Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Мар 30 2009
Лисичанск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Ох написали я даже растерялась)))
Насть ничего себе как у вас все получилось)))
А я тесты уже после задержки мочила, были еле заметные полоски, симптомов вообще никаких нет, переживаю что то... На пятый день задержки начали ярчать только полосочки. А сейчас не когда мочить, переезжаю с квартиры на квартиру, навалилось все и сразу. Не ожиданно все)))
ЛеночкаМ спасибочки!!!! Столько поменялось у меня, всего не опишешь. Вклашках тебе напишу))))
Девченки всех кого знаю и не знаю, очень рада буду с вами носить кроху, надеюсь нас будет много)!
Всем лёгкой беременности! Всех поздравляю!!!!

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 4 секунды назад.

Оо народ подтянулся, Гиперборея, я в эко клинику встаю бесплатно. Так же как в жк будет, взяли под свою опеку, я же ихняя экошница, хоть и с чудом теперь.

Дата регистрации:
Май 12 2012
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 3 дня назад.

Ого вот это новости. Алина поздравляю, легкой беременности.
Амурочка и тут тебя поздравляю. Зашла на твою красивую линеечку посмотреть

Я Наташа.
Мечты сбываются!!!

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

Я снова не сплю, блин (( это ужас какой-то! Никогда такого не было.. теперь я исполнена сочувствием к людям, страдающим бессонницей )
У меня вчера так странно сообщения загрузились - не полностью сначала, а потом я прифигела от того, сколько нас новоиспеченных мамашек в теме собралось ))
С кем не знакомы - меня зовут Диана. Очень рада со всеми познакомиться

У всех бед одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 51 минута назад.

Всем привет! Меня зовут Аня) тоже принимайте в свои ряды)) Я, как и ТанюшаС, в первую беременность сидела на этом сайте)) и вот вспомнила про него. У меня уже срок 9 недель, ПДР 8 сентября. Беременность вторая, есть сыночек 3 года. Самочувствие прекрасное, токсикоза нет. Только вот стали страхи закрадываться, вдруг что не так...первая беременность сложная была.
Желаю всем легкой беременности, выносить наших малышей и родить их!)) у меня первое кс, даже не знаю, как будет в этот раз.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Беременность не планировали, но я чувствовала, что скорее всего все случилось тест сделала 3 января и моментально появились две полоски! Очень надеемся, что будет девочка, но по сути все равно) главное, чтобы здоровенький был!

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

Привет, Ань ) я тоже здесь в первую беременность тусила )
У меня тоже самочувствие хорошее, единственное - со сном проблемы )
Вот, с'ела три куриные котлеты, попробую теперь заснуть, вдруг поможет Laughing out loud

У всех бед одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Диана

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 44 минуты назад.

Танюша, спасибо! Лёгкого вам переезда! Люблю перемены))
Малиночек, спасибо и тут!
Диана, приятно познакомится! У меня в первую Б под утро бессонница была на первых неделях. В 4 утра как-то не спалось.
Аня, добро пожаловать, поздравляю с горошинкой! Ставь линеечку, булем любоваться))
Алинка, у тебя там девчонка просто, вот и нет токса!
А вообше, девочки такие девочки - если всё протекает хорошо, то это настораживает))) У меня с дочерью первую половину беременности не было никаких признаков. Обошлось без токса. Только в начале нос закладывало, потом прошло. Не накручивайте себя девчонки, всё у всех хорошо!!!!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Танюша,Диана,Аня и все девочки очень приятно познакомиться со всеми я Алина.
Диана у меня тоже около недели была проблема со сном,сейчас всё прошло.
Тестик я мочила 3 февраля для успакоения души)))Беременная полосочка вышла быстрее и ярче тестовой тттттт надеюсь всё хорошо.
Амурка я сама иногда думаю может девочка и поэтому беременость совсем другая....А может ещё и начнёт тошнить....
Малиночек спасибо большое,очень приятно.

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Ань я старшего сына родила 8 сентября))

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Алина, ну ты можешь примерно предположить дату зачатия? Муж же у тебя не всегда дома Wink сейчас он дома или на работе? Пусть эта беременность будет лёгкой! Тебе ведь за Исламкой носиться)))
Я вот думаю, надо себя сразу брать в руки, за сахаром следить, диету соблюдать. А то обычно второй ребёнок крупнее первого, а Лерка была не маленькой. Так мечтаю родить без эпизио и разрывов!

