Осенние малыши 2016 - Сентябрятки, октябрятки, ноябрятки

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

Юля, привет, добро пожаловать!
Девчат, у кого маленькие детки, вы как ходите в жк? Есть с кем оставить? У меня не с кем, придется с ней ездить!надеюсь не сойти с ума
Женя, спасибо!

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Девочки добро пожаловать Нас всё больше и больше, а это здорово

Жду шевелюшек, временами кажется что есть, но сомневаюсь, оно ли, как то неуловимо быстро и секундное, а хочется уже активных а то я себя накручиваю ужасами, всё ли в порядке ?!
Лорочка, с двойным счастьем тебя

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Пегас, вот и мне постоянно лезут плохие мысли в голову((( не знаю как избавиться от них!
Позвонила в жк, узнала что по участку нашему гинеколог ушла в отпуск сегодня, еще дочь заболела, а мне надо бы на этой неделе надо попасть в жк, а то на скрининг не успею

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Приветик девочки
Ходила сегодня к акушерке, всё хорошо. Сердечко послушали Узи будет только в апреле аж 21-го, долго ждать так ещё
Кто нибудь страдает как я, синдромом беспокойных ног ? Накупила витаминов ( кальций с Д-витамином, магне Б6) надеюсь помогут, а то спать не могу, ноги прям ходуном ходят, своей жизнью живут

Дата регистрации:
Янв 19 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 6 дней назад.

Pegas сказала:

Кто нибудь страдает как я, синдромом беспокойных ног ? Накупила витаминов ( кальций с Д-витамином, магне Б6) надеюсь помогут, а то спать не могу, ноги прям ходуном ходят, своей жизнью живут

у моей подруги так было
это от нехватки кальция доктор сказала

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Ой, я про такое даже не слышала! Надеюсь витамины тебе помогут!
А я все никак не попуду в жк, теперь дочь заболела и я боюсь не успеть на скрининг, по месячным у меня 10 недель

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Kykolka_2009 сказала:
Pegas сказала:

у моей подруги так было
это от нехватки кальция доктор сказала

Надеюсь и мне поможет кальций. А то дома замучила дочку с мужем массаж мне делать

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Pimka сказала:

Ой, я про такое даже не слышала! Надеюсь витамины тебе помогут!
А я все никак не попуду в жк, теперь дочь заболела и я боюсь не успеть на скрининг, по месячным у меня 10 недель

Спасибо Pimka, надеюсь витамины справятся с недугом
Пусть доча выздоравливает
Тебе совсем не с кем оставить её, чтоб сбегать в жк ?

Дата регистрации:
Янв 8 2013

совсем не с кем(((( родных близко нет у нас, да и таких знакомых хороших. с кем можно оставить тут нет, все работают! ну сегодня может получится попасть, еще из-за того что там ни разу не была, то не могу записаться через интернет, надо ехать туда

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Pimka сказала:

совсем не с кем(((( родных близко нет у нас, да и таких знакомых хороших. с кем можно оставить тут нет, все работают! ну сегодня может получится попасть, еще из-за того что там ни разу не была, то не могу записаться через интернет, надо ехать туда

Тяжело конечно, когда совсем помочь никто не может
Удалось сегодня попасть в жк ?
Я уже шевелюшки чувствую

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Пегас, с шевелюшками))) так здорово, теперь можно быть спокойней))) я попала в жк, поставили меня на учет не к своему участковому врачу, но по отзывам врач хорошая!
Дали кучу анализов и записалась сегодня на скрининг на 6.04! Совсем скоро)))

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 9 минут назад.

Пегас у нас разеица с тобой в один день, тоже жду не дождусь шевелюшечек! Пока тишина как в танке Sad узи делала уже 11 раз! Раза четыри по показаниям, а остальное, чтобы голову свою больную успакоить...у меня же один малышок замер на 9 нед, вот и истерю.....

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 24 2010
User is online

маюша сказала:

Пегас у нас разеица с тобой в один день, тоже жду не дождусь шевелюшечек! Пока тишина как в танке Sad узи делала уже 11 раз! Раза четыри по показаниям, а остальное, чтобы голову свою больную успакоить...у меня же один малышок замер на 9 нед, вот и истерю.....

Старайся не нервничать. У меня тоже со старшим один замер на 9 неделе примерно, зато смотри на мою линеечку, какой парень растет=). Все будет хорошо, значит так должно было случиться. У нас бедная мама в районе гуляла с 2мя пацанами с дцп. Я каждый раз, когда ее видела, смотрела на своего Макария, и думала, что лучше один живой и здоровый, а иначе, кто знает, как бы все могло обернуться.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Анжилика тут ты конечное права, и вообще, на все воля божья! Я безумно рада что один малышик остался со мной и благодарна за него.... Девоньки хочу шевелюхи!!!!!!!!!!

