Октябрята- 2009

Ответов: 45642 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 часов 10 минут назад.

ну что поделаешь судьба такая!!!

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 12 недель назад.

н-да

Дни рождения моих деток:
Анита 1 сентября 2003 , Ютта 12 декабря 2006 , Дэник 18 октября 2009.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

я поскакала спать всех еще раз с праздничком!!!!

Дата регистрации:
Мар 5 2009
Энгельс, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 51 неделя назад.

Девченки всех с 8 марта, с этими праздниками только сейчас вечером смогла подойти к компу, все по гостям шлялись, наелась всего на весы встану завтра , а то сегодня страшно.
Сама себе удивляюсь утром подташнивает , а вечером ем все что не прибито, кошмар.!!!
Ну да ладно че все о себе да о себе, еще раз с праздником!
Хочу поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

таська сказала:

Сама себе удивляюсь утром подташнивает , а вечером ем все что не прибито, кошмар.!!!

вот и я так же. А ты сколько кг набрала уже? или не сколько?

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 5 2009
Энгельс, Россия

Сегодня я все таки встала на весы и к моему удивлению после вчерашнего обжорства вес прибавился только на 300 гр. А если считать с того момента как я узнала что беременна то я поправилась на 1 кг. Crazy

Гость (гость)
Гость аватар

Девочки у меня сильнейший таксикоз,да ещё простыла,похудела на 14 кг с копейками,не ем вообще,наверно предёться самой напрашиваться в больницу,т.к мне врачь сказала что это нормально!!!!какое нормально,мне кажется я загнусь скоро!!!!выживаю на блинчеке с сёмгой и сыром всё!!!!отдельно эти компоненты есть не могу!!!даже от чая тошнит!!!!готовить кушать семье(бабушку вызвала)!!вот как у меня всё плохо!!!!хорошо что ВЫ есть!!!

Гость (гость)
Гость аватар

вам хорошо вы уже смотрю набераете в весе!!!!ПОЗДРОВЛЯЮ

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 34 недели назад.

Ну все, ура!!!! Я тоже с вами Smile давайте дружить я беременюшка в превый раз - все так необычно и радостно ))))))) Счастье переполняет. И муж оч хотел и ждал. Не поверил вначале даже второй полоске )))) По моим подсчетам у нас сейчас 7-ая акушерская неделька (вот что обидно!!! - знаю точную дату зачатия, 7 февраля - а все равно срок сейчас считается не 5-ая неделя, а 7-ая!!!) Значит, рожать мне приблизительно 28го октября ))))

Одни несут порядок и справедливость, другие - разруху и боль, а я несу фиолетовый пакетик...

Дата регистрации:
Фев 17 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 15 недель назад.

Таня, наши поздравления! Вливайтесь в коллектив Smile
Правда похоже сейчас все пузатики еще спят Smile

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Спасибки!!! )))) Надо немедленно разбудить всех пузатиков!!! Smile Smile Smile как они могут спать?! Они же всю беременность так проспят!!! ))))))))))) И че эт я сегодня такая бодрая?! непонятно!!!

Одни несут порядок и справедливость, другие - разруху и боль, а я несу фиолетовый пакетик...

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Таня врачи срок считают с первого дня последних месяцных.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Всем новеньким пузатикам приветик!Действитель- я спала .только проснулась.

ЛЕСЯ ого- 14 кг -это много.Но пока я думаю это ничего- так ребенок очень мал- и ему хватает блинчика с семгой.А вот ты худеешь.Если недель до 11-12- такой таксикоз у тебе не прекратится- то тогда конечно срочно нужно что то делать.

А у меня 2 дня уже легче.Нет такого таксикоза.Чувствую себя хорошо!Надеюсь на долго.а не на пару дней.А то уже от таксикоза устала.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Девочки, а меня что-то и не тошнит совсем Sad прямо как и не беременюшная совсем! странно даже!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Таня- а по приметам если в первый триместр не тошнит- значит будет мальчик.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

да ты чтооооо!!!! Надо срочно мужа будить, рсссказать ему, что мальчик! ))))) Вот он будет рад!!! Марина, я так поняла, что ты на учет пока еще не встала? Вопрос - какие витамины ты пьешь? Я вот не ходила к доктору пока, все говорят, рано еще. Я принимаю фолиевую и Е

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Не,ну тфы подожди так радоватся,что мальчик._это просто примета.У меня это будет третий ребенок и таксикоз всегда у меня был в первом триместе- 2 дочки у меня есть- уверена что и третья тоже будет дочка.

