Октябрята 2015

Ответов: 4724 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Янв 17 2012
Череповец, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 10 часов назад.

Вот и настало время передать эстафету тем, кто забеременеет в этом месяце. Это даже как-то ностальгично, ведь год назад для нас всех этот месяц был таким желанным и таким счастливым! В ваших животах еще только начинает зарождаться жизнь, и вы еще не в курсе. Разве не волшебно?
Желаю всем хочушкам попасть в эту тему!!!Даже не вериться,что уже прошел год...Год который для нас был сложный и волнительный,но такой счасливый

Дата регистрации:
Янв 17 2012
Череповец, Россия

свои заветные полосочки я увидела 27 января моей радости предела не было и вот сейчас моя звездочка у меня на ручкам мило сопит!!!!заселяйте темку)привет от октябрят 2014:CURTSEY:

Дата регистрации:
Мар 14 2009
Кривой Рог, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 4 дня назад.

Девчоночки,пусть октябрь месяц принесет вам самое желанное сокровище!!!Пусть ваша беременность протекает легко и без осложнений...И в срок родов вам мои хорошие....
Свои заветные 2 полосочки увидела 28 января Я была самой счастливой....
Живёт и тихо дышит.
Когда ты песенки поёшь,
Он всё прекрасно слышит.
На всю беременность тебе
Хочу я пожелать:
Быть осторожной, не спешить,
Но всюду успевать,
Смотреть на красоту вокруг,
Побольше отдыхать,
И с крохой будущим своим
Спокойно встречи ждать.

Всегда со мной....В мыслях.....В сердце.....Андрюшка-Ангелочек...

Дата регистрации:
Мар 31 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 5 дней назад.

Пять лет назад 6го февраля увидела свои заветные две полосочки!Желаю всем удачи!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Июл 28 2009
Вена, Австрия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 45 недель 3 дня назад.

В сентебрята непопала, надеюсь в октябрь хоть попаду....

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 14 недель назад.

Здравствуйте,у меня вчера 2 теста показали 2 яркие полоски завтра иду в женскую консультацию,задержка 8 дней,надеюсь -я к вам

[URL=http://beremennost.net/line][URL]

Я-Аня

Дата регистрации:
Июл 28 2009
Вена, Австрия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 45 недель 3 дня назад.

Поздравляю!!!!!

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Спасибо)))но все поздравления-только после результата анализа на ХГЧ,держу пальчики скрещенными

Я-Аня

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

Ура-ура, вот и следующие октябрятки на старте! У меня ПДР на 07.10.2014 стоял по М, а первый полосатый тестик я увидела 29.01.2014, а 31.01.2014 уже ХГЧ подтвердило Б! 1 октября 2014г. родилась моя долгожданная дочечка! Девочки желаю вам поскорее увидеть свои // полосочки, легкой всем беременности и родов в срок!
Алиса, тихонечко поздравляю и держу кулачки на тройной ХГЧ! Только ты наверное сентябренком будешь?! Party

Счастливая мама замечательного сыночка и лапочки дочки!Smile

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Да,может быть и сентябренком,но пока не ясно,по моим подсчетам,возможно,была поздняя овуляция

Я-Аня

Дата регистрации:
Янв 17 2012
Череповец, Россия

вот темка потихоньку и заселяется))))держу кулачки)

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Здравствуйте,девочки! Мой визит к гинекологу отложился до завтра-талонов не было и не давали,сколько не выпрашивала((( изверги((( мучения продлеваются на сутки((((Утром,для успокоения души замочила третий тестик

IMAG0326.jpg

Я-Аня

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Фотка,какая здоровая загрузилась,блин,вроде все понятно,но все равно сомневаться буду,пока врач точно не скажет(((

Я-Аня

Дата регистрации:
Ноя 5 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Алиса V. сказала:

Фотка,какая здоровая загрузилась,блин,вроде все понятно,но все равно сомневаться буду,пока врач точно не скажет(((

Алиса, ты еще сомневаешься?)))

Я Ксюша.

Дата регистрации:
Ноя 25 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 5 дней назад.

Я тоже хочу в октябрятки 2015 г. 5 лет назад мы стали октябрятами 2010. Тогда я тест сделала 11 февраля. А сейчас, если дай Бог будет Б - ПДР у меня по календарному методу на 1 октября! тест первый буду делать 23 января - это будет 28 день моего цикла. Так хочется побыстрее узнать, но очень боюсь, что не Б (((( потому что признаков никаких (((
Алиса, а ты как себя чувствуешь? Какие необычные ощущения есть?

Меня зовут Лена.

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Ксюша,да,такая мнительная у меня натура))) просто у меня это в первый раз в жизни!!! Ни разу не беременела,6 лет пила ОК, в августе бросила пить Ярину и почему-то была уверена,что в 29 лет планировать буду долго))) когда сделала первый тест смеялась как истеричка минут 10))) сразу сделала второй-яркая четкая полоска! Я в шоке -иду к мужу-тут он начинает нервно смеяться))) короче свекровь наверно решила,что мы праздновали Крещение чем-то горячительным))))

Я-Аня

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Лена,у меня вместо месячных началась мазня,хотя это даже сильно сказано,все дни предполагаемых месячных были светло-коричневые выделения-но оч мало,прям фигня,это в первую очередь насторожило,но крови не было,потом грудь-увеличилась очень сильно и соски такие чувствительные стали,что лифчик носить стало дискомфортно((( сейчас все выделения прошли вообще,а так ни тошноты,ни реакции на запахи-все,как обычно

Я-Аня

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 1 день назад.

