Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

А ты сытая когда ктг делаешь? Рекомендуется за 1-2 часа кушать, но я кушала за час до ктг, там банан съедала, конфетку, а то тоже спал. Но на последнем ктг Санек так буянил, что меня даже отправляли погулять и потом заново делала.

Девчата, давайте малышей покажем?

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 1 день назад.

Ой...не говори ка Леся!)))Будто в магазин сходила ))))))Просто сравниваю со вторыми родами,там стимуляция была я чуть не сдохла 2часа адских схваток.А тут все было легко и быстро тот.
Ну конечно когда голова пошла ,то пошли из глаз искры......было оооо очень больно ....у нас голова ещё 37 см.окружность ,у среднего 35 см была и у старшего так же. но это все временно модно сказать секундно от боли я вытужила его махом)))))
на счёт фото деток я за.Как время будет так выложу фото .Назвали сыночка Искандер.))

Я счастливая мама трёх сыновей!!!
Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Амурка да привыкла сейчас справляться со своими малышариками))))Но и о чудо......
Свекры заходят чуть ли не каждый день и мама часто приезжает.Теперь много помощников ,я очень рада.Да и растем быстро ттттт с каждым разом легче все.Ислам и Ильдар обожают братика.Исламчик носится возле него. Гладит,целует просит положить рядом,если я его поднимаюти уношу.Фото скину тебе в ватсапе,а то тут неудобно ,долго.

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Аня, да нет, сытая, и ведь обычно когда лежишь на спине, танцы начинаются, а на ктг успокаивается)
Поставили меня в план на 5 ноября.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Ой девочки, а я писала, что у знакомых родилась девочка крупная, так бедную маму так врачи почикали, что она 2 дня встать не могла, вот натерпелась наверно...

Алина, крупный малыш какой! У нас в месяц такая голова была) ты кормишь грудью или смесью?

Леся, тебе ктг делают лежа на спине? Мне в обе беременности лежа на левом боку. Это же трудно на спине лежать на таком сроке уже.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Ань, да, на спине. Они меня спрашивают, могу ли, а мне нормально, в принципе. На боку она крутится и датчик все время спадает.
Гемоглобин 107, опять пристали) завтра на сывороточное железо сдавать. И консультацию терапевта ждём. Говорят, он просто карту перепечатывает в компьютер)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Привет, девчонки!
Алинка, спасибо за пожелание!
Лесь, я держусь)) ползаю как каракатица, но в целом грех жаловаться! Еще не опустился.
Я тоже на спине ктг делаю, я и ночью могу на спине спать иногда.
Я уже пару дней себя не видела в зеркале, дома еще ни одного большого, иногда в телике отражусь, кажется живот такой большой уже.
Леся, вот у вас врачи бесстрашные, у тебя уже 39 недель, и ещё ждать до 5 ноября. А вдруг раньше зарожаешь? У тебя, кстати, треников нет?
Давайте, давайте своих лапусиков))) Алинкиного красавчика то я видела, но не прочь ещё полубоваться!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Маринка, вы очень хорошо прибавили, больше кило! Отлично! Я для лактации пила укропную водичку, точнее чай укропный из аптеки, еще таблетки апилак, они, как мне казалось, очень увеличивают лактацию. Но у вас итак прибавка хорошая, главное регулярность и отсутствие докорма, и ничего никуда не денется!
Аня, ещё не поздно приобрести слинг, он до 15,5 кг. Если, конечно, есть необходимость. Еще есть такой девайс, как слингомайка, но не все консультанты одобряют и всего до 9 кг можно таскать. Я хотела для дома купить, чтоб просто в карман посадил и пошел, как кенгуру, но денег зажопила, стоит немало, а ещё ведь сам слинг тоже нужен для улицы. Решила взять один гаджет, но и туда и сюда. В инсте можешь так и набрать - слингомайка. А свой слинг я тоже в инстограме углядела у пары блоггерш-мамаш. Полезная штука - инстагам)))

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Насть, я так понимаю, они в пятницу всю неделю расписывают, и так меня раньше записали из-за маловодия. Если раньше начнётся, будут кесарить экстренно. Вроде треников нет или я не понимаю)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Васютка мы на смеси.
Я не любитель кормить грудью...Такая вот я)))

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 6 дней назад.

разве фенхель это укроп? так написано на чае. и вкус чая укропный. В составе чистого укропа нет, фенхель есть. Пью лактафитол. Про апилак я пила со старшим. но эффекта не было. Ребенок сам отказался от груди в 6 мес.

