Октябрята 2010

37058 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 13 2009
Ташкент- ОАЭ Дубай
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 2 недели назад.

девочки у кого цикл схож с моим (М должны быть 1февраля) давайте тестится 30-31

Дата регистрации:
Янв 18 2010
Липецк
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 лет 31 неделя назад.

Привет девчонки !! Кalliroya у меня тоже М должны придти 1 февраля, уже дней 5-6 ужасно себя чувствую, тошнит , аппетит зверский, хочу все и сразу, БТ третий день 37.2, тянит низ живота. И вообще состояние швыряет во все стороны Жду не джождусь когда сделаю тестик, раньше делать-боюсь расстроится А так хочется в октябрята, такой мужу подарочек будет (у него день рождение 8 октября) Party

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Ташкент- ОАЭ Дубай

Jeanne сказала:

Привет девчонки !! Кalliroya у меня тоже М должны придти 1 февраля, уже дней 5-6 ужасно себя чувствую, тошнит , аппетит зверский, хочу все и сразу, БТ третий день 37.2, тянит низ живота. И вообще состояние швыряет во все стороны Жду не джождусь когда сделаю тестик, раньше делать-боюсь расстроится А так хочется в октябрята, такой мужу подарочек будет (у него день рождение 8 октября) Party url=http://mirdetok.tomsk.ru][/url]

Привет Jeanne!! да у нас и симтомы похожи ,тоже штормит меня,да темп. 37.2 ..ну как же мне тоже не терпится зделать тестик,но нет,рано пока,боюсь .. будем ждать 31 чтобы наверняка уж ...держу за тебя кулачки, дай то Бог чтобы у нас все получилось !!!

Дата регистрации:
Янв 18 2010
Липецк

Кalliroya давай 31 тестик вместе сделаем, потом отпишемся, сообщим результаты Я свое состояние с надеждой отношу к симптомам Б. Так хочется так хочется !!!! Уже не могу, ожидание -это ужасно. Каждый месяц живу надеждой, что вот оно получилась... а нееееет приходят ОНИ эти М

Дата регистрации:
Янв 18 2010
Липецк

Я тоже держу за тебя кулочки Будем надеяться, что все получится !!! Wink

Дата регистрации:
Мар 11 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 20 недель назад.

Всем будущим мамочкам октябрят 2010 огромный привет от октябрят 2009!!! Smile Всем легкой беременности, легких родов и берегите своих еще таких маааленьких малышиков Smile))
Аишка, поздравляю с началом этого замечательного периода в жизни!!!!
kalliroya, я сдавала кровь на ХГЧ за 2 дня до задержки - показал отсутствие Беременности... Так что не расстраивайся, настраивайся на позитифф Smile и жди //

Табличка апрелят 2013 http://mamium.ru/blog/1292/tablichka-aprelyat-2013

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 21 неделя назад.

Ой девочки вас штормит да эт понятно уже хотя бы прикрепился плодик (ТТТ)..А у меня О только 23 была и уже 2 дня голова кружится... О как в октябрятки то хочется.. С ума сойду за 10 дней... Сижу прислушивюсь..то живот покалывает, то ПЯ...Переживаю так...Летом на трубах спайки были, вроде пролечли, а там чего ждать неизвестно..

Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru

Дата регистрации:
Янв 27 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 14 недель назад.

Девочки здравствуйте, скажите, а когда анализ на ХЧГ можно сдавать???

Дата регистрации:
Янв 27 2010
Казахстан

Лисенок, так ты беременна???? Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как ты узнала, у меня О тоже 23 или 24 была.....

Дата регистрации:
Янв 27 2010
Казахстан

lisenok сказала:

Ой девочки вас штормит да эт понятно уже хотя бы прикрепился плодик (ТТТ)..А у меня О только 23 была и уже 2 дня голова кружится... О как в октябрятки то хочется.. С ума сойду за 10 дней... Сижу прислушивюсь..то живот покалывает, то ПЯ...Переживаю так...Летом на трубах спайки были, вроде пролечли, а там чего ждать неизвестно..

ой, не правильно прочитала...

