Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 1 день назад.

И еще мне кажется, что из-за него меня стало тошнить.. То ли совпадение, то ли нет - не понимаю пока что.

У всех бед одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 часов 57 минут назад.

Полина-марина, я тоже каждый день. И тоже блин фигня какая-то на губе появилась, но у меня вообще никогда герпеса на губах не было. Может ночью прикусила так, потому что заметила это утром, как проснулась. Тоже помазала ацикловиром, но потом пополоскала ополаскивателем листерин и стало меньше, на второе-третье полоскание ушло. Я думаю герпес бы не прошел от обычного ополаскивателя для рта, да и не было герпеса раньше. Теперь вот тоже загоняюсь, переживаю((( может сбегать на узи и успокоиться, до скрининга почти 3 недели.

Диана, дюфастон не опасен. Ты в какой дозе принимаешь?
В первую беременность пила при угрозе. В этот раз тоже назначили, когда увидели гематому на узи, но оказалось гематомы нет, а бросать его уже нельзя. Еще сама для себя сдавала прогестерон, при значении 2-147 у меня было 30. Вроде в нормы укладываюсь, но в тоже время и не так много его. В общем, пью теперь его.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 1 минута назад.

Ладно не буду уже переживать изза герпеса. период 9 мес без герпеса у меня не бывает. Так что не успеть без него. Дюфастон назначают для профилактики на всякий случай. Мне утрожестан назначили. У меня уже живот вылез.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Полина с недельками!
У меня уже тоже вылез

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Ань, по 2 таблетки в день сказали пить.
Это из-за того, что кисту желтого тела диагностировали и по мнению врача у меня не достаточно выражена синюшность шейки матки ))) звучит, конечно, волшебно просто

У меня живот не вылез, я вообще похудеть надеюсь к лету еще ))) не в животе, а в мадам Ж

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Диана, ну по 2 табл нормально. Я пью по 3.

Ох, уж эти врачи! Меня тут на сохранение когда положили на осмотре врач говорит - у вас шейка очень короткая. Как так? Никогда короткой не была. На узи смотрят говорят - хорошая длинная шейка. Одна на узи пишет желтое тело маленьких размеров справа, другая пишет нормальных размеров слева в первую беременность писала узистка, ходила я с 8 недель к одной той же, пишет, что плацентация по передней стенке матки и в 16 недель пишет плацентация по задней стенке. Спрашиваю - это как такое возможно? Она - ой, это наверно я тебе на автомате писала, что по передней, правильно по задней стенке ну как так? А беременная уже накрутила себя, что все плохо, куча проблем, что делать и куда бежать.

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 6 часов назад.

Всем привет))
Полину-марину с неделькой!
Диан, выздоравливай! Я с дочерью три раза болела в первую половину беременности(( Пинасол в нос ещё можно, он неплох. Ну и чеснок тоже хорошо помогает!
У меня меськи сегодня начились! Так что я ещё попробую попасть в эту темку Wink

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 1 час назад.

Диан я пила дюфастон во вторую беремность т.к.в 8 нед.по узи отслойку показало,единажды мазнуло коричневым и всё.Сначало 4 таблы дюфастона за раз ,а потом каждые 8 часов вроде как.Потом каждые 12 часов и на спад к 16 неделе.Там уже не пила.
Его же назначают при угрозе.У тебя разве угроза?Или в анамнезе есть что то ,что лучше пить его?Извини пропустила беременный мозг совсем не запоминает ничего!((

Поправляйся скорее.И конечно же на матч ,чтоб сыночка поддержать.
И мой врач так же мне объясняла про имунку.))

Девы узи в 5 вечера....охххх.....очкую я........В голове миллион мыслей!!!!(((

Я счастливая мама трёх сыновей!!!
Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Васютка сказала:

Диана, ну по 2 табл нормально. Я пью по 3.

