Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 30 минут назад.

Меня от дюфастона тоже мутит, т.к. первую таблетку пью на голодный желудок. И еще по утрам, когда уже сильно голодная, такое ощущение, если сейчас не съем что-нибудь, то не знвю, что случится со мной срочно надо покушать и становлюсь добрее

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Ага Диана прогестерон.))
Ой у меня к груди вообще не прикоснуться и она такая огромная стала,соски тёмные.Как же я хочу чтоб если будет тошнить то не больше ,чем до 12 недель.Это так тяжело когда всю беременость бээээ

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Васютка сказала:

Меня от дюфастона тоже мутит, т.к. первую таблетку пью на голодный желудок. И еще по утрам, когда уже сильно голодная, такое ощущение, если сейчас не съем что-нибудь, то не знвю, что случится со мной срочно надо покушать и становлюсь добрее

Ооо у меня наоборот с утра видеть и думать не могу о еде....Иду на кухню и пью просто стакан воды (если начнёт рвать ,легче выйдет....)потом хожу хожу хожу и жду отрыжку (пардон за откровенности),потом через минут 20-30 начинаю понимать ,что отпускает и можно попить чай строго с лимоном ,ни в коем случае не с молоком.Потом можно уже и поесть,но не много,т.к.ещё может прийти тошнотик...

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

MN
MN аватар
Дата регистрации:
Ноя 8 2012
Иркутск-Спб, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 26 недель 12 часов назад.

Спасибо девочки за радушный прием!)))
Я кстати не партизан не разу) Просто я пароль свой не помню, и восстановить не получилось. Пришлось вспоминать пароль от первой ненужного профиля. А так хотелось написать))))

Меня кстати в эту Б подташнивает,но так слегка прям, когда кушать хочу,поем и норм ))))
Сегодня вообще зажор у меня вечерний Crazy Laughing out loud

Надя.

MN
MN аватар
Дата регистрации:
Ноя 8 2012
Иркутск-Спб, Россия

От растяжек, спасаюсь оливковым маслом.
Девочки вопрос, первый скриниг желательно делать в 11 недель или все же с 12?
Я все забыла за 7 лет )

Надя.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Надя, скрининг 12-13 недель. Меня записали примерно на 12,5 неделе на скрининг.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 13 минут назад.

По утрам сплю долго тк от работы меня освободили, встаю к 11 часам и надо что то схомячить. Иначе плохо, мутит. что нибудь пожую и все хорошо. Я думаю на скрининг как можно позже идти, чтоб побольше уж был. 11,6 -14,0 недель отправляют. Но выбирать не дают, как отправят так и идти.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Полина, я читала в ЖК, что скрининг нужно делать не позже 13 недель.
Я после скрининга еще в 16 недель буду делать узи с доплером. Наверно тогда пол и узнаем)

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

С первым сыном вообще ещё не было никаких скринингов))) Со вторым сыном на скрининг пошла в 11 нед.5 дн.Я тоже слышала ,что его делают до 13 недели.

В 16 нед.со вторым сыном по узи сказали ,что девочка.А в 21 нед.на втором скрининге сказали 150% мальчик.))

◇Сегодня нет токса и я ем и ем))

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 4 дня назад.

А я - кремень )) после 18.00 стараюсь не есть. Ну, кефир, салатик и памело с зеленым яблоком только )

У всех бед одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Диана, молодец! Я вообще не кремень))) у меня вечером ближе к полуночи навязчивая идея чтобы покушать)) вот час назад покушала пюре с мясом, салат и я сейчас опять голодная поем морской капусты сушеной, мороженое есть еще...

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Васютка сказала:

Диана, молодец! Я вообще не кремень))) у меня вечером ближе к полуночи навязчивая идея чтобы покушать)) вот час назад покушала пюре с мясом, салат и я сейчас опять голодная поем морской капусты сушеной, мороженое есть еще...

Вот именно поэтому я в 10 стараюсь уже уснуть )))) чтобы не хомячить надо либо спать лечь, либо из дома свалить )))
Девочки, у сына сегодня турнир. Меня аж потряхивает от переживаний. Знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Мандраж такой, будто мне самой предстоит на лед выйти ) так хочется,,чтобы у него все получилось и он забил много шайб!

У всех бед одно начало:

Диана

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Выпей валерьянки) а сыну желаю побед! Все обязательно получится!

Я Аня.

