Октябрята 2013

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 10 недель назад.

Ой Даш, у тебя сразу у обоих др будет скоро:)

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

А у меня Олеся ест все, абсолютно все, что дадут.ну, разве что говядину не разгрызет:) хорошо б еще сама есть начала:) но это нескоро. Проще старшую научить кормить)

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

привет,девули. да не знаю что это было, но что-то было))))сегодня уже нормуль совсем,немного поносят,но чуть-чуть уже. но что-то тчихать начали,наверное сейчас начнем от простуды лечиться.а так они у меня ваще не болели ни чем с рождения младшего. Максик тоже все кушает. но грудь еще даю иногда. я что-то решила сильно не заморачиваться с годовасием. тортик купим красивый и вкусный и усе на этом.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 30 недель назад.

Да, скоро др)) Старшей уже тортик заказали

Счастье есть...я знаю как оно выглядит...

Наташка) 0м - 3720г и 54см; 6м - 9000г и 67см; 10м - 9990г и 70 см
Тёма) 0м - 3680г и 52 см; 6м -10,000г и 71 см

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия

Надеюсь до дня рождения выздоровим Sad

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 27 недель назад.

привет девчата! а мы были у невропатолога...прописали нам снова курс лечения на полтора месяца...девочке моей ставят вальгусную стопу.плюс недостаток кислорода в сосудах головного мозга...гипотонус ни как не уходит ....ноги совсем слабенькие...врач сказала что если бы я не лечила все лето и не занималась массажем и гимнастикой Алеська бы только села после года.....сейчас опять курс лечения-уже для того чтобы пошла...а если вальгусная стопа как пойдет ребенок ножками подтвердиться-дело труба!-будем постоянно лечится и наблюдаться у врачей....

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

зубы 3 и 4 два месяца лезли-только сейчас вот только только вылезли...пришлось купить кальций д3 ей-а то чтото все это не есть хорошо...и с животиком у нас от чего-то начались проблемы-какает жидко с газами-не пойму отчего...по 5 памперсов в день уходит..смекта нам не помогает-и что это за хрень незнаю даже!я отменила овощи изза этого и мясо.кормлю сейчас одними кашами и смесью-че за фигня?а так-ползаем по всем дому по пластунски-как партизан....не говорим-только няня айяяй и все...за 2 месяца 2 раза болела от Степки-тот с садика несет вирус и мадам сразу заболевает от брата...в понедельник в садик-ждем на какой день они оба заболеют........

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Даш у нас ведь с тобой ровесники старшие..моему тоже в ноябре 2 4 года исполнится....надо тоже торт заказывать..а младшей 5 год будет Laughing out loud -ноябрь

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Даш все забываю спросить тебя-ты кенгурушкой то пользовалась?ну и как?я почти все лето выносила в ней-мне уж больно нравится..жаль сейчас на тулуп неудобно ее одевать-тяжело таскать

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия

Наташ, сдай какашки на дисбактериоз, ну или что-там. и по результатам анализа уже врач пропишет, что вам пить.
У артема пошел второй месяц болезни, 1 месяц болезни мы отпраздновали температурой 39)) ребенок с 17 августа не моется))
Да я постоянно в слинге его таскаю. ну у меня ж слингокуртка осенняя как раз. поэтому мне удобно. а в коляске он стал что-то хреновенько сидеть
У старшей моей вальгусная постановка стоп. Но я это вот узнала только, перед садиком, когда комиссию проходили

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Даш а ты не видела что дочка стоит не правильно?я сейчас уже замечаю что постановка стоп как у клоуна у дочки и плюс левая нога -та которая слабая стоит или на носочке или как то выворачивает она ее...а насчет мытья-мы так же-свинюхи-изза болезни не моемся месяц...........а на год я собираюсь отмечать по крупному-если детвора болеть не будет большой стол и кучу гостей.....

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 46 недель назад.

Девочки, привет! У меня Лёша одну ножку нормально ставит, а вторую прямо на 90 градусов в сторону! Но нам сказали несколько врачей, что это в порядке нормы, типа суставы еще не доконца сыормировплись. И на носочек тоже иногда. Так мы очень активно ползаем, говорим мама, папа, уууу, это самолет, ав-ав, баба. Научился вредничать, теперь не остается даже в манеже на пять минут, постоянно хочет внимания.