Ох, уж эти врачи! Меня тут на сохранение когда положили на осмотре врач говорит - у вас шейка очень короткая. Как так? Никогда короткой не была. На узи смотрят говорят - хорошая длинная шейка. Одна на узи пишет желтое тело маленьких размеров справа, другая пишет нормальных размеров слева в первую беременность писала узистка, ходила я с 8 недель к одной той же, пишет, что плацентация по передней стенке матки и в 16 недель пишет плацентация по задней стенке. Спрашиваю - это как такое возможно? Она - ой, это наверно я тебе на автомате писала, что по передней, правильно по задней стенке ну как так? А беременная уже накрутила себя, что все плохо, куча проблем, что делать и куда бежать.

А по передней стенке - это плохо??

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Амурка ну значит точно успеваешь к нам попасть !))

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Нет Амурка думаю это не плохо,что по передней.
Плохо то,что врачи сказали сначало по задней потом по передней.Вот это настораживает.
У меня с Исламом так было сначало был по задней стенке,а потом начало плодное место отслаиваться и Исламчик переполз на переднюю стенку.)))

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Настя-мон Амурочка, ждем тебя здесь очень-очень!!!

Мне уже лучше. Сижу сейчас в раздевалке, греюсь ) у сына тренировки каждый божий день а на льду не жарко )

Ань, нормально тебе врачи диагнозов поставили )) хочешь не хочешь начнешь сомневаться в их компетенции )

Моя гиня об'яснила мне, что есть подозрения на нехватку прогестерона и поэтому лучше на всякий случай попить дюфастон. Странно, что анализы не направила сдать, ну да ладно. Лучше перебдеть )

БЭК, кстати, как тебя зовут ?)) Мой беременный мозг тоже барахлит ))))

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Амурка, спасибо , мои недельки , бегите скорей . БЭК, ты сама по своей инициативе идешь на узи или направили?

Дата регистрации:
Мар 30 2009
Лисичанск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Всем приветик. Я увы тоже не с вами пока((( А что такое биохимическая беременность? У меня резко заболел живот на днях, началась мазня. Я пошла в больницу, сделали УЗИ, ничего не увидели, тест сделала полосатится. Назначили повторное УЗИ на понедельник, а сегодня пошли полноценные меськи(((((

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 7 часов назад.

Ислам оказывается ползунок был,Алина)
Решила зайти и от души тебЯ и тут поздравить! С супер чудом внутри вашу семью!

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 7 часов назад.

Амура,будешь как я в зимних))) не попала в начало,за то попала в самый последний "вагон" все получится милая!

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Меня зовут Алина.))
Натаку спасибо большое))Ага точно Ислам ползунок Smile
Полина-Марина нет не направлял никто я сама по своей инициативе поехала на узи.Я ещё и на учёте не стою,чтоб меня направляли куда то)))

Девы я с узи....У нас всё хорошо.Маточная беременость 6 нед.1дн.
Видели с мужем свою горошинку ааааааа так мило....такое счастье......мммммммА по моим подсчётам 6 нед.2 дня.Так,что растём и развиваемся в срок дай Бог.
Только пока сердечко невизуализируется((((Но уверенна ничего страшного всё идёт как надо.С Исламом первое узи было ровно в 6 нед.сердцебиения ещё не было.Такие вот дела.

Девы тошнотики ужасные.......целый день аж до самого вечера прям рвотные рефлексы...бээээээ.....мутит жуть от запахов ВСЕХ!!!!

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Алина-малина, поздравляю тебя ))))
Сколько мм ?

Ты пойдешь через пару недель на повторное или на скрининг сразу в 12 недель?

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Сейчас гляну сколько мм я даже и не смотрела))

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Меня вчера потошнило, думала от дюфастона, но сегодня все ок )
Завтра треня у сына в 8 утра а днем еще одна. Муж сбежал в Прагу на турнир и бессовестно рад! Аж бесит
Поприседала сейчас и руки покачала легонько. В понедельник в спорт зал вернусь наконец-то хоть похожу по дорожке )

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

БЭК сказала:

Меня зовут Алина.))
Натаку спасибо большое))Ага точно Ислам ползунок Smile
Полина-Марина нет не направлял никто я сама по своей инициативе поехала на узи.Я ещё и на учёте не стою,чтоб меня направляли куда то)))

Девы я с узи....У нас всё хорошо.Маточная беременость 6 нед.1дн.
Видели с мужем свою горошинку ааааааа так мило....такое счастье......мммммммА по моим подсчётам 6 нед.2 дня.Так,что растём и развиваемся в срок дай Бог.
Только пока сердечко невизуализируется((((Но уверенна ничего страшного всё идёт как надо.С Исламом первое узи было ровно в 6 нед.сердцебиения ещё не было.Такие вот дела.