MN
MN аватар
Дата регистрации:
Ноя 8 2012
Иркутск-Спб, Россия

Диана ты молодец прям! жму руку) я без хребетный слизняк ))))))) Ем все и много,это прям жесть какая то в эту Б. Надо зашивать рот))
Спасибо девочки, я просто почему по срокам уточняю, мне не подходит когда отправит врач тогда и идти, мне к своему узисту надо записаться как минимум за 2 недели, уже пора звонить.
Наверно запишусь на 12 недель и 4 дня.

Надя.

MN
MN аватар
Дата регистрации:
Ноя 8 2012
Иркутск-Спб, Россия

Гиперборея сказала:
Васютка сказала:

Вот именно поэтому я в 10 стараюсь уже уснуть )))) чтобы не хомячить надо либо спать лечь, либо из дома свалить )))
Девочки, у сына сегодня турнир. Меня аж потряхивает от переживаний. Знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Мандраж такой, будто мне самой предстоит на лед выйти ) так хочется,,чтобы у него все получилось и он забил много шайб!

Сыну желаю удачной и продуктивной игры. Да будет так)
Я бы тоже на твоем месте выпила валериана в пакетиках который. Сама очень сильно переживаю когда сын встает в спарринг и у него показательное. Мамы они такие))

Надя.

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 11 минут назад.

Девочки привет)
Я Катя))) хочу к вам в темку)))

Я Катя

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Привет Солнышка Лучик, присоединяйся. У тебя сколько недель?

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Восьмая))) добавлю линеечку

Я Катя

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Спасибо Полина за приветствие)))
Девочки, мне знакомые говорят что во вторую беременность время быстро летит, а я каждые денечки считаю, день прошел и у меня праздник а то мысли всякие лезут в голову все ли хорошо с бусинкой????))) как вы себя занимаете/отвлекаете?

Я Катя

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Катя, привет! Как хорошо, что нас становится больше, лишь бы не разбежались потом)))
У нас с тобой и детки одного возраста, и срок почти одинаковый. У меня тоже всякие мысли в голове, но вроде бы уже успокоилась..очень хочется чувствовать шевелюшки))
У меня все занятия - дом, ребенок сынок скучать не дает. Играем, гуляем, читаем)

Я не могу так, хожу голодная какая-то постоянно! Покушаю, буквально час и опять хочу..завтра поедем за фруктами, лучше уж их кушать, чем мороженое)

Диана, как ваш турнир?

И еще вопрос - делала укол себе вечером, когда вводила лекарство, то в шприце был большой пузырь воздуха, не получилось никак стряхнуть его и чтобы не вводить воздух в живот, я иглу вытащила. Второй раз можно такой шприц вводить, т.к. там осталась половина дозы или нельзя? Я взяла новый шприц, побоялась ввести еще раз.

Я Аня.

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Спасибо Аня))
Да уж, правда, здорово, сроки у нас с тобой схожи)))
И тоже сыночек, и мой тоже читать любит очень и карточки с картинками раааазные изучать))) какие у вас игрушки самые любимые? Про укол точно не скажу но думаю что иглу только один раз лучше вводить. А что за лекарство? У меня мама в живот уколы себе колола - тоже сама, по мне так героиня) мне вот страшно даже в попу делать...

Я Катя

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Я колю низкомолекурный гепарин фрагмин в живот для разжижения крови, у меня тромбофилия - по простому густая кровь. Во время беременности кровь сгущается сама по себе, а у меня она сама по себе еще густая, двойная доза густоты. Колоть буду до родов и 2 недели после. Героиней себя не считаю) это на самом деле не больно) бывает что даже прокол безболезненный, как попадешь. А в попу сама себе бы не смогла))
Про игрушки - он особо с игрушками не играет у нас. Лежат пылятся..любит кинетический песок, конструктор лего, фигурки животных шляйх, начал недавно интересоваться машинами и их марками. Очень любит играть с бытовыми приборами блендер, тостер, мясорубка, соковыжималка, йогуртница, фен. Играет, как будто там у него варится или измельчается утюгом детским гладит белье. Мамин помощник! А как полы мыть любит я вместо игрушек стала покупать настольные игры, у djeco очень нравятся. Качество супер!Вчера сделала световой короб, если не играли так, посмотри в интернете. Подсветила фонарями снизу пластиковый контеней большой, сверху поставила поднос, у нас он белый полупрозрочный и насыпала манку. И пальчиками можно по ней рисовать, мне самой интересно было! Сын занят был 1,5 часа)

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Катя добро пожаловать!!Очень приятно я Алина))
Девы вчера была ужасная мигрень,потом токс.Потом дрыхли с сыном почти 2 часа вроде полегчало.Я заметила ,что после гаджитов голова болеть начинает поэтому не так часто виснуть буду тут.
Кать была на узи?На учёт встала?
А для меня наоборот вторая беременость долго шла и волнительнее.А последний месяц так вообще как год(((((

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Алина, у меня на твоем сроке тоже периодически голова болела, спасаюсь чаем зеленым с мятой. Почти сразу проходит.

