Октябрята 2013

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

Janulin сказала:

Даш, кому неожиданно, а кто пардон за последний месяц зат...лся супружеский долг исполнять)

Яна, плодотворный месяц получился.постарались))) или перестарались))) ты -то как сама отреагировала? или ожидали этого?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 48 недель назад.

Да там вообще все сложно)) Я не могла понять, точно ли я хочу или нет, поняла, что захочу стопудово, а значит, лучше не тянуть, потому что лучше погодок. Решила проверить мужа, будет сопротивляться или нет. Он сказала, ну и фиг, проверим, получится или нет. Проверили-не получилось) Ну, а мы такие люди, КАК НЕ ПОЛУЧИЛОЛСЬ???? Ну, и дальше уже целенаправленно))) Страшно. Почему-то больше всего мое подсознание парит два вопроса: что с машиной и как бы муж с ума от гипперответственности не сошел, а так то все отлично:-)

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

ну здорово. молодцы. блин,сейчас тоже захочу проверить))) мне в 16 году на работу ,вот думаю выходить или за третьим))) тянуть тоже не хочу,лет не мало уже. и отдохнуть хочется.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

оооо круто, линеечку сделала. будема тебя поздравлять с недельками)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Не, спасибо, поздравлять не надо, я это не люблю. Жалко, никто из друзей компанию составить не хочет:(

Я Янина

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 13 недель назад.

вот это да!!!!!!!!!!!!!Яна поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!детки погодки это хорошо!вы молодцы!как отреагировали мама и папа ваши с мужем на новость/?

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

а у нас Степа в садик наконец пошел и сразу от него Алеся заболела...второй день я хожу как амеба-малая орет и с рук не слазит-ночью почти не спит..горло краснючее у нее и темпа....эта жара еще достает уже-не открыть двери -чтобы сквозняков не было-ходишь потеешь.....Ян ты уж нашу темку то насовсем не покидай!!!!!!!!!!!!

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Да, Наташ, куда ж денусь то))) никто не в курсе, родители узнают, когда живот полезет на нос. Ну, егойные- рады будут, мой папа тоже, а моя мама главное, чтоб не повесилась, но она уже вроде смирилась)

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Я собсно поэтому против садика. Мои сейчас обе болеют.

Я Янина

Дата регистрации:
Янв 8 2013

у нас Степка говорит плохо-у нас в семье еще есть инвалид ребенок который только мычит-так Степан за ним повторяет все-потом проблемы с речью и учебой в дальнейшем -надо в садик-а то сын только и общается с малолеткой сестрой и братом инвалидом...как не посмотри-садик это наше все))))))))))))

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

простонаташа сказала:

у нас Степка говорит плохо-у нас в семье еще есть инвалид ребенок который только мычит-так Степан за ним повторяет все-потом проблемы с речью и учебой в дальнейшем -надо в садик-а то сын только и общается с малолеткой сестрой и братом инвалидом...как не посмотри-садик это наше все))))))))))))

Ну да, у нас то племянников куча , и я по гостям вечно, так что нам это общение и так с избытком

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

а мы ходим во всю уже. с каждым днем все уверенней))) ползает уже совсем мало.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Аньчик сказала:

а мы ходим во всю уже. с каждым днем все уверенней))) ползает уже совсем мало.

Моя даже не спешит, зато ползает как танк.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

У меня старшая трусля была, не хотела ходить, зато когда наконец пошла, просто отпустила руки и ушла на кухню:)

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Яна,как твое самочувствие? токсикоз не мучает еще? у меня в прошлом месяце месячные пришли))) а в этом пока что-то нет еще. с 6 августа жду. у кого как было после родов? сразу шли каждый месяц?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Яна, я только сейчас заметила под твоей линеечкой ,что ты Янина)))) это по паспорту?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 16 недель назад.

Привет) у меня еще не было месячных) но после родов они вообще могут по всякому идти.пока цикл не нормализуется.
А мы заболели.и темпа и сопли и кашель иеще глаза гнояться(

Счастье есть...я знаю как оно выглядит...

Наташка) 0м - 3720г и 54см; 6м - 9000г и 67см; 10м - 9990г и 70 см
Тёма) 0м - 3680г и 52 см; 6м -10,000г и 71 см

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Аньчик сказала:

Яна,как твое самочувствие? токсикоз не мучает еще? у меня в прошлом месяце месячные пришли))) а в этом пока что-то нет еще. с 6 августа жду. у кого как было после родов? сразу шли каждый месяц?