Девы тошнотики ужасные.......целый день аж до самого вечера прям рвотные рефлексы...бээээээ.....мутит жуть от запахов ВСЕХ!!!!

УИИИИИИ))) Как здорово))) С отличным узи, Алинка!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

ТанюшаС сказала:

Всем приветик. Я увы тоже не с вами пока((( А что такое биохимическая беременность? У меня резко заболел живот на днях, началась мазня. Я пошла в больницу, сделали УЗИ, ничего не увидели, тест сделала полосатится. Назначили повторное УЗИ на понедельник, а сегодня пошли полноценные меськи(((((

Биохимическая беременность - это когда оплодотворение произошло, но не прикрепилось или отторглось в первые дни с меськами. О них обычно и не знают, ну пришли меськи, ну с задержкой чуток. Если тесты рано не делать, можно и не заметить)) Жаль, Танюш! Айда со мной, стараться снова!

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

СВД-15,1мм соответствует 6,1 нед.
М-эхо : 23 мм
Средний диаметр желточного мешка 3 мм.

Я даже незнаю поеду ли через 2 недельки....С Исламом меня гиня уже в 6 нед на учёт поставила ,хоть и сердцебиения не было.Но потом с 7-8 нед.мазнуло коричневым и я поехала на узи думала всё....сердечко незабилось...А там отслойка была ,а сердечко билось....
Дай Бог в этот раз всё будет хорошо.
По поводу узи дальше видно будет.Но пока к гине не хочу идти,загоняют там.На учёт позже хочу встать.А через недельки две если одно место зачешется ,то съезжу ещё может Laughing out loud

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Амурка спасибо большое )))
Танюш очень жаль....(((Но дай Бог всё получится совсем скоро.

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Алина, чтото думала у тебя срок 8'5; стоит линеечка теперь всего 6 нед. У меня пм были 16 декабря. На сб ходила ровно 6 нед и 0 дней, думала это рано для сб, но оно было уже. ТанюшаС биохимическая это когда хгч есть, а потом идет на спад. До пя не доходит. Жаль нас всего то 4 человека осталось.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Танюша, ждем вас с Амуркой в этой теме! Время еще есть, так что давайте, девочки Party

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Жаль нету шпили -вили смайлега ))))

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Полина, я так поняла , что речь не про акушерские, а про эмбриональные недельки у Алины )

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Амурка, я не знаю плохо или нет по передней) в первую беременность узистка по тшибке писала, что по передней, а потом выяснилось, что была по задней. В этот раз по передней стенке и низко. Сказала врач, когда плацента будет подниматься выше, может кровить...

Алина, поздравляю с хорошим узи! У меня с сыном в 6 недель не видно было сердцебиения, увидели где-то в 6 недель и 4 дня. Сейчас ровно в 6 увидели) все по-разному) Мой муж мечтает на скрининг сходить со мной, но в ЖК не пускают, мужчинам даже нельзя находиться в коридоре, в котором ждут очереди беременные. Там еще роддом и отправляют женщин из роддома в ЖК на узи, они в халатах приходят, поэтому нельзя. Платно пойду в 16 недель на доплер, тогда вместе сходим. Можно только представить, какая реакция у сыночка будет, что у мамы ляля в животе растет

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

polina-marina сказала:

Алина, чтото думала у тебя срок 8'5; стоит линеечка теперь всего 6 нед. У меня пм были 16 декабря. На сб ходила ровно 6 нед и 0 дней, думала это рано для сб, но оно было уже. ТанюшаС биохимическая это когда хгч есть, а потом идет на спад. До пя не доходит. Жаль нас всего то 4 человека осталось.

Ой у меня ж цикл то 45 дней.Овуляция на 30 день цикла была.А срок поставила я по дате месек.Вот съездила на узи и теперь срок поставила точный))
Для меня эти 6 неделек совсем не всего,а Ого го

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.