Дата регистрации:
Июн 5 2009
лариса, греция
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 36 недель назад.

kalliroya сказала:

привет всем! очень хочу к вам,дело в том что у меня цикл как у многих кто здесь 28дней , сейчас 24 ДЦ,а М должны быть 1февраля,но где то 3-4 дня назад начал болеть живот,тянуть поясница да и грудь набухла,но т.к моя Г уехала на недельку я пошла вчера и здала кровь на ХГЧ ,но он показал отрицательный Crying ,я позвонила своему Г на что она ответила,что я рано пошла и что если ПА был 19-20 числа (потом муж уехал), то оплодотворенное яйцеклетка может закреплятся от 1 до 5-6 суток,уж говорит поверь моему опыту ,что у нее было много девочек как и я с отрицательным анализом ХГЧ за неделю до М,а потом оказывалась что беременны..вот,не знаю верить ей или нет,но ведь у меня так странно сейчас,сплю целыми днями,ем как слоник притом могу сьесть соленные помидоры и сразу же после тортик и кайфую,муж говорит точно беременна..надеюсь что это так :worthy: ХОЧУ В ОКТЯБРЯТА..ООЧЕНЬ
девонки а кто нибудь делал анализ ХГЧ на недельку раньше??

eto naverno y kogo kak.... y menia test na xg4 pokazal 369 za 4 dnia do predpolagaemoi zaderjki M. no ti vse ravno ne rastraivaisia .... nadeisia na ly4wee....Smile

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Настя15 сказала:

Лисенок, так ты беременна???? Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как ты узнала, у меня О тоже 23 или 24 была.....

Ты чего это???????? Реально глаза на лоб полезли!!!Я ж тебе написала еще утром что они у нас еще даже не прикрепились если получились...

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Настен ХГЧ можно сдать где то через недельку после прикрепления уже точно покажет...Рано еще терпи...Тем более ты теперь не одна..вместе терпим

Дата регистрации:
Янв 27 2010
Казахстан

lisenok сказала:

Настен ХГЧ можно сдать где то через недельку после прикрепления уже точно покажет...Рано еще терпи...Тем более ты теперь не одна..вместе терпим

Ой Лисенок, терпеть мочи нету!!! И работать не охото, и чет как-будто грудь с сегодняшнего дня болит. Я наверно мнительная сильно, жду очень поэтому везде пузяки и мерещатся!!!

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Ташкент- ОАЭ Дубай

dasha сказала:
kalliroya сказала:

привет всем! очень хочу к вам,дело в том что у меня цикл как у многих кто здесь 28дней , сейчас 24 ДЦ,а М должны быть 1февраля,но где то 3-4 дня назад начал болеть живот,тянуть поясница да и грудь набухла,но т.к моя Г уехала на недельку я пошла вчера и здала кровь на ХГЧ ,но он показал отрицательный Crying ,я позвонила своему Г на что она ответила,что я рано пошла и что если ПА был 19-20 числа (потом муж уехал), то оплодотворенное яйцеклетка может закреплятся от 1 до 5-6 суток,уж говорит поверь моему опыту ,что у нее было много девочек как и я с отрицательным анализом ХГЧ за неделю до М,а потом оказывалась что беременны..вот,не знаю верить ей или нет,но ведь у меня так странно сейчас,сплю целыми днями,ем как слоник притом могу сьесть соленные помидоры и сразу же после тортик и кайфую,муж говорит точно беременна..надеюсь что это так :worthy: ХОЧУ В ОКТЯБРЯТА..ООЧЕНЬ

eto naverno y kogo kak.... y menia test na xg4 pokazal 369 za 4 dnia do predpolagaemoi zaderjki M. no ti vse ravno ne rastraivaisia .... nadeisia na ly4wee....Smile

так у меня когда я здавала еще неделя до М была..а четыре дня так это уже поближе будет,хотя не у всех тоже выявляет,вопщем для точности анализ ХГЧ как сказал врач надо делать либо в первый день задержки либо позже...воть

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Ташкент- ОАЭ Дубай

lisenok сказала:

Lisenok да у все у нас получится,главное верить и настроить себя позитивно,без всяких там сомнений...не переживай у меня подруга близкая уже на 7 м месяце,так она с одной трубой и в прошлом со спайками там-же(правда пролечила их) ,и ничего вот пацана ждет,так она говорит,вообще просто не заморачивалась,а верила что все будет ок...

