посмотреть салют. Будем рады если составите компанию! А еще нужны ваши советы, где с детём будет в этот праздник наиболее интересно и не убийственно в плане толпы.

Дата регистрации:
Мар 7 2009

Ух, сколько беременюшек-то у нас!! Девчоночки, сердечно поздравляю!!!! Юля, Маша, ну, вы и отважные!!!!

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

JuliAA сказала:

Я давно хотела "разбавить" свой мужской гарем

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Avina сказала:

Доброго всем времени суток.
Девочки, живущие в Москве, мы с сынулей 9 мая планируем быть в столице, погулять по праздничному городу, посмотреть салют. Будем рады если составите компанию! А еще нужны ваши советы, где с детём будет в этот праздник наиболее интересно и не убийственно в плане толпы.

Привет! Помочь не смогу, а желаю вам отличного времяпрепровождения! Smile

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Avina сказала:

Ух, сколько беременюшек-то у нас!! Девчоночки, сердечно поздравляю!!!! Юля, Маша, ну, вы и отважные!!!!

Насчёт отважного сомневаюсь)) Но спасибо!

Дата регистрации:
Мар 7 2009

Спасибо, Маш! Ты тоже " разбавляешь"?
Не помню, ты была когда-нибудь в России?

Дата регистрации:
Июл 21 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 20 часов назад.

Всем привет! Рада оживлению в теме! Мы тоже аиста ждем!

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Avina сказала:

Нет, мы еще мальчика добавляем)) Но я не против, пока сыновья устраивают вполне, с ними интересно))

Была, у мужа в Калининграде, когда он еще не был муж, потом у его семьи для Рождества и НГ, в Москве для курсов.. (потом в Одессе для совместных военных учений, хотя это.конечно Украина а не Россия..) Хочу еще в Дальний восток и Владивосток, только не уверена, что получится...слишком много билетов пришлось бы покупать!

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Nyurochka сказала:

Ооо, тебя также поздравляю! Smile Скоро темка будет не только для Октябрят 2009))

Дата регистрации:
Апр 4 2009
Реутов, Россия

Nyurochka сказала:

Поздравляю! Удачной беременности и легких родов

Дата регистрации:
Апр 4 2009
Реутов, Россия

Maria сказала:
Avina сказала:

Нет, мы еще мальчика добавляем)) Но я не против, пока сыновья устраивают вполне, с ними интересно))

Была, у мужа в Калининграде, когда он еще не был муж, потом у его семьи для Рождества и НГ, в Москве для курсов.. (потом в Одессе для совместных военных учений, хотя это.конечно Украина а не Россия..) Хочу еще в Дальний восток и Владивосток, только не уверена, что получится...слишком много билетов пришлось бы покупать!

Маша, ты - героиня, в моем понимании! У меня в семье пятеро мужиков, включая кота, я, честно, устала от этого коллектива...Тем более сейчас у всех "весеннее гормональное обострение"
Каждый по-своему проявляет свой характер. Только муж - мой спаситель, "гасит" эмоциональные всплески подростков, а самый младший- пока золото!))))

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Да еще рано кого-нибудь назвать героиней)) Мои еще маленькие, посмотрим, как будет, когда гормоны начнут свое дело делать))) Кажется подростковый возраст самый тяжелый.. А вот скоро будет и девочка тебе помогать, братья будут ее обожать, станут мягче может быть

Дата регистрации:
Мар 7 2009

Анюта, поздравляю!!!!!
Вот так здорово!
Девы, легкой беременности и берегите себя!

Дата регистрации:
Мар 7 2009

Ничего что я тут с вами потусю Wink ?

Дата регистрации:
Июл 21 2009
Санкт-Петербург, Россия

Добро пожаловать!

Дата регистрации:
Мар 3 2009
Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 5 дней назад.

приветы Девочки поздравлю ВАС! легкой беременности.!
У нас все без изменений, готовимся к школе.

Дата регистрации:
Июл 21 2009
Санкт-Петербург, Россия

Привет, мы попали в школу,которую и хотели. А другие родители из сада жалуются,что записывались даже в 3 школы и ни одна не прислала ни отказ,ни приглашение. У нас в школе мест больше нет, ещё в одной 25 мест, и в третьей-10 мест.

Дата регистрации:
Мар 7 2009

Анют, у нас 120 мест было, после первой волны-53, после второй-ни одного.
У вас по прописке приоритеты?

Дата регистрации:
Мар 7 2009

-Наталья- сказала:

приветы Девочки поздравлю ВАС! легкой беременности.!
У нас все без изменений, готовимся к школе.

Привет, Натуль!
Как готовитесь расскажи!

Дата регистрации:
Июл 21 2009
Санкт-Петербург, Россия

Avina сказала:

Анют, у нас 120 мест было, после первой волны-53, после второй-ни одного.
У вас по прописке приоритеты?

Да,по прописке, но школа начальная,так что спокойствия только на 4 года.

Дата регистрации:
Июл 21 2009
Санкт-Петербург, Россия

Ребенок мой с бабушкой в санатории в Ессентуках, скучает, позавчера варил зелье телепортации... Мы тоже скучаем, непривычно тихо дома и пустынно...

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Nyurochka сказала:

позавчера варил зелье телепортации...

!!)))))))))))))

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)

Каказ система у вас для школ? Не ходят просто в ту, которая ближе всех к дому? (Если не платные, то есть..) А если места закончатся, то что тогда? Ребенок вроде бы должен учиться.. пошлют в следующую по расстоянию от дома? У вас есть школьные автобусы? Никогда не слышала о них у вас но много чего изменилось с тех пор, как мы были в России последний раз)))

У нас конечно платные, они не в счет, можно в какую угодно если платишь за нее.. А вот из безплатных есть только местные, ну те, куда попадаешь по месту жительства и несколько особенных.. В нашем городе (и это далеко не по всей Америке, настолько я знаю у нас в городе уникально в этом плане) есть "японская", "испанская", "немецская" и "русская", где пол для на английском (с обычными американскими учителями) и пол дня на японском/испанском/немецском/русском (с учителями-носителями языка). Обычно чтение/английский язык/письмо и математика на родном языке, и все остальные на "новом". Начинается с 6 лет, по-моему.. Яша ходил в русскую школу год, пока не начали домашнюю учебу.. Только не понимаю, как дети у кого родители НЕ носители данного иностранного языка справляются, раз домашняя работа не на английском...)))