Октябрята- 2009

Ответов: 45642 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 минут 51 секунда назад.

ага...ой не говори....прямо кошмар....у тебя первенец???

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 8 недель назад.

ага, самый, что ни на есть первенец, долгожданный! Smile

Одни несут порядок и справедливость, другие - разруху и боль, а я несу фиолетовый пакетик...

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

клево. как и у нас
мы полгода ждали пока малыш поймет что мы его так долго уже делаем Smile
хотим девочку оба...а вы???

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

и мы, предохраняться в октябре перестали и вот пришло само )))) я девочку хочу, он пока не определился, склоняется к девочке. А свекровь решительно хочет мальчика!!! Smile Smile Smile

Одни несут порядок и справедливость, другие - разруху и боль, а я несу фиолетовый пакетик...

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

Настя, у тебя когда должны били М. прийти в феврале? не 21-го? Wink

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

нет 16 должны были....
а у нас свекровь хочет девочку собственно поэтому папа и захотел тоже....ну это мое мнение...а он отпирается=)

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

фу...затошнило опять...муж накурил на кухне....а в зале пахнет....я помру щас

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

настя, ужас!!! Попроси его не курить в квартире, пусть на балкон или на лестницу хоть выйдет!!!

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

ой да не знаю что с ним делать....просто у нас секции и ему лень выходить в подъезд...еще и 1 этаж...а дома только в туалете не пахнет когда курит..потому что там освежитель...да он мне вообще обещал бросить...я ему не дам на ребенка дымить....

Дата регистрации:
Мар 9 2009
Москва, Россия

будь строже и настойчивее, это эгоизм, я считаю, курить, когда жена Б. От него, между прочим, здоровье малявочки зависит!!!

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

ох бесполезно мозги прочищать....не помогает....
а на балкон то как выгонишь??зима ведь..а он вечно по квартире в трусах летает...короче лень ему 2 двери открыть чтобы в подъезд попасть, и одеться чтобы на балкон выйти..
я и сама то недавно бросила как узнала про беременность...а он дурманит до сих пор

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 38 недель назад.

а у меня пристрастия к еде постоянно меняются- день хочу- лодно- а другой день хочу третье.
Но на сладкое тянет мало.

Дни рождения моих деток:
Анита 1 сентября 2003 , Ютта 12 декабря 2006 , Дэник 18 октября 2009.

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

сегодня звонила в жк- 24 марта пойду вставать на учет.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 31 минута назад.

если не секрет, как ты оказалась в финляндии? там многие говорят по-русски или вы по-фински?

Яшка - 11! лет - декабренок 2004 // Коля - 6 лет - октябренок 2009 // Саня - 4 года - октябренок 2011, Илюшка - 2 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - только родился в августе! - августенок 2016

Гость (гость)
Гость аватар

Привет всем будущим мамочкам октябрят-2009!
Хотим присоединиться к вашей прекрасной теплой компании! Нам рожать в начале октября - примерно 5-го.
Это наш первенец. Муж хочет мальчика, а мне всё равно - кого Бог даст Smile
Беременность пока протекает не совсем ладно, УЗИ показывает частичную отслойку плодного яйца Sad Sad
Уже больше месяца лежу дома, принимаю лекарства...
Очень-очень надеемся, что всё будет хорошо!!!
Выпирающего животика пока нет (с детишкой) - ну совсем немножко внизу живота, а вот отожранный слой жирка очень даже стал выпирать Smile
И еще я катастрофически толстею.... за месяц перестала влезать во все свои штаны... Набрала 2500 за 4 недели Sad
Но всё время хочется хлеба, вареного мяса и овсянки. И пастилы с чаем.

Гость (гость)
Гость аватар

Всем привет!!
Хочу присоединиться к вашей дружной компании мамочек, кому рожать в октябре.
Мы тоже должны родиться по моим подсчетам 18 октября. Так что принимайте в свои дружные ряды!
У меня это будут третьи роды и второй малыш.
Мальчик уже есть. Мы с нетерпением ждем девочку! Мальчику тоже будем рады, но девочке больше всех! Я прямо дни уже считаю. Узнала о беременности уже давно - сразу, как только месячные в срок не пришли - стало все понятно. Тест подтвердил подозрения. У меня ведь в этом плане как часы все. Нет месячных только в одном случае.
Я на седьмом небе от счастья. ХОтя токсикоз с ума сводит. Ни с первым сыном, ни со вторым токсикоза не было вообще! Пока не появлялся животик - даже не верилось, что в положении! А сейчас уже недели три - просто ужас что со мной творится! На запахи такая чувствительная стала. Даже если мой жевачку жует со вкусом, который раньше мне нравился - сейчас прямо наизнанку выворачивает. Хорошо хоть мой не курит, я сейчас вообще не могу рядом с курящими находиться - даже если они уже несколько часов как покурили! А тошнит так вообще целый день! Особенно если голодная... а голодная я постоянно... хотя после еды немного отпускает... Обычно люблю сладости, а сейчас даже половинку плитки шоколада не могу съесть. Даже в чай стала ложить меньше сахара. И все время апельсинов хочется... Вчера свего гоняла в палатку за апельсинами. Благо он к моим капризам снисходительно относится. Вот и надесь, что раз беременность отличается от двух предыдущих, то должна быть точно девочка... Ну очень хочу девочку!