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Девчата привет!
Наших деток с датами))
Спасибо дорогие мои за переживания....
С тем что со мной происходит очень сложно разобраться, слишком много факторов влияет и специалистов хороших нет. Вчера была у кардиолога, толку ноль. Ничего не сказал. Купировать приступ можно регулярным приемом таблеток, а я это принимать тем более сейчас при ГВ, не хочу. Еще к гинекологу зашла, матка беспокоит, там у меня очень низкое опущение, как бы совсем не провисла((( а то ужас что будет.

Юлианна красотка))) муж молодец что на совместные роды согласился, совсем по другому к сыну отношение будет. Я первого с мужем рожала, а второго без. Вот уже чувствуется разница. Он со вторым не то что бы холоднее, но как то отстраненно себя ведет... боится на руки взять, если вручу то почти сразу меня просит забрать. А первого таскал.... не отнимишь....эх....печально. За дочей я тоже хотела бы сходить))) но там как получится по здоровью)))

Леся удачи тебе! Терпения и позитива! Совсем капелька и вы встретитесь!!

Анютка я тебч очень понимаю, свое жилье и те чувства когда все делаешь для себя и по своему вкусу просто потрясающие))) Я даже не знаю когда к каким врачам... сегодня хотела педиатру малыша показать а нас не приняли... полис почему то не действует, вот завтра буду разбираться.

Настен поздравляю с переездом! Только ты там тихооооооооонечко и аккураааааатненько! Береги себя! Мама пусть под твоим руководством все делает.

Ох девочки что то еще хотела написать но забыла (((

Я Катя

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Алина здоровские роды!!! Умничка, родила богатыря!!! Да так описываешь правда как в магазин сходила)))))
Имя красивое такое у сына!!!!! Мне очень нравится.

Марина фенхель это не совсем укроп, он на него похож внешне (я его сажала себе рассадой когда первого сына рожала) но он очень крупный выростает и жирный у меня полтора метра вырос и вкус другой совсем. Но видно из одного семейства они. Я помню соседка пришла и охринела, челюсть отвисла у нее...говорит ничего себе какой укроп у тебя шикарный!!! Просила на соления дать))) пришлось ее расстроить что это фенхель. Но малосольные огурчики с ним правда прикольные получались на вкус.

Девчата у кого есть вотс ап??? Может там нам группу создать??? Я бы с удовольствием фотки там добавляла, на форум не люблю, хочется чтобы видили только СВОИ)))) вот такая я скрытная...

Я Катя

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Привет, девочки)
Катя, у нас с июнятами 2010 группа в вибере, вотсапа пока нет, но если все будут за, придётся устанавливать) что гинеколог про матку сказал? А насчёт приступов я бы искала специалистов, которые выяснили бы их причину. Может, платно в других городах.. Ты деткам здоровой нужна!
Сегодня пол-ночи не спала, низ живота был напряжённый и ныл. Не знаю, что это. Насчёт даты операции мужу не говорю. Он так просил, когда я ещё дома была. А теперь каждый раз звонит "ну что? Ну когда?". Сообщу по факту.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Катя спасибо большое))
Девы давайте в ватсапе группу создадим,если не против.И там будем деток "растить" Кто группу создаст?

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Леся держись,не много осталось.А то,что ныло ,уже и срок приличный организм готовится на ЕР думаю...Он же не знает ,что у тебя КС)))
Фенхель ....из него сделан знаменитый Плантекс от газиков.Там написано это "старый" укроп по другому)))) Выдержка пятилетнего укропа это фенхель. Я и не знала,что это вообще другое растение.Спасибо Кать буду знать.

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Амурка у нас есть табличка?
Кать вы на один день,нас младше??Смотрю по твоей линеечке.))))Вы 27 родились?

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Я тоже думала, что фенхель это многолетний укроп))
Леся, вот же муж как продумал, чтоб дату не знать, так интересно и правильно, не будет волноваться лишний раз и тебя звонками тормошить.
Я когда в родзал спускалась в родах, никому не позвонила, даже в голову не пришло. Так муж удивился сутра, когда я его разбудила и сообщила. Хотя весь прошлый день сутра у меня болел живот, но я не была уверена, что это схватки. Вроде как и неожиданно для всех получилось.
Кать, может муж просто отвык от такой крошки?