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Амурка муж дома с конца декабря.Ну зачатие в январе в числах 7-12 где то.20 января тест был ещё кристально чистый.Овуляция была где то на 30 д.ц.Вот и жду узи,чтоб точный срок узнать...Сейчас муж дома.Помогает.
Я тоже в этот раз сразу исключила всё копчёное,острое.У меня желудок сразу схватывает.Спасибо Амурка и тебе лёгкой беремености и родов!!))Ну так то обычно говорят,что второй ребёнок крупнее первого.У меня Ильдар 3600,Ислам 3700.Но Ильдар в 38 нед.родился.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Когда должны были начаться месячные получается у меня была овуля.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Через недельку, наверное, тебе уже узи сердцебиение покажет, Алинка! Муж так долго с вами, круто! Когда ему уезжать?

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Вот поэтому жду,чтоб сразу и сердечко послушать дай Бог.
У папы отпуск нашего.Вот пока не уехал съездить бы на узи.Говорят ,что в середине февраля вызовут на работу.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 3 дня назад.

Васютка сказала:

Всем привет! Меня зовут Аня) тоже принимайте в свои ряды)) Я, как и ТанюшаС, в первую беременность сидела на этом сайте)) и вот вспомнила про него. У меня уже срок 9 недель, ПДР 8 сентября. Беременность вторая, есть сыночек 3 года. Самочувствие прекрасное, токсикоза нет. Только вот стали страхи закрадываться, вдруг что не так...первая беременность сложная была.
Желаю всем легкой беременности, выносить наших малышей и родить их!)) у меня первое кс, даже не знаю, как будет в этот раз.

Аня:)привет.Я тебя помню,мы с тобой вместе были в январятах 2014!поздравляю!!!

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Леночка, привет! Я всех помню) у нас с тобой еще в один день мальчишки родились!)))

Я в этот раз на уколах с 6 недели со своей тромбофилией. Нашла хорошего гематолога и чтобы не повторилось нарушение кровотоков, как в первую беременность, назначила уколы. Я уже и в больнице полежать успела! Пошла в 6 недель на узи, узист увидела гематому в матке, но выделений не было, болей тоже. Потом пошла становиться на учет и меня сразу на сохранение отправили, а там сделали узи - гематомы нет и не было. На первом узи ошиблись, она мне даже желтое тело написала справа, а оказывается оно слева. Еще гематолог порекомендовала в 8 недель сделать узи с цдк (типа доплер). Оказывается, такое узи можно и нужно делать на ранних сроках! В первую беременность мне сделали доплер только в 23 недели, как и всем, а сама я не знала и никто не подсказал, что можно это делать раньше. Ттт, на узи по кровотокам все хорошо, сказали вряд ли они ухудшатся, но всякое может быть.
Вчера еще поехали в магазин, купила джинсы и брюки-леггинсы для беременных. У меня много одежды осталось от первой беременности, ничего не раздавала, сложила все в коробку)) но джинсы были одни и они сейчас на меня велики в животе, сползают. Поэтому еще купила, иногда хочется штаны одеть, а нечего.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Алина,у тебя получается срок будет дней на 10 больше чем у Насти.Здорово вообщем:)

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Аня,вот это да,криворукая узистка попалась:(но главное,что все хорошо!

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Лена, это точно! Она еще так долго желтое тело искала, в итоге нашла и сказала, что оно меньше нормы! А оно вообще слева и нормальных размеров! В больнице неделю лежала, считай просто так, зато выспалась)) дома так не поспать! Уже отпустила меня сонливость, а раньше просто глаза закрывались, как муха соная была.

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

LenochkaM сказала:

Алина,у тебя получается срок будет дней на 10 больше чем у Насти.Здорово вообщем:)

Ага Лен скорее всего,если вообще не в одно и тоже время рожать)))
А так Амурка на 7 дней раньше меня родила Лемурку.))Сейчас может я на дней 7 раньше рожу.)))

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Васютка сказала:

Леночка, привет! Я всех помню) у нас с тобой еще в один день мальчишки родились!)))

Я в этот раз на уколах с 6 недели со своей тромбофилией. Нашла хорошего гематолога и чтобы не повторилось нарушение кровотоков, как в первую беременность, назначила уколы. Я уже и в больнице полежать успела! Пошла в 6 недель на узи, узист увидела гематому в матке, но выделений не было, болей тоже. Потом пошла становиться на учет и меня сразу на сохранение отправили, а там сделали узи - гематомы нет и не было. На первом узи ошиблись, она мне даже желтое тело написала справа, а оказывается оно слева. Еще гематолог порекомендовала в 8 недель сделать узи с цдк (типа доплер). Оказывается, такое узи можно и нужно делать на ранних сроках! В первую беременность мне сделали доплер только в 23 недели, как и всем, а сама я не знала и никто не подсказал, что можно это делать раньше. Ттт, на узи по кровотокам все хорошо, сказали вряд ли они ухудшатся, но всякое может быть.
Вчера еще поехали в магазин, купила джинсы и брюки-леггинсы для беременных. У меня много одежды осталось от первой беременности, ничего не раздавала, сложила все в коробку)) но джинсы были одни и они сейчас на меня велики в животе, сползают. Поэтому еще купила, иногда хочется штаны одеть, а нечего.