Гость (гость)
Гость аватар

Angelarusa у меня точно такие признаки были - результат три девчонки, а сейчас хочется мальчишку

Гость (гость)
Гость аватар

Приветики всем!!!
Хочу присоединится к Вам, я тоже беременна и рожать по моим подсчетам 21 октября,Это у меня вторая беременность, 1ый мальчик ,а теперь хочу девочку, а муж мальчика.На консультацию хочу пойти на следующей неделе, у меня токсикоз ужасный по утрам иногда бывает и перед сном, все мясное терпеть не могу и булочки всякие, охото только фрукты особенно яблоки и сосательные конфетки. Кто нибудь начал пить какие нибудь витамины для урепления иммунитета, щас ведь время гриппа , как себя обезопасить?

Дата регистрации:
Мар 11 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 46 недель назад.

Привет всем! Я тоже к вам присоединяюсь! Smile

Табличка апрелят 2013 http://mamium.ru/blog/1292/tablichka-aprelyat-2013

Гость (гость)
Гость аватар

Здравствуйте!Почитала тут немного,и делаю вывод-раз токсикозит меня и хочу цитрусов значит будет девочка!Да ещё по тем ощущениям которые были в первую беременность!Тогда я ела только мясо всякое,но мясо(!),спала много и не тошнило вообще-и родился сын аж 4кг!
Что ж будем ждать девочку ,тем более что мой только-за!(а мне бы хотелось ещё одного мальчика)
И ещё сегодня меня поставили на учёт! Такой дурдом в этом Узбекистане-жуть,скорее бы домой в Россию!

Гость (гость)
Гость аватар

Привет всем!!! Я тоже присоеденяюсь к вам!

Гость (гость)
Гость аватар

Полтавка а когда вам поставили дату родов и сколькл вам щас неделек?

Дата регистрации:
Мар 11 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 недель 5 дней назад.

Меня зовут Наташа. Приятно познакомиться)))

Дата регистрации:
Мар 11 2009
Брянск, Россия

Дата регистрации:
Мар 11 2009
Брянск, Россия

Приветик всем. Мы с моим пузожителем решили к вам присоединиться. Прочитав форум, выяснила, что мы самые старшие в этой группе. Давайте общаться, а то у меня это первенец - всё в новинку.

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 7 недель назад.

А я не знаю куда премкнуть?! к Вам, или дальше........у меня срок 30 октября......

Гость (гость)
Гость аватар

Значит так!Если по УЗИ-то нам 5 неделек!А если по календарю(линеечке) то 8неделек,но гинеколог ставит 7-8!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Maria сказала:

если не секрет, как ты оказалась в финляндии? там многие говорят по-русски или вы по-фински?

у мужа оказались финские корни- так сдесь и оказались.Здесь на финском говорят.А между собой мы на русском говорим.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Янка сказала:

Привет всем будущим мамочкам октябрят-2009!
а вот отожранный слой жирка очень даже стал выпирать Smile
И еще я катастрофически толстею.... за месяц перестала влезать во все свои штаны... Набрала 2500 за 4 недели Sad
Но всё время хочется хлеба, вареного мяса и овсянки. И пастилы с чаем.

приветик!
вот и у меня так же жир повляется. и тоже уже 2 кг набрала за 4 недели.и хлеб тоже хочется- хотя я его раньше не ела.

Дни рождения моих деток:

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия

Angelarusa сказала:

Всем привет!!
Мы тоже должны родиться по моим подсчетам 18 октября.
У меня это будут третьи роды и второй малыш.
Вот и надесь, что раз беременность отличается от двух предыдущих, то должна быть точно девочка... Ну очень хочу девочку!

у меня тоже выходит дата родов 18 октября.
а что ребенок при родах умер или почему? извени что спросила

все симптомы на девочку- тянет на сладкое и еще и раннний таксикоз

а у меня 2 дочки уже есть- вот третьего малыша жем. хочу мальчика но уверена что девочка будет.

Дни рождения моих деток: