Октябрята 2013

Дата регистрации:
Апр 1 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 50 недель назад.

У нас наконец-то прорезался первый зуб и Данька наконец уже сама пошла.
Сейчас уже ходит туда сюда.

Девочки я Даню начала один раз днем спать по 1,5-2 часа. Засыпает в 8 вечера и примерно в 8 утра просыпается. Как у вас детки спят? я вот думаю не рано ли для одного раза. Но когда два раза спала до 12 часов ночи не могли ее потом уложить и в 7 просыпалась.

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 30 недель назад.

Мы тоже 1 раз уже спим. еще не ходим. Так по пару шагов только

Счастье есть...я знаю как оно выглядит...

Наташка) 0м - 3720г и 54см; 6м - 9000г и 67см; 10м - 9990г и 70 см
Тёма) 0м - 3680г и 52 см; 6м -10,000г и 71 см

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 46 недель назад.

Мы тоже в 8 ложимся и в 8 встаем. Ночью несколько раз встаем покушать. Днем по разному, то один, то два раза спим. Как правило один, конечно. Второй не хочет ложиться. Мы уже бегаем вовсю, 5 зубов вылезло. Вчера убежал от меня, а бабушка гладила, схватился за утюг, обжог два пальчика. Так жалко!

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Девочки, всех с днем мамы!)

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 27 недель назад.

Привет девчата..у нас 4 зуба вылезло к 11 месяцам и все-зависло..в год с половиной были у невролога -он говорит опаздывают зубки...и после -вот в течении этих 2 недель вылезли еще 2 нижних резца и 2 верхних-итого==бедный ребенок-лезли сразу 4 зуба!итого у нас 8 зубиков..догнали......а вот с хотьбой-эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пытаемся пару секунд стоять без поддержки-и сразу на попу...ходит за опору мало-в основном все на карачках...за руки -меня напрягаает левая нога-знаете как клоуны ходят-ноги в растопырку-вот и у нас так же......а еще были у ортопеда-нам прописано ходить не снимая ботинки профилактические-у дочери плоско вальгусная стопа...я спросила врача-сколько носить-а она мне ответила-может на всю жизнь...печалька.....сейчас стопа формируется и если не носить обувь можно испортить ножку....придется покупать и носить....по ночам мы пьем смесь по 3 раза!попробуй не попои-не зщаснет и орать будет....а девица горластая у меня-глушит даже бывает ором своим....весим мы 10кг и 75 см наш рост...вот такие наши дела...

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Наташа, то что ножки так ставят, это нормально, у них еще суставы не сформировались, это мне массажистка говорила. Мы тоже носим ортопедическую обувь, так как нас ортопед напугала, что если не носить, нога как то не так сформируется. У нас пока только 5 зубов, шестой на подходе. До 10 кг мы никак не дотягиваем, остановились на 9,5, а рост у нас 80. Бегаем везде, только успеваю догонять)) уже несколько раз выходили гулять ножками, без коляски на площадки.

Я Оля

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 10 недель назад.

lulibuu сказала:

У нас наконец-то прорезался первый зуб и Данька наконец уже сама пошла.
Сейчас уже ходит туда сюда.

Девочки я Даню начала один раз днем спать по 1,5-2 часа. Засыпает в 8 вечера и примерно в 8 утра просыпается. Как у вас детки спят? я вот думаю не рано ли для одного раза. Но когда два раза спала до 12 часов ночи не могли ее потом уложить и в 7 просыпалась.

Конечно, не рано. Мы то один, то два.

Я Янина

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Paige сказала:

Наташа, то что ножки так ставят, это нормально, у них еще суставы не сформировались, это мне массажистка говорила. Мы тоже носим ортопедическую обувь, так как нас ортопед напугала, что если не носить, нога как то не так сформируется. У нас пока только 5 зубов, шестой на подходе. До 10 кг мы никак не дотягиваем, остановились на 9,5, а рост у нас 80. Бегаем везде, только успеваю догонять)) уже несколько раз выходили гулять ножками, без коляски на площадки.

я передумала покупать профил.обувь.оказалось что нога формируется к 3 годам и ортопед.обувку надо носить с патологиями ноги -то есть больным ногам....у нас же пока не сформирована- и поэтому можно испорить ножку обувью..нога просто не разовьется в жестком заднике и с супинатором..роль супинатора выполняет мягкая подушечка на ножке у малышей...рисковать не буду

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Яна рассказывай-как ты ..как малыш/как деточки твои...кто там у тебя ..на узи была уже?

