Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 44 минуты назад.

По лунному методу нужно знать дату овуляции, чтобы посмотреть в каком знаке зодиака Луна была в этот день. Считается, что Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей - мужские знаки, а Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы - женские. Метод Будянских сложно описать, его нужно тщательно изучать, там чёрт ногу сломит! Если есть желание, набери в инете, там много инфы про него! А с капустой всё просто))) Отвариваешь нарезанную кусками капусту краснокачанную (четверти вилка хватит). Получается тёмно-синяя водичка, смешиваешь её с утренней мочой 1:1, если стала фиолетовой, то - девочка, если розовой или красной - то пацан.
Опасность, я думаю, есть. Может нос оксолинкой помазать? Ты ведь всё равно куда-то ходишь, с кем-то общаешься, вирусы повсюду((

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 51 минута назад.

Ну вот, по лунному календарю Луна в Близнецах - мальчик))) Надо купить капусты

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Странно, но на другом сайте по этой же дате указано, что Луна в Раке - девочка.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

По Будянским посчитала - девочка)) а с первым совпало, показало, что мальчик))

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Васютка сказала:

Ну вот, по лунному календарю Луна в Близнецах - мальчик))) Надо купить капусты

С дочей я предполагала, что овуляция была 30 июня или 1 июля 2015, но посмотрела календарь - Луна в Стрельце, а у меня всё же девочка))) Но я тогда овулю не чувствовала, а полагалась на то, что до первой, неудачной Б, она была на 13-14 день цикла. Так что может она 2 июля на самом деле была, тогда совпадает)))

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Васютка сказала:

Странно, но на другом сайте по этой же дате указано, что Луна в Раке - девочка.

Нужно этому сайту верить))) точно! Посмотри, пожалуйста там 23 января, а?

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Васютка сказала:

По Будянским посчитала - девочка)) а с первым совпало, показало, что мальчик))

Дочь у меня тоже девочка по мнению господ Будянских)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Настя, на этом сайте с 22-24 января Луна в Стрельце.

У меня овуляция была 14-15 декабря, 14 декабря все и случилось)) мне даже смешно было, когда узнала о беременности. В первую я измеряла базальную температуру 2 месяца, делала тесты на овуляцию 3 месяца, стояла в позе "березка" Laughing out loud и забеременела через 3 месяца после начала попыток зачать ребенка. В этот же раз, один случайный разочек и все случилось!!!)))

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Ну, пацан, так пацан)))
Вот она - судьба Laughing out loud

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Ой девы незнай ржу над капустой вообще.....Не верю в это.))))))))
Ань думаю тоже риск есть(((Я бы пока отложила,но решать тебе конечно.))
Я даже не пошла за рецептом в больницу,чтоб в молочную кухню идти.Боюсь заразиться....И вообще очень очень стараюсь не появляться в общественных местах,звать гостей и.т.д.
И вообще мы пока "гасимся" Cool никто незнает о беремености моей....
А у вас девочки кто знает уже??

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Да мы тоже не ходим нигде. Сейчас только по врачам езжу, да в магазин за одежкой ходили. Мы сына отдали в садик в октябре, начал болеть, неделю ходит, три недели дома. И так каждый месяц. Третий раз заболел в декабре и пошло осложнение на тазобедренный сустав, там жидкость скопилась, хромал. Забрали на совсем из садика, до весны не контактировать с детскими коллективами. А мы на английский с ним начали ходить, хотели на спортивные занятия походить, на плавание, теперь дома сидим. Зато плеваться научился в садике! Не знаю, как отучить теперь от этого...

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

О беременности знают родители мужа, моя семья и все.

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

БЭК сказала:

Ой девы незнай ржу над капустой вообще.....Не верю в это.))))))))
Ань думаю тоже риск есть(((Я бы пока отложила,но решать тебе конечно.))
Я даже не пошла за рецептом в больницу,чтоб в молочную кухню идти.Боюсь заразиться....И вообще очень очень стараюсь не появляться в общественных местах,звать гостей и.т.д.
И вообще мы пока "гасимся" Cool никто незнает о беремености моей....
А у вас девочки кто знает уже??

Мы сказали моей маме и родителям мужа. Они итак знали, что мы планируем))) Сестрёнка моя любимая знает, что планируем, но пока не в курсе, что уже! Остальные друзья и знакомые, думаю, будут "слегка" удивлены

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Точно Амурка))))И у нас так же....Оооооочень удивлены будут все))))
А пока знают только родители мои и мужа.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

Привет, девочки! Читала вас, а написать все времени не было ) первая игра у сына прошла нормально - победили 4:2. Только мой нападающий ни одной шайбы не забросил (( за что получил от папы некислый психологический нагоняй. В эти выходные у нас первый турнир - посмотрим, подействовало ли папино внушение )
Я в понедельник сдала контрольное хгч, результат - 2500 ) теперь я более менее спокойно жду встречи с врачем в пятницу ) надеюсь, уже увидят мою крошку.
Пыталась я вчера по вашим Будянским пол вычислить, но так отупела, видать, что не смогла

У всех бед одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Диана

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Ань, с больными и потенциальными больными лучше не контактировать, мне кажется..
У меня сопли потекли и в горле першит немного ( надеюсь, что пронесет.

На счет овуляции - логически пришла к тому, что она была у меня 17 января ) в тот самый день, когда муж решил расслабиться в меня ни с того, ни с сяго ) 21 января он повторил фокус, но так как тесты у меня показали призрака уже 27 января, то вряд ли так поздно она случилась.

