Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 34 минуты назад.

Марина, Лерка еще не ходит в сад, возможно в мае пойдет. Кормлю грудью Лешу.
Тань, здоровья вам! Пусть тебе полегче станет! Конечно, Кристине теперь внимания не хватает, Вероничке не сладко(( Но все равно, я очень рада за вас, что вы дома!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 8 минут назад.

Натерпелись вы. А операции на сердце не было еще, вам же уже несколько операций делали?

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 27 минут назад.

Марина, здравствуйте! Извините, если не в своё дело лезу... Но ребёнку при температуре до 38 градусов жаропонижающее не дают. Организм сам должен бороться. Меры нужно принимать , если 38 и больше. Это мне не один раз педиатр говорила, у которой мы на патронаже. Также слышала и от других врачей.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 18 минут назад.

Всем привет!
Таня, очень рада тебя видеть, надеюсь, потом присоединиться к нам в вибере. Бедные вы наши. Тут и без операций детки беспокойные, а у вас... Сил тебе, держитесь. Тебе кто-нибудь помогает?
Слышала, что 37 с копейками нормальная темпа детей до года, которую не надо сбивать.
У нас все нормально. Пытается перевернуться, все время на боку лежит, пытается сесть. Кушает грудь. Муж очень помогает. Когда он дома, Соня почти все время с ним. Я в бассейн хожу пару раз в неделю. Занялась спиной, сильные боли из-за сколиоза, надеюсь, выправится хоть немного. У старшего каникулы, в общем, жизнб идет своим чередом)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 24 минуты назад.

Всем привет!!

Танечка, рада за вас, что вы наконец дома! Дай Бог, чтобы поскорее у вас все наладилось! Натерпелась всего малышка маленькая..пусть растет здоровая и больше вас ничего не беспокоит! А для кишечника что-нибудь вы принимаете? Бактерии какие-нибудь? У Саши после антибиотиков было сильное нарушение в кишечнике, мне казалось, что это никогда не закончится. Давала линекс, потом перешла на Нормофлорин Л (утром) и Б (вечером). На третий день приема появились улучшения. Спроси у врачей можно ли вам такое? Они кислые на вкус, Сашу иногда аж передергивала. И еще хвалят сейчас для кишечника биогаю. Сейчас зубки его беспокоит, если начинает ночью какать, то даю биогаю и налаживается.
Приходи к нам вотсап, наверно не до этого тебе, но может отвлекаться хоть немного будешь.

Марина, так что у вас было? Простуда? Конечно 37,5 не сбивают. В таких случаях нужно проветрить комнату до 22 градусов и раздеть до подгузника. У нас было один раз, что было 37,1 из-за перегрева. После болезни лучше всего выждать 1 месяц до прививки, она никуда не убежит.
Настя тебе правильно пишет, что летом в люльке не получится кататься)) он просто не будет в ней лежать)) ну если конечно ты спящего туда будешь класть, тогда будет лежать, но и то, это очень опасно. Будет подниматься, вставать на четвереньки, вылазить из этого корыта. Так что лучше переходить на прогулочную коляску, это безопасно. Ремнями пристегнут и никуда не денется.
Саша уже ползает, пока по своему коврику доползает до игрушек. Хорошо хоть пока не понял, что он может куда угодно доползти Еще сегодня начали второй курс массажа. Очень веселый мальчик растет!) но спит уже неделю плохо, зубки беспокоят, часто ночью просыпается.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 8 минут назад.

Незнаю что такое было у нас до , я испугалась когда темпа поднялась до 38,4, дальше больше. Врач послушала посмотрела горло. Все нормально. Вечером еще была темп в этот день, еще больше поднялась 39. спал много, иначе нет у него сил и настроения, и жар от него. потом темп снизилась .к ночи и выросли крылья, еле заснул наверстывал упущенное .