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Майя, отставить панику)) нам надо держаться!!! А у тебя первый малышок? Скоро совсем скоро появятся пиночки)))

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Спасибо девулечки, за поздравления с шевелюшками
Маюша, не переживай, скоро и у тебя шевелюшечки будут, все ведь по разному их ощущают. А то, что ты переживаешь, за малышика, это нормальный страх беременюшки
У меня тоже была замершая Б, в 2014г на сроке 8 нед. Так что я тебя очень понимаю и понимаю твои страхи... сама такая Но сейчас всё у нас будет ХОРОШО
Пимка, ну здорово, что попала к врачу наконец то. Будем ждать узи, время быстро пролетит
Angelique_13, я согласна с тобой. К сожалению, больные дети, нужны только своим родителям и то не всегда...
У вашей мамы с района,прям оба сыночка с ДЦП ? Не представляю, какого ей ...

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Пимка у меня дочи уже 13 лет, и последнии 9 лет все лечимся и пытались забеременеть!

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 24 2010
User is online

Pegas сказала:

Спасибо девулечки, за поздравления с шевелюшками
Маюша, не переживай, скоро и у тебя шевелюшечки будут, все ведь по разному их ощущают. А то, что ты переживаешь, за малышика, это нормальный страх беременюшки
У меня тоже была замершая Б, в 2014г на сроке 8 нед. Так что я тебя очень понимаю и понимаю твои страхи... сама такая Но сейчас всё у нас будет ХОРОШО
Пимка, ну здорово, что попала к врачу наконец то. Будем ждать узи, время быстро пролетит
Angelique_13, я согласна с тобой. К сожалению, больные дети, нужны только своим родителям и то не всегда...
У вашей мамы с района,прям оба сыночка с ДЦП ? Не представляю, какого ей ...

Да...Она в возрасте, единственные дети...Не дай Бог, конечно. Моя первая беременность проходила в тяжелой материальной ситуации, когда не всегда были деньги на еду, поэтому, в моем случае, один малыш замер, чтобы дать другому шанс.

Дата регистрации:
Ноя 3 2009
Днепропетровск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 5 дней назад.

Привет, девчонки! Принимайте в свою компанию. Ждем четвертого Smile

0 мес. 3550 гр 51 см, 1 мес. 4500 гр 56 см, 2 мес. 5450 гр 61 см, 3 мес. 6140 гр 64 см, 4 мес. 6700 гр 65 см, 5 мес. 6900 гр 68 см, 5,5 м. 7200 гр 69 см

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Про близнецов с дцп это сильно конечно(((( долгожданные дети! Да уж, лучше один, но здоровый!
Что- то у меня после вчерашнего визита и вчера живот болел и сейчас болит! Папаверин забыла в отпуске у родителей((( выпила но-шпу, лежу! Она чет смотрела там зеркалом вчера, надо было послать ее с этим зеркалом!

Дата регистрации:
Июн 9 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 21 час назад.

привет девочки. я тоже дошла до жк. дали кучу бумажек на анализы. через 2 нед.УЗИ. Я выпросила. сердечко послушать, да и вообще посмотреть

line_399793.png

Дай Бог здоровья моей доченьке Веронике!!! Дай Бог выносить и родить в срок здорового малыша!!!
0 мес. 3040, 51; 1 мес. 3700, 53; 2 мес. 4520, 56; 3 мес. 5040, 60; 4 мес. 5640, 63; 5 мес. 6015, 66; 6,5 мес. 6450, 67; 8 мес. 6800, 68; 9 мес. 7300, 71; 10 мес. 7800, 71; 11 мес. 8000, 74; 12 мес. 8200, 76.

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Юля, с постановкой на учет))) я вот только не поняла, зачем она мне следующий прием назначила через неделю!

Дата регистрации:
Янв 8 2013

всем привет! как дела, девочки?

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Привет, мы вчера вроде зашевелились, особенно вечером спать легла, и секунд 20 прямо копошился мой любимый деть, а сегодня тишина...уже думаю может я надумала себе, а это были кишки....

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 26 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 1 день назад.

Здравствуйте, примите и меня к себе.

line_400703.png

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Привет Настя, конечно примем Smile Расскажи не много о себе, от куда ты, есть ли ребятишки?

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 26 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 1 день назад.

Привет, я из Алтайского края. Ребятишек двое: девочка 9 лет и мальчик 7 лет. Прошлая беременность была неудачной, замерла на 7 недели.Сейчас 10 неделя, очень боюсь..........

line_400703.png

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Настя а беременность естественная или эко, и твои малыши экошки или нет? Рассказывай нам все интересно Laughing out loud

Я Майя.

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Маюша, с шевелюшками!!!
Настя, добро пожаловать)))) пусть все будет хорошо. И малыш родится в срок) а узи еще не делала?

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 5 дней назад.

Всем доброе утро!!))) я смотрю тут уже многократные мамы собрались!)))а мы вот второго ждем))) тест показал две полоски, а на узи дите еще не увидели((. но матка,говорят, беременная. В среду опять пойду. Вот на каком сроке вы ходили подтверждать свою Б.?