Октябрята 2015

Ответов: 4724 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 1 час назад.

Лили_я сказала:
Mirodi сказала:

Лиль и Тань вот думаю,завтра денек ещё попью, а там уж и на прием скоро,я помню с Левой я тоже не долго пила Вит Е,мне моя Г его отменила тогда,говорила помню что он не так важен как йод и фолька.

В том то и дело, что его можно совсем не пить. Главное фолька. Так то да, тебе уже скоро на прием и врач уже скажет. Ты на узи пойдешь?

Как мне дождаться 20?

Лиль,хочу попросить чтобы и на узи посмотрела, что то я волнуюсь немного...
20-е это уже след неделя еще немного осталось ждать)

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Тань,мы уже давно гуляем без коляски наверно с мая того года,сейчас зимой мы или пешком или на санках, если куда то далеко надо. Гуляем мы тоже по 2 раза по 1-1.5, честно говоря я стала уставать после гуляний,и вообще как то в течение дня быстрее стала уставать. А еще с утра мне тяжело раскачиватся стало,мы ранние птахи встаем в 7-8 утра)
Встала сегодня с таким неприятным ощущением на желудке, то ли изжога то ли тошнота...бе...

Девочки у нас же еще Вера,4-я куда то пропала!!!

Дата регистрации:
Мар 3 2009
Тобольск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 42 недели назад.

Всем привет! я не пропала! Smile Просто работаю а на работе нет возможности выходить, а после работы сил нет, прихожу и спаать ))) а в выходные захожу, сейчас еще младшая дочка заболела Sad вирус какой то в садике подцепила, температура высокая уже 5й день держится Sad((

Я Вера Smile

Дата регистрации:
Мар 3 2009
Тобольск, Россия

Меня с каждым днем сильнее тошнит ((( есть вообще ничего толком не могу, весь день чай пью, могу 1 раз в обед поесть что то что только что приготовила, а потом все.. на следующий день это не могу есть, зато фруктики хорошо идут и кисломолочка! хотя до Б вообще их практически не ела.

Я Вера Smile

Дата регистрации:
Мар 3 2009
Тобольск, Россия

Лиль, тебе 20го на прием или на узи? а мне 25го ждать еще только на прием к врачу. Тебе быстрее Wink

Я Вера Smile

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 49 недель назад.

Привет!
А меня не тошнит((( я себя вообще перестала чувствовать беременной( живот вернулся в "плоский"(((
Иногда есть какие то ощущение, например сегодня ела суп и было такое ощущение, что если съем еще одну ложку, то побегу в туалет. Но пронесло.....но это не тошнота, даже не знаю.....
Я после беременности Максом не побегу сломя голову в врачу и на узи тем более. Мне почти в недель сделали узи, а через день я загремела на сохранение. Был еще осмотр на кресле, но врач у меня ооочень деликатная и аккуратная, но вот эти манипуляции спровоцировали выделения(

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 38 минут назад.

Camill сказала:

Лиль, тебе 20го на прием или на узи? а мне 25го ждать еще только на прием к врачу. Тебе быстрее Wink

Всем привет!

Вер, мне на узи 20, а вот к врачу также как тебе 25. Потом будем отчитываться))) Еще интересно сравнить будет, т.к. здесь другой подход ко всему. Еще хочу отказаться от осмотра на кресле, здесь смотрят несколько раз в течение всей беременности на кресле.

Вера, пусть доча выздоравливает! А у тебя пусть токс проходит!
Я тоже могу есть только фрукты и овощи и то не все. Тянет на груши, так же и с дочкой было.

Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Финляндия

А еще мне сложно стало чистить зубы, прям рвотные позывы(((
Таня хорошо, если токс пройдет мимо! Девочки старайтесь больше отдыхать, хотя с малышами это сложно конечно.

Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Янв 27 2013
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 20 часов назад.

Лили_я, я тоже страдаю токсикозом при чистке зубов, и так 3 недели уже. Так боюсь желудок испортить этим. Sad

Я Ира.

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Девочки,а я сегодня целый день мучаюсь с желудком! думаю токс это или нет,но ужасно противно то ли изжога то ли тошнота...не понимаю! при чем когда ем нормально,проходит полчаса и начинается опять та же песня((

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Финляндия

Mirodi сказала:

Девочки,а я сегодня целый день мучаюсь с желудком! думаю токс это или нет,но ужасно противно то ли изжога то ли тошнота...не понимаю! при чем когда ем нормально,проходит полчаса и начинается опять та же песня((

Лен, вот у меня точь в точь. Мне постоянно что-то жевать нужно, чтобы заглушать это неприятное чувство( тоже то нормально вроде, потом опять накатывает.
Быстрей бы прошло уже!

