Октябрята- 2009

Ответов: 45642 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 2 дня назад.

ну что поделаешь судьба такая!!!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 34 недели назад.

н-да

Дни рождения моих деток:
Анита 1 сентября 2003 , Ютта 12 декабря 2006 , Дэник 18 октября 2009.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

я поскакала спать всех еще раз с праздничком!!!!

Дата регистрации:
Мар 5 2009
Энгельс, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 21 неделя назад.

Девченки всех с 8 марта, с этими праздниками только сейчас вечером смогла подойти к компу, все по гостям шлялись, наелась всего на весы встану завтра , а то сегодня страшно.
Сама себе удивляюсь утром подташнивает , а вечером ем все что не прибито, кошмар.!!!
Ну да ладно че все о себе да о себе, еще раз с праздником!
Хочу поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

таська сказала:

Сама себе удивляюсь утром подташнивает , а вечером ем все что не прибито, кошмар.!!!

вот и я так же. А ты сколько кг набрала уже? или не сколько?

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 5 2009
Энгельс, Россия

Сегодня я все таки встала на весы и к моему удивлению после вчерашнего обжорства вес прибавился только на 300 гр. А если считать с того момента как я узнала что беременна то я поправилась на 1 кг. Crazy

Гость (гость)
Гость аватар

Девочки у меня сильнейший таксикоз,да ещё простыла,похудела на 14 кг с копейками,не ем вообще,наверно предёться самой напрашиваться в больницу,т.к мне врачь сказала что это нормально!!!!какое нормально,мне кажется я загнусь скоро!!!!выживаю на блинчеке с сёмгой и сыром всё!!!!отдельно эти компоненты есть не могу!!!даже от чая тошнит!!!!готовить кушать семье(бабушку вызвала)!!вот как у меня всё плохо!!!!хорошо что ВЫ есть!!!

Гость (гость)
Гость аватар

вам хорошо вы уже смотрю набераете в весе!!!!ПОЗДРОВЛЯЮ

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 4 недели назад.

Ну все, ура!!!! Я тоже с вами Smile давайте дружить я беременюшка в превый раз - все так необычно и радостно ))))))) Счастье переполняет. И муж оч хотел и ждал. Не поверил вначале даже второй полоске )))) По моим подсчетам у нас сейчас 7-ая акушерская неделька (вот что обидно!!! - знаю точную дату зачатия, 7 февраля - а все равно срок сейчас считается не 5-ая неделя, а 7-ая!!!) Значит, рожать мне приблизительно 28го октября ))))

Одни несут порядок и справедливость, другие - разруху и боль, а я несу фиолетовый пакетик...

Дата регистрации:
Фев 17 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 37 недель назад.

Таня, наши поздравления! Вливайтесь в коллектив Smile
Правда похоже сейчас все пузатики еще спят Smile

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Спасибки!!! )))) Надо немедленно разбудить всех пузатиков!!! Smile Smile Smile как они могут спать?! Они же всю беременность так проспят!!! ))))))))))) И че эт я сегодня такая бодрая?! непонятно!!!

Одни несут порядок и справедливость, другие - разруху и боль, а я несу фиолетовый пакетик...

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Таня врачи срок считают с первого дня последних месяцных.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Всем новеньким пузатикам приветик!Действитель- я спала .только проснулась.

ЛЕСЯ ого- 14 кг -это много.Но пока я думаю это ничего- так ребенок очень мал- и ему хватает блинчика с семгой.А вот ты худеешь.Если недель до 11-12- такой таксикоз у тебе не прекратится- то тогда конечно срочно нужно что то делать.

А у меня 2 дня уже легче.Нет такого таксикоза.Чувствую себя хорошо!Надеюсь на долго.а не на пару дней.А то уже от таксикоза устала.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Девочки, а меня что-то и не тошнит совсем Sad прямо как и не беременюшная совсем! странно даже!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Таня- а по приметам если в первый триместр не тошнит- значит будет мальчик.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

да ты чтооооо!!!! Надо срочно мужа будить, рсссказать ему, что мальчик! ))))) Вот он будет рад!!! Марина, я так поняла, что ты на учет пока еще не встала? Вопрос - какие витамины ты пьешь? Я вот не ходила к доктору пока, все говорят, рано еще. Я принимаю фолиевую и Е

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Не,ну тфы подожди так радоватся,что мальчик._это просто примета.У меня это будет третий ребенок и таксикоз всегда у меня был в первом триместе- 2 дочки у меня есть- уверена что и третья тоже будет дочка.

