Осенние малыши 2016 - Сентябрятки, октябрятки, ноябрятки

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 4 дня назад.

julika сказала:

привет Натуська. Чуть чуть тебе осталось подождать

Ага, Юль, уже жду не дождусь этого вторника)))

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Я сейчас то работаю, но кредиты тоже большие. Но я то знаю, что все будет хорошо.

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 5 дней назад.

Натусенька сказала:

Привет всем пузикам!
Можно и я тут со Светланкой рядом побуду и Декабряток подожду))))) у меня тоже тесты полосатые, а ХГЧ 5 апреля сдавать, я после криопротокола))

Натусик солнышко, а еще меня называли тихушницей)))
Поздравляю тихонько!!!!

Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.

Дата регистрации:
Июн 9 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

девчат, скажите, а вы подстригаетесь? делаете маникюры гель лаками? я в прошл.берем до 12 недель не стриглась

line_399793.png

Дай Бог здоровья моей доченьке Веронике!!! Дай Бог выносить и родить в срок здорового малыша!!!
0 мес. 3040, 51; 1 мес. 3700, 53; 2 мес. 4520, 56; 3 мес. 5040, 60; 4 мес. 5640, 63; 5 мес. 6015, 66; 6,5 мес. 6450, 67; 8 мес. 6800, 68; 9 мес. 7300, 71; 10 мес. 7800, 71; 11 мес. 8000, 74; 12 мес. 8200, 76.

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Маляшенька , спасибочки!
Юля, я всё делала , только волосы стала красить после 12 недель. А сейчас перед переносом побежала всё сделала)))

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Всем приветик
У кого недельки с недельками вас пузики
Маюша, ну слава Богу, что всё хорошо, больше так не паникуй
Sветланка28, конечно у нас сиди, мы только рады
Натусенька, и ты с нами будь, вместе веселее Вчера была в одном магази и как раз там эти коляски ЗИППИ стояла, посмотрела их )
Я и маникюры делаю и делала и стриглась и красилась и всё в порядке с детками. И вообще я считаю это всё мифы, как и форма живота.

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 55 минут назад.

http://mamium.ru/forum/thread/zimnie-malyshi-2016-dekabryatki-yanvaryatk...
Девульки! Кто там жаждил темку зимних малышей Wink
Светулька, Юличка, Натуська - поздравляю!
Маляшик, читала тебя в эф. - думаю, что тонус твой от пессария, у тебя же он стоит?! У меня от швов так было. Тебе уже можно гинепрал, если ты не кровишь. Он будет тонус снимать и самочувствие твое улучшится. Держись! Весь форум за вас с малышиком переживает! Все обязано быть хорошо!
Маюша - паникерша, как я....Все будет хорошо! Настоящий мужик там у тебя. У моей подруги 17-18, тоже мальчик будет. Сидит тихушник, мясо только едят они и не шевелятся вообще, хотя, второй ребеночек.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Анют, темка не открывается

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Россия

oronch сказала:

http://mamium.ru/forum/thread/zimnie-malyshi-2016-dekabryatki-yanvaryatki-fevralyatki-vmeste-veselee#comment-form
Девульки! Кто там жаждил темку зимних малышей Wink
Светулька, Юличка, Натуська - поздравляю!
Маляшик, читала тебя в эф. - думаю, что тонус твой от пессария, у тебя же он стоит?! У меня от швов так было. Тебе уже можно гинепрал, если ты не кровишь. Он будет тонус снимать и самочувствие твое улучшится. Держись! Весь форум за вас с малышиком переживает! Все обязано быть хорошо!
Маюша - паникерша, как я....Все будет хорошо! Настоящий мужик там у тебя. У моей подруги 17-18, тоже мальчик будет. Сидит тихушник, мясо только едят они и не шевелятся вообще, хотя, второй ребеночек.

Да Анечка,пессарий поставили.
Инфекции нет,капали капельницы генипрала,теперь пью по 4 таблетки, колю 17 ОПК,дюфастон 5,нефедипин 2,и лежу,только в туалет и кушать встаю и все равно каменеет, раз в час точно.

Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Темка пока висит, подождите девочки.
Маляшик, сыночка твой растет просто. Матка тоже. А тут пессарий этот. Всеравно инородное тело. Ты вспомни, как я лежала всю Б. У меня швы были и воронкой расходилось. Шейка за счет шовчика держалась, за счет ниточки Smile Ничего. Вылежала я и ты вылежишь. Вы столько всего пережили уже. Нельзя останавливаться и даже думать нельзя о плохом.
Я пила магне б6, витамины, гинепрал/верапамил. Гинепрал каждые 4 часа - 6 таблеток в сутки. Даже ночью пила. За 15-30 минут выпивала верапамил.
Важно! Мне запускали капельницу гинепрала 1 раз в сутки, так 3-4 дня. Затем таблетки по схеме 6т в сутки. И на месяц. Вот только после капельницы хорошо было. А таблы я дома пила, чисто чтобы успокоиться уже...

