Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Ответов: 2322 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 2 дня назад.

И еще мне кажется, что из-за него меня стало тошнить.. То ли совпадение, то ли нет - не понимаю пока что.

У всех бед одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 2 минуты назад.

Полина-марина, я тоже каждый день. И тоже блин фигня какая-то на губе появилась, но у меня вообще никогда герпеса на губах не было. Может ночью прикусила так, потому что заметила это утром, как проснулась. Тоже помазала ацикловиром, но потом пополоскала ополаскивателем листерин и стало меньше, на второе-третье полоскание ушло. Я думаю герпес бы не прошел от обычного ополаскивателя для рта, да и не было герпеса раньше. Теперь вот тоже загоняюсь, переживаю((( может сбегать на узи и успокоиться, до скрининга почти 3 недели.

Диана, дюфастон не опасен. Ты в какой дозе принимаешь?
В первую беременность пила при угрозе. В этот раз тоже назначили, когда увидели гематому на узи, но оказалось гематомы нет, а бросать его уже нельзя. Еще сама для себя сдавала прогестерон, при значении 2-147 у меня было 30. Вроде в нормы укладываюсь, но в тоже время и не так много его. В общем, пью теперь его.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 10 минут назад.

Ладно не буду уже переживать изза герпеса. период 9 мес без герпеса у меня не бывает. Так что не успеть без него. Дюфастон назначают для профилактики на всякий случай. Мне утрожестан назначили. У меня уже живот вылез.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Полина с недельками!
У меня уже тоже вылез

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Ань, по 2 таблетки в день сказали пить.
Это из-за того, что кисту желтого тела диагностировали и по мнению врача у меня не достаточно выражена синюшность шейки матки ))) звучит, конечно, волшебно просто

У меня живот не вылез, я вообще похудеть надеюсь к лету еще ))) не в животе, а в мадам Ж

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Диана, ну по 2 табл нормально. Я пью по 3.

Ох, уж эти врачи! Меня тут на сохранение когда положили на осмотре врач говорит - у вас шейка очень короткая. Как так? Никогда короткой не была. На узи смотрят говорят - хорошая длинная шейка. Одна на узи пишет желтое тело маленьких размеров справа, другая пишет нормальных размеров слева в первую беременность писала узистка, ходила я с 8 недель к одной той же, пишет, что плацентация по передней стенке матки и в 16 недель пишет плацентация по задней стенке. Спрашиваю - это как такое возможно? Она - ой, это наверно я тебе на автомате писала, что по передней, правильно по задней стенке ну как так? А беременная уже накрутила себя, что все плохо, куча проблем, что делать и куда бежать.

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 36 минут назад.

Всем привет))
Полину-марину с неделькой!
Диан, выздоравливай! Я с дочерью три раза болела в первую половину беременности(( Пинасол в нос ещё можно, он неплох. Ну и чеснок тоже хорошо помогает!
У меня меськи сегодня начились! Так что я ещё попробую попасть в эту темку Wink

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 минут 17 секунд назад.

Диан я пила дюфастон во вторую беремность т.к.в 8 нед.по узи отслойку показало,единажды мазнуло коричневым и всё.Сначало 4 таблы дюфастона за раз ,а потом каждые 8 часов вроде как.Потом каждые 12 часов и на спад к 16 неделе.Там уже не пила.
Его же назначают при угрозе.У тебя разве угроза?Или в анамнезе есть что то ,что лучше пить его?Извини пропустила беременный мозг совсем не запоминает ничего!((

Поправляйся скорее.И конечно же на матч ,чтоб сыночка поддержать.
И мой врач так же мне объясняла про имунку.))

Девы узи в 5 вечера....охххх.....очкую я........В голове миллион мыслей!!!!(((

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Васютка сказала:

Диана, ну по 2 табл нормально. Я пью по 3.

Ох, уж эти врачи! Меня тут на сохранение когда положили на осмотре врач говорит - у вас шейка очень короткая. Как так? Никогда короткой не была. На узи смотрят говорят - хорошая длинная шейка. Одна на узи пишет желтое тело маленьких размеров справа, другая пишет нормальных размеров слева в первую беременность писала узистка, ходила я с 8 недель к одной той же, пишет, что плацентация по передней стенке матки и в 16 недель пишет плацентация по задней стенке. Спрашиваю - это как такое возможно? Она - ой, это наверно я тебе на автомате писала, что по передней, правильно по задней стенке ну как так? А беременная уже накрутила себя, что все плохо, куча проблем, что делать и куда бежать.