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Наташ, я, конечно, не знаю, что у вас с ногами, но то что здоровому ребенку надо носить обувь- это бред. В Японии дети даже в салу ходят босые, и че? Они косолапе? Нет, не была я еще на узи, пока хз, конда будет. Врачиха обещала 29, но пока не звонит. Так что либо 29, либо после праздников.

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 9 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 37 недель назад.

привет девочки!!!все зайду прочитаю вас,а написать все некогда!!!!
у Ангелиночки 8 зубов,сейчас вроде еще коренной на подходе.ползает ,бегает за ручку,сама может но не хочет боится.иногда осмелится и пойдет.а так в основном со мной.мы часто ходим в церковь,ей нравится,мы с мужем на хоре и Ангелина с нами естественно,даже иногда подпевает)))
любит танцевать,книжку айболита,любимая песня"жили у бабуси"))) тенью любит играть даже повторяет за мной я ей птичку показываю ,она повторяет.спим мы тоже 1-2 раза в день.ночью смесь до сих пор кушает по 3-4 бутылочки,все жду когда вообще не будет кушать.это к какому возрасту примерно девочки?
вы на елку детишек водили? мы нет ,но поведем дочу на рождественскую елку 7 января.
конфеты ваши чада уже пробовали?у нас да,но сразу диатез.поэтому не даем.у нас вообще диатез практически всегда,то на пюре был,то еще на что-нибудь.скорее бы прошел он!
Ян,как все-таки здорово,что вы еще на ляльку решились!!!
девочки милые как вы?как детки.выкладывайте фото интересно посмотреть на всех!!!всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это Ангелина.

Foto0953.jpg

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Римма, какая доченька у вас милая.голубоглазая блондиночка))) мы болеем уже месяц. сначала кашель был сильный и сопли, потом вроде прошло, а вот день назад опять начались сопли.да и я сейчас тоже заболела. у нас 9 зуб лезет. бегает уже давно вовсю. любит на стулья залазить , а потом и на стол))) за старшим все повторяет. сам уже хочет кушать, выхватывает у меня ложку и наяривает))) конфеты даю,тоже иногда высыпает.может сидеть и смотреть только один единственный мультик тини лав, остальные его не интересуют. танцевать тоже любит. любимое слово "тити". я до сих пор кормлю. но уже больно, так как он просто играет -крутит соски. скоро буду завязывать. а вот и мои сынки)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Ань, какие классные мальчишечки!!!!!!!!!!!!
тити у нас тоже слово любимое у всех показывает и у меня и у папы и у себя когда из ванной выходит))

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Девочки, с наступающим Новым годом! Люблю, целую, ПУх!!!!

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Девочки, дорогие, с Новым Годом! Здоровья вас, вашим деткам и близким!

Я Оля

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Рим, вы уже такие волосатые)
Ань, они у тебя смотрятся как ровесники, а не как погодки. Еще немного подрастут-за двойню будут принимать)

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Janulin сказала:

Ань, они у тебя смотрятся как ровесники, а не как погодки. Еще немного подрастут-за двойню будут принимать)

спасибо,да волосатенькие))Ян как твое самочувствие?есть ли новости с узи?

Дата регистрации:
Фев 9 2013

девочки милые вы куда все подевались.рассказывайте как дела?помните Иру с украины,про нее никто ничего не слышал?интересно как они там?

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Рипсюша сказала:

девочки милые вы куда все подевались.рассказывайте как дела?помните Иру с украины,про нее никто ничего не слышал?интересно как они там?[/quot ирина наверно оставила семью и пошла на войну..она здесь больше не появлялась-наверно возненавидела русских и Россию....

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

с новым годом девчата!!!!!!!!!!!!!!!!счастья..здоровья..всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

ирина наверно оставила семью и пошла на войну..она здесь больше не появлялась-наверно возненавидела русских и Россию....

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Девочки, с праздниками!!! Как у вас дела?

Я Оля

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Наташ, про Иру прямо порадовала)

Я Оля

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Оля с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7Ee5N.gif

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

я тоже присоединяюсь к поздравлению.))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЯ. ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

я тоже присоединяюсь к поздравлению.))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЯ. ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Janulin сказала:

это только так на фото кажется, Паша Максика на голову выше и больше. Максим маленький как девочка))) все говорят что больше на девочку похож. и черты лица тоже.)) они совсем разные во всем.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Мне очень приятно!!!

А я вас поздравляю со Старым Новым Годом!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Я Оля