Алиса поздравляю с Б!!!! Растите здоровенькие и легких родов в срок..

Я о своем октябренке узнала 3 февраля, зачатие было 24 января.. Правда мы чуток раньше родились и попали в сентябрь..

Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Лисена,спасибо огромное,тебе того же самого!!!

Я-Аня

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 1 час назад.

Алис так долго пили Ярину. И тест очень яркий. может и двойная радость быть . Двойня очень часто от отмены ОК рождается. удачи на приеме. Хотя на кресло лучше ни лезть. Подождите и сделайте узи по позже. Или ХГЧ в динамике.

Я Галя.

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Милочка сказала:

Алис так долго пили Ярину. И тест очень яркий. может и двойная радость быть . Двойня очень часто от отмены ОК рождается. удачи на приеме. Хотя на кресло лучше ни лезть. Подождите и сделайте узи по позже. Или ХГЧ в динамике.

Спасибо,Галя! На счет кресла не знаю даже-а если заставят? Нашего врача на участке очень хвалят,но она вроде бы всех смотрит сразу на кресле(((

Я-Аня

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Краснодар

Алис можешь отказаться. Это не обязаловка. Посмотрит позже в нед 9-10 уже ни так критично. И мазок тогда же сдашь. Настаивай на сдаче крови Хгч он все покажет. Потом узи и на кресло можно если нет угроз. Лучше перестраховаться. Может это мои тараканы конечно. Я ни кому ни давалась до 9 недель точно.
Просто частенько потом мазать начинает после осмотра. Оно тебе надо. Я бы не рисковала.

Я Галя.

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Краснодар

Алис да и наикресле она не определит тебе точно развивается ли беременность, срок масенький. Может только предположить. Точно это хгч в динамике сейчас. Лучше так отслеживать. И узи в 6 нед. Примерно.
А что врач тебе на приеме скажет...

Я Галя.

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Краснодар

А еще хотела написать, на гормоны сдай. Т.к. у тебя коричневым мазало, это может говорить о не достаточности прогика. Очень важно. Если его не хватает то назначают лекарства для поддержания беременности. Спроси у врача своего. Скажи что мазало обязательно.

Я Галя.

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Краснодар

Ну и удачи конечно!!!!!!

Я Галя.

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Спасибо за все ценные советы)))Про недостаток прогестерона я тоже читала,но вот сейчас пришла с работы-откалывается поясница ужасно и слегка мазнуло светло-коричневым по ежедневке((( выпила но-шпу(((купила 2 дня назад дюфастон,вот лежу думаю,может выпить-уж больно неприятные ощущения((( или до завтра ждать(((дилемма...Не знаешь-от дюфастона хуже не будет?

Я-Аня

Дата регистрации:
Апр 24 2009
Краснодар

Его нельзя без назначения. Если начнешь пить придется до 20 недель принимать. Отменять нельзя. Лучше спроси у врача. И папаверин в попу и ножки кверху. Отдыхай. Сдашь анализы и все с врачом обсудите. А на кресло ни ни. Скажи врачу боишься. Насильно смотреть не будут.
Дюфастон это гормон. как только начнешь принимать, твой организм перестанет сам вырабатывать прогестерон. по этому придется пить до 20 нед. пока эту нагрузку на себя не возьмет плацента, а не желтое тело. Надеюсь понятно написала.

Я Галя.

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Да,все понятно,еще раз спасибо)))

Я-Аня

Дата регистрации:
Янв 27 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 минуты 13 секунд назад.

Алиса V, держу @@@, давай к нам в сентябрята. Сегодня вернулись с мужем с отдыха, сходили на узи и точно убедились, нам 6 недель:) ПДР 16-20 сентября:)

Я Ира.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 3 дня назад.

Levis2301 сказала:

Я тоже хочу в октябрятки 2015 г. 5 лет назад мы стали октябрятами 2010. Тогда я тест сделала 11 февраля. А сейчас, если дай Бог будет Б - ПДР у меня по календарному методу на 1 октября! тест первый буду делать 23 января - это будет 28 день моего цикла. Так хочется побыстрее узнать, но очень боюсь, что не Б (((( потому что признаков никаких (((
Алиса, а ты как себя чувствуешь? Какие необычные ощущения есть?

А я тебе в сентябрятах ответила. У тебя цикл 28, а у меня до 32 дн Smile

13.06.2007г. (ЕР в 38нед 2дн). 0мес - 4,200/57
14.08.2012г. (ПКС в 37нед 6дн) 0мес - 3,930/55

Я - Света!

Дата регистрации:
Янв 18 2015
Ульяновск, Россия

Уффф,набегалась я сегодня,девочки! Пол восьмого утра прибежала в ЖК,чтобы успеть на работу к десяти. Мой участковый врач моего энтузиазма по поводу предполагаемой беременности не разделила (видимо не выспалась),типа-чего с такой маленькой задержкой пришла? Я говорю -3 теста сделала-все положительные,ее единственная фраза на это(медсестре):снимаем девочку с учета по ОК)))) Загнала меня-таки на кресло,убедила,что будет мега-супер-аккуратна ,в принципе -не соврала.
Ничего она там,как и ожидалось не увидела))) Типа-если беременность есть,то очень маленькая,2-3 недели,ничего пока не видно.Отправила сдавать ХГЧ,сказала что если ХГЧ беременный,сделать УЗИ. Я вот думаю-если срок 2-3 недели,то УЗИ вряд ли будет информативным,лучше наверно пока ХГЧ в динамике посдавать,намного более разумная трата денег будет.
Короче опять я не уверена ни в чем.

Я-Аня