Осенние малыши 2016 - Сентябрятки, октябрятки, ноябрятки

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 5 дней назад.

сказка, не раньше 6 недель лучше ходить, там и ребенока уже видят и сердечко можно послушать!

Дата регистрации:
Фев 25 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 3 дня назад.

Была на сроке 4нед.и 6дней,не увидели, но сказали что матка увеличена и словно готовиться принять плод.Пришла через неделю ровно,в матке увидели плодное яйцо,но без эмбриона,сказала придти еще раз для подтверждения эмбриона, но я не пошла,мне достаточно того что беременность подтвердили и она маточная.

[/URL]

Дата регистрации:
Дек 13 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 6 дней назад.

Девочки, а у вас у всех чтоли так часто проверяют на узи без каких-либо показаних? Так, чтобы до первого серьёзного скрининга уже раза 3 туда с узи аппаратом залезают? Зачем?
У нас без покааний это крайне редко делают. Определить наличие маточной беременности можно по матке в кресле + по анализам крови.

[/url]

Дата регистрации:
Июн 9 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 2 дня назад.

нас тоже не направляют до 12 нед. Сердечко услышать можно после 7, а то и 8 недель.
Я сама иду в 9 нед. Выклянчила у врача. Услышу сердечко, успокоюсь.

line_399793.png

Дай Бог здоровья моей доченьке Веронике!!! Дай Бог выносить и родить в срок здорового малыша!!!
0 мес. 3040, 51; 1 мес. 3700, 53; 2 мес. 4520, 56; 3 мес. 5040, 60; 4 мес. 5640, 63; 5 мес. 6015, 66; 6,5 мес. 6450, 67; 8 мес. 6800, 68; 9 мес. 7300, 71; 10 мес. 7800, 71; 11 мес. 8000, 74; 12 мес. 8200, 76.

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 12 часов назад.

Девочки я уже 11 раз узи делала, а срок пока только 16-17 нед. У меня один малыш замер на 9 нед, и из за страха что со вторым может что то случится я хожу примерно раз в две недели, заодно шейку мерю. Вот как хорошо зашевелится малой, то спокойней будет. А так чем с ума сходить и накручивать себя, лучше сходить на узи. Я делаю в платной клинике, мы просто секунду смотрим что сердечко бьется и все, сильно не разглядываем детя. Мне и врач говорит, если я такая пришибленная и не спокойная, так лучше сделать.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Я вот в узи не вижу ничего страшного, тем более если есть какая- то вероятность угрозы! Уж по мне так лучше узи чем на кресле

Дата регистрации:
Июн 9 2010

я прошлую берем.была таким паранойком, что УЗИ делала кажд.месяц. я тоже считаю, чем гонять дурные мысли, лучше на УЗИ. я писала о том, что у нас врачи не назначают

line_399793.png

Дай Бог здоровья моей доченьке Веронике!!! Дай Бог выносить и родить в срок здорового малыша!!!
0 мес. 3040, 51; 1 мес. 3700, 53; 2 мес. 4520, 56; 3 мес. 5040, 60; 4 мес. 5640, 63; 5 мес. 6015, 66; 6,5 мес. 6450, 67; 8 мес. 6800, 68; 9 мес. 7300, 71; 10 мес. 7800, 71; 11 мес. 8000, 74; 12 мес. 8200, 76.

Дата регистрации:
Дек 13 2009
Рига, Латвия

Ну когда угроза - это другое. Когда паранойа, пожалуй, тоже Smile
Pimka, а у вас в кресло не сажают перед тем, как на учет ставить? у нас обязательно перед постановкой на учет в кресле анализы берут, мазок на на что-то там, заодно по шейке уже видно многое + прощупывают матку секунды 3 и говорят точный срок. У вас не так?

[/url]

Дата регистрации:
Мар 26 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Беременность естественная и первые тоже.

line_400703.png

Дата регистрации:
Мар 26 2016

Спасибо, очень надеюсь что все будет хорошо, делали узи в связи с небольшим кровотечением, показало 6 недель, но серцебиение видно не было. У нас узи желает желать лучшего, аппарат старый узист не опытный.Короче жду 1 го скринига в городе, прошлый раз только там замершую и определили. Узи сделали на 15 недели, замершая беременность 7 недель.

line_400703.png

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Настя я думала я в тайге живу..... А платно где нибудь можно сделать, ну там инвитро например? Я просто хожу платно каждый раз и делаю, а если бы ждала когда отправят в жк, то не известно вообще попала бы я к ним или нет, то аппарат сломался, то врач на больничном....

