Октябрята 2013

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Paige сказала:

Девочки, привет! У нас тут такое было! Лёша ползал, гулял, смотрю, весь подбородок у него в крови! Я в шоке, вытерла, смотрю, вроде ни царапин, ни ссадин, ничего, все чисто. Потом стал есть печеньку, вынимает изо рта, она вся в крови! Я чуть коньки не отбросила от ужаса! Оказалось, зуб у нас так наверху лезет! Позвонила в неотложку, говорят, нормально, просто капилляры близко находятся, но все равно жесть!

страх какой!
я тут тоже стреманулась нормально, когда у малого стекло изо рта достала...с люстры стекляшка отломилась и упала (старший наверно мячом сбил).
Я так однажды полгорода ехала как из фильма ужасов после стоматолога=))) с подбородком в крови...заморозка была хорошая)))...Что примечательно, никто ничего не сказал, я себя дома в зеркало увидела.

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 46 недель назад.

Ну капризничал он как при всех зубах, но не плакал, не кричал! Причем, в тот момент наоборот смеялся, играл!

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Фев 9 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 37 недель назад.

девочки привет!!!рада всех почитать.Яна поздравляю от души вас!!!!Анжелика Макар такой большой уже,младшенький такой голубоглазый красавчик!!!Наталья вы с дочкой лапочки!!!Мы в отпуске были,потом заболели все по кругу,сначала мы с дочей потом муж.У нас уже 6 зубов еще внизу 2 на подходе.От прививок нас мед.отвод от от невролога у нас же на акдс 2 ,была реакция мозговой крик, кратковременная потеря сознания.ходим за 2 ручки ,за одну не хочет боится ,но если б не трусила думаю нормально бы пошла.вот наша доченька

DSCN1257.JPG

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Paige сказала:

Ну капризничал он как при всех зубах, но не плакал, не кричал! Причем, в тот момент наоборот смеялся, играл!

бедный сыночек Оленька!!!!

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Римма, вы прелестны))
Эти прививки, блин, никогда не угадаешь. Я еле на Адс-м пошла, нас все на акдс уговаривали, так и не уговорили.

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 30 недель назад.

Рим,дочка прелесть маленькая)

Счастье есть...я знаю как оно выглядит...

Наташка) 0м - 3720г и 54см; 6м - 9000г и 67см; 10м - 9990г и 70 см
Тёма) 0м - 3680г и 52 см; 6м -10,000г и 71 см

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Римма, малышка очаровательная))) меня сынки с ума сводят. бегают друг да другом,орут. игрушки отбирают , малой кусает брата,а тот орет и бежит мне жаловаться. иногда хочется спрятаться куда-нибудь далеко. срываюсь часто, муж на работе постоянно, я одна. у нас пока 6 зубов.ходит уверенно. грудь еще сосет.особенно ночью. девочки, у кого 2-е детишек, вы о третьем задумываетесь? я хочу еще родить,сестричку им)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия

Я третьего тоже хочу) Попозже.лет через 6-7

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Дашулька1991 сказала:

Я третьего тоже хочу) Попозже.лет через 6-7

Даш,тебе можно подождать 6-7 лет. а вот мне нет. до 35 планирую родить. а вообще думаю в 2016 уже ,чтоб на работу не выходить))) разница будет 3 года между младшими. мне просто говорят, что все равно я на больничном буду постоянно, дети в садиках часто болеют.особенно первое время.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 27 недель назад.

привет девочки!а мы болеем-сын первый заболел -из садика принес-теперь Алеся от него-неделю не могу вылечить.мы стали вставать-но пока только это.встанет -зацепится и орет-видимо оторваться боится...ползает мой партизан уже по всему дому-по пластунски-никак не хочет на четвереньках.насчет беременностей-рожайте сейчас =лучше до 40 -потом страшно уже............я хожу под впечатлениями моей знакомой-ей 43.беременна 3 -рожать в сентябре.так вот у ее малышки киста в мозге и к тому же порок сердца один из самых тяжелых-говорят ребенок не жилец....как она ходит -я незнаю-я бы наверное сдвинулась от такого горя.ей еще рожать предстоит..я ей советую ехать в бакулевку-так там наверно простых смертных бесплатно не берут..врагам не пожелаешь..она не курит не пьет..верующий человек-вот почему так у нее сложилось??????????у меня шок...я больше за детьми -не ногой-мысли больше не допускаю..с меня хватит моих 4 .............

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Аньчик сказала:

девчат,привет. а кто-нить в курсе ,как 3-х детей возить в машине? что-то ни разу не видела. Яна, ты как планируешь? Анжелик,суперские))))

у нас 2 кресла -одно простое.второе-изофикс .я впереди сижу.а 3 сын-ему 16 сидит просто пристегнутый ремнями безопасности.и 3 кресло взади уже не поместится.если только его прикреплять впереди рядом с водилой..а маме сидеть сзади

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 10 недель назад.