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Лиль,может это токс,но с Левой я не помню такого... тоже жую постоянно,купила еще леденцов себе,иногда от них полегче,а вообще хочется жвачку жевать,но это вредная вещь.

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия

Лиль,а на кресло сейчас и лазить то не обязательно! Что они там увидят? По предыдущему опыту, я к себе буду подпускать врача не всегда. И на кресле и на узи лишний раз не побегу.
Мне сегодня пробежаться пришлось, сын к дороге на гулянке побежал((( я с ним гуляла 2 раза, вроде ничего, но уже не побегаешь, что раз не нагнешься к нему и на руки не возьмешь лишний раз(((
При чистки зубов у меня пока все нормально, но до того момента, пока язык чистить не начну....вот тут у меня тоже иногда подкатывает, стою продыхиваю)))))

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Ух,Танюш,как у тебя все сложно было! меня смотрели на кресле в 7 дней задержки и когда на учет вставала ттт ничего не было,может тебе врач досталась с корявыми руками. Это я про 1-ю Б пишу. Вот завтра поеду,что то очкую поеду не к своей, а другой Г, очкую немного еще тебя тут начиталась)
Да я тоже стараюсь реже брать на руки сына,но иногда забываюсь и схвачу,но вроде чувствую себя нормально,если бы не дрянь на желудке.

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

кстати на кресле они могут только посмотреть,что матка беременная,а так ничего не увидят конечно.

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия

Лен, у меня квалифицированный специалист, я писала, что она очень деликатно смотрит. Моя Г в этой ЖК еще моего мужа наблюдала, когда свекровь Б была, ей около 50 лет сейчас. Опыт огромен!!!
Зачем ты торопишься к врачу? Малыша на узи могут еще не рассмотреть, а по осмотру на кресле тебе Б может подтвердят по размерам матки. Но ты же и так знаешь, что ты Б. Тесты хорошие, хгч за 20 штук - замечательно!! Все исчерпывающе.

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Тань я больше не на осмотр тороплюсь, а посоветоватся на счет мед препаратов.

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

На счет врача,сори упустила,что хорошая у тебя) 50 лет стажа это конечно здорово.

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия

Mirodi сказала:

Тань я больше не на осмотр тороплюсь, а посоветоватся на счет мед препаратов.

отменять ли вит Е? Я вот не могу понять состояние моего лица, вроде и лучше, но еще не очень......не понятно.

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Ой,прочитала в торопях) ей 50 лет) все пора мне спать девочки)))))

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия

Mirodi сказала:

На счет врача,сори упустила,что хорошая у тебя) 50 лет стажа это конечно здорово.

не-не-не))) не 50 лет стажа, ей около 50. А она начала практиковать года в 23

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия

Mirodi сказала:

Ой,прочитала в торопях) ей 50 лет) все пора мне спать девочки)))))

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Я в первую беременность пила утрожестан с 7 дня задержки и до 16 недели,вот хочу узнать надо ли его пить и про витамины фемибион хочу узнать тоже,хочу все отменить и пить комплекс сразу если одобрит. Просто как то самой себе назначать что то без подтверждения врача не в моих правилах.

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия

ну про утрик это правильно. А у тебя прогик низкий был в 1ю Б?

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Я уж не помню всех нюансов,думаю мне его назначили для подстраховки,тк беременность долгожданная была! Все я ушла спать) спокойной ночи!

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия

Спокойной ночи. Можно еще сдать анализ на прогик и с результатами идти к врачу, чтобы время не терять.

Дата регистрации:
Июн 9 2011
Москва, Россия

Привет, девочки!
Лен, как сходила к врачу?

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Привет!Я еще не ходила,поеду вот сейчас мне к 18.

Дата регистрации:
Мар 8 2010
Россия

Девочки, сходила я к врачу, мне не очень понравилось, но так посмотрела на кресле пощупала 5,5-6 недель, хгч хороший( это я без нее знала), про витамины сказала все нормально пей эти, фемибион можешь начать после того как фолацин закончится, утрик сказала не видит смысла пить пока, пока узи не сделаешь не посмотришь шейку....В общем все таки надо идти к своему врачу, который тебя знает Sad только отнесла 500р, за 5 минут приема. А еще знаете, что меня удивило, она сказала в беременность не сдают прогестерон, у меня были такие глаза! В общем до 10 недель не пойду больше никуда, вот единственное переживаю, что не успею на первое узи записаться и скрининг в 12 недель, там запись по-моему большая. Вот как то так я не очень сходила к врачу и ничего нового для себя почти не почерпнула.

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Финляндия

Лен, да обидно как то сходила( а почему ты к своему Г попасть не можешь? я пропустила
Будем надеяться, что успеешь на скрининг!

Мне еще хуже сегодня стало(((