Нет,я еще на учет не стала и витамины не какие не пью.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Девочки, а поделитесь, пжлст, как вы изменили свое питание на данном этапе беременности? Какие полезности в пищу употребляете? Smile Какие пристрастия к еде появились? Я вот в магазине увидела дядю с баночкой кильки и меня тут же понесло за килькой - принесла домой, накинулась на нее, и даже щас при мысли о кильке слюни текут Smile До беременности про такой сорт рыбы даже не думала!!!

Дата регистрации:
Мар 5 2009
Энгельс, Россия

Танюша привет! Добро пожаловать к нам! Ты такая позитивная, я испытывала такой же восторг как только узнала о беременности, а сейчас как-то успокоилась. Насчет еды так это у каждого по своему, все зависит от настроения и самочувствия, я вот например утром совсем не могу есть, зато вечером наедаюсь, сейчас не могу пройти мимо свежих огурцов и укропа, просто дурею от запаха, а в остальном мой вкусы не изменились.

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Девочки, привет.
Впервые за долгое время ТАК провожу праздники. Отказываюсь от гостей и от всех приглашений , ссылаясь на легкое недомогание. Решила до 14 недель "не раскрываться" в связи с тем, что, увы, имелся негативный опыт. Тогда кричала о своем счастье на каждом шагу, а потом не знала куда деться от массового сочуствия. Сейчас ношу себя, как антикварную вазу, завтра собираюсь идти сдаваться в консультацию. Потом поделюсь сколько времени займет первый визит.
Токсикоз был с 5 по 9 неделю. Слабость, мутило(особенно в транспорте) и тошнило, преимущественно на запахи еды, чужого парфюма и, почему-то, каждый раз, когда вставала из сидячего положения. Несколько дней уже чувствую себя превосходно, прибавилось сил и энергии. Кучу домашних дел переделала и даже пирог испекла,чего уже лет пять не делала. Девчонки, держитесь!

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Я тоже пытаюсь по максимуму защитить себя и малявку от негативного влияния этого мира Smile Специально взяла больничный на 2 недели, чтобы не работать, не напрягаться. Благо, доктор попался добрый, пошел на встречу мне и выписал долгий больничный. В метро езжу в маске (ха-ха, вот люди шарахаются и косо так смотрят на меня, они ж глупыши не понимают, что это не я заразная, а они могут таковыми оказаться!!!)

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

я вот тоже боюсь заболеть....но меня что то морозит последнее время....таак что не знаю теперь что и думать..а градусника нет как назло ни в одной аптеке... Sad

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Я чай с лимоном и медом пью. Причем вместо чая начинала пить ромашку. Потом в одном журнале вычитала, что ромашка чревата выкидышами Sad еще можно шиповник в аптеке купить, заваривать и пить - повышает иммунитет

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

я дико хочу шиповник....прямо помешалась на нем....а еще помидоры маринованные. очень вкусненько. позавчера банку за раз съела.

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

а я сегодня по телеку увидела домашние соленья и пошла искать у себя баночку с помидорками. Вот я на них налегла!!!!! Полбанки умяла!!!! а недавно такая же история с килькой была - щас перегорела к кильке Smile Smile Smile

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

я вот думаю, что пришла пора белье нижнее менять, косточки на грудь уже давить начинают Sad какое белье порекомендуете?

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

ага я про кильку прочитала весело.
а я вот помидорки все хочу и хочу...и все время забываю купить...щас бы баночку тоже заглотнула..
но не судьба седня, завтра куплю. и еще с памятью жуткие проблемы...раньше такого вроде не наблюдалось.

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

а яеще тупить начала, но пока немного - странная непоследовательность действий ( поставлю, потом уберу, подумаю, потом опять поставлю, потом сомневаться начинаю...... Это к примеру о тупости Smile Smile Smile

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

не я просто все забываю..муж ругается что я кредит уже какой день забываю заплатить...и еще ругаюсь постоянно с ним...вот так меня все бесит жутко... вот за 10 минут успела поругаться и помириться..и все время реву реву...прямо градом...никаких патков блин не хватит..только простыни если

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

а меня вчера вывел из себя тот факт, что я салат пересолила - разрыдалась!!! Smile Smile Smile