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Алина, есть табличка, она в моем блоге.
Я за вотсапп, потому что в вайбер сообщения у меня как-то не всегда приходят сразу, и вотсапп привычней.
Пишите номера телефонов, я могу создать группу. Алинкин у меня уже есть))

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Насть, конечно, хорошо придумал, а кого мне нервировать?) саму же трясти будет... Мой номер 89813031247, скачала приложение

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Я тоже за вотсап! Отправила Насте номер.

Катя, ну не может в такой большой Москве не быть хороших кардиологов? Надо как-то поискать их. Может в интернете читать или спрашивай у врачей всех подряд, куда тебе обратиться для обследования.

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Леся, а ты женщина сильная, сконцентрируешься, настроишься и выполнишь свою женскую задачу на отлично)))
Леся, ты ватсапп установила? Записала твой номер, не могу найти тебя в списке.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Настя, сейчас доустанавливала)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Волнуется очень муж. Мой переживал все дни пока я в роддоме была и нас не выписали.

Леся, все хорошо будет, от страха конечно никуда не деться. Я во время операции подумала - и чего я так боялась?? Все так хорошо проходит. Вот правда очень хорошо все прошло и восстановление еще лучше и быстрее, чем в первы раз. Только воспаление исплртило всю картину:

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Мы уже в вотсапе! Присоединяйтесь Катя, Марина, Юлианна..:кто тут еще есть

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет)
Аня, мне волнительно, как в этот раз с наркозом будет. Как там малышка, ей, наверно, уже не очень комфортно. Никак не могу осознать, что послезавтра её увижу. Какая она, похожа ли на Соню) муж действительно очень переживает. У меня на днях обнаружились антитела из-за резус-фактора, по глупости ему сказала, так он кричал, что её надо скорее доставать и вообще он завтра приедет и разнесет тут всю больницу.. Радует, что оперировать будет заведующий отделением. Говорят, хорошо делает операции и красиво зашивает, хотя и молодой, на вид меньше 40 лет.
Девочку во вторник подселили, болтушку жуткую. Молчит, только когда спит. А стоит ночью в туалет встать, тут же начинает что-то спрашивать. Раздражает уже.. А ещё много возрастных, 50+, и неблагополучных.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 6 дней назад.

Все чтоли не не будите здесь общаться, я не очень понимаю что за ватсап и вайбер, у меня этого нет. по наслышке только. У меня ребенок голову еще не очень хорошо держит , переживать стала. Васютка как у тебя?
Леся тебя воскресенье будут кесарить? Как это 50+ с таким возрастом беременные или может 40+?

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Марина, есть и 40+ и 50+. По крайней мере, внешне. Да, пока в плане я на воскресенье, будет дежурить заведующий, он и хочет оперировать меня.

я Леся!)))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 часов 48 минут назад.

Девчата, привет!!!
Я сегодня была в рд на консе у кардиолога, так и так, направили, хотя чувствую себя неплохо- но иногда воздуха не хватает.
Она мне- вы не переживайте, по кардиологии не вижу особо проблем, даже назначать ничего не буду сердечного. Вы вон как волнуетесь, а вчера у меня беременная была 57 лет- и нифига не волновалась Я переспрашиваю- сколько-сколько лет? Она, смеясь- 57!, на два года меня моложе, я бы обосралась от страха, а она ничего
И потом, развивая тему, сказала, что у неё сейчас подряд идут беремки 40-50 лет)))
Так что я ещё молодуха, сказала врач и мило улыбнулась

[/URL]

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Овсяшка, ничешо себе! У многих уже климакс в этом возрасте, в 57! Сейчас, мне кажется, много кто рожает после 40, времена меняются, детородный возраст сдвигается))
Марин, будем сюда тоже ходить! Конечно, здорово, если вся темка в ватсапп переберется, там можно и фотками спокойно обменяться, и диалоги вести в режиме реального времени.
Леся, блин, так волнительно, уже послезавтра ты отстреляешься! Про антитела, конечно, жесть... у меня пока нету.
Я сегодня устала очень, столько дел, магазины, готовка, шторы, карнизы, полочки. Муж мой вообще за день ни разу не поел! Я ему в машине кусочек от багета с сыром сунула, сама половину схрумкала, без обеда оказалась. Всё в бегах. Сейчас дочь уложила, еще пару дел и спать, завтра новоселье, придут 15 человек, готовить, убираться... Такая жизнь насыщенная в свете последних событий, хочется всё успеть до рождения сыночка.
Катюха, выходи, номер свой пиши!