Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 56 минут назад.

Привет! Здорово, Марин, что массаж дает результаты! А молочка может не хватать из-за лактационного криза. Он ведь резко в развитие пошел, потребности возросли, а грудь подстроиться не успела, ей время надо и чаще прикладываться. Апилак мне хорошо молоко прибавлял. Рановато, конечно, ты решила прикармливать. Брокколи же малокаллорийное, по сравнению с молочком. Он объем в желудке занимает, а питательность меньше. Но твое дело, конечно!
Лешку колики мучают, кричит вечерами и ночами. Я спать ложусь не раньше 2 ночи. Он такой сладкий, отзывчивый, улыбается часто. Ему понравился развивающий коврик, в телек бывает пялится. Взвешивалась с ним, уже 6 кг. Обжорка!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 3 минуты назад.

Ой Амурка хоть появилась. ух ты это в 1 мес 6 кг? мы в 3 мес 6450. Сегодня матвей на игровом коврике целый круг сделал на животе по часовой стрелке. Пока я пол мыла, убиралась.

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 10 часов назад.

Марина, мы так и есть на СВ. Прикорм буду к 6ти месяцам делать, недавно разговаривала с врачом. А ты получается даже раньше 4х месяцев начала. С умелками вас! Я Сашу одного оставляю только в кроватке. На пол еще не переселила, но без присмлтра нельзя. Ибо Федя у нас сильно активный и иногда много чувств проявляет к Саше)) а он причем хохочет от всех действий))

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Марин, в 1 месяц мы были 5040, а неделю назад около 6 кг. Он и родился 4 кг. На явку только через неделю пойдем из-за анализов, так еще наест. Страшно представить сколько прибавка будет. Сегодня нам ровно 2, попробую взвешать вечером перед купанием.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 19 часов назад.

Всем привет девочки!!Всех с наступившим новым 2018 годом!!!Я совсем забываю про мум,из за ватсапа.Марина почему ты не идёшь к нам в ватсап напомни,я забыла.

Я счастливая мама трёх сыновей!!!
Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

У меня нету. говорят мой тел не сможет его поддерживать. Мы идем 16 на плановый прием.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Марина, с 4 месяцами вас! Большой такой уже малыш)) как прием прошел?

Дата регистрации:
Июн 18 2010

7100, 65см. Я его на ночь пеленаю, такой шаньга получается. А не пеленать, не заснет и взлетит.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Мамы мальчиков , как у вас с писюлькой, должно открываться или нет? У нас не открывается, не выходит головка, педиатр это не смотрит, подгузник не снимаем на приеме. Я что то не помню со старшим, не задумывалась.