Дата регистрации:
Янв 14 2010
Алма-Ата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 4 недели назад.

Тоже жду 31-го, с нетерпением!! И надеюсь М не придут
И потом будет ясно остаюсь я в этой темке или иду в Ноябрята...

Меня зовут Мадина

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Ташкент- ОАЭ Дубай

Madina сказала:

Тоже жду 31-го, с нетерпением!! И надеюсь М не придут
И потом будет ясно остаюсь я в этой темке или иду в Ноябрята...

присоединяйся к нам, мы 31 будем мочить тесты ...

Дата регистрации:
Янв 14 2010
Алма-Ата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 4 недели назад.

Каюсь, не выдержала, сегодня замочила.. и ничего, отрицательный пока
А 31-го будет массовое мочение?

Меня зовут Мадина

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Судя по всему да...Уже вроде как 3-е будут мочить...А я не раньше чем 2-го, хоть день Х 8-го будет...Тож нетерпеливая...На графике что то вроде ИЗ проскальзывает, вот через 5 дней после него и начну..

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 26 недель назад.

Девочки, привет.
Все пока только кулачки держат или уже кто-то заполосатился?
Очень хочется уже вас начать поздравлять!!!
Мы "Октябрятки-2009 (хотя и родились немного раньше). Я в прошлом году 29-го января тест сделала(полосатый), а М. должны были придти 3-го.

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Аишка, Малишка, Галлина уже увидели 2 полосочки...Все остальные пока только собираются..Но все равно увидят!!! Smile

Дата регистрации:
Мар 7 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 26 недель назад.

Уря!!!!
Аишка, Малишка, Галлина, вас от всего сердца поздравляю с этой радостью!!! Легкой вам беременности!
Остальным потенциальным "Октябрюшкам" -удачи!!!! Надеюсь, что очень скоро у нас будет повод вас поздравить!

Дата регистрации:
Фев 20 2009
Lahti, Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 12 недель назад.

Девченки приветик!поздравляю вас с пузиками!!!!!Мы только октября ждали,а теперь и вы уже ждете!!!
Легкой и быстрой вам беременности!!!! Может кто так же как и я родит 18 октября!!!

Дни рождения моих деток:
Анита 1 сентября 2003 , Ютта 12 декабря 2006 , Дэник 18 октября 2009.

Дата регистрации:
Янв 25 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 39 недель назад.

kalliroya сказала:

я делала на 1.5 недели задержки узи месячных и он показал мне отрицательно,хотя я сделала узи 3-4 недельки уже беременности..вот сама сижу и в шоке..чему верить..вот в понедельник пойду пересдавать

Дата регистрации:
Май 3 2009
Дмитров, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 6 недель назад.

Девочки, кто стал Октябрятками, Поздравляю!!! Легкой вам беременности и быстрых родов!!!
А кто ждет две полосочки, желаю Удачи!!!

Дата регистрации:
Янв 25 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 39 недель назад.

Леночек сказала:

Девочки, кто стал Октябрятками, Поздравляю!!! Легкой вам беременности и быстрых родов!!!
А кто ждет две полосочки, желаю Удачи!!!

ага)спасибо...у меня по узи 3-4 недели.....а тесты не полосатятся, и хгч отрицает беременность,хотя грудь болит и в туалет бегаю

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Марина.К сказала:

Девченки приветик!поздравляю вас с пузиками!!!!!Мы только октября ждали,а теперь и вы уже ждете!!!
Легкой и быстрой вам беременности!!!! Может кто так же как и я родит 18 октября!!!

Если у нас получилось, узнаем через недельку, то ПДР у меня будет 18 октября..

Дата регистрации:
Май 26 2009
Новосибирск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 21 неделя назад.

Да 18 октября вапще продуктивный денек был в прошедшем году Wink кроме нас с Маришкой еще 4 девочки разродились! Итого 6 малышей Smile не отставайте!

Дата регистрации:
Янв 27 2010
герой))))), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 33 недели назад.

а у меня скорее всего точно будет ОКТЯБРЕНОК. три теста показали полосочки, признаки все на лицо.да и на УЗИ сказали, что 2 недельки нам, но в среду контроль и точно скажут т.к. малыш был еще не в матке Sad Жду этого дня с большим нетерпением.... Муж счастливый ходит, а я побаиваюсь...