Аня, у тебя уже куча приключений было! Как так ошибаются на узи? Может срок был маленький? А сердцебиение на 1 узи увидели? С обновочками тебя! Уже перешла на беременную одежду? Тебе уже назначили дату первого скрининга?

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

БЭК сказала:
LenochkaM сказала:

Ага Лен скорее всего,если вообще не в одно и тоже время рожать)))
А так Амурка на 7 дней раньше меня родила Лемурку.))Сейчас может я на дней 7 раньше рожу.)))

Я тоже об этом думала)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 52 минуты назад.

Настя, сердцебиение было, она мне даже показала сердечко, как пульсирует оно. Я пошла на узи, потому что в первую беременность как раз в 6 недель угроза была, была гематома, но мы тогда были в дороге, растрясло видимо меня и чуть ребенка не потеряли. А в этот раз я сижу дома и удивилась откуда гематома взялась...
На скрининг я еще не записывалась, поеду кровь сдавать в ЖК завтра/послезавтра и запишусь.
Из беременной одежды ношу пока штаны)) мои обычные мне сразу давить стали давят и от этого постоянно в туалет хочется.

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Васютка сказала:

Настя, сердцебиение было, она мне даже показала сердечко, как пульсирует оно. Я пошла на узи, потому что в первую беременность как раз в 6 недель угроза была, была гематома, но мы тогда были в дороге, растрясло видимо меня и чуть ребенка не потеряли. А в этот раз я сижу дома и удивилась откуда гематома взялась...
На скрининг я еще не записывалась, поеду кровь сдавать в ЖК завтра/послезавтра и запишусь.
Из беременной одежды ношу пока штаны)) мои обычные мне сразу давить стали давят и от этого постоянно в туалет хочется.

Здорово, что в этот раз - ложная тревога!
Ничего себе, сразу давить начали! У меня в первую Б с 13 недель животик начал в джинсы не влазить, в этот раз, наверное пораньше будет)) Так интересно, будут ли беременности отличатся друг от друга?

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Я в первую беременность постройнее была и живота не было. Сейчас после кс уже нет такого живота, как раньше. От того и давит Laughing out loud
У меня уже беременность отличается и от этого наверно лезут в голову разные страхи. В первую из-за угрозы я лежала пластом до 16 недели, ничего нельзя было делать по дому. На узи ходила всю беременность каждые 2 недели. А тут хорошее самочувствие, бодрость, ездим по делам, ребенок еще, не полежишь с ним. По началу тонус чувствовала, сейчас нормально все. Ну и все же, хотелось бы девочку))) первые тесты с сыном были синего цвета, в этот раз тесты попались розовые может это знак))

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Хорошее самочувствие - точно не патология))) Наслаждайся беременностью, раз с первой не получилось! Желаю тебе девчоночку))) Я тоже бы от второй не отказалась Но Леночка М мне по лунному методу пацана напророчила, и Будянские туда же. Мальчишка нам тоже пригодится))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Вообще все говорят ,что каждая беременость разная.Не бывает одинаковых беременостей.Пока я тоже так думаю))))
Аня и я туда же.....чувствую себя отлично ...оттуда и страхи .....Надеюсь всё хорошо.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Кстати, Аня, ты уже можешь попробовать тест на определение пола с помощью краснокачанной капусты Мы в весенних 2016 делали, вроде у всех, кто делал - совпало. Ну, у меня - точно совпало! У меня чуть подрастёт срок, буду баловаться)) Ох и люблю я это дело

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Настя, расскажи, что это за тесты такие лунные, Будянских и с капустой?)) Я еще читала, что если желтое тело на левом яичнике, то это девочка)) но пишут все равно мальчики рождались.
У нас просто у мужа в семье рождаются мальчики у всех! У мужа от первого брака мальчик, второй тоже мальчик. У его брата два мальчика и у двоюродного брата тоже мальчик родился!

Девочки, как думаете, муж с сыном уехали к бабушке с ночевкой, а я хотела позвать девочку к себе, чтобы сделала мне маникюр, педикюр, но у нее болеет ребенок 2,5г, приедет она без него. Как думаете, есть для меня опасность подцепить вирус через нее? Думаю, может перенести лучше.

Я Аня.