Нет,я еще на учет не стала и витамины не какие не пью.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Девочки, а поделитесь, пжлст, как вы изменили свое питание на данном этапе беременности? Какие полезности в пищу употребляете? Smile Какие пристрастия к еде появились? Я вот в магазине увидела дядю с баночкой кильки и меня тут же понесло за килькой - принесла домой, накинулась на нее, и даже щас при мысли о кильке слюни текут Smile До беременности про такой сорт рыбы даже не думала!!!

Дата регистрации:
Мар 5 2009
Энгельс, Россия

Танюша привет! Добро пожаловать к нам! Ты такая позитивная, я испытывала такой же восторг как только узнала о беременности, а сейчас как-то успокоилась. Насчет еды так это у каждого по своему, все зависит от настроения и самочувствия, я вот например утром совсем не могу есть, зато вечером наедаюсь, сейчас не могу пройти мимо свежих огурцов и укропа, просто дурею от запаха, а в остальном мой вкусы не изменились.

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 48 недель 3 дня назад.

Девочки, привет.
Впервые за долгое время ТАК провожу праздники. Отказываюсь от гостей и от всех приглашений , ссылаясь на легкое недомогание. Решила до 14 недель "не раскрываться" в связи с тем, что, увы, имелся негативный опыт. Тогда кричала о своем счастье на каждом шагу, а потом не знала куда деться от массового сочуствия. Сейчас ношу себя, как антикварную вазу, завтра собираюсь идти сдаваться в консультацию. Потом поделюсь сколько времени займет первый визит.
Токсикоз был с 5 по 9 неделю. Слабость, мутило(особенно в транспорте) и тошнило, преимущественно на запахи еды, чужого парфюма и, почему-то, каждый раз, когда вставала из сидячего положения. Несколько дней уже чувствую себя превосходно, прибавилось сил и энергии. Кучу домашних дел переделала и даже пирог испекла,чего уже лет пять не делала. Девчонки, держитесь!

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Я тоже пытаюсь по максимуму защитить себя и малявку от негативного влияния этого мира Smile Специально взяла больничный на 2 недели, чтобы не работать, не напрягаться. Благо, доктор попался добрый, пошел на встречу мне и выписал долгий больничный. В метро езжу в маске (ха-ха, вот люди шарахаются и косо так смотрят на меня, они ж глупыши не понимают, что это не я заразная, а они могут таковыми оказаться!!!)

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

я вот тоже боюсь заболеть....но меня что то морозит последнее время....таак что не знаю теперь что и думать..а градусника нет как назло ни в одной аптеке... Sad

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Я чай с лимоном и медом пью. Причем вместо чая начинала пить ромашку. Потом в одном журнале вычитала, что ромашка чревата выкидышами Sad еще можно шиповник в аптеке купить, заваривать и пить - повышает иммунитет

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

я дико хочу шиповник....прямо помешалась на нем....а еще помидоры маринованные. очень вкусненько. позавчера банку за раз съела.

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

а я сегодня по телеку увидела домашние соленья и пошла искать у себя баночку с помидорками. Вот я на них налегла!!!!! Полбанки умяла!!!! а недавно такая же история с килькой была - щас перегорела к кильке Smile Smile Smile

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

я вот думаю, что пришла пора белье нижнее менять, косточки на грудь уже давить начинают Sad какое белье порекомендуете?

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

ага я про кильку прочитала весело.
а я вот помидорки все хочу и хочу...и все время забываю купить...щас бы баночку тоже заглотнула..
но не судьба седня, завтра куплю. и еще с памятью жуткие проблемы...раньше такого вроде не наблюдалось.

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

а яеще тупить начала, но пока немного - странная непоследовательность действий ( поставлю, потом уберу, подумаю, потом опять поставлю, потом сомневаться начинаю...... Это к примеру о тупости Smile Smile Smile

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

не я просто все забываю..муж ругается что я кредит уже какой день забываю заплатить...и еще ругаюсь постоянно с ним...вот так меня все бесит жутко... вот за 10 минут успела поругаться и помириться..и все время реву реву...прямо градом...никаких патков блин не хватит..только простыни если

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

а меня вчера вывел из себя тот факт, что я салат пересолила - разрыдалась!!! Smile Smile Smile