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Маюш, а когда ты последний раз была на узи? мне в 16 недель уже сказали пол)))
у нас тоже в жк на первом осмотре смотрят на кресле, но это же только раз, а если хочется убедиться что беременность развивается не будешь каждый раз лезть на кресло)))просто после замершей беременности у всех наверное остается "бзик")))

Дата регистрации:
Июн 9 2010

девчат, я извиняюсь за глупый вопрос, а когда бер.замерает, по ощущен.это ни как не понять? т.е. все как обычно? как страшно то...
я сегодня сдавала кровь. 8 пробирок. до сих пор голова кружится

line_399793.png

Дата регистрации:
Янв 8 2013

девочки, как у вас с сонливостью? я такая соня стала, как никогда))) дочь укладываю в 9-10 вечера и пока ей читаю, начинаю сама вырубаться))и сплю с ней до 8 утра,правда ночью мы плохо спим)

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Юль, ну вот у меня не было никаких признаков того что беременность замерла, только когда на девятой неделе началось кровотечение я пошла на узи и узнала(((( а так у меня беременности особо без признаков протекают))) только в самом начале реагирую на запахи
правда в этот раз у меня тошнота периодически

Дата регистрации:
Мар 26 2016

УЗИ платного нет, надо ехать в город (больше 100 км) вот и надеешься на чудо и ждешь 1 скрининг

line_400703.png

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Пимка я последний раз была в 14, вот думаю надо опять сходить Smile а пол нам еще на скрининге сказали, и потом на узи подтверждали что сына! Последний раз такую клевую фотку с писюном сделали!
По поводу замерших, вообще ни каких ощущений не было, только один раз утрик вышел с бежевыми прожилками. И я как заполошная понеслась в больницу, а узи сразу не сделали выходные были, а в понедельник одно сердечко уже не билось Sad Может в естественных беременностях и будут какие нибудь признаки, а у экошек их практически нет, мы ведь на лошадинных дозах гормонах, и как бы продолжаем их принемать, и организм не понимает что все..... Обычно ходят очень долго девочки экошки, пока или узи не сделают или уж совсем мазать не начнет....

Я Майя.

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Маюша, с сыночком)))) здорово как дочка и сыночек будет))))

Дата регистрации:
Дек 13 2009
Рига, Латвия

Маюша, здорово, что пол так рано сказали.
Мне сына тоже на 1 скрининге определили. А сейчас 1 сурининг 27 апреля будет, может тоже увидят пол.
У нас в Августятах 2010 у одной девушки двойня была и 1 малыш замер около 10 недель. Беременность прошла хорошо, родила в срок крепкого и здорового мальчишку и только потом нам рассказала о том, что было 2.

[/url]

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 6 дней назад.

Napaniuma сказала:

Привет, девчонки! Принимайте в свою компанию. Ждем четвертого Smile

Приветик. Добро пожаловать к нам
Какой срок уже ?

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Анастасия 2016 сказала:

Здравствуйте, примите и меня к себе.

Приветик, конечно примем

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Ckazka сказала:

Всем доброе утро!!))) я смотрю тут уже многократные мамы собрались!)))а мы вот второго ждем))) тест показал две полоски, а на узи дите еще не увидели((. но матка,говорят, беременная. В среду опять пойду. Вот на каком сроке вы ходили подтверждать свою Б.?

Приветик. Я рано на приём ходила на нед. 6-7, тоже не увидели сначала, позже уже увидели, переживала жутко

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Маюша, с мальчиком тебя. ЗДОРОВО !
Pimka, с сонливостью у меня всё отлично я люблю поспать, особенно днём

Синдром беспокойных ног отпустил меня, помог МАГНЕ Б6 и Кальций, прям хорошо мне, ноги вообще не крутит
Я тоже жду узи, хочу уже тоже знать, кто же прячется в пузике. Колясочку выбрала, определилась

Дата регистрации:
Дек 13 2009
Рига, Латвия

Pegas, какую коляску выбрала?

[/url]

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Пегас, с неделькой))))
Коляску в студию)))) мы наверное будем кататься в пег перего уно, которая от дочки осталась!