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия

Нет,Наташ.ничего не замечпла.да и сейчас не замечаю.ноги как ноги)

Дата регистрации:
Фев 9 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 37 недель назад.

ой девочки, пусть ваши малыши поправляются скорее!!!
девочки хотела спросить как будете одевать деток зимой?комбезы?или раздельно курточку со штанишками.посоветуйте что лучше,если можно то фото вариантов.у нас Геля 72 см всего и 8500.на нашу ростовку еще нет вроде раздельных костюмов.

Дата регистрации:
Апр 1 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 50 недель назад.

Девочки привет!
Как там Галя интересно?
Римма рада что ты появилась, Ангелина просто красавица.

У нас зубов все нет. я уже устала проверять.
Аньчик, у нас тоже был какой то вируд недавно, точно так как ты описала. Данька стала рвать ночью. Все ночь наверное 5-6 раз рвала. На утро слабый стул но не понос. Один день был такой стул и все прошло.
Мы пока боимся ходить. За одну руку держитсья и бежит. Без руки постоит минутки и попой сядет на пол, идти боится.
Говорим некоторые слова, вернее пол слова. Ну мама, папа, тата, дай уже давно.

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Яна как твой животик,растет?скоро вам на узи,интересно кто у вас теперь будет.вдруг на этот раз мальчик)))придется вам смириться))Юля как успехи со сбросом веса.у кого детки уже ходят?у меня боится.Галя не пишет.а Аня Макеева тебе не пишет Даш?

Дата регистрации:
Фев 9 2013

О Юля здорово,что ты здесь!спасибо за комплимент!может тоже фото Дани покажешь.и девочки может еще скинут фото.интересно как все подросли.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Ань, какие симпатяжки. Вообще обожаю смотреть на сестренок, братишек, они такие умилительные)

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Рипсюша сказала:

Яна как твой животик,растет?скоро вам на узи,интересно кто у вас теперь будет.вдруг на этот раз мальчик)))придется вам смириться))Юля как успехи со сбросом веса.у кого детки уже ходят?у меня боится.Галя не пишет.а Аня Макеева тебе не пишет Даш?

Есть на любой размер раздельные, ток это абсолютно неудобно. У меня на зиму в коляску вообще 92, упаковал туда и только нос торчит, на площадках я зимой не гуляю. Живота нет и пока не намечается, на узи тоже еще нескоро, на учет еще не вставала, а вот токсикоз начал отступать, что не может не радовать.

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия

Рим,я слитный комбенизон буду покупать.мне кажется для наших малявок это намного удобнее

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

а у меня от старшего остались вещи , но комбинезон раздельный. и как-то жалко деньги тратить.они ведь дорогие.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Janulin сказала:

Ань, какие симпатяжки. Вообще обожаю смотреть на сестренок, братишек, они такие умилительные)

Янина,спасибо)

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Аньчик сказала:

[/U
[URL=http://www.radikal.ru]

Ань малыши супер.ты такая красивая!

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Дашулька1991 сказала:

Рим,я слитный комбенизон буду покупать.мне кажется для наших малявок это намного удобнее

спасибо за совет!!!

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Janulin сказала:
Рипсюша сказала:

Есть на любой размер раздельные, ток это абсолютно неудобно. У меня на зиму в коляску вообще 92, упаковал туда и только нос торчит, на площадках я зимой не гуляю. Живота нет и пока не намечается, на узи тоже еще нескоро, на учет еще не вставала, а вот токсикоз начал отступать, что не может не радовать.

да ,как вспомнишь этот токсикоз...в 12 недель на узи у нас ходят

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Рипсюша сказала:
Janulin сказала:
Рипсюша сказала:

да ,как вспомнишь этот токсикоз...в 12 недель на узи у нас ходят

У нас тоже ходят, но я не дойду. И пол раньше 20 не скажут.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Аня, детки - зайки! Такие сладенькие! ты отлично выглядишь!

Римм, у меня слитный комберизон, трансформер, он в конверт трансформируется, мы в нем прошлой зимой гуляли, но раздельный мне не очень удобно, так как пока в коляску посадишь, все задирается, тем более когда одежды много.

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Девочки, а кто слышал о такой традиции, как обрезание пут, когда ребенок ходить начинает?

Я Оля

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Paige сказала:

Девочки, а кто слышал о такой традиции, как обрезание пут, когда ребенок ходить начинает?

я слышала. у меня свекровь так делает всегда. но по мне так это обычная примета. а в них я не верю.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!