А по передней стенке - это плохо??

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Амурка ну значит точно успеваешь к нам попасть !))

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Нет Амурка думаю это не плохо,что по передней.
Плохо то,что врачи сказали сначало по задней потом по передней.Вот это настораживает.
У меня с Исламом так было сначало был по задней стенке,а потом начало плодное место отслаиваться и Исламчик переполз на переднюю стенку.)))

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Настя-мон Амурочка, ждем тебя здесь очень-очень!!!

Мне уже лучше. Сижу сейчас в раздевалке, греюсь ) у сына тренировки каждый божий день а на льду не жарко )

Ань, нормально тебе врачи диагнозов поставили )) хочешь не хочешь начнешь сомневаться в их компетенции )

Моя гиня об'яснила мне, что есть подозрения на нехватку прогестерона и поэтому лучше на всякий случай попить дюфастон. Странно, что анализы не направила сдать, ну да ладно. Лучше перебдеть )

БЭК, кстати, как тебя зовут ?)) Мой беременный мозг тоже барахлит ))))

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Амурка, спасибо , мои недельки , бегите скорей . БЭК, ты сама по своей инициативе идешь на узи или направили?

Дата регистрации:
Мар 30 2009
Лисичанск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 7 часов назад.

Всем приветик. Я увы тоже не с вами пока((( А что такое биохимическая беременность? У меня резко заболел живот на днях, началась мазня. Я пошла в больницу, сделали УЗИ, ничего не увидели, тест сделала полосатится. Назначили повторное УЗИ на понедельник, а сегодня пошли полноценные меськи(((((

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 3 дня назад.

Ислам оказывается ползунок был,Алина)
Решила зайти и от души тебЯ и тут поздравить! С супер чудом внутри вашу семью!

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 3 дня назад.

Амура,будешь как я в зимних))) не попала в начало,за то попала в самый последний "вагон" все получится милая!

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 минут 18 секунд назад.

Меня зовут Алина.))
Натаку спасибо большое))Ага точно Ислам ползунок Smile
Полина-Марина нет не направлял никто я сама по своей инициативе поехала на узи.Я ещё и на учёте не стою,чтоб меня направляли куда то)))

Девы я с узи....У нас всё хорошо.Маточная беременость 6 нед.1дн.
Видели с мужем свою горошинку ааааааа так мило....такое счастье......мммммммА по моим подсчётам 6 нед.2 дня.Так,что растём и развиваемся в срок дай Бог.
Только пока сердечко невизуализируется((((Но уверенна ничего страшного всё идёт как надо.С Исламом первое узи было ровно в 6 нед.сердцебиения ещё не было.Такие вот дела.

Девы тошнотики ужасные.......целый день аж до самого вечера прям рвотные рефлексы...бээээээ.....мутит жуть от запахов ВСЕХ!!!!

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Алина-малина, поздравляю тебя ))))
Сколько мм ?

Ты пойдешь через пару недель на повторное или на скрининг сразу в 12 недель?

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Сейчас гляну сколько мм я даже и не смотрела))

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Меня вчера потошнило, думала от дюфастона, но сегодня все ок )
Завтра треня у сына в 8 утра а днем еще одна. Муж сбежал в Прагу на турнир и бессовестно рад! Аж бесит
Поприседала сейчас и руки покачала легонько. В понедельник в спорт зал вернусь наконец-то хоть похожу по дорожке )

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

БЭК сказала:

Меня зовут Алина.))
Натаку спасибо большое))Ага точно Ислам ползунок Smile
Полина-Марина нет не направлял никто я сама по своей инициативе поехала на узи.Я ещё и на учёте не стою,чтоб меня направляли куда то)))

Девы я с узи....У нас всё хорошо.Маточная беременость 6 нед.1дн.
Видели с мужем свою горошинку ааааааа так мило....такое счастье......мммммммА по моим подсчётам 6 нед.2 дня.Так,что растём и развиваемся в срок дай Бог.
Только пока сердечко невизуализируется((((Но уверенна ничего страшного всё идёт как надо.С Исламом первое узи было ровно в 6 нед.сердцебиения ещё не было.Такие вот дела.