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Васютка сказала:

Алина, у меня на твоем сроке тоже периодически голова болела, спасаюсь чаем зеленым с мятой. Почти сразу проходит.

Спасибо попробую.
У меня во второй беремености с 3 месяцев до 5 месяцев с 12 часов дня до 8 вечера как по будильнику была мигрень ужасная.Не дай Бог никому такого.И не дай Бог такого мне в эту беременость опять......
Но в этот раз до 12 нед.началась может и пронесёт.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Васютка,ты фрагмин писала 0,2 или 2,0 колешь? Мне во время протокола назначали фрагмин, но доза была 2500 ме. То есть у тебя доза 2000 ме да? Я так на запас спрашиваю, я клексан колю 0,4 или фрагмин в лечебной дозе, а сколько это лечебная доза фрагмина? А за сколько ты фрагмин за упаковку покупаешь?

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Аня бытовые приборы тоже любит, особенно шланги и провода, не в такое не играли, посмотрю))) в сад мы не ходим, прививки от полиомелита нет ((( и поставить не можем сильная аллергия.... у него Атопический дерматит с рождения. Тоже ничего хорошего когда тромбоцитов много. У моей мамы наоборот тромбоцитопения т.е. тромбоцитов нет совсем, она люкрин депо колола чтобы климакс вызвать искуственным путем, а то каждый месяц в больницу с менструальным кровотечением попадала, даже чуть не умерла от кровопотери...
Алина спасибо)))
На учет я пока не встала, у меня год назад ЗБ была в 12 недель тогда часто узи делала и хгч в динамике, а сейчас очень переживаю чтобы все хорошо было но узи и анализы пока не сдаю чтобы себя не накручивать, а то спать ночами опять не буду. Вегодня еду к своей гине в поликлинику в 16.15 попрошу узи сделать, если маточная беременности и все ок, подам заявление в ЖК, по месту жительства у нас кошмарная женская консультация, буду вставать в другую.
Никто о моем положении не знает, кроме мужа, даст Бог все хорошо тогда в конце марта месяца родителям скажем)))

Я Катя

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Кать, на какой неделе малыш замер?Извини,что спрашиваю.У самой вечные загоны.Там изначально что то было не так?
У меня у самой за плечами три выкидыша((((

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Обычно наоборот после узи и сдачи анализов успокаиваешься,а ты наоборот пишешь...

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Санкт-Петербург

Девочки, привет!
Катя, добро пожаловать! )
Первый турнир прошел комом, но сын - молодец ) играл хорошо, шайбу забил.
Я так устала вчера - ужас. Не было сил ни писать, ни читать. Как утром уехали, так только в 7 вечера домой вернулись.
Простуда моя отступила, сегодня даже в зал удалось сходить ) сейчас наелась булгура с отварной говядиной, шлифонула это дело кабачковой икрой и лежу довольная и сытая ))
Сегодня муж приезжает наконец-то и я хочу утку приготовить, но ни разу этого не делала ) может, есть у кого проверенный рецепт?

На счет того, как кто отвлекается от мыслей о беременности ) я забиваю себе голову всякими мелкими целями и планами ) например, я к лету хочу весить 65 кг, каждые две недели у меня замеры, каждый месяц фотоотчет ) плюс ежедневно надо сына возить на тренировки - это массу времени с'едает, каждый день в спорт зал сходить самой - минимум 2 часа. Так время и летит.. вот сейчас надо убраться, приготовить, а через 3 часа на хокеей пилить уже. Дома буду только в 19.30. Уроки сделать в садик, с мужем посидеть - поболтать, поужинать и спать. Завтра все сначала )) иногда хочется тупо весь день дома проваляться и никуда не ехать ) и желательно в гордом одиночестве )))

У всех бед одно начало:

Диана