Да, по паспорту. Ну так, подташнивает иногда, но это пока фигня, прошлый раз с недель шести начался, так что времени у него еще выше крыши;) Я не кормлю, поэтому у меня с месячными сразу было все ок, а у тех, кто кормит-они в свободном полете.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Дашулька1991 сказала:

Привет) у меня еще не было месячных) но после родов они вообще могут по всякому идти.пока цикл не нормализуется.
А мы заболели.и темпа и сопли и кашель иеще глаза гнояться(

вы все четверо? Я вот задолбалась, все по кругу болеем.

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 16 недель назад.

Сначала дочь,только выздоровела,артем,да и я чет не оч. себя чувствую.один папашка наш держится)
Дочь еще в сад через неделю пойдет,как бы вообще в болячках не утонуть.Артему все прививку вторую акдску поставить не могу

Счастье есть...я знаю как оно выглядит...

Наташка) 0м - 3720г и 54см; 6м - 9000г и 67см; 10м - 9990г и 70 см
Тёма) 0м - 3680г и 52 см; 6м -10,000г и 71 см

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 32 недели назад.

Приветик, девочки! Мы тоже отболели с температурой высокой, горлом. Я тоже с температурой была, только отравилась.

На счет месячных, у меня в мае первые начались, теперь все как по часам, ровно через 28 дней. Причем, до беременности у меня очень болезненные были, сейчас вообще ничего не чувствую!))

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Дашулька1991 сказала:

Сначала дочь,только выздоровела,артем,да и я чет не оч. себя чувствую.один папашка наш держится)
Дочь еще в сад через неделю пойдет,как бы вообще в болячках не утонуть.Артему все прививку вторую акдску поставить не могу

да, я тож никак не поставлю

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 1 день назад.

Всем привет! А мы ставили недавно первые полио и адс-м.
А вот они мы!
" alt="" />

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

девчат,привет. а кто-нить в курсе ,как 3-х детей возить в машине? что-то ни разу не видела. Яна, ты как планируешь? Анжелик,суперские))))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Аньчик сказала:

девчат,привет. а кто-нить в курсе ,как 3-х детей возить в машине? что-то ни разу не видела. Яна, ты как планируешь? Анжелик,суперские))))

Присмотрела узкие кресла. Должно влезть. На крайняк 2 кресла + бустер, но вроде и так должно быть норм.

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Janulin сказала:
Аньчик сказала:

Присмотрела узкие кресла. Должно влезть. На крайняк 2 кресла + бустер, но вроде и так должно быть норм.

я тоже в интернете смотрю, кто как выкручивается.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Аньчик сказала:
Janulin сказала:
Аньчик сказала:

я тоже в интернете смотрю, кто как выкручивается.

Впихнула люльку, узкое кресло, обычное кресло. Очень тяжело пристегивать штатным ремнем. Возможно, но тяжно. каждый день не напристегиваешься конечно. С другой стороны, у меня пока штатным ремнем только 1 ребенка надо пристегивать.

Я Янина

Дата регистрации:
Апр 1 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 37 недель назад.

Девочки как приятно вас читать снова))
Яна ну и новость! поздравляю! Вы молодцы. Я до своего КС тоже планировала примерно с такой разницей рожать. Но сейчас не рискну пока. Думаю через год еще подумать.

Наташа вы красавицы с дочькой.
Анжел ну и мужички у тебя, классные!

У нас зубов пока нет, ходила пару раз, падала сейчас вроде боится руку отпускать, а так бежит лишь бы руку в руке чувствовать.
Мы отдыхали в горах, сегодня только вернулись. Такая жара в городе, а в горах в сосновой роще так было прохладно, чисто и хорошо что не хотелось возвращяться....

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 32 недели назад.

Девочки, привет! У нас тут такое было! Лёша ползал, гулял, смотрю, весь подбородок у него в крови! Я в шоке, вытерла, смотрю, вроде ни царапин, ни ссадин, ничего, все чисто. Потом стал есть печеньку, вынимает изо рта, она вся в крови! Я чуть коньки не отбросила от ужаса! Оказалось, зуб у нас так наверху лезет! Позвонила в неотложку, говорят, нормально, просто капилляры близко находятся, но все равно жесть!

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Paige сказала:

Девочки, привет! У нас тут такое было! Лёша ползал, гулял, смотрю, весь подбородок у него в крови! Я в шоке, вытерла, смотрю, вроде ни царапин, ни ссадин, ничего, все чисто. Потом стал есть печеньку, вынимает изо рта, она вся в крови! Я чуть коньки не отбросила от ужаса! Оказалось, зуб у нас так наверху лезет! Позвонила в неотложку, говорят, нормально, просто капилляры близко находятся, но все равно жесть!

С ума соцти. Неужели ему не больно?

Я Янина