Девы тошнотики ужасные.......целый день аж до самого вечера прям рвотные рефлексы...бээээээ.....мутит жуть от запахов ВСЕХ!!!!

УИИИИИИ))) Как здорово))) С отличным узи, Алинка!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

ТанюшаС сказала:

Всем приветик. Я увы тоже не с вами пока((( А что такое биохимическая беременность? У меня резко заболел живот на днях, началась мазня. Я пошла в больницу, сделали УЗИ, ничего не увидели, тест сделала полосатится. Назначили повторное УЗИ на понедельник, а сегодня пошли полноценные меськи(((((

Биохимическая беременность - это когда оплодотворение произошло, но не прикрепилось или отторглось в первые дни с меськами. О них обычно и не знают, ну пришли меськи, ну с задержкой чуток. Если тесты рано не делать, можно и не заметить)) Жаль, Танюш! Айда со мной, стараться снова!

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

СВД-15,1мм соответствует 6,1 нед.
М-эхо : 23 мм
Средний диаметр желточного мешка 3 мм.

Я даже незнаю поеду ли через 2 недельки....С Исламом меня гиня уже в 6 нед на учёт поставила ,хоть и сердцебиения не было.Но потом с 7-8 нед.мазнуло коричневым и я поехала на узи думала всё....сердечко незабилось...А там отслойка была ,а сердечко билось....
Дай Бог в этот раз всё будет хорошо.
По поводу узи дальше видно будет.Но пока к гине не хочу идти,загоняют там.На учёт позже хочу встать.А через недельки две если одно место зачешется ,то съезжу ещё может Laughing out loud

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Амурка спасибо большое )))
Танюш очень жаль....(((Но дай Бог всё получится совсем скоро.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Алина, чтото думала у тебя срок 8'5; стоит линеечка теперь всего 6 нед. У меня пм были 16 декабря. На сб ходила ровно 6 нед и 0 дней, думала это рано для сб, но оно было уже. ТанюшаС биохимическая это когда хгч есть, а потом идет на спад. До пя не доходит. Жаль нас всего то 4 человека осталось.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Танюша, ждем вас с Амуркой в этой теме! Время еще есть, так что давайте, девочки Party

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Жаль нету шпили -вили смайлега ))))

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Полина, я так поняла , что речь не про акушерские, а про эмбриональные недельки у Алины )

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Амурка, я не знаю плохо или нет по передней) в первую беременность узистка по тшибке писала, что по передней, а потом выяснилось, что была по задней. В этот раз по передней стенке и низко. Сказала врач, когда плацента будет подниматься выше, может кровить...

Алина, поздравляю с хорошим узи! У меня с сыном в 6 недель не видно было сердцебиения, увидели где-то в 6 недель и 4 дня. Сейчас ровно в 6 увидели) все по-разному) Мой муж мечтает на скрининг сходить со мной, но в ЖК не пускают, мужчинам даже нельзя находиться в коридоре, в котором ждут очереди беременные. Там еще роддом и отправляют женщин из роддома в ЖК на узи, они в халатах приходят, поэтому нельзя. Платно пойду в 16 недель на доплер, тогда вместе сходим. Можно только представить, какая реакция у сыночка будет, что у мамы ляля в животе растет

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

polina-marina сказала:

Алина, чтото думала у тебя срок 8'5; стоит линеечка теперь всего 6 нед. У меня пм были 16 декабря. На сб ходила ровно 6 нед и 0 дней, думала это рано для сб, но оно было уже. ТанюшаС биохимическая это когда хгч есть, а потом идет на спад. До пя не доходит. Жаль нас всего то 4 человека осталось.

Ой у меня ж цикл то 45 дней.Овуляция на 30 день цикла была.А срок поставила я по дате месек.Вот съездила на узи и теперь срок поставила точный))
Для меня эти 6 неделек совсем не всего,а Ого го

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....