Аньчик сказала:

Римма, малышка очаровательная))) меня сынки с ума сводят. бегают друг да другом,орут. игрушки отбирают , малой кусает брата,а тот орет и бежит мне жаловаться. иногда хочется спрятаться куда-нибудь далеко. срываюсь часто, муж на работе постоянно, я одна. у нас пока 6 зубов.ходит уверенно. грудь еще сосет.особенно ночью. девочки, у кого 2-е детишек, вы о третьем задумываетесь? я хочу еще родить,сестричку им)))

Я задумываюсь, что немного погорячилась, но лучше отстреляюсь, чтоб им весело друг с другом было.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Наташ, можно подумать, ты пятого хотела) я вот завязываю точно))

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

простонаташа сказала:
Аньчик сказала:

девчат,привет. а кто-нить в курсе ,как 3-х детей возить в машине? что-то ни разу не видела. Яна, ты как планируешь? Анжелик,суперские))))

у нас 2 кресла -одно простое.второе-изофикс .я впереди сижу.а 3 сын-ему 16 сидит просто пристегнутый ремнями безопасности.и 3 кресло взади уже не поместится.если только его прикреплять впереди рядом с водилой..а маме сидеть сзади

Помещается норм три сзади, но застегивать сложно. Правда не знаю, какая у вас машина, но у нас обычный седан достаточно узкий.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Рим, вы такие уже мохнатые) у меня лысики до полутора лет.

Я Янина

Дата регистрации:
Янв 8 2013

девочки привет! нас у соседей беда-девочка 4 годика обраружили на правой почке опухоль.это рецедив.левой почки уже нет-ее удалили пару лет назад...на трансплантацию надо 11 миллионов!!мы в шоке ходим!такая беда! них одна дочка и такое горе!сейчас все распрадают -дом машину землю..папа ходит подавленный ..мама на химию в онкологии с дочкой...ужас!

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Наташ, ну, тут вообще комментарии излишни. Что тут скажешь:(

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

У меня слезы! Дай Бог здоровья!

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Янв 8 2013

девочки как отучить есть 2 раза ночью!!!!!!!!!!!!!!сил моих нет больше!!!!!!!!!!!!!!вечером выдувает 200мл и еще 2 раза за ночь!!!!!!!!

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

простонаташа сказала:

девочки как отучить есть 2 раза ночью!!!!!!!!!!!!!!сил моих нет больше!!!!!!!!!!!!!!вечером выдувает 200мл и еще 2 раза за ночь!!!!!!!!

Алесю? Никак, пока рано. Каждый перестает в свое время. У меня Олеся с месяца не ела по ночам, а теперь стала есть.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

У меня Лёша 1-2 раза точно ест, причем начинает плакать, а с бутылкой сразу отключается! Иногда даже засыпает с ней, потом ночью сам находит и дальше спать!

Я Оля

Дата регистрации:
Янв 8 2013

самое удивительное что кушает хорошо и отсуствием аппетита мы не хвораем а за месяц вообще по весу не прибавила...может изза того что болела почти весь месяц.......мы еще и рыбой травануться успели 2 раза в августе..теперь рыбу вообще до года исключила

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

придется терпеть мне ночами -а то орать будет благим матом девица моя если не дашь покушать

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Ну, в чем тогда проблема. Это я своего жиртреста старалась ограничить, а если веса не добавляет, то корми, скоко влезет.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Девочки, у меня Лёша весит 8500 в свои 10 месяцев, в то время какдочка подруги, которой сейчас 3,5 месяца весит столько же! Все по разному набирают. А при болезни детки скидывают, у меня тоже Лёша в этом месяце совсем мало набрал, так как болел и темпа высокая была.

Я Оля

Дата регистрации:
Фев 9 2013

спасибо девочки очень приятно!!!да Ян,она волосатенькая,но волосики пока жиденькие.я тоже кормлю иногда по 3 бутылки.но прибавляем тоже мало,так как болеет часто,как зубы так сразу болеет(смотрю Ян на твою табличку и сердце радуется,вы такие молодцы!
Анжела все хочу спросить что как там папа?девочки я про привику все думаю проблем у нас потом с садиком не будет?у нас из-за реакции я теперь ставить боюсь.и вообще одна врач говорила если б все мамы знали что колят их детям,ни одна бы не поставила прививку(вот как быть.страшно.такая ответственность

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Paige сказала:

Девочки, у меня Лёша весит 8500 в свои 10 месяцев, в то время какдочка подруги, которой сейчас 3,5 месяца весит столько же! Все по разному набирают. А при болезни детки скидывают, у меня тоже Лёша в этом месяце совсем мало набрал, так как болел и темпа высокая была.

У мени дети скидываю ток если их рвет, они и при болезни жрут в три морды:) прям не дети, а термиты какие- то))

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

всем привет. девочки, как там ваши детки? а мои заболели. ротавирус скорее всего. в больницу не обращалась. но по признакам -оно. их рвало всю ночь по очереди. а сейчас стул очень уж своеобразный. темпы не было. да и я тоже не очень как-то себя чувствую.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия

Рим,с садам никаких проблем не будет,если не поставите прививки.только придется постоянно отказы писать
Мы ничего не едим кроме груди.А ну печеньки,хлеб и хлебцы еще.
Ань,мне кажется,что у вас не ротовирус.При нем же темпа и вообще постоянный понос и рвота.
Сегодня ровно месяц как мы болеем.Был трахеобронхит,закончился и опять подцепили какую-то бяку.
Сегодня тнмпература 39 была.У нас стоолько лекарств дома.как ж надоело.То один то второй поочереди

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Ну, ротавирус ротавирусу рознь. Короче, просто кишечная инфекция)какая разница, как называть. У меня все весь сентябрь с соплями. Реально сопли какие- то прилипчивые. Я сама уже две недели и не могу от них полностью избавиться. Я на них давно плюнула и с ними ходим в бассейн. В октябре отопление включат- пройдет.

Я Янина