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

заработала!
Держись, Маляшик, все будет хорошо!
У страха глаза велики. Я помню, как я сама рыдала в трубку мужу - чтобы забрал меня прямо ночью из больницы, - это когда мне швы положили. Говорила что все болит и что пожалела что швы положили. Потом, в 19 недель я рыдала что боюсь, что все болит - ничего не помогает. Я ему, он моей подруге, которая меня положила в стационар...Потом, меня перевели в ПЦ, муж перевез Там началась человеческая жизнь беременной женщины. И если, день назад я готова была еще 18 недель лежать кверх ногами, и даже не вставать мыться - там меня прокапали, отправили мыться и кушать (последние дни я ничего не ела от страха) и вообще привели в чувство. Прокапали антибиотик к выписке. И каждый раз, когда мне плохело - мы ложились в больничку и лежали. Дома пили гинепрал Smile

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Россия

oronch сказала:

заработала!
Держись, Маляшик, все будет хорошо!
У страха глаза велики. Я помню, как я сама рыдала в трубку мужу - чтобы забрал меня прямо ночью из больницы, - это когда мне швы положили. Говорила что все болит и что пожалела что швы положили. Потом, в 19 недель я рыдала что боюсь, что все болит - ничего не помогает. Я ему, он моей подруге, которая меня положила в стационар...Потом, меня перевели в ПЦ, муж перевез Там началась человеческая жизнь беременной женщины. И если, день назад я готова была еще 18 недель лежать кверх ногами, и даже не вставать мыться - там меня прокапали, отправили мыться и кушать (последние дни я ничего не ела от страха) и вообще привели в чувство. Прокапали антибиотик к выписке. И каждый раз, когда мне плохело - мы ложились в больничку и лежали. Дома пили гинепрал Smile

Спасибо Анечка за поддержку, у меня тоже на УЗИ воронкой увидили,только после пессария три недели почти прошло,а иногда кажется не легче.
Надежда была на гинипрал, но он не особо помогает.

Ладно ,не будем тут девочкам эфир засорять)))

Дата регистрации:
Июн 9 2010

девчат, кто знает, чем лечится. темпер.у меня. 37.5. боюсь как бы к ночи выше не поперла

line_399793.png

Дай Бог здоровья моей доченьке Веронике!!! Дай Бог выносить и родить в срок здорового малыша!!!
0 мес. 3040, 51; 1 мес. 3700, 53; 2 мес. 4520, 56; 3 мес. 5040, 60; 4 мес. 5640, 63; 5 мес. 6015, 66; 6,5 мес. 6450, 67; 8 мес. 6800, 68; 9 мес. 7300, 71; 10 мес. 7800, 71; 11 мес. 8000, 74; 12 мес. 8200, 76.

Дата регистрации:
Дек 13 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 недель 5 дней назад.

julika, а у тебя простуда/грипп или что? вообще с температурой на таком сроке шутить не стоит. Если поползёт сильно вверх за 38, то я бы скорую вызвала или в приёмный покой сама поехала.
У меня в первую беременность недель в 10 был ротавирус, температура начала подниматься, перевалило за 38 и я в больницу поехала, там анализы взяли, капельницу поставили, прокапали и я бодрячком домой отправилась с нормальной температурой.
Так что ты следи за самочувствиес и температурой!

[/url]

Дата регистрации:
Мар 26 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 48 недель 1 день назад.

Девочки вы где линеечки берете?

line_400703.png

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Юль, кажется можно детский нурофен, но я не особо уверена, правда лучше к врачу! я в прошлую беременность правда, как начались признаки простуды стала интерферон капать в нос и сразу полегчало
Настя, нажми на любую линеечку и окажешься на сайте с генератором линеечек

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Привет всем !
Римма, с недельками!
А мне врач говорила что интерферон только с 12 нед
Сейчас инструкцию прочита капли Деринат, вроде с первых дней беременности можно
Юля, как ты сегодня себя чувствуешь?

Дата регистрации:
Июн 9 2010

привет девчонки
темп.не высокая тьфу тьфу тьфу, с носом проблема. у меня хронич.гайморит. малейшая простуда - и я с ним. Вот толком ни чего нельзя. еще ни чего и не помогает. нос не дышит. голова болит. ладно, думаю прорвемся )))
Натусь, завтра сдвешь. а результат долго?

line_399793.png

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Натусенька, спасибо)
Девочки, а ваши мужья сдают какие нибудь анализы?!