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Я - болтушка еще та )) уже почти все в курсе из родных и близких ) да и не только из них )

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Диана, с хорошей игрой сына! Ничего страшного, забьёт ещё, какие его годы)) Не разболейся! Мужу ещё, значит детей захотелось))) Линеечку бы тебе ещё поставить!

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Амурка, на счет линеечки сама думаю ) щас сына на тренировку отвезу и займусь )

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Всем приветик!
девчёнки, Настя и Диана, поздравляю с беременностью! И других тоже! Спокойно вам беременности и легких родов в срок!
Я за вами подглядываю иногда, но писать совсем времени нет. Богатырь мой не дает.
У меня 2 девочки и мальчик-все беременности с ЛЯ.
Потешьте конечно свое любопытство, развлеките себя Smile
Мне подруга гиня сказала что У быстрые и живут мало, Х тормозы и живут до 7 суток. ПА в О-наибольшая вероятность мальчика, ПА не в О, девочка. Бывают конечно исключения, но у нее самой и у меня получилось именно так.
А еще я заметила что с девочками хгч растет медленно, а с мальчиком у меня двойневый был. ПЯ к 6 ближе увидели в последний раз. А с девками 4-5 уже видно было.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Про капусту поржала

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Беременности разные, но тошнило одинакого гадко...
Со старшей только с токсом сильно досталось. Средняя вообще как то пролетела на вдохе. Ну и с мелким тоже по полной досталось. Со всеми ела мясо. Группы крови у девок моя 1+ мясная, у мальчика папина 2+.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Марина, тебя вообще поздравляю втройне, тихонько!Носи себя как вазу хрустальную.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Всем привет!
Диана, а со скольки лет сын играет в хоккей? Мы сейчас размышляем куда своего отдать в какие секции спортивные, энергия льется через край)))

У нас сынок получился четко в день овуляции, а сейчас я надеюсь, что было хоть за день в первую беременность я чувствовала, что будет мальчик. А сейчас, эти розовые тесты, да и мысли о девочке, точного ответа не знаю, может внутренний голос не подведет)))

Девочки, а на что вас тянет в еде?
Мне недель в 6-7 жутко хотелось гамбургер из макдональдса он у меня прям перед глазами стоял! Пришлось съесть, отпустило. Потом очень сильно хотелось чипсов. А сейчас я сижу на винограде прям балдею от него!)) В первую беременность на соленое тянуло, один раз даже маленькую баночку с огурцами с хлебом съела
Еду в такси голодная на анализы и о еде тут пишу)

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Аня, спасибо большое за поздравления! )
Я все пытаюсь уловить шепот внутреннего голоса и понять, кто же у нас будет )) у меня какое-то внутреннее убеждение, что мальчик. Я даже обращаюсь к малышу - "Бонифаций" Laughing out loud не знаю, почему так его называю, видимо смешно и величаво звучит )) надеюсь он там не злится на маму приколистку )
Все остальные пророчат мне девочку ) кому-то сон приснился, что у меня дочь родилась, кому-то еще что ) и я когда-то давно к гадалке ходила, она говорила, что дочка нерожденная ей видится (то есть та, что еще не родилась, но должна родиться у нас с мужем).

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Аня (Васютка), в хоккей с 4-х лет сына отдали. Но это очень затратно и хлопотно )) так что морально сразу себя настраивай )) но потом без этого жить не можешь. Я ведь тоже в хоккейную команду записалась, даже форму получила )) придется отложить до лучших дней теперь )

Из еды меня пару дней прельщал морской коктейль из мидий, осмоногов и крабов )) солененький такой, знаешь,? Потом попустило вроде ) сейчас ни на что не тянет особо.
Я переписалась к врачу с пятницы на сегодня. В 16.15 прием. Так что сообщу вечером, как сходила.

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Мне сына напророчила ясновидящая. Сказала у вас будет еще ребенок, мальчик. Или в год петуха или в год обезьяны. Я уходила, она сказала скорее всего в год обезьяны. А я ей сказала-не может быть, я не планирую совсем. Она усмехнулась, говорит поглядим...

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Анют, спасибо за поздравления! Как там твой мальчишка? Сама как, восстановилась?
Я скорее всего пролетаю. Сделала тест сегодня, полоска еле видная. Похоже не прижилась горошинка, жду меськи.
Диана, Бонифаций - это круто)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Всем привет девочки.Я столько всего хотела написать вам и прочитав последнее сообщение меня ,как током ударило!!!
Амурка что ???Да не может быть нет нет попробуй переделай тестик.Я пошла в ватсап к тебе.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Ань меня тянет на сочное ,типо китайской груши или винограда.))И пить хочется именно солёноё что то,рассол или томатный сок с солью,или помидоры солёные.
А так вообще аппетита нет...Ем потому ,что надо есть.И с мальчишками так же было.И вчера пришли мои тошнотики Пока терпимо,но мутит порой трындец как....И ещё часов в 5 вечера начинаю ходить,как сонная муха,глаза слипаются.

Про ясновидящих..... одна мне помню сказала,что будет у тебя всего два ребёнка.Тогда уже был сын у меня.Она сказала вторую дочь родишь.
Когда со вторым узнала по узи ,что сын волосы стояли дыбом,лезли самые плохие мысли,что раз она сказала девочка значит всё что то случится с сыном....
Вобщем всё это брехня.....Больше я не верю таким провидицам!!!
Есть Бог и всё.Он решает что кому и сколько.

Записалась на узи в пятницу....брррррр очкую так......

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....