Октябрята 2013

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 26 недель назад.

Оля это была шутка Laughing out loud про Иру..............................С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 45 недель назад.

Наташ, спасибо за поздравление!!! Очень приятно!!
Я поняла, что шутка и оценила её!))))))))))))))))))))

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 9 недель назад.

Рипсюша сказала:
Janulin сказала:

Рим, вы уже такие волосатые)
Ань, они у тебя смотрятся как ровесники, а не как погодки. Еще немного подрастут-за двойню будут принимать)

спасибо,да волосатенькие))Ян как твое самочувствие?есть ли новости с узи?

Не, опять не говорят. Ну, и фиг с ним, на родах точно кзнаю:)

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 9 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 37 недель назад.

Юля что-то пропала.хотела у нее спросить,оказывается что армянская церковь с православной русской церкви в расколе,типо вы не признаете Св.Троицу а мы ее чтим-вот поэтому,я просто это слышала,хотела спросить у тебя,вдруг не правда,я просто думала что у нас с вами все одинаково

Дата регистрации:
Фев 9 2013

Janulin сказала:
Рипсюша сказала:
Janulin сказала:

Ань, они у тебя смотрятся как ровесники, а не как погодки. Еще немного подрастут-за двойню будут принимать)

ну вот))как ты себя чувствуешь?еще 3 месяца и узнаете,не забудь нам написать.я буду за тебя переживать!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Рипсюша сказала:
Janulin сказала:
Рипсюша сказала:
Janulin сказала:

ну вот))как ты себя чувствуешь?еще 3 месяца и узнаете,не забудь нам написать.я буду за тебя переживать!!!

Че переживать то, радоваться надо, когда я от этого " мешка" избавлюсь) еще три месяца ни лечь, ни сеть)

Я Янина

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Яночка как твои дела? как там кроха в пузике?самой как тяжело?когда уже срок то?

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

а у нашей Алесеньки достижение-мы пошли ножками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правда ходим как пьяные..часто на попку падаем...но сами-и ходим и это прогресс!!!!!!!!!!!!год и 3 -задержка -но ниче-теперь вот глаз да глаз за вертухаем.............4 коренных сразу лезут..бедное дите......

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Наташ, а разьве год и три задержка? Нам ортопед и массажистка говорили, что до года и 4 норма не ходить!

Я Оля

Киньте монетку в мой колодец Желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32207

Дата регистрации:
Янв 8 2013

невролог сказала что моя девочка отстала по нормам -сидеть стоять и ходить на 2 месяца..села к 9 месяцам..встала к 11 месяцам..ходить по опоре в год и месяц.......

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Янв 8 2013

а сама хотьба не считается задержкой до 18 месяцев..так что у нас еще было время........но мы наверстали раньше

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Наташ, нормально у вас все. Нифига не задержка. Позже, чем большинство, и что? Через год какое это уже будет иметь значение?
Да, норм все. Как всегда отвратительно, как может быть только в третьем триместре, но терпимо:-)

Я Янина

Дата регистрации:
Янв 8 2013

любуюсь твоими куколками в контакте Ян...девчушки так похожи друг на дружку.....немножко тебе осталось-время быстро пролетит

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Третий будет мальчик. Я даже почти смирилась. Обидно, мы с мужем уже на имени для девочки сошлись. Но в принципе с третьим уже пофиг. Игрушку для себя я уже давно родила, старшей за всех отдуваться придется:) вторая папина любимица, такой ходячий позитивный пофигист, а братика старшая для себя выпрашивала:)

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

С праздником, милые девочки! Желаю вам утонуть в цветах!
Ян, поздравляю с сынулькой!

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Ян-я почему то не сомневалась ни капли что у тебя мальчонка...........поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing out loud

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Яна, здорово! Поздравляю с сынулей!

Я Оля

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 8 часов назад.

Девочки,всем привет. что-то затишье тут у нас. как ваши малыши поживают? мои дерутся из-за каждой мелочи. Максим развивается быстрее ,чем Паша. уже говорит немного. Яна, как твое самочувствие? в роддом еще не собралась идти?)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

У моих козявок мир, дружба, жвачка. Друг друга обожают, все время тискаются:-)
В роддом я еще нескоро поеду, куча незавершенных дел)

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Яна,поздравляю с рождением сыночка!!! спокойных вам ночей и радостных дней))) пусть растет здоровеньким мальчуганом.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Я Янина

Дата регистрации:
Янв 8 2013

когда это событие случилось?ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!как все прошло Ян?

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Ой, наташ, как ты только четверых родила. Я завязываю с этим делом.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 28 2013
Москва, Россия

Яночка, поздравляю!!! Когда ты родила? Как все прошло? Как назвали сыночка?

Я Оля

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Да, по поводу имени я еще полтора года назад отметила, что так моего сына должны звать)))

Я Янина

Дата регистрации:
Фев 9 2013

всем привет!простите что пропала!у нас все хорошо.вот фото дочки!рост 84 вес 10 кг.девочки как вы?выкладывайте фотки,давайте возобновлять общение!!!!!!!!!

DSCN0573.JPG

Дата регистрации:
Апр 1 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 50 недель назад.

Девочки привет,

Я как то совсем пропала. Сегодня вот вспомнила вас и зашла!
Ян, поздравляю тебя с рождением Сына) не веритсья прям что у тебя уже 3ий ребенок.

Аньчик, Римма, такие хорошие детки у вас, все такие большие уже...
Римма, по поводу провославия, я если честно не очень знаю, знаю что у нас разные направления христианства. Но то что мы что-то не принимаем это вряд ли.

Наташа, как там дочка твоя? бегает уже? У меня Даня тоже сама стала ходить в 1,3. Причем пошла она очень стойко, и никогда не падала. Как только сама пошла, гулять мы стали ходить без коляски, она сама ходила, не держась за руку и не падала. Так что я думаю, может ребенок просто хотел твердо стоять чтоб потом идти...я на срокха вообще не замарачиваюсь.
У Дани пока с зубами плохо, только только 10 зубов у нас, причем 4 вышли месяц назад.
Мы пока не разговариваем, только слова редкие, и первые две буквы всех слов. Но зато знаем алфавит на 3х языках, цвета и цыфры. У каждого ребенка свои сроки, не переживай.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Юля,привет. давно ни кто тут не писал. ООО.... от Риммы еще вижу сообщение. пропали все совсем. за моими пацанами глаз да глаз. это ужас просто)))лишь бы напакостить. дерутся, вечно отбирают друг у друга что-нибудь. в общем веселуха. они сейчас в деревне у бабушки с дедушкой. достают их))) скоро поедим за ними. Паша в сад пойдет с 1 сент, Макса не стали пока отдавать, дома будем с ним , я все равно на работу пока не собираюсь. у Максимки все зубы вылезли. говорит много. за Пашей повторяет. раньше начнет говорить чем старший. ни кто не созрел еще на одну лялю? мы вот с мужем подумываем о третьем малыше. Яна,как твои детки? справляетесь? Римма,Ангелина такая лапушка. прелесть))) я все о дочке мечтаю.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Всем привет!
А вот и мы!