Дата регистрации:
Окт 13 2011
Норильск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 недель 23 часа назад.

Всем приветик!
Я только 2 раза узи делала платно сама в 6 недель и скрининг в 12 в ЖК. У нас часто не делают. У меня буквально за пару дней живот вылез и шевелюшки уже часто чувствую, слабенькие, но пиночки.
Спать я хочу всегда и везде с работы прихожу сил не на что нет! Спать спать спать!) Так что держимся девочки, держимся Tired Tired

0мес-3440/54см, 1мес-3740/55см, 2мес-4480/57см, 3мес-5765/63,5см, 4мес-6580/65см, 5мес-7120/66см, 6мес-7650/69,5см, 7мес- 8400/72см, 8мес-8600/74,5см, 9мес-9000/75,5см, 10мес-9000/77см, 11мес-9600/79см

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Лора, у тебя получается 16 неделек?и вас с шевелюшками, это наверное интересное чувство когда сразу двое там копошатся)))))
а я сегодня в первый раз ездила сама с дочерью в поликлинику, немного понервничала, теперь но-шпу выпила и лежу)

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Лорочка, с шевелюшками тебя
Пимка, чего нервничаем, сохраняй спокойствие, всё хорошо. Отдыхай побольше Спасибо за недельку
Колясочку я выбрала Hartan Topline S, белую, эко кожа.
Было у меня три фаворита, долго думала, много читала и вот выбор пал на Хартан, надеюсь, не разочаруюсь.
У меня ничего не осталось от мальчиков, всё покупать надо.
Сегодня очень захотелось солёной форели, в магазине проходила мимо прилавка, как представила бутербродики, аж в глазах вспышка. Купила конечно, домой прибежала, чай сделала, бутеров с булкой тёплой, мммм.... как же вкусно

Дата регистрации:
Дек 13 2009
Рига, Латвия

Pegas, красивая коляска, я тоже смотрела. Но вот мне кажется, что маловаты колёся для зимы, если снега много будет. Мне вообще из колясок как-то ничего сильно не понравилось, то колёса не поворотные, то поворотные, но маленькие, то люлька маленькая, то амортизация плохая Laughing out loud
Вот у нас в Риге на следующих выходных будет большая выставка детская, поеду туда смотреть Smile со времён первой беременности столько всего нового появилось! И коляски и гаджеты всякие типо коконов, мамаруу качелек и т.д. Интересно посмотреть Smile

[/url]

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония

Erikulik сказала:

Pegas, красивая коляска, я тоже смотрела. Но вот мне кажется, что маловаты колёся для зимы, если снега много будет. Мне вообще из колясок как-то ничего сильно не понравилось, то колёса не поворотные, то поворотные, но маленькие, то люлька маленькая, то амортизация плохая Laughing out loud
Вот у нас в Риге на следующих выходных будет большая выставка детская, поеду туда смотреть Smile со времён первой беременности столько всего нового появилось! И коляски и гаджеты всякие типо коконов, мамаруу качелек и т.д. Интересно посмотреть Smile

Понимаю тебя, это нормально, что ничего не выбратьт
Я сначала для себя решила, что мне важно в коляске, а потом уже выбирала. В моём списке были Emmaljunga Mondial Duo Combi , Gesslein F6, Hartan Topline X. Но в магазине консультант меня переубедила, на модель S, что легче с поворотными и их можно фиксировать и если уж захочется докупить сменные колёса, вместо маленьких. Emmaljunga, в итоге тоже вышла из списка, хотя была моим фаворитом. У нас лифта в доме нет и как бы я её затаскивала,она тяжёлая и хранить дома не вариант её, места нет много, ладно раму в подъезде хранила бы, а вот люльку... тут сложней, у нас кот, он вечно всё портит, я побоялась, что люльку испортит когтями. Gesslein, перестали к нам завозить почему то, а то что есть, цвета мне вообще не нравятся. Можно было бы заказать, но смысл, есть Хартан в принципе тот же по тех.данным. В магазине Хартан покатала, амортизация на удивление не самая жёсткая, приятно удивила. У подруги tako mille, амортизация конечно шикарная, анолог Emmaljunga, только дешевле в половину.
А где у вас ярмарка будет ? Вот класс, я бы тоже с удовольствием посетила