Дата регистрации:
Июн 9 2010

Пимка, нам только флюшку мужу

line_399793.png

Дата регистрации:
Янв 8 2013

а вот нам сказали еще кровь на вич, а смысл я не понимаю))) у меня то нет и это главное)может просто типа диспансеризации?
а еще хотела спросить, кто-нибудь ездил сдавать анализы с детками? мы завтра поедем сдават кровь из вены, в коридоре боюсь ее оставить, будет плакать, а в кабинете с ней тоже боюсь, как начнет истерить

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Россия

julika сказала:

привет девчонки
темп.не высокая тьфу тьфу тьфу, с носом проблема. у меня хронич.гайморит. малейшая простуда - и я с ним. Вот толком ни чего нельзя. еще ни чего и не помогает. нос не дышит. голова болит. ладно, думаю прорвемся )))

Не запускай солнышко носик. У меня 7 недели гайморит в гнойный отит перерос.

Дата регистрации:
Июн 9 2010

что-то меня резко тошнить перестало. 2-й день. блин... боюсь... когда же среда

line_399793.png

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 часов 7 минут назад.

julika сказала:

привет девчонки

Юлечка научись промывать нос соленой водой. Больно ,неприятно но очень помогает

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Мар 26 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 48 недель 1 день назад.

Меня уже с неделю не тошнит, боюсь очень................

line_400703.png

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 12 минут назад.

Девчули привет, у меня вообще очень сильный иммунитет, и в этом протоколе я почти до 12 недель была на метипреде. Вообщем убивали мою имунку как могли и в итоге до 13 недель я постоянно болела, но без температуры тьфу тьфу. То горло , то сопли. Лечилась так, врач назначал: беременяшкам можно оциллококцинум, грипферон, для горла лизобакт,инголипт, для носа пиносол. Везде ставила тарелочки с луком и чесноком и мноооого питья, клюква, компоты, морсы. От головной боли можно детский нурофен в табл, и детский парацетромол. Лечитесь мамулички и не болейте!!!

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Сен 1 2009
Астана, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 1 час назад.

Всем привет! Я встала на учет в ЖК, прошла первый скрининг, результаты анализов и УЗИ в норме! На узи пол не увидели, тк у меня рубец на матке от 1 кесарева, очень девочку хочу..сынок есть уже, в этом году в школу пойдет.
Единственное на ИФА анализ показал положительный IGM на микоплазму, титр 1:5 - слабоположительно. IGA отрицательно. Вот отправил врач на дообследование к венерологу. Что-то совсем нет желания туда идти. Может кто сталкивался с таким, подскажите. Тошнить сейчас стало намного меньше, хотя бывает с утра покушаешь и резко рвать бежишь, ни с того, ни с сего( Еще беспокоят выделения из уретры..похожие на молочницу. Первый раз такое, по описанию похоже на уретрит+дискомфорт и зуд бывает. Может кто знает чем безопасно можно избавится от этой бяки? Сейчас иммунитет у всех понижен, вылазит всякое ( Я пока работаю еще, в декрет уйду в середине июня, возьму отпуск годовой перед декретом. Вот осталось 2 месяца) жду не дождусь! Мы еще дом достраиваем, планируем летом уже от родителей мужа переехать, так хочется скорее самим уже жить.
Коляска и кроватка у меня от сына еще осталась, пока ничего не покупала. думаю уйду летом в декрет и уже буду присматривать все.

Я - Альбина! Можно просто Аля!

Дата регистрации:
Май 13 2009
Таллинн, Эстония
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Анастасия 2016 сказала:

Девочки вы где линеечки берете?

Настя, нажимаешь на понравившуюся линеечку у кого либо из девочек, линеечка выведет тебя на сайт где они делаются, заполняешь, копируешь код и ставишь себе в профиль ) Удачи
Надеюсь понятно объяснила

Дата регистрации:
Янв 8 2013

Маюша, спасибо за полезную информацию! А мы сегодня сьездили в жк! Сдали кровь из пальца и извены! Везде заходила с доченькой! Ттт, она себя очень хорошо вела)))
Альбина, с постановкой на учет!
Юль, как самочувствие?

Дата регистрации:
Июн 9 2010

Пимка, лор разрешила табл.синупрет. не много легче стало. спасибо.
я когда с ребенком попала в больницу, у меня тоже кровь из вены брали. она сидела у меня на коленках и смотрела. спокойно. я наоборот потом в пример ставила, что маме тоже укольчик кололи и она не плакала